Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гиперкоагуляция....это повышенная свертываемость крови.....кауголопатия....нарушение свертываемости.

 

С тромбоцитами у вас чего?

у меня коагулопатия. При этом с тромбоцитами все пучком. фишка в том что повышается свертываемость на молекулярном уровне. Тромбоциты этого даже не замечают.

Тромбируются микрокапиляры в том числе и капилляры эндика, куда в свою очередь не хочет прикрепляться эмбрион. Повышается д димер. Эта ситуация возникает только во время стимуляции и беременности. Если беременности и возникают, то часто заканчиваются замиранием.... вот так не весело...

Ссылка на это сообщение

Факторы свертываемости чрезмерно активизируются при стимуляции и склеивают все, что попадается?....я правильно поняла?

У меня просто легкий недостаток тромбоцитов....кровь дольше сворачивается....заклинило меня на тромбоцитах.

Ссылка на это сообщение

у нас не надо по-новой сдавать анализы. Просто носим в минздрав справку из больницы, что ХГЧ ноль. И ставят опять в очередь.

 

да, нормально. НЕси сразу выписку в минздрав, не тяни. В конце года всегда квоты дают дополнительные

 

О боже....... как жаль-то её... и что же что было??? переросли все фолликулы в кисты???

Не, ей еще повезло, она наоборот поздно укол сделала, надо за 36 часов, а она за 12 сделала, поэтому они были недозревшие. Ей сказали на пункцию завтра придешь. Проблема в том, что муж уже сперму сдал, и надо еще на следующий день будет сдать второй раз, а хелательно воздержание 3 дня. Мне врач прям говорила сегодня половой акт и больше ни ни.

Ссылка на это сообщение

Мне врач прям говорила сегодня половой акт и больше ни ни.

 

А мне мой врач сказала вскользь за день до пункции прекратить половую жизнь, т.е. если бы я сама все на всякий случай не рассчитала заранее, то могло оказаться лишь 1,5 суток воздержания. Класс.. Думаю я тебя ничем уже не удивила)

Ссылка на это сообщение

oxi- , а если АЧТВ 42, при норме до 38сек, например, это что? Мне ничего не сказали.

Тромбо Асс мне нельзя пить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вчера немного и сегодня явный ЯБ. Пункция назначена приблизительно на пятницу-субботу, но

а раньше овуляция из-за стимуляции не может прийти? А то я переживаю что-то....все признаки, и цж такая же за 2 дня до Овуляции.... :think1: Не опоздаем ли....

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, я тоже за это переживала. Вообще лекарственные препараты рассчитываются так, чтобы все произошло вовремя. У меня, кстати, тоже ЯБ появился за 4-5 дней до пункции и пункция была на 17 ДЦ, в то время когда своя на 11-12день. Главное, сейчас принимать во время препараты, исключить стрессы, физические нагрузки, секс, все то что способствует спонтанному выбросу гормонов. И все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

oxi- , а если АЧТВ 42, при норме до 38сек, например, это что? Мне ничего не сказали.

Тромбо Асс мне нельзя пить?

Я не знам....сижу думаю тоже....но не думаю, что ацетилсалициловая кислота может шибко повлиять.

 

Девочки, у меня вчера немного и сегодня явный ЯБ. Пункция назначена приблизительно на пятницу-субботу, но

а раньше овуляция из-за стимуляции не может прийти? А то я переживаю что-то....все признаки, и цж такая же за 2 дня до Овуляции.... :think1: Не опоздаем ли....

Вам цетротид колят? ЯБ у меня тоже был дня за 2-3 до пункции....но тоже всегда на иголках. Я один раз при начале наркоза высказала, что пункция моя любимая процедура....хоть волноваться перестаешь, что пунктировать не успеют :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мея тоже явный яб вчера и немного позавчера,а сегодня только 5 день стимуляции.Я говорила врачу,что обычно О у меня на 8-9 день цикла,но она скалзала,что все под контроолем.При стимуляции возможны выделения,у меня в прошлом протоколе тоже были,но все равно страшно...

Ссылка на это сообщение

Горошинка,а как ты вот про эту коагулопатию узнала?

я же говорю сдала аналищ крови на мутации. Это генетический анализ. Моя репродуктолог занимается эко при коагулопатиях, по этому и назначила сразу, узнав что у меня нет имплантации и на узи всегда претензии к эндику (он всегда очегь плотный, не смотря на то что пышный)

После одного из выскабливаний гистоог сказала что он не плодородный, плохо кровоснабжаемый. Вот и навело это все на одну мысль. И она совсем не ошиблась. У пеня жуткая кровь, предательская. От и в этот раз показатель который д.б. не выше 500 у меня стпл 9200.... дурацкий д димер... она мне прямо сказала, что если д димер выше 2000 тыс, то имплантации не будет...

Этот анализ делается 3-4 недели и стоит 7-9 тыс.руб.

Ссылка на это сообщение

aleeenka , а мне дома, кроме прогиновы, фольки, и принимать то нечего.

Остальное колят в центре.

oxi- , а мне грустно, что стимуляция подходит к концу, завтра, наверное, последний приём с узи, а там уже пункция....

А так хорошо.....поспал, съездил вечером на укольчики и свободен. На работу не хочется совсем что-то. :D

И как бы переживаний почти нет( почти :malicious:)....А потом что? Тесты, лупы и прочая забава... :Crazy:

Да я вообще уже себя беременной ощущаю, если честно. :D Вот такая я сумасшедшая. :hohot:

 

маринаМама , ааа ну раз это нормальное явление, тогда ладно. Так-то я заметила ещё дня 3 назад, но сегодня прям вообще много.

