Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

 

У меня такая Истерика была в лень пункции , 22 августа, было по узи 4 фолликула, взяли 3, оплодотворилось 2 и их подсадили мне 25 августа!!! Так что все у тебя нормально, обязательно оплодотворятся !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

₪₪Eiphoria₪₪, у меня всего 4 клеточки взяли . ВСЕГО!!! Не 10! не 20! А 4! А ты решила сдаться при 6 клеточках...

 

И у меня взяли 3 , оплодотворилось 2 и обоих подсадили 8АВ и 5АВ, тоже плакала((((

А ведь еще и возраст 44 года (((, сегодня уже 4 ДПП !!! БТ (базальная температура) 37, температура тела 37, надеюсь что мои малыши хорошее себе местечко нашли в мамочке!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  воу воу, палехче, мы тут не добиваем друг друга, а поддерживаем))) щас эйфория проревется и завтра будет как огурец))

Согласна, поддерживаем, кому нужна поддержка, у кого все плохо, а тут проблема на ровном месте. Все ей говорят что все хорошо, а она в отрицание.

Я не против и даже рада буду если завтра она отдохнет и будет огурцом. и не будет разбрасываться такими громкими словами как "не хочу жить".

 

 

Горошинка //

Горошинка,

Как у тебя дела? Ты хгч сдавала? Какой результат?

Ссылка на это сообщение

Сдала вчера. 0.2

Буду планировать дальше.

Буду готовится к крио.

 

Девочки! Всем кто в счасливом ожидании полосочек и циферок я желаю исполнения задуманного! Вы все молодцы, вы все достойны быть мамами! Желаю вам скорейшего исполнения мечты! И короткой дорожки к счастью!

Мои бесчисленные кулачки @@@@@@....@

Ну а тем у кого вдруг не получится, не вешать нос и идти за счастьем дальше!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сдала вчера. 0.2

Буду планировать дальше.

Буду готовится к крио.

 

Девочки! Всем кто в счасливом ожидании полосочек и циферок я желаю исполнения задуманного! Вы все молодцы, вы все достойны быть мамами! Желаю вам скорейшего исполнения мечты! И короткой дорожки к счастью!

Мои бесчисленные кулачки @@@@@@....@

Ну а тем у кого вдруг не получится, не вешать нос и идти за счастьем дальше!

Ты большая молодец!

Спасибо тебе за позитивный настрой!

Ждем тебя через месяц! Все обязательно будет беременно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сходила на узи, у меня на максимальной дозе всего 2дф растет, надеюсь их нормально пунктируют, оплодотворят, подсадят и они родятся в срок прекрасными малышами)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сходила на узи, у меня на максимальной дозе всего 2дф растет, надеюсь их нормально пунктируют, оплодотворят, подсадят и они родятся в срок прекрасными малышами)))

Держим кулачки, что бы все именно так и было, а еще желаю, что бы еще парочка фолликов спряталась от зоркого глаза врача и аппарата узи. И урожай был немножко побольше.

Когда пункция?

Почему 2? Амг низкий?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сходила на узи, у меня на максимальной дозе всего 2дф растет, надеюсь их нормально пунктируют, оплодотворят, подсадят и они родятся в срок прекрасными малышами)))

Не расстраивайся, по любому несколько штук спрятались и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующее узи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  да, амг 0.6 после резекции, ПЯ молчит, хотя у меня все надежды были на него, хотя Г наверно просто его не нашла, она так долго ковырялась...да я и сама на узи его не видела...ладно, посмотрим на сл.узи.

 

Девочки,коагулограмму и д-димер когда сдавать-до пункции или перед переносом.Сдала на 7 деньстимуляции.А дальше?

после переноса, мониторить раз в 3 дня. И ттг заодно, а то тоже может повыситься.
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, у меня тоже ЯЯ ищут дооолго...

Две клетки на 1 и шесть на другом пускай будет к пункции!@@@@@@@@@@@@ Мало их у нас, но зато они самые лучшие и любимые!

Изменено пользователем a Vida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

И у меня взяли 3 , оплодотворилось 2 и обоих подсадили 8АВ и 5АВ, тоже плакала((((

А ведь еще и возраст 44 года (((, сегодня уже 4 ДПП !!! БТ 37, температура тела 37, надеюсь что мои малыши хорошее себе местечко нашли в мамочке!!!!!

А что плакала то, радоваться нужно и настраиваться на позитив! У меня точно такой же результат и качество, один в один, только 7ДПП. Довольная была как слон, все масики что есть все мои, главное верить что все получится. Держу за тебя кулочки Laktinova@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

А что плакала то, радоваться нужно и настраиваться на позитив! У меня точно такой же результат и качество, один в один, только 7ДПП. Довольная была как слон, все масики что есть все мои, главное верить что все получится. Держу за тебя кулочки Laktinova@@@@@@@@@@@@

 

Плакала, что ооцитов всего 3, повезло мне, что целых два выжили!!! Как ты себя чувствуешь!? У меня что то низ живота потягивает и как бы иногда стреляет в районе матки ! Я за тобой паровозом пойду положительным!!!!!!!!!!!))))))) в понедельник на работу наверно устроюсь , чтобы с ума не сойти, я фармацевт !)

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Не настраивай себя на худшее, все будет хорошо. Просто на фоне гормонов на тебя мнительность и депрессивность напала...

Я вот сижу дома одна и второй вечер реву навзрыд, и бытовые и денежные проблемы из всех углов повылазили как тараканы, и в жк сегодня еще довели меня до истерики... как раз 2 дня назад месики начались, наверно это гармоны меня превращают в такую истеричку...

