Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

₪₪Eiphoria₪₪, Чего у тебя случилось ?

Ооой, лучше вам не знать. Я еще приболела, и после всего давление подскочило.

Завтра позвоню узнаю....может донор найдётся.... я в шоке.

Такое свинство.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a Vida,  осталось два дня до пункции, а от кого планировала меня подвёл. Буду с ним прощаться однозначно. Но что мне делать теперь...от него не варик и не хочу, он и сам не хочет уже. А я не успею найти ему замену наверное. Я не собираюсь из-за него передумывать! Надо что-то делать...

срочно донорскую сперму оформляй! Или ищи друга кто согласится, бывает и такое.

 

 

Ооой, лучше вам не знать. Я еще приболела, и после всего давление подскочило.

Завтра позвоню узнаю....может донор найдётся.... я в шоке.

Такое свинство.

можно еще после пукции свои яйеклеточки заморозить и оставить до тех пор пока не найдется достойный папа.

 

А с переносом позже определишься, когда личная жизнь наладится. Если готова одна ростить кровиночку, тогда оформляй донорскую сперму, оплодотворяй клеточки, переноси и вынашивай крошек.

Ссылка на это сообщение

У нас в клиники левого чела не привести...только по паспорту будут принимать...я пока на пункции была...мужа по паспорту сверили и отвели в комнатку.....Здесь либо заморозка,либо слёзно умолять того козла и обещать что на алименты подавать не будешь,мол без притензий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого...это как так....жесть....Какая он скотина то....в твоём случае экстренно донора брать...вернее донорскую сперму....либо свои ооциты замораживать...

 

Не хочу ничего замораживать... у меня был хороший донор на примете....так с этим то живу...собирались семью создавать и он настаивал, хотел отцом быть...я не смогла поступить с ним так..честная такая. А он....сегодня вот перед сном выдал....хотя сто раз спрашивала, хорошо ли он подумал! Мы и не ругались...просто он хочет другой жизни.....

Хотя он изначально был не супер вариант.

Нафиг я такая честная....вот и получила. Он может пойти, но мне теперь такое г***о не надо. :(

Ссылка на это сообщение

А может еще все наладится...? Может от все-таки не такой козел? Может в сердцах выкинул фортель? Сам может через день -два приползет на коленях. Да и ты на гормонах тоже может вспылила?

 

 

 

Не хочу ничего замораживать... у меня был хороший донор на примете....так с этим то живу...собирались семью создавать и он настаивал, хотел отцом быть...я не смогла поступить с ним так..честная такая. А он....сегодня вот перед сном выдал....хотя сто раз спрашивала, хорошо ли он подумал! Мы и не ругались...просто он хочет другой жизни.....

Хотя он изначально был не супер вариант.

Нафиг я такая честная....вот и получила. Он может пойти, но мне теперь такое г***о не надо. :(

ну почему го..но? Не все готовы к ЭКО. По залету одно, решать надо сиюминутно и к аборту не готовы многие и мирятся с обстоятельствами, а тут осознанная беременность и дети. Может он просто жить с тобой хотел без детей.
Ссылка на это сообщение

У нас в клиники левого чела не привести...только по паспорту будут принимать...я пока на пункции была...мужа по паспорту сверили и отвели в комнатку.....Здесь либо заморозка,либо слёзно умолять того козла и обещать что на алименты подавать не будешь,мол без притензий

Дело ни в алиментах..а в его непутёвости....вот так.

У меня был тот, кто согласен был....теперь неизвестно.

Так хоть видишь от кого...а эти доноры.....

Потом столько денег не будет, вот беда в чем...

И с работы кое как и настроилась...еще утром такой говорит " что готова к беременности?''

Вот т***и кусок...зная, что осталось 2 дня.

 

А может еще все наладится...? Может от все-таки не такой козел? Может в сердцах выкинул фортель? Сам может через день -два приползет на коленях. Да и ты на гормонах тоже может вспылила?

 

ну почему го..но? Не все готовы к ЭКО. По залету одно, решать надо сиюминутно и к аборту не готовы многие и мирятся с обстоятельствами, а тут осознанная беременность и дети. Может он просто жить с тобой хотел без детей.

Он дома...рядом....да не хочу я от него.

Как не хотел, если это обсуждалось и мы вместе шли к этому и готовились.

Его не заставляла...постоянно спрашивала....

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Ну не знаю....уговаривай его...если он не против,то и бери его...Доноров то и правда не видишь, а тут хоть что-то понятное....

Ссылка на это сообщение

Вдруг в клинике сверять будут...как с врачом говорить..да еще при медсестре.

