Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

во многих темкам общаюсь....везде надо поглощать литрами воду и белковую еду...но и читала,что если накрыла гипера то теперь только время и мол к 8-12 недели рассосётся.....пипец

У меня в предыдущую беременность он так и не спал, просто потом как то постепенно он уже от малышей рос.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня в предыдущую беременность он так и не спал, просто потом как то постепенно он уже от малышей рос.

Ну вот и нам видимо придется так ходить . А у тебя живот надуло после пункции или подсадки ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, гипера вещь конечно не приятная и бывает опасная, но когда ее нет после переноса еще страшнее. Скажите было ли у кого нибудь, чтобы гипера не вернулась, а беременность наступила? У меня живот на 3дпп сдулся и молчит , очень переживаю за это. :this_1: :this_1:

Дык у меня и вздуля на 4-5-6 дпп...так что ещё всё может быть

Ааааапппччххииии на тебя

 

 

lady0212112, Попробую сесть на белковую диету...авось поможет ...а то паливо такое...я даже к родителям не могу прийти в гости )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и нам видимо придется так ходить . А у тебя живот надуло после пункции или подсадки ?

Надуло после пункции, потом он спал и через день опять надулся и уже больше не спадал

 

где то на 3 или 4 дпп переноса снова надулся

Ссылка на это сообщение

Надуло после пункции, потом он спал и через день опять надулся и уже больше не спадал

 

где то на 3 или 4 дпп переноса снова надулся

у меня 11 дпп и уже как неделю вздутый уз...блин...реально как 20 недель Б....я то думала похожу ещё скрытно до скрининга....ага...походу обломс
Ссылка на это сообщение

 

Надуло после пункции, потом он спал и через день опять надулся и уже больше не спадал

 

где то на 3 или 4 дпп переноса снова надулся

Ох уж эта гипера ! А врач что совет овал ? Что то от гиперы прописывал ?

 

А гипера вредна после подсадки ? Получается , что малыша стишки тоже в тонусе . Надо постоянно снимать тонус .

 

у меня 11 дпп и уже как неделю вздутый уз...блин...реально как 20 недель Б....я то думала похожу ещё скрытно до скрининга....ага...походу обломс

Или платья свободные , чтоб не обтягивало ))) я уже третий день так хожу )))))

Ссылка на это сообщение

Дык у меня и вздуля на 4-5-6 дпп...так что ещё всё может быть

Ааааапппччххииии на тебя

Спасибо большое, будьте здоровы с малышами. Прям такой приятный душик.

У меня уже 5дпп с 4-х дневками, уже должен был. Ну будем думать о хорошем, вдруг без вернувшейся гиперы тоже чудеса бывают )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Дык у меня и вздуля на 4-5-6 дпп...так что ещё всё может быть

Ааааапппччххииии на тебя

 

 

lady0212112, Попробую сесть на белковую диету...авось поможет ...а то паливо такое...я даже к родителям не могу прийти в гости )

Я поняла что ужо поздно на диету )))) соблюдать только для того чтоб хуже не было

 

 

Спасибо большое, будьте здоровы с малышами. Прям такой приятный душик.

У меня уже 5дпп с 4-х дневками, уже должен был. Ну будем думать о хорошем, вдруг без вернувшейся гиперы тоже чудеса бывают )))))))))))

Пусть без гиперы беременность наступит , а то как то тяжко )))

Ссылка на это сообщение

Ох уж эта гипера ! А врач что совет овал ? Что то от гиперы прописывал ?

 

А гипера вредна после подсадки ? Получается , что малыша стишки тоже в тонусе . Надо постоянно снимать тонус .

Знаешь я и не звонила, читала, что почти у всех у кого получилось гипера возвращается. Как и все пила много воды, ела много белка. Как вышла на работу на 15дпп все вопросы начали задавать, пыталась ходить и втягивать живот, не всегда удавалось )))))))

Ссылка на это сообщение

 

Знаешь я и не звонила, читала, что почти у всех у кого получилось гипера возвращается. Как и все пила много воды, ела много белка. Как вышла на работу на 15дпп все вопросы начали задавать, пыталась ходить и втягивать живот, не всегда удавалось )))))))

Да уж особо то и не втянешь , больно

Ссылка на это сообщение

Пусть без гиперы беременность наступит , а то как то тяжко )))

Спасибо большое, я тоже вам девочки желаю осуществить свою мечту и взять на руки самые дорогие и любимые сокровища.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое, я тоже вам девочки желаю осуществить свою мечту и взять на руки самые дорогие и любимые сокровища.

Спасибо все у нас получиться

Ссылка на это сообщение

Блин..я ж платья не ношу))) только летом...сейчас придётся в овральном режиме скать прикид свободный )))

 

Спасибо большое, будьте здоровы с малышами. Прям такой приятный душик.

У меня уже 5дпп с 4-х дневками, уже должен был. Ну будем думать о хорошем, вдруг без вернувшейся гиперы тоже чудеса бывают )))))))))))

Спасибо за пожелания.....пусть и тебе скоро малыши начнут передавать приветы )
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, у меня все не как у людей. На пункции обнаружилась преждевременная овуляция, и те фоликулы, которые растили во время стимуляции уже вышли в брюшную полость...но чудом 2 остались, они и оплодотворились, их и подсадили на 3 день. Сейчас жду)) только 5 ДПП у меня сегодня.