Я наревусь-наревусь, а потом думаю как в песне: "Всееееее пройдеееееет..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, все будет хорошо!!! У меня вообще было всего 5 больших и 2 маленьких фоликула...так в день пункции случилась преждевременная овуляция!!! И ЧУДОМ врач взяла 2 фоликула!!! Я верила, молилась... и ОБА оплодотворились, потом делились (правда с отставанием), но все-таки!!!! Это такая удача. Я понимаю, что могли вообще ни одного не взять, а у тебя ЦЕЛЫХ ШЕСТЬ!!!!!! ВЕРЬ В НИХ, ОНИ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ))) ВСЕ будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Плакала, что ооцитов всего 3, повезло мне, что целых два выжили!!! Как ты себя чувствуешь!? У меня что то низ живота потягивает и как бы иногда стреляет в районе матки ! Я за тобой паровозом пойду положительным!!!!!!!!!!!))))))) в понедельник на работу наверно устроюсь , чтобы с ума не сойти, я фармацевт !)

Хорошие признаки, у меня первый протокол прострелы были, а потом хгч начал расти.

А сейчас только скребет что то иногда, как будто коготками в матке.

 

₪₪Eiphoria₪₪, Не настраивай себя на худшее, все будет хорошо. Просто на фоне гормонов на тебя мнительность и депрессивность напала...

Я вот сижу дома одна и второй вечер реву навзрыд, и бытовые и денежные проблемы из всех углов повылазили как тараканы, и в жк сегодня еще довели меня до истерики... как раз 2 дня назад месики начались, наверно это гармоны меня превращают в такую истеричку...

Я наревусь-наревусь, а потом думаю как в песне: "Всееееее пройдеееееет..."

Не грусти, сходи развейся, отвлекись, может к подружке, а то одной тяжеловато с мыслями наедине.

А что в консультации случилось, как довели?

Ссылка на это сообщение

Я наревусь-наревусь, а потом думаю как в песне: "Всееееее пройдеееееет..."

Так и есть, все пройдет.. Если хочется плакать плачь, но не сиди одна в 4-х стенах. Я вот уже не плачу, пошла на фитнес, отвлеклась от всего, жизнь продолжается.

 

 

Да, девочки, кстати у меня тоже хгч 0, точнее 1,2, что тоже самое. Поплакала болезненно так, аж в висках заболело и все, отпустило. Я заранее знала исход. Теперь даже легче стало от известности, нет больше тягостных надежд. Но нужно идти дальше, вперед. Всем кто ждет сейчас - обязательно дождаться и во что бы то ни стало сохранять веру!! Всех нас обязательно ждет счастье взять на руки своего малыша, нужно только дождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девули, будем идти дальше... А так мне даже отвлечься не на кого, муж в командировках, город для меня чужой, живу четвертый год, ни подруг ни родственников...

А в жк мне выписку с некоторыми просроченными анализами подписывать не хотели, мне для квоты нужна, чтобы написать заявление в минздрав и очередь застолбить сразу

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

Laktionova

У меня на узи пять фоликул показывало, но взять получилось только три. У меня после резекции яичник один вообще не работает (после удаления энометриоидной кисты). так что в моем случае на три ооцита получить два эмбриончика это норм. Со мной девочка на пункции лежала у нее две клеточки было, но только одна оплодотворилась. ей когда сказали что одного чемпиончика подсадили так она и расцвела вся в улыбке и ни грамма расстройства.

По состоянию: у меня тоже низ живота тянет все время, очень чуствительная грудь стала и налилась как то, сегодня в прясницу немного отдает и животик дует все время,а в кишечнике вообще какаято атомная война. Я инженер.

Кстати я тож думала на работу выйти ,но моя гиня настояла на справке.

А ты какого режима придерживаешься

?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Laktionova

У меня на узи пять фоликул показывало, но взять получилось только три. У меня после резекции яичник один вообще не работает (после удаления энометриоидной кисты). так что в моем случае на три ооцита получить два эмбриончика это норм. Со мной девочка на пункции лежала у нее две клеточки было, но только одна оплодотворилась. ей когда сказали что одного чемпиончика подсадили так она и расцвела вся в улыбке и ни грамма расстройства.

По состоянию: у меня тоже низ живота тянет все время, очень чуствительная грудь стала и налилась как то, сегодня в прясницу немного отдает и животик дует все время,а в кишечнике вообще какаято атомная война. Я инженер.

Кстати я тож думала на работу выйти ,но моя гиня настояла на справке.

А ты какого режима придерживаешься

?

 

У меня кроватный режим !)))))) уже все бока отмялись)))))), умом понимаю , что если суждено, то лежи, не лежи, но все равно лежу, выходили с мужем на улицу позавчера на 15 минут и вчера на 30, вот и все!!!!! Читаю в интернете всевозможные положительные протоколы, радуюсь за девочек, сочувствую , у кого не получилось, очень прошу боженьку оказаться в счастливом % протоколе!!!!! Ведь мы оказались в несчастливых % замерших, значит сейчас должно быть уравновеситься все!!!!!!

Сегодня 5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

БТ (базальная температура) 37, темпа тела 37!!!

 

 

 

Подделай в фотошопе или мужа попроси. Мне муж дату исправлял и по электронке присылал (его в Москве в тот момент небыло) , все равно перед протоколом новые будешь сдавать.

 

Девочки, а мы ярчаем!

 

Свеже-утренний! ;)

 

Какой красивенький!!!!!!!!!! И у нас скоро такой появится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katagena11, пасиба :confusion: ну мне пересадят на 5й день.... хоть бы дожили до среды.

А после пункции кровит это нормально?

А вообще ПА можно?

 

savka85 , а они на какой день могут поделиться? Могут ещё до переноса? Или уже в животике? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...