Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Ну вот что у меня за врач, ничего про это не сказала! Могла облиться там кровью на пункции, тк пила кроверазжижающие с начала протокола беспрерывно. Рана от катетера потом сочилась до 3-его дня. Да, что и говорить, мне даже про д-димер ничего не сказали, что нужно сдать его и про метипред (хотя есть прямые показания к приему). Вот девочки что такое квота)

Маша, это не квота, проблема во враче. Кто то с душой работает везде, а кто то и в платной будет спустя рукава. У нас с тобой одна клиникп и я по квоте, только кабинеты разные. Мне говорили и отменять кроворазжижающее и д димер, но только после наступления беременности, т.к до этого колю фраксипарин и мне его хватает, показатели нормальные, а вот с беременностью могут прыгать.

А еще не хотела тебе рассказывать, но когда я приехала на перенос, со мной во перационной лежала девочка на пункцию, я ждала своего врача, а она когда позовут на кресло. Разговорились. Она тоже первый раз. Сидела тряслась от страха. Я у нее спросила кто врач, она говорит Волкова. Я у нее спросила -нравиться. Она сказала да. Потом ее вызвали в операционную, мы ей пожелали удачи, а через 5 минут она вернулась в палату со слезами, а за ней твой врач. И давай ругаться. В листочек назначений тыкают. Короче оказалось что она не сделала в 00:00 укол для фолликов. , точнее сделала, но на кануне пункции. Говорит вы мне не сказали точно.сказали 14 августа в 00.00. Короче непонятно, толи девочка перепутала, толи врач. Так что еще один минус на Волкову у меня добавился. Мне четко объясняли по 5 раз разжевывали, что это самый аажный укол не позже такого то времени, завтра нельзя, только сегодня итд.

Так что ты будь внимательней с ней.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska2211,  мне в моей клиники выдавали направление на пункцию, и в ней было дата и время укола хгч, жирными буквами и салатовым текстовыделителем, я за нее еще расписывалась, что поняла...

 

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,мне моя врачица,которая эко делала,сказала от 4х до 6 месяцев перерыв...чтобы организм не забыл стимуляцию,иначе опять по новой стресс будет организму...у меня между 1ым и 2ым-9 месяцев,сейчас будет между 2ым и 3им-4,5 месяца...

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,мне моя врачица,которая эко делала,сказала от 4х до 6 месяцев перерыв...чтобы организм не забыл стимуляцию,иначе опять по новой стресс будет организму...у меня между 1ым и 2ым-9 месяцев,сейчас будет между 2ым и 3им-4,5 месяца...

А мне сказала через 3 мес можешь уже приходить, говорит где-то в ноябре, это нормально???

Надо резко анализы собирать

 

Говорит, можешь еще по гос.программе и в минздрав заявление написать уже в начале сентября, чтобы на очередь поставили

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,да можно и через три;)!А у тебя анализы все по срокам вышли чтоль уже?Зачем по новой сдавать?

 

У нас девчёнки по ОМС в апреле-мае пролетели,ну всмысле -пролётные протоколы,в июле подали по новому выписки и в августе получили вторую квоту;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

потом соберусь и пойду в жк умолять выдать направления на анализы.

у нас не надо по-новой сдавать анализы. Просто носим в минздрав справку из больницы, что ХГЧ ноль. И ставят опять в очередь.

 

говорит где-то в ноябре, это нормально???

да, нормально. НЕси сразу выписку в минздрав, не тяни. В конце года всегда квоты дают дополнительные

 

Потом ее вызвали в операционную, мы ей пожелали удачи, а через 5 минут она вернулась в палату со слезами, а за ней твой врач. И давай ругаться. В листочек назначений тыкают. Короче оказалось что она не сделала в 00:00 укол для фолликов. , точнее сделала, но на кануне пункции. Говорит вы мне не сказали точно.сказали 14 августа в 00.00

О боже....... как жаль-то её... и что же что было??? переросли все фолликулы в кисты???
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, это очень больно я понимаю. Сразу же входишь в ступор. Больно, обидно не выносимо грустно. Это нужно пережить. Но лично мне очень помогает справится с провалом, то что я все равно не сдамся, все равно буду искать выход, а значит это не конец, И есть ради чего бороться и искать дальше. Сейчас нужно проплакаться, Выпустить всю ту боль, что образовалась, а потом нужно подняться, обдумать новые варианты, и идти к цели. И Верь ты будешь мамой неприменно

.Marishell, да этот долбаный МФ. А нас еще залечили. Поднимали тестостерон и в ноль свели подвижность, наши местные андрологи. А в клинике за две недели витаминами и гоналом увеличили спермограмму с 0% до 15%. Врач говорит, что возможно из-за провирона(заместительная гормональная терапия тестостерона) спермики были слабоватые и эбриончики тоже. Хотя и мои клеточки она говорит, тоже не самого высшего качества. Но это бывает при эндометриозе, и когда долго не беременеешь, во втором протоколе шансов больше и клетки лучше. Да и, надеюсь, МФ теперь пойдет на улучшение... Авось и сами сможем, пока денюшки копим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, а в минздрав можно отнести выписку с просроченную, уже прошло больше трех месяцев, да и анализы у меня тоже все просрочились?