 

 

Я так этого боялась , а Вы секились перед овуляцией? Вдруг еще и своя получится?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания.....пусть и тебе скоро малыши начнут передавать приветы )

Вот сегодня очень сильно молока захотелось, надеюсь это от них маленький приветик, так как первую беременность я без молочного, особенно творога жить не могла, сейчас вообще не ем и вот опять захотелось.

У тебя еще предпочтения не появились?

Ссылка на это сообщение

Девочки, узнала, что хгч( порошок) стоит 650 рублей. Там их 5 пакетиков по 1000ед., а с чем их разводить то?

Хочу сделать для поддержки после переноса на 5 и 7 дни, и в сам день переноса,когда приду домой.

И нормально это 1000ед? Для поддержки это же хорошо?

 

Мне назначили в день переноса 4500 ед, затем через два дня по 1500 ед. два раза

Разводят раствором натрия хлорида 0,9% 1 мл

Ссылка на это сообщение

Laktionova, своя точно исключена - труб у меня нет, а ПА врач назначила, так как было бы 5 дней воздержания

Ссылка на это сообщение

 

Вот сегодня очень сильно молока захотелось, надеюсь это от них маленький приветик, так как первую беременность я без молочного, особенно творога жить не могла, сейчас вообще не ем и вот опять захотелось.

У тебя еще предпочтения не появились?

У меня вообще никаких симптомов небыло. Живот сдулся, то надувался, но это кишечник, а не гипера. Грудь не болела, живот не тянуло. Я уже думала что пролет и особо не береглась, бегала, делами занималась домашними. На даче с утра до 2 ночи помидорки с огурками и лечо закрывала.

 

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня очень сильно молока захотелось, надеюсь это от них маленький приветик, так как первую беременность я без молочного, особенно творога жить не могла, сейчас вообще не ем и вот опять захотелось.

У тебя еще предпочтения не появились?

не а.....само ржачное кроме пуза вздувшегося ничего нет ....)
Ссылка на это сообщение

 

У меня вообще никаких симптомов небыло. Живот сдулся, то надувался, но это кишечник, а не гипера. Грудь не болела, живот не тянуло. Я уже думала что пролет и особо не береглась, бегала, делами занималась домашними. На даче с утра до 2 ночи помидорки с огурками и лечо закрывала.

а выделений никаких не было?
Ссылка на это сообщение

а выделений никаких не было?

В первый протокол у меня были розовые прожилки в день предполагаемой имплантации, я и в этом ждала, а их небыло, поэтому и подумала что пролет. Никаких ощущений!!!

Были прожилки темно коричневые после переноса, но я подумала, что это либо врач катетером зацепила, либо после пункции еще выходили, что скорей всего.

В первом и прострелы в матке были, а в этом тишина.

В одно утро только проснулась от того что яичник правый пульсировал, не сильно, я потом уснула опять и он прошел.

Ссылка на это сообщение

lady0212112, ну шо позвонила девочка другая...больняк могу забрать....про пуз ей плохо инфу передали ,пойдёт уточнять...опять 3 часа ждать

 

Я во многих темкам общаюсь....везде надо поглощать литрами воду и белковую еду...но и читала,что если накрыла гипера то теперь только время и мол к 8-12 недели рассосётся.....пипец

У меня в 16 недель еще увеличены яичники были )))))) но гипера отпустила уже через неделю (правда, я и лежала в больничке под литрами капельниц)

 

Короче диета и вода нам в помощь , чтоб хуже не было . Но пузо уйдет когда начнет расти свое ?)))))))) так и будем ходить с животом ?

Так и будете )))) там же яичники увеличенные, они и будут давать объем )

Ссылка на это сообщение

 

У меня в 16 недель еще увеличены яичники были )))))) но гипера отпустила уже через неделю (правда, я и лежала в больничке под литрами капельниц)

 

 

Так и будете )))) там же яичники увеличенные, они и будут давать объем )

Посмотрю , может после подсадки док что то посоветует

Ссылка на это сообщение

У меня вообще никаких симптомов небыло. Живот сдулся, то надувался, но это кишечник, а не гипера. Грудь не болела, живот не тянуло. Я уже думала что пролет и особо не береглась, бегала, делами занималась домашними. На даче с утра до 2 ночи помидорки с огурками и лечо закрывала.

Ты меня прям успокоила, спасибо.

Я в этот протокол вообще себя не берегла, мы были в отпуске в день переноса возвращались домой 8 часов, потом таскали вещи, затем все раскладывали, я убиралась жрать готовила, тягала все по дому, но я уверенна если суждено все будет беременно.

Ссылка на это сообщение

В первый протокол у меня были розовые прожилки в день предполагаемой имплантации, я и в этом ждала, а их небыло, поэтому и подумала что пролет. Никаких ощущений!!!

Были прожилки темно коричневые после переноса, но я подумала, что это либо врач катетером зацепила, либо после пункции еще выходили, что скорей всего.

В первом и прострелы в матке были, а в этом тишина.

В одно утро только проснулась от того что яичник правый пульсировал, не сильно, я потом уснула опять и он прошел.

у меня в этот раз вообще никаких выделений. В первый перенос коричневые выделения были, а в этот вообще чистота ...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...