Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

₪₪Eiphoria₪₪,ну ты успокоилась чтоль)) всем миром её успокаиваем и кнутом и пряником))) кровить может незначительно день два, ПА можно аккуратненько, говорят что это способствует прикреплению и улучшает кровоток. Но после переноса ни-ни!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a Vida , да у меня МЧ не надёжный и от него одни расстройства. Это он доводит меня ежедневно.

Но я всё-равно хочу моих малышей. Выращу сама (от него толку нет и не будет, к моей печали)

И ещё, если мои малышики все доживут до 5 дня, то даже буду морозить.

А потом сколько нельзя? А то он невменяемый и не понимает, только расстраивает. А мне нельзя же будет! :(

Я вот купила Прогинову, и думаю пить по 2т в день? Не навредит? Просто врач говорит по 0,5. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

a Vida , да у меня МЧ не надёжный и от него одни расстройства. Это он доводит меня ежедневно.

Но я всё-равно хочу моих малышей. Выращу сама (от него толку нет и не будет, к моей печали)

И ещё, если мои малышики все доживут до 5 дня, то даже буду морозить.

А потом сколько нельзя? А то он невменяемый и не понимает, только расстраивает. А мне нельзя же будет! :(

Я вот купила Прогинову, и думаю пить по 2т в день? Не навредит? Просто врач говорит по 0,5. :girl_mad:

 

Секс нельзя точно, обидно будет потерять малышей из-за тупого желания мч. У тебя эедик сколько?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, нельзя пить таблетки без согласования с врачем. Прогинова это эстрадиол мне лично назначили только после сдачи анализов (был низкий эстрадиол, тогда назначили 2 таблетки), ты должно понимать, что назначение и отмена гормональных препаратов очень серьезно и может повлиять на исход ЭКО. Если прям так хочется сдай гормоны и Д-диметр перед самой подсадкой (вообще должны они и сами назначить, но я не знаю как это бывает по квоте).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, а сколько нельзя? Эндик сейчас не знаю, в понед. приём. Был 11, перед пункцией за два с 11 уменьшился типа до 9. Я переспросила, она говорит "ну11, какая разница" Пить по 0,5 и всё.

 

Ёлочка1, мне ничего из гормонов не назначают сдавать....что ж я сама пойду.....и денег нет, я всё-равно не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сходила на узи, у меня на максимальной дозе всего 2дф растет, надеюсь их нормально пунктируют, оплодотворят, подсадят и они родятся в срок прекрасными малышами)))

Сёмка...надеюсь ещё кто всплывёт,хотя я уверена что и этих 2 клеточек хватит...зато они самые самые сильные и выносливые )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Поздравляю...это хорошо что получилось...ярчайте дальше !!

 

пупсик78, а ты не Прогиновой подняла себе так Эстрадиол?

Я Эстрадиол не сдавала и не мониторила
Ссылка на это сообщение

 

Подделай в фотошопе или мужа попроси. Мне муж дату исправлял и по электронке присылал (его в Москве в тот момент небыло) , все равно перед протоколом новые будешь сдавать.

 

Девочки, а мы ярчаем!

 

Свеже-утренний! ;)

 

Ух какие сууууууперские полосочки!!!!!!!!!!! Пусть у всех планюшечек такие будут!!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы ярчаем!

 

Свеже-утренний! ;)

А красотища то какая, поздравляю мамочка :flower: . !!!!! Стою в очереди на чихи свежезабеременительные :confusion:

 

ну мне пересадят на 5й день.... хоть бы дожили до среды.

А после пункции кровит это нормально?

А вообще ПА можно?

Ну вот вернулась к нам "блудная" дочь :almirena: , доживут конечно, все будет хорошо.

В норме чтобы не кровило, мне после пункции специально делали УЗИ и показывали, что выделений нет-сосуды не задеты, только после этого отпустили. Так было 2 раза.

А половой акт мне до самых родов запрещали, Г говорила тебе таким трудом детки достаются, думаю можно потерпеть, вот и терпели :Crazy:.

 

Я вот купила Прогинову, и думаю пить по 2т в день? Не навредит? Просто врач говорит по 0,5. :girl_mad:

У нас всем назначают после подсадки по 1т 2 р/д.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня кроватный режим !)))))) уже все бока отмялись)))))), умом понимаю , что если суждено, то лежи, не лежи, но все равно лежу, выходили с мужем на улицу позавчера на 15 минут и вчера на 30, вот и все!!!!! Читаю в интернете всевозможные положительные протоколы, радуюсь за девочек, сочувствую , у кого не получилось, очень прошу боженьку оказаться в счастливом % протоколе!!!!! Ведь мы оказались в несчастливых % замерших, значит сейчас должно быть уравновеситься все!!!!!!

Сегодня 5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

БТ 37, темпа тела 37!!!

 

 

 

 

Какой красивенький!!!!!!!!!! И у нас скоро такой появится!!!!!!

 

Все у вас обязательно будет беременно!!!!!!! И тестов полосатистых и поскорее!!!!!!! А беречься нужно обязательно. Мне вчера пришлось за рулем пол дня покататься,а к вечеру так живот разнылся, думала все монстры стучаться, очень испугалась. Плюс еще и БТ (базальная температура) вчера запала до 36.8.Но ттттттттт все обошлось ,БТ37.2 сегодня, лежу пластом боюсь пошевелиться. Так что с работой точно стоит еще повременить недельку.

Может так имплантация себя проявила,на 7ДПП это нормально???????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  по обе стороны от пупка вроде

 

MamaKul,  наверное имплантация))

У меня было так: на 6дпп трехдневок сильно ныл самый низ, где матка. Даже пекло, и я сильно потела ночью. И еще на ежедневку стало вытекать жиденькая водичка (немного). Я сразу замочила тест -показался призрак. К сожалению хгч в тот раз рос медленно, потом и вовсе упал. В этот раз всё будет беременно!

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, на первые сутки происходит оплодотворение, но вторые должны начать делиться на 2, далее на 4, вот к 3 дню должно быть 8 бластомерчиков.

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня кроватный режим !)))))) уже все бока отмялись)))))), умом понимаю , что если суждено, то лежи, не лежи, но все равно лежу, выходили с мужем на улицу позавчера на 15 минут и вчера на 30, вот и все!!!!! Читаю в интернете всевозможные положительные протоколы, радуюсь за девочек, сочувствую , у кого не получилось, очень прошу боженьку оказаться в счастливом % протоколе!!!!! Ведь мы оказались в несчастливых % замерших, значит сейчас должно быть уравновеситься все!!!!!!

Сегодня 5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

БТ 37, темпа тела 37!!!

 

 

 

 

 

Какой красивенький!!!!!!!!!! И у нас скоро такой появится!!!!!!

Конечно появится, дней через 5 ждем твои //, к тому же я тоже из того не счастливого % с замершей беременностью была.

 

 

iriska2211, оооооооо тихонько поздравляю)))))))))))))))))))))))))

Спасибо!

 

 

 

Ух какие сууууууперские полосочки!!!!!!!!!!! Пусть у всех планюшечек такие будут!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Желаю всем планюшкам и беременюшкам, у которых кнопки уже с животиках таких полосатых тестов!!! ;)

 

helenчик

Зачем же очередь создавать, лови прям сейчас слюнявый и беременный аааапппчччхххиии!

 

А у меня коричневые выделенич были один день после пункции. Это плохо?

 

Похоже я одна сижу на прогинове по 6 таблеток в день!

 

 

 

Все у вас обязательно будет беременно!!!!!!! И тестов полосатистых и поскорее!!!!!!! А беречься нужно обязательно. Мне