Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Коз*л, тянул до последнего! Так поступить.....

Согласна, что лучше заморозить и переждать немного.

Тебе всего 28, может пройдет пару месяцев и ты встретишь того, которого полюбишь и больше всего захочешь ребенка именно от него, и продолжишь свое начатое дело и будешь счастлива.

А так рожать от как ты говоришь от этого го..на-ребенок будет напоминанием, от донора-не вижу смысла в 28 лет. Родив ребенка сейчас только для себя ты возможно будешь счастлива, но от любимого мужчины всеже лучше. У тебя еще есть время.

Отнесись к этой ситуации, как к пролету, как будто пришет нулевой хгч и нужно время до следующего крио. Понятно что ты уже настроилась и тебе очень обидно, но это шаг на всю жизнь, не торопись! Подумай еще раз, утро вечера мудренее.

А еще считаю, что ничего в жизни не бывает просто так. Может Бог тебя отвел от этого человека, пока вы еще не связаны, для того чтобы ты встретила более достойного.

 

iriska2211, Как-то странно у вас ...

Лично у нас все мужчины сидели ,а потом приглашали и отводили по коридору в комнату...никто не долбился....так же и спермограмму...все сидят в холле у ресепшена,а потом отводят в отдельный кабинет ...

У нас поток, там основная часть по квоте, некому так нянчиться и провожать, да и время тратится на походы. Просто у нас сперма сдается с 8 до 10, а народу куча, человек 30-50

Сначала они стоят в очередь в кабинет, где им выдают баночку, потом они самостоятельно идут на первый этаж где комната для сдачи спермы и занимают очередь туда, а когда в баночку уже побрызгали, опять на 2 этаж туда, где эта баночка выдавалась. А там уже распределяют, если пункция несут в операционную, если спермограмма, то лаборанту.

 

lady0212112, нам больше терпеть приходилось,слезы,нервы,анализы....а они раз ....подрюкали и все :-):-):-):-)

Шутка,я очень благодарна своему мужу за поддержку и понимание!!!

Поддерживаю, хотя и пользуюсь своим положением сейчас. Валяюсь и начинаю капризничать хочу это, сделай то, если он не хочет, то говорю ну вот я столько перенесла, болючие уколы делаю, наркозы пункция, болючий живот после пункции, гипера, а тебе трудно мне помочь. Сразу вспоминает и сразу выпоолняет. Или говорю могу я всего 2 недели повредничать, я как никак беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska2211, неееет. Согласна с ZZZemlya уж слишком я долго этого ждала и с таким трудом добилась! Отступать не собираюсь!

Сама я не забеременею, только ЭКО. Я убила на это 8 лет!!! Ещё до него....сколько можно...а денег потраченных....мама дорогая. Я не гоню за будущее, я очень хочу ребенка и ни одного. На ЭКО пойду 100% всем врагам назло. Самое стрёмное в том,что он в курсе всех дел и хочет подGовнить.....

Хотя если бы ни я, ничего бы не вышло.Он тупо анализы сдавал....больше ничего.....А сейчас права качает и шантажирует приехать в клинику и всё испортить....

Я бы решила проблему,если заранее....

 

А ещё приставал очень, зная, что послезавтра идти уже, по идее!

Вот что за чудовище! И так сказал не даст донором воспользоваться!

Девочки, я не имею права на донора в крайнем случае?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, да на перговерисе. У меня был длинный протокол. С 21 дня дифферелин, далее с 3 дня следующего цикла стимуляция перговерисом, после 5 дней стимуляции фоллики росли медленно, добавили Гонал, тогда они стали расти быстрее, но все-равно три выбились в первые ряды, но они были не круглые а овальные, позже выяснилось это были кисты, и клеток они не дали.

Да уж, дочитала до конца. Ситуация у тебя сложная, но я с тобой согласна, я бы тоже шла до конца. Мне кажется, что донорскую сперму на крайний случай, купить можно, но это дополнительные расходы. Про это знаю, что донеры проходят хорошее обследование, и здоровы должны быть, не известно конечно как он выглядит, но говорят, что по крайней мере могут подобрать расу, и сказать цвет глаз, волос и рост донора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините, что вклиниваюсь. Сама собираюсь на эко с ДС. Если решение принято, надо переговорить с врачом. Может, успеете с размороженной ДС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, неееет. Согласна с ZZZemlya уж слишком я долго этого ждала и с таким трудом добилась! Отступать не собираюсь!

Сама я не забеременею, только ЭКО. Я убила на это 8 лет!!! Ещё до него....сколько можно...а денег потраченных....мама дорогая. Я не гоню за будущее, я очень хочу ребенка и ни одного. На ЭКО пойду 100% всем врагам назло. Самое стрёмное в том,что он в курсе всех дел и хочет подGовнить.....

Хотя если бы ни я, ничего бы не вышло.Он тупо анализы сдавал....больше ничего.....А сейчас права качает и шантажирует приехать в клинику и всё испортить....

Я бы решила проблему,если заранее....

 

А ещё приставал очень, зная, что послезавтра идти уже, по идее!

Вот что за чудовище! И так сказал не даст донором воспользоваться!

Девочки, я не имею права на донора в крайнем случае?

Имеешь права на донора,тем более как я поняла ты с ним не официально замужем.....так что все права на тоей стороне

 

Извините, что вклиниваюсь. Сама собираюсь на эко с ДС. Если решение принято, надо переговорить с врачом. Может, успеете с размороженной ДС?

