Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Странно, что при Эндике 9 мм, и сейчас, мне сказали пить всего по 0,5 т. Прогиновы! Че так мало то?

 

Хоть о Овитреля увидела //...... Хоть одна радость была....

 

Лена Новоросс , как после О.? Он был на 10д.ц такой......

 

Я так зла на этот "Перговерис"!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

₪₪Eiphoria₪₪, Вообщем настраивай себя правильно!!! Не слушай этих медсестер. КАк настроишь щас себя так и будет. Истерику заканчивай и жди понедельника. Вот увидишь во вторник подсадят тебе твоих крошек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,у меня сегодня 9 дс и только первый день как БТ (базальная температура) упала. Не знаю что означает когда она высокая, скорей всего на стимуляции она не информативна.

Эйфория блин у меня всего 4 растет, сколько до пункции останется хз, а сколько из них як возьмут, не стыдно тебе? Спасибо надо говорить боженьке за такой результат. Мне о таком и мечтать не приходится

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

 

Ну мне тогда надо было сразу застрелиться со своими 3-мя зрелыми клетками из всего 7 созревших фолликулов и 1 одним выжившим 2-х дневкой подсаженной. При том, что это мое первое эко было и первая квотная попытка и у меня нет никакого женского фактора и синдромов истощения яичников, просто мой врач меня косячно простимулировал. Вот уж где драма то, вот где трагедия, а у тебя еще столько шансов!!!

 

Кстати, я думаю фолики пусты из-за перговериса.

 

Точно перговерис! Будь он не ладен(((

 

Я так зла на этот "Перговерис"!!!

Я тоже очень зла на перговерис, но больше всего на халатность своего врача, пожалуй так я это не оставлю.

 

А ты давай там соберись в кучку, у тебя все еще отлично на фоне других, все будет хорошо!

 

₪₪Eiphoria₪₪,  у тебя 6, а у меня в прошлый раз было 2 из них одна дегеративная, вторцю подсадили, но пролет. И то я так не истерила! Все у тебя получится, ШЕСТЬ эмбрионов! Мне о таком количестве только мечтать.....

 

Сёмочка, не могу тебе написать личное (профиль закрыт) а очень бы хотелось поделиться кое-чем, напиши мне плиз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!

Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол.

Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052

Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет.

Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота.

В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову.

Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!

Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол.

Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052

Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет.

Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота.

В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову.

Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?

Да полно положительных примеров ) Тебе больше лежать надо....
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!

Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол.

Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052

Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет.

Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота.

В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову.

Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?

у меня со мной девочка лежала, так у нее кровь как при М шла, но ничего страшного не было, просто транексам назначили пить, а еще лучше укол транексами вколоть и в больницу конечно.
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, принимайте в свои ряды. Правда я пока не после переноса у меня был протокол в прошлом цикле взяли 29 клеточек но из-за гиперы и сданных на кануне эстрадиола который был 9600 а перенос делают до 4000 и повышенных д димера и фибреногена даже на фраксипарине, перенос отменили сказали организм сам не справляется нет смысла переносить имплатации не будет поэтому всех моих эмбриошек заморозили в следующем цикле планирую крио. Кстати протокол у меня тоже был на перговерисе только колола я его не сразу 3 первых дня гонал-Ф по 200 утром и вечером деферелин, а с 4 дня уже утром перговерис и вечером опять деферелин. Как мне врач объяснил на гонале закладывается кол-во фолликулов а перговерис для улучшения качества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, И чего ждешь? Скорую вызывай и на сохранение! Я просто с болью и то лежала 11 дней, перестраховалась!!!!!!! Лучше потом, отказаться от госпитализации чем так рисковать!!!!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />боль не проходит, а в выделениях появились сгустки, <br />
<br /></p> срочно скорую! Спасут в больнице. Сгустки это не эндометрий, а просто кровь спекшаяся, срочно вызывай скорую.
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p> срочно скорую! Спасут в больнице. Сгустки это не эндометрий, а просто кровь спекшаяся, срочно вызывай скорую.

