Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

※пупсик78※, интересно, у меня перед пукцией дня за 2 начали болеть и грудь и соски простреливать, а потом все прошло. Вот пару дней назад немного налилась грудь, ну прям слегка, но соски обычные.

Изменено пользователем Горошинка //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неа, не 100%.

У меня у девочек родивших экошек из другой темки не у всех соски болели. У некоторых болели пару месяцев, они даже со страху на узи бегали, боялись что раз грудь перестала болеть, значит что то с ребенком не так, а у некоторых после переноса переставала и не болела совсем.

согласна на все 100 %

 

※пупсик78※, интересно, у меня перед пукцией дня за 2 начали болеть и грудь и соски простреливать, а потом все прошло. Вот пару дней назад немного налилась грудь, ну прям слегка, но соски обычные.

Вот реально,грудь не показатель...я когда по зиме стимулировалась,тогда грудь просто пипец как отваливалась....жесть,бегать не могла...на пузе спать не могла....
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы бт измеряли до пункции или нужно только после?

Говорят она у экошек не информативна, т.к. она повышается от прогестерова, а мы его получаем в поддержке до 14 дпп не зависимо от того наступила беременность или нет.

Я измеряла после переноса, но больше от делать нечего,и показывала всегда 37.1, даже когда был пролет!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ответь по дозировке тромбо асса и пироксикам.

У меня 20мг и 100 пироксикама. У тебя также?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ответь по дозировке тромбо асса и пироксикам.

У меня 20мг и 100 пироксикама. У тебя также?

Гляди в почте...я написала...у еня другие дозировки
Ссылка на это сообщение

Что-то медсёстры ставят уколы по разному, вчера добавился третий укол....

Так вот вчера в живот два ставили, а сегодня один укол. Медсестра(другая), сказала, что их в шприце два. Лучше их смешивать....и типа странно, сто вчера мне посьавили их по отдельности....

Может химичат? Может решили сэкономить?

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

Что-то медсёстры ставят уколы по разному, вчера добавился третий укол....

Так вот вчера в живот два ставили, а сегодня один укол. Медсестра(другая), сказала, что их в шприце два. Лучше их смешивать....и типа странно, сто вчера мне посьавили их по отдельности....

Может химичат? Может решили сэкономить?

 

А как тут узнаешь, только по объему миллилитров в шприце если было посмотреть. Вообще по хорошему все должно набираться при вас и вы должны видеть кол-во ампул.

Ссылка на это сообщение

Marishell,  приходишь уже на готове всё.

Горкой лежит грубо говоря. Вчера вибрацию ощущала и болючесть...а тут за 3секунды и никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

Я получаю лекарство в ампулах,при мне его вскрывают и показывают сколько колят.Пурегон в шприце.

Девочки,а за сколько дней до пункции вы отменяли тромбо асс и как возобновляли?

Кто-то из вас вессел принимает,как отменяли перед пункцией?

Ссылка на это сообщение

Я получаю лекарство в ампулах,при мне его вскрывают и показывают сколько колят.Пурегон в шприце.

Девочки,а за сколько дней до пункции вы отменяли тромбо асс и как возобновляли?

Кто-то из вас вессел принимает,как отменяли перед пункцией?

Что касается Тромбо Аса я его и до сих пор пью....и пока не буду прекращать....Начала со дня пункции

 

Marishell, приходишь уже на готове всё.

Горкой лежит грубо говоря. Вчера вибрацию ощущала и болючесть...а тут за 3секунды и никаких ощущений.

Я за каждый укол каждый раз расписывалась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я получаю лекарство в ампулах,при мне его вскрывают и показывают сколько колят.Пурегон в шприце.

Девочки,а за сколько дней до пункции вы отменяли тромбо асс и как возобновляли?

Кто-то из вас вессел принимает,как отменяли перед пункцией?

У меня фраксипарин. Я в день когда колят самый важный укол для овуляции уже не колола фраксипарин.

Т.е получается за 2 дня. И продолжила сразу в день пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я принимаю вессел и тромбо асс+витрум кардио омега 3.