Много решить вопросов за 2 дня нужно.....с врачом за завтра....а я сама еще толком не знаю

 

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиззз

Если делают икси при эко , значит спермики слабые или их мало ?

У нас по омс не планировалось , а после сдачи материала видимо понадобилось . Врач сказала что по эко 2 ооцита оплодотворилось , а по икси 6 . Что это значит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Ну не знаю....уговаривай его...если он не против,то и бери его...Доноров то и правда не видишь, а тут хоть что-то понятное....

Самое страшное, что с ним всё понятно.

От такого и рожать страшно. Вот.

Ссылка на это сообщение

Самое страшное, что с ним всё понятно.

От такого и рожать страшно. Вот.

Понятно с ним то понятно...но тут тебе выбирать...отступать поздно....
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиззз

Если делают икси при эко , значит спермики слабые или их мало ?

У нас по омс не планировалось , а после сдачи материала видимо понадобилось . Врач сказала что по эко 2 ооцита оплодотворилось , а по икси 6 . Что это значит ?

у нас спермики суперские были а вот мои яйцеклетки оказались колючими, не хотели самостоятельнт оплодотворятся. Пришлось иксить. Так что не всегда икси делают при плохих спермиках, бывает и як чудят.
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите плиззз

Если делают икси при эко , значит спермики слабые или их мало ?

У нас по омс не планировалось , а после сдачи материала видимо понадобилось . Врач сказала что по эко 2 ооцита оплодотворилось , а по икси 6 . Что это значит ?

Это значит,что выбрали самого лучшего сперматозоида и засунули в яйцеклетку....Ничего страшного )
Ссылка на это сообщение

Это значит,что выбрали самого лучшего сперматозоида и засунули в яйцеклетку....Ничего страшного )

Ой , класс !

 

у нас спермики суперские были а вот мои яйцеклетки оказались колючими, не хотели самостоятельнт оплодотворятся. Пришлось иксить. Так что не всегда икси делают при плохих спермиках, бывает и як чудят.

Я и не думала , что и такое бывает )

 

Муж жаловался , что у него мало получилось , обстановка не та , мимо комнаты ходили , даже в дверь стучали ((((

Ссылка на это сообщение

lady0212112, Да...мой муж тоже говорил,что когда сдавал сперму и спермограмму,то каждый раз кончал меньше чем обычно....мой вообще это не приемлет,а тут вообще чужая обстановка....так что нашим мужчинам простительно

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, мдаааа, у тебя ситуэйшен еще хреновее чем пролет... Но мне кажется, что лучше уж от него сперму получить, раз уж нет никого на примете, кто бы согласился, а то донора и не видишь, кто знает кто там сперму сдавал, хотя я бы и на донора согласилась при отсутствии других, столько времени убито, нервов, денег, так хочется ребенка, я готова его даже одна растить, лишь бы он был... Мне вот иногда кажется, что мой муж хочет ребенка только потому, что я его с этим напрягаю и очень-ооочень хочу, а вообщем если оценить ему и так не плохо живется, а мне вот плохо и обидно еще...

Так что не отказывайся от попытки ни в коем случае, изыщи способы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, спасибо большое. за информацию про перговерис.Может поэтому фолики не очень хорошо выросли.

 

Сёма кот, присоединяюсь про перговерис, спасибо за инфо, сама разочарована результатом стимуляции, ни качества, ни количества.

Ссылка на это сообщение

lady0212112, Да...мой муж тоже говорил,что когда сдавал сперму и спермограмму,то каждый раз кончал меньше чем обычно....мой вообще это не приемлет,а тут вообще чужая обстановка....так что нашим мужчинам простительно

Ох как жалко наших мальчишек ! И спасибо им за терпение )))

Ссылка на это сообщение

lady0212112, нам больше терпеть приходилось,слезы,нервы,анализы....а они раз ....подрюкали и все :-):-):-):-)

Шутка,я очень благодарна своему мужу за поддержку и понимание!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Ой , класс !

 

 

Я и не думала , что и такое бывает )

 

Муж жаловался , что у него мало получилось , обстановка не та , мимо комнаты ходили , даже в дверь стучали ((((

Мой тоже ворчал, что каждый считает своим долгом подойти и дернуть ручку двери, хотя видно что сидит приличная очередь из мужчин.

У нас в этом случае хромает не колличество, а скорость. Мой очередь создает, когда его отвлекают!!! .)))))

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Как-то странно у вас ...

Лично у нас все мужчины сидели ,а потом приглашали и отводили по коридору в комнату...никто не долбился....так же и спермограмму...все сидят в холле у ресепшена,а потом отводят в отдельный кабинет ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...