 

или можно выписку переподписать в жк, но с просроченными анализами, чтобы тока на очередь поставили, а за три месяца я сдам все анализы???

Ссылка на это сообщение

 

Маша, это не квота, проблема во враче. Кто то с душой работает везде, а кто то и в платной будет спустя рукава. У нас с тобой одна клиникп и я по квоте, только кабинеты разные. Мне говорили и отменять кроворазжижающее и д димер, но только после наступления беременности, т.к до этого колю фраксипарин и мне его хватает, показатели нормальные, а вот с беременностью могут прыгать.

А еще не хотела тебе рассказывать, но когда я приехала на перенос, со мной во перационной лежала девочка на пункцию, я ждала своего врача, а она когда позовут на кресло. Разговорились. Она тоже первый раз. Сидела тряслась от страха. Я у нее спросила кто врач, она говорит Волкова. Я у нее спросила -нравиться. Она сказала да. Потом ее вызвали в операционную, мы ей пожелали удачи, а через 5 минут она вернулась в палату со слезами, а за ней твой врач. И давай ругаться. В листочек назначений тыкают. Короче оказалось что она не сделала в 00:00 укол для фолликов. , точнее сделала, но на кануне пункции. Говорит вы мне не сказали точно.сказали 14 августа в 00.00. Короче непонятно, толи девочка перепутала, толи врач. Так что еще один минус на Волкову у меня добавился. Мне четко объясняли по 5 раз разжевывали, что это самый аажный укол не позже такого то времени, завтра нельзя, только сегодня итд.

Так что ты будь внимательней с ней.

 

Ириш, спасибо за инфо, наоборот мне все это очень важно. К сожалению должна отметить, что у меня набегает уже приличный список халатностей данного врача (я молчу про полное равнодушие и приемы по 1-ой минуте). И это не просто эмоции, а конкретные факты. При чем как оказалось не только у меня, много недовольных ее отношением. В случае неудачи я очень сильно уже склоняюсь к ее замене, надеюсь это возможно.

 

ZZZemlya, это очень больно я понимаю. Сразу же входишь в ступор. Больно, обидно не выносимо грустно. Это нужно пережить. Но лично мне очень помогает справится с провалом, то что я все равно не сдамся, все равно буду искать выход, а значит это не конец, И есть ради чего бороться и искать дальше. Сейчас нужно проплакаться, Выпустить всю ту боль, что образовалась, а потом нужно подняться, обдумать новые варианты, и идти к цели. И Верь ты будешь мамой неприменно

.Marishell, да этот долбаный МФ. А нас еще залечили. Поднимали тестостерон и в ноль свели подвижность, наши местные андрологи. А в клинике за две недели витаминами и гоналом увеличили спермограмму с 0% до 15%. Врач говорит, что возможно из-за провирона(заместительная гормональная терапия тестостерона) спермики были слабоватые и эбриончики тоже. Хотя и мои клеточки она говорит, тоже не самого высшего качества. Но это бывает при эндометриозе, и когда долго не беременеешь, во втором протоколе шансов больше и клетки лучше. Да и, надеюсь, МФ теперь пойдет на улучшение... Авось и сами сможем, пока денюшки копим.

 

А наш андролог из центра лечит мужа только исключительно бадами да витаминами, говорит, а что вы хотели гормонами его что ли? Ну уж нет, сами будете себя гормонами при эко, а мужика пожалейте, его сперматозоидов вам хватит для икси. Вот такая мужская солидарность)

 

У вас хороший настрой! А ведь правда много самостоятельных беременность в ожидании протоколов, мозг отключается, женщина начинает думать, что от нее уже ничего не зависит, все в руках врачей и вот тут то организм ей берет и напоминает о себе, что это он все решает, а не доктора.

Ссылка на это сообщение

a Vida, так долго писала и ноут глюкнул. Наверное не нужно особо схему, расписывать, На самом деле врач сказал есть несколько схем с ним. В любом случае самолечением заниматься очень опасно Я написала в общем то это для того, что реально появились новые схемы для лечения МФ, по мимо, распространенных, спемана, спермопланта, гонадотропина, требистана и тд. , Что нас особо и не помогало... это для тех у кого подобная ситуация.

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, тук-тук, ты меня вообще читала?) я же написала, что возможно достаточно будет только справки о том, что пролёт! Позвони в свой минздрав и спроси как у вас это делается.