Тромбо асс сегодня перестал

А вессел думаю прекратить за 3 дня

завтра посмотрюпо коагулограмме,сдала в субботу

хотя врач говорил прекратить вессел за 7 дней до пункции,но мне страшновато

после переноса предварительно будет клексан 0,4

а вессел тоже нужно возобновлять?

конечно буду с врачом говорить,но хотелось бы знать от вас

Ссылка на это сообщение

Я получаю лекарство в ампулах,при мне его вскрывают и показывают сколько колят.Пурегон в шприце.

Девочки,а за сколько дней до пункции вы отменяли тромбо асс и как возобновляли?

Кто-то из вас вессел принимает,как отменяли перед пункцией?

все кроверазжижающие необходиио прекращать за день до пункции и возобновлять через сутки а то и двое после пункции.

Я пью и вессел и курантил и гемапаксан колю.

 

В клинике все препараты вскрывают при мне, показывают название, набирают дозировку и тоже показывают и после этого всего только днлают. Потом еще пустую ампулу показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моей клиники советуют отменять заранее,потому что участились случае кровотечегия после пункции

думаете нормально будет отменить за 2 дня вессел

тромбо асс не пью и не буду,чето стремно,потому как М на них стали обильнее и на день дольше

Ссылка на это сообщение

В моей клиники советуют отменять заранее,потому что участились случае кровотечегия после пункции

думаете нормально будет отменить за 2 дня вессел

тромбо асс не пью и не буду,чето стремно,потому как М на них стали обильнее и на день дольше

у нас не советуют, у нас это обящательрое уссловие для избежания кровотечения, это все расписано по дням в карте стимуляции когда что принимать, когда что отменить или возобновить.

Тромбо асс назнасается не всем. У меня к нему отсутствует чувствительность

Ссылка на это сообщение

А вам говорят при стимуляции больше двигаться или валяться?

ничего не говорят. У меня сильно болел яичники, я работала, но без фанатизма. Двигаться больше я бы не смогла, лежать хотелось. Но я отказалась от больничного.
Ссылка на это сообщение

все кроверазжижающие необходиио прекращать за день до пункции и возобновлять через сутки а то и двое после пункции.

 

Ну вот что у меня за врач, ничего про это не сказала! Могла облиться там кровью на пункции, тк пила кроверазжижающие с начала протокола беспрерывно. Рана от катетера потом сочилась до 3-его дня. Да, что и говорить, мне даже про д-димер ничего не сказали, что нужно сдать его и про метипред (хотя есть прямые показания к приему). Вот девочки что такое квота)

Ссылка на это сообщение

Мое чудо не свершилось. ХГЧ не выросло. Тот же результат.

Не смотря ни на что верьте в чудо.

А мое чудо и не начиналось, вообще 0 хгч

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

Marishell,  приходишь уже на готове всё.

Горкой лежит грубо говоря. Вчера вибрацию ощущала и болючесть...а тут за 3секунды и никаких ощущений.

 

Теперь уже только расслабиться и не переживать, вряд ли они позволили бы себе нарушить дозировку. А на будущее вполне можно мягко попросить проводить набор шприца в вашем присутствии, не вдаваясь в причины. Я колола себе все сама, все смешивала, готовила и мне даже так спокойнее, вся ответственность в моих собственных руках.

 

 

А мое чудо и не начиналось, вообще 0 хгч

 

Ой, девочки, aleeenka, ZZZemlya, так надеялась, что все такие у вас получится.. Ну что тут делать, думаю только поплакать если это нужно и идти дальше. Очень жаль!(( Но следующий протокол будет точно победным, только с таким настроем и можно в нашем непростом деле.

Ссылка на это сообщение

Marishell, спасибо за поддержку, я теперь наверно неделю буду сопли на кулак наматывать, потом соберусь и пойду в жк умолять выдать направления на анализы.

Девочки у кого пролет (к сожалению) вам когда разрешили снова идти на эко?

 

И что принимать во время передышки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...