У меня знакомая делает ЭКО не первый раз с донорской спермой.....правильно и делает...она одна не замужем..почему бы и нет ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули привет !!!!!!!! возьмите меня к себе в темку!!!

протокол намечается в конце сентября. я после климакса, вызываем меськи фемостоном.......врач боится гиперы, протокол будет короткий

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪,  Ты боец! Если он тебе не муж, то можешь и с донором. Времи мало,решать все нужно срочно. А свою судьбу встретишь в любом случае. ЖЕЛАЮ УДАЧИ! И апппппи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, привет, мне кажется, учитывая то что он тебе не муж, но не имеет никакого права диктовать кому быть донором. Он в данном случае такой же донор только сперма свежая. Еще недавно и он бы не смггла сдать ее если вы не в браке.

 

А на счет донора ты не переживай. Их очень тщательно отбирают. Ао первых у них уже должеы быть здоровые дети, во вторых его проверяют на генетические болезни, и в третьих о них записывают все антропометричеакие данные: рост, вес, раса, цвет глаз, цвет волос.

 

Тут главное успеть оформить это юридически, подписать бумаги, подобрать сперму, оплатить и разморозить.

Удачи тебе! И мне кажется это лучше вариант чем рожать от такого предателя. Я бы тоже уже не простила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady0212112, нам больше терпеть приходилось,слезы,нервы,анализы....а они раз ....подрюкали и все :-):-):-):-)

Шутка,я очень благодарна своему мужу за поддержку и понимание!!!

Ну смысл в этом есть ! Сколько в нас гормонов влили ! И то что они подрюкали )))) это тоже для нас !!! Женщины всегда рожают для себя , а им спасибо за помощь ))) любимые наши ))

Ссылка на это сообщение

Он еще и после будет тебя доставать да еще и не дай бог шантажировать тем что имеет права на ребенка и чтобы оставить тебя в покое будет еще деньги за это просить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки, сегодня узнала, паспорт не смотрят. Есть шанс у меня.

Просто он говорит, что одобрили то ему. Типа иду по его фактору.

Смысл таков, что он может приехать и отказ написать. И все, моя квота насмарку....

Типа пусть тот и сдает анализы от кого собралась...

Вот сволочь....типа выделили из-за него.

Если он приедит и возмутится, что я по его данным привела донора.....

Кашмар. Просто я все сделала, чтобы идти по МФ....чтоб ИКСИ было....зачем я его посвящала в нюансы только....сейчас нет времени.....:(

Написать то недолго заявление....а анализы и прочее. По ОМС ведь нельзя от донора да?

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

А алкоголь в небольшом количестве можно ? Или не стоит....не знаю как отвлечься немного...в гости что ли сходить..

Сегодня ночью ставлю Овитрель.

Ссылка на это сообщение

Да девочки, сегодня узнала, паспорт не смотрят. Есть шанс у меня.

Просто он говорит, что одобрили то ему. Типа иду по его фактору.

Смысл таков, что он может приехать и отказ написать. И все, моя квота насмарку....

Типа пусть тот и сдает анализы от кого собралась...

Вот сволочь....типа выделили из-за него.

Если он приедит и возмутится, что я по его данным привела донора.....

Кашмар. Просто я все сделала, чтобы идти по МФ....чтоб ИКСИ было....зачем я его посвящала в нюансы только....сейчас нет времени.....:(

Написать то недолго заявление....а анализы и прочее. По ОМС ведь нельзя от донора да?

какая сволочь... как можно быть таким черствым? Ты же не пластику груди идешь делать.... чтоб ему пусто было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Чуть-чуть можно, не смертельно, красного сухого хорошего вина! Хотя врачи запрещают.

 

Я перед подсадкой (только последний раз) 200 гр. красного сухого вина выпила, просто где-то вычитала, что полезно))))))

Ссылка на это сообщение

Я не знала, что по ОМС дают квоту при незарегистрированном браке. А по поводу советов - тут только ₪₪Eiphoria₪₪ может и должна решать как ей поступить, слишком важное решение, чтобы давать какие-либо советы, кроме того, что что-либо делать лучше только на холодную голову.

Ссылка на это сообщение

Я не знала, что по ОМС дают квоту при незарегистрированном браке. А по поводу советов - тут только ₪₪Eiphoria₪₪ может и должна решать как ей поступить, слишком важное решение, чтобы давать какие-либо советы, кроме того, что что-либо делать лучше только на холодную голову.

ты права, по этому мое первое предложение все еще в силе, спунктироваться и заморозить клеточки.
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но вы не можете своему мужчине сказать, что пункцию перенесли на другой день - вы уже всё сделаете)))а он пусть локти кусает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люляшка-мама двойняшкам, вредноватая гиня, я у нее сегодня прасила направления на все анализы, гармоны, узи щитовидки, молоч.желез, женск.органов, она мне ничего не дала, сказала что тебя щас напичкали гармонами, все равно все анализы будут неправильные, я ей говорю, что меня врачи последние 10 лет гармонами пичкают ежемесячно, у меня по сути не одного реального анализа нет, потому как я всегда пью гармоны, но она ни в какую, говорит через месяц

 

ZZZemlya, Люляшка-мама двойняшкам, Перенесла ваши разговоры в тему "ЭКО по ОМС", ту не флудите пожалуйста, девчата :)

Оке
Ссылка на это сообщение

Через сколько после отмены поддержки начинаются месики, я отменила 25.08, на след день выделенияна прокл.обычные, немного коричневатые, сегодня тоже, но полноценные месики не начинаются(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...