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня коагулопатия. При этом с тромбоцитами все пучком. фишка в том что повышается свертываемость на молекулярном уровне. Тромбоциты этого даже не замечают.

Тромбируются микрокапиляры в том числе и капилляры эндика, куда в свою очередь не хочет прикрепляться эмбрион. Повышается д димер. Эта ситуация возникает только во время стимуляции и беременности. Если беременности и возникают, то часто заканчиваются замиранием.... вот так не весело...

У меня коагулограмма была норм, тока д-димер немного повышен, для разжижения вообще ничего не назначали, к кому надо идти, к гепатологу теперь еще? все основные анализы были в общем норм, только д-димер повышен немного, и то я погрешила на то что сдавала кровь, когда простудилась, и у меня была температура...

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

Интересно, а в крио-протоколах нужно идти на больничный? Как совмещать с работой?

И в него можно прям сразу идти? Он делается в естественном цикле? Препараты нужны какие-либо?

А ещё могут эмбрионы погибнуть при заморозке? И деньги насмарку.... :think1:

 

И при разморозке, хотела написать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня коагулограмма была норм, тока д-димер немного повышен, для разжижения вообще ничего не назначали, к кому надо идти, к гепатологу теперь еще? все основные анализы были в общем норм, только д-димер повышен немного, и то я погрешила на то что сдавала кровь, когда простудилась, и у меня была температура...

к гематологу.

 

Интересно, а в крио-протоколах нужно идти на больничный? Как совмещать с работой?

И в него можно прям сразу идти? Он делается в естественном цикле? Препараты нужны какие-либо?

А ещё могут эмбрионы погибнуть при заморозке? И деньги насмарку.... :think1:

 

И при разморозке, хотела написать....

я думаю деньги вернут за невыполненные манипуляции, возьмут только за разморозку.
Ссылка на это сообщение

Горошинка //, тооочно, к гематологу, чувствую он мне назначит много дорогостоящих анализов.

 

Девочки, после пролетного эко дают какую-то выписку или заключение, мне еще ничего не дали, даже анализы не вернули, сказали попозже

Ссылка на это сообщение

Горошинка //, тооочно, к гематологу, чувствую он мне назначит много дорогостоящих анализов.

 

Девочки, после пролетного эко дают какую-то выписку или заключение, мне еще ничего не дали, даже анализы не вернули, сказали попозже

да, аналтзы дорогие, но они делаются однократно или оочень редко.

Выписку дают когда больничный закрывают. То есть или после подтвержденного пролета или после обнаружения плодного яйца в матке с живым эмбрионом, то есть с сб+

 

Горошинка // , да сомневаюсь, что вернут что-либо...

должны венруть. У нас в клинике так на сайте написано.
Ссылка на это сообщение

я же говорю сдала аналищ крови на мутации. Это генетический анализ. Моя репродуктолог занимается эко при коагулопатиях, по этому и назначила сразу, узнав что у меня нет имплантации и на узи всегда претензии к эндику (он всегда очегь плотный, не смотря на то что пышный)

После одного из выскабливаний гистоог сказала что он не плодородный, плохо кровоснабжаемый. Вот и навело это все на одну мысль. И она совсем не ошиблась. У пеня жуткая кровь, предательская. От и в этот раз показатель который д.б. не выше 500 у меня стпл 9200.... дурацкий д димер... она мне прямо сказала, что если д димер выше 2000 тыс, то имплантации не будет...

Этот анализ делается 3-4 недели и стоит 7-9 тыс.руб.

А если д димер нормальный, может этот анализ быть не в порядке, или ддимер был бы показатель.

И если на выскабливании ничего про плодородность не сказали, что может еще указывать что не в порядке с кровоснобжением эндометрия. Как кстати точно анализ называется?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, просто гистология и граммотный гистолог.

 

 

Горошинка //, ну за витрификацию же не вернут они же выполнили вроде услугу....а если несостоялся перенос, то да возвращают....

ну конечно вернут только за несостоявшийся перенос и мониторинг последующий.

 

 

А если д димер нормальный, может этот анализ быть не в порядке, или ддимер был бы показатель.

И если на выскабливании ничего про плодородность не сказали, что может еще указывать что не в порядке с кровоснобжением эндометрия. Как кстати точно анализ называется?

д димер основной показатель

 

А более тонкие тонкости я не знаю.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а в крио-протоколах нужно идти на больничный? Как совмещать с работой?

И в него можно прям сразу идти? Он делается в естественном цикле? Препараты нужны какие-либо?

А ещё могут эмбрионы погибнуть при заморозке? И деньги насмарку.... :think1:

 

И при разморозке, хотела написать....

Тоже есть стимуляция, только для эндика. Больничный должны давать, а брать или не брать решать тебе.

У меня для эндика были эстражель и прогинова и витамины, фракс и крайнон с утрожестаном

Ссылка на это сообщение

Наверное, в каждом городе- в каждой клинике свои условия....

Мне кажется, что я плачу деньги за заморозку, а вот последствия разморозки это уже предугадать невозможно.

Так что, что возвращать-то......да....печаль, что они ещё и гибнут на стадии разморозки.... :(

Вроде надежды возлагаешь ещё на шанс...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...