 

Конечно! Срочно вызывай скорую и на сохранение, спасай ребенка! Это не шутки.

 

Кстати протокол у меня тоже был на перговерисе только колола я его не сразу 3 первых дня гонал-Ф по 200 утром и вечером деферелин, а с 4 дня уже утром перговерис и вечером опять деферелин. Как мне врач объяснил на гонале закладывается кол-во фолликулов а перговерис для улучшения качества.

 

Привет! Хороший ответ яичников был, но это видимо потому, что тебя ведь не одним Перговерисом стимулировали и похоже адекватные дозы были подобраны.

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите!

Девочки, у меня 21дпп, пятидневка, криопротокол.

Хгч на 10дпп - 160, на 14дпп - 1565, на 18дпп - 8052

Сегодня на узи плодное яйцо 12 мм. Ни гематом, ни отслоек нет.

Вчера вечером начало кровить красно-коричневым и болит низ живота.

В поддержке дюфастон, утрожестан, сегодня добавили метипред и прогинову.

Есть ли положительные примеры, когда после кровянистых выделений беременность сохранилась?

у тебя все как у меня. И эко-центр только кровоостанавливающее прописали и все, сказали пей 2 дня. Вот я дура была!!! Вечером решила позвонить к своему местному гинекологу тот сразу сказал вызывать скорую, когда туда приехала уже поздно было и они там еще меня ругали почему сразу не вызвала. У моей знакомой кровь ручьем шла и с прожилками, и ни че дочку спасли, ей уже 5 лет.
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, успокойся, пожалуйста... зайчик, все будет хорошо...верь в своих деток .....

у меня в клинике, стараются вообще по меньше дозы на стиммуляции, что б не дай бог, гипперы не было... в первом ЭКО протоколе, на пункции было 5 клеток - до 3 дня доросло 2.....

а во втором чуто дозу увеличили - пунктировали 8, 7 нормальных... на 5 день - 5 отличных бласт!!!! сама была в шоке... на тех же препаратах... может в первый раз с эмбриологом не повезло, или организм подвел....

а у моей подруги взяли в 42 года всего 2 клеточки... ИКСИли их конечно.... а теперь одна из этих клеточек учится ходить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
katagena11 у меня было 2 протокола на дозах по 100 пурегона выростало по 15 и 16 клеток но в первом из 16 до 5 дня дожили всего 2 отличника 1 хорошист и 1 слабенький, во втором по квоте из 15 до 4 дня на таких же дозах пурегона перенесли 2 и на крио сказали нечего морозить, эти протокола в ростове были, а в 3 -м врача и клинику поменяла показала предыдущие схемы врач сказал что при СПКЯ и повышеном АМГ врачи дают маленькие дозы на них риск гиперы снижается но и страдает качество клеточек (слабенькие получаются) поэтому дозы были в 2 раза больше и клеточек получилась в 2 раза больше только из-за гиперы перенос не делали. Я не знаю сколько оплодотворилось и как они развивались позвонила на 6 день после пункции и мне сказали что заморозили 7 снежинок.
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется по поводу ₪₪Eiphoria₪₪,  - переубеждать дохлый номер.

Она непрошибаема! Вдолбила себе в голову, что все плохо!

Столько девочек, надеятся хоть на 1 шанс, верят, стараются. Она развела истерику на пустом месте. 6 хороших клеток, ей мало, ей 20 подавай. Неблагодарная!!!!

Аж противно!

У меня в первый протокол тоже из 16 клеток только 4 осталось до 3 дня, на пятый и оставлять не стали, тк качество плохое было, я и за тех благодарила бога, хоть что то, и надеялась.

Во второй протокол из 9 клеток 6 осталось хороших и они же оплодотворились. Все врачи говорят что с каждым последующим протоколом лучше будет, организм привыкает к гормонам.

А ей все и сразу подавай!!!

Я уже начинаю сомневаться, может мч не так уж плох, неизвестно какие концерты дома бывают.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...