Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Умереть хочу! У меня истерика!

Отставить и взять себя в руки, вера творит чудеса, они ведь все могут оплодотворить и дожить до переноса!!!!!!!!!!

ТЫ ГОТОВА НА 6-ых??????????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Отставить и взять себя в руки, вера творит чудеса, они ведь все могут оплодотворить и дожить до переноса!!!!!!!!!!

ТЫ ГОТОВА НА 6-ых??????????

во-во! А вот если они се оплодотворятся и все приживутся? Вот после первого переноса 2 и сразу двойня!? А в заморозке еще 4 и все ждут своей очереди. И потом опять двойня! А еще 2 остались!
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Это гормоны и наркоз, сейчас выспишься и все пройдет! У меня в первом протоколе взяли 11 клеток, только 2 были пригодные, во втором протоколе 9 клеток, хороших получилось 6 штук. Так что не паникуй и не расстраивай тут девочек, все за тебя очень переживают.

Ссылка на это сообщение

Простите все......я ухожу....

да ты что?! В самом деле? Ты опускаешь руки?! Или мы тебя обидели? А ну брось это!

Давай выкладывай что там у тебя?

 

Молодой человек снова подвел?

Ссылка на это сообщение

Простите все......я ухожу....

Перестань!!!! ты же сильная, ты все можешь и все поставленные перед тобой цели осуществятся!!!!!!! 6 это очень хороший результат!!!!!!!!!!! Мы с тобой не раскисай и не думай уходить, мы же очень переживаем за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Горошинка //, нет не подвёл, просто я не ожидала, что мне и ЭКО не поможет.

Да, я опустила...руки....денег больше нет на второй протокол...

Да я такого не ожидала никак! Говорит, что редкий случай......

 

от чего они пустыми то стали?

Ссылка на это сообщение

Горошинка //, нет не подвёл, просто я не ожидала, что мне и ЭКО не поможет.

Да, я опустила...руки....денег больше нет на второй протокол...

Да я такого не ожидала никак! Говорит, что редкий случай......

я не поняла. Сказали что и эти 6 не зрелые или что? Почему ты о них не думаешь?

 

У менч сейчас даже на крио нет, котрое будет надеюмь через месяц. Знасит найдем с мужем, выкрутимся. Сейчас ушло 170, дома денег нет. Ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение

Девочки,это нормально,что у меня бт такая высокая(10 дс)???

ПУПСИК,как твой живот?

Мой пуз всё также...не ..ну утром конечно нормальненько,а вот вечером....упругий )

 

₪₪Eiphoria₪₪, Ты чаго.....алллеее.....6 ооцитов это лучше чем ничего....и они оплодотворятся и доживут до подсадки..ты не истери...Всёё у тебя хорошо !!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, я опустила...руки....денег больше нет на второй протокол...

Ну ты чего? :( У тебя же 6 клеточек хороших, а ты руки опускаешь... :( У нас у девчат и 3 клеточки было, так там уже один малыш родился и 2 снежинки еще есть, ждут своей очереди. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не знаю как дожить до понедельника, я ужасно выгляжу, денег нет даже себе лапти купить...взяла кредит на заморозку....а мне так преподнесли всё это...... некрасиво......

Все смотрели на меня в центре косо и сожалением...медсестра спросила "сколько?"

Я говорю 6...она" ну может один выживет....."

Ха! Че мне этот один? С 1 им шансы =0

От чего это? Я такая или это стимуляторы виной?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪,  у тебя 6, а у меня в прошлый раз было 2 из них одна дегеративная, вторцю подсадили, но пролет. И то я так не истерила! Все у тебя получится, ШЕСТЬ эмбрионов! Мне о таком количестве только мечтать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добавлю, что из 9 взятых(3 ужасные сказала по качеству!!!) мы их даже не рассматривали....

обидно.....и на мои вопросы ответ " в понедельник видно будет что там оплодотворилось и осталось"...Изначально было 15.....

Ты что, от наркоза не отошла?! Которые выросли самые большие, они пустые!

А меня выпишут сразу если до понед. они умрут?

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

Как я хотела, чтобы у меня взяли 6 клеток!!!!!

Но из 7 фолликов взяли всего 4, они все оплодотворились и дожили до 5 дня.

у тебя прекрасный шанс!!!

эндик какой?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, ну мать, тебе какой то убойный наркоз дали раз ты так реагируешь) Все будет хорошо. Но вот тактичность врачей оставляет желать лучшего... Тебя выпишут уже сегодня, а в понедельник позвонишь эмбриологу и все станет ясно- Сколько оплодотворилось и сколько в крио пойдут.

Ссылка на это сообщение

Лена Новоросс , про Эндик не сказали. Был сначала 11, а последнем приеме уменьшился до 9!!!

Мне даже капельницу не стали ставить, и врач смотрела на меня так....пока я в коридоре сидела.....я поняла, что что-то не то.....

Хоть бы блин смотрели заранее..нафиг было начинать.

У моего МЧ ещё и СГ неважная...

 

Всмысле выпишут? Вообще что ли б/л закроют? Я так-то дома....

Узнать не получится....сказали узнаю на приеме.

Я с ума сойду до понед-ка!

Ссылка на это сообщение

 

Все смотрели на меня в центре косо и сожалением...медсестра спросила "сколько?"

Я говорю 6...она" ну может один выживет....."

Ха! Че мне этот один? С 1 им шансы =0

От чего это? Я такая или это стимуляторы виной?

ну что за бред? ??!!! Они там шизанутые что - ли? ??!!! Как это "из 6 хоть 1"??? Все выживут!!! И все оплодотворятся!!!

А с одним шансы не 0, а все шансы стать мамой!!! Моя врач говорила, что нужна то всего одна клетка для наступления Б.

Я от одного жду привет через 5 дней )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, не знаю как дожить до понедельника, я ужасно выгляжу, денег нет даже себе лапти купить...взяла кредит на заморозку....а мне так преподнесли всё это...... некрасиво......

Все смотрели на меня в центре косо и сожалением...медсестра спросила "сколько?"

Я говорю 6...она" ну может один выживет....."

Ха! Че мне этот один? С 1 им шансы =0

От чего это? Я такая или это стимуляторы виной?

я тебе так скажу м/с ДУРА!

Знает как все это тяжело дается и еще масла в огонь подливает. ИДИОТКА!

Сёма кот , у меня другая ситуация! Где потом я найду того, кто захочет такие испытания.

ну ты даешь! Тебе всего 28 лет!
Ссылка на это сообщение

Эндик 9 - это отлично!!! Он всегда после О "сдувается".

я молилась, чтоб у меня хотя бы 9 был! Но не растет, заразза.. подсадили на 8мм, а если б был 7 подсадку бы уже не делали, по словам врача

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...