Ссылка на это сообщение

ZZZemlya, тук-тук, ты меня вообще читала?) я же написала, что возможно достаточно будет только справки о том, что пролёт! Позвони в свой минздрав и спроси как у вас это делается.

А мне не дали такую справку... Как она выглядит?

Я же делала по ОМС эко, в минздрав ничего не писала... А теперь хочу получить гос.квоту от минздрава... может успею до конца года, надеюсь во всяком случае

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем желаю // и рождение здоровых малышей! Сегодня мне сделали подсадку , из 3 ооцитов оплодотворились 2 : 8АВ и 5 АВ, на третьи сутки подсадка получилась! Напрягает меня одно, на подсадке сказали , что подсадили два, а в выписке написано 1( увидела только дома), теперь муж и я переживаем, что это было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем желаю // и рождение здоровых малышей! Сегодня мне сделали подсадку , из 3 ооцитов оплодотворились 2 : 8АВ и 5 АВ, на третьи сутки подсадка получилась! Напрягает меня одно, на подсадке сказали , что подсадили два, а в выписке написано 1( увидела только дома), теперь муж и я переживаем, что это было?

ну поздравляю с началом беременности!!!

А как это так,интересно?А выписку что выдали после переноса сразу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну поздравляю с началом беременности!!!

А как это так,интересно?А выписку что выдали после переноса сразу?

 

Да , дали сегодня сразу выписку , для гинекологии я так понимаю?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем желаю // и рождение здоровых малышей! Сегодня мне сделали подсадку , из 3 ооцитов оплодотворились 2 : 8АВ и 5 АВ, на третьи сутки подсадка получилась! Напрягает меня одно, на подсадке сказали , что подсадили два, а в выписке написано 1( увидела только дома), теперь муж и я переживаем, что это было?

наверно надо позвонить и уточнить этот вопрос в клинике, поздравляю с переносом @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Всем желаю // и рождение здоровых малышей! Сегодня мне сделали подсадку , из 3 ооцитов оплодотворились 2 : 8АВ и 5 АВ, на третьи сутки подсадка получилась! Напрягает меня одно, на подсадке сказали , что подсадили два, а в выписке написано 1( увидела только дома), теперь муж и я переживаем, что это было?

можеет что перепутали?

Мне перед подсадкой показали на экране моих малышей.....потом трубочку что она пуста.....и выписки мне никакой не давали!!!!!

Может позвонить и узнать,в карте то запись сделали!!!!

 

Поздравляю с началом беременности!!!!

Ссылка на это сообщение

можеет что перепутали?

Мне перед подсадкой показали на экране моих малышей.....потом трубочку что она пуста.....и выписки мне никакой не давали!!!!!

Может позвонить и узнать,в карте то запись сделали!!!!

 

Поздравляю с началом беременности!!!!

 

Подсадку делала заведующая отделением, а выписку давала ее помощница, может просто попутала??? Вообще они все неразговорчивые и приходилось все втягивать щипцами(((

 

 

наверно надо позвонить и уточнить этот вопрос в клинике, поздравляю с переносом @@@@@

 

Завтра звонить буду!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня тоже такие врачи, лишнего слова не скажут, все надо спрашивать, конвейерный подход, там таких как я мильЁЁЁЁЁЁЁЁн, у всех болячки не упомнишь, вот они и не говорят ничего... Я сегодня про криошек спросила, и они ответили именно так как тут мне девочки сказали... что типа если не предложили крио, значит все остальные эмбриошки подохли... а у меня их еще 6 шт было, кроме тех что подсадили... ОбЫднООО до слез!!!

Ссылка на это сообщение

Laktionova, у меня тоже лишней инфы не вытащить было,даже в момент подсадки я врача 2 раза спросила про эндик,она сазала все хорошо и все!!!

 

ZZZemlya, у меня 12 эбриошек загубили....типа дожили до 5 дня все 2 подсадили,а 12 просрали,хотя я говорила что будк морозить их.....Слава Богу что все получилось с первого раза !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на счет эндика аналогично, ни слова про толщину, только типа все хорошо!!!

А историю про твои криошки я знаю, ваще жооость, мы себя гармонами пичкаем, до гиперы доводим, чтобы потом тебе сообщили, что 12 клеточек просто просрали

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на счет эндика аналогично, ни слова про толщину, только типа все хорошо!!!

А историю про твои криошки я знаю, ваще жооость, мы себя гармонами пичкаем, до гиперы доводим, чтобы потом тебе сообщили, что 12 клеточек просто просрали

у меня чуть истерики не случилось.....хорошо что рядом муж был,успокоил,,,,,он сразу верил что все у нас получилось:-)

А так было бы писец!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне репродуктолог дал консультацию для минздрава типа, там диагноз: бесплодие первичное, мужской фактор № 97.8, Гиперкоагуляционая коагулопатия - вот последее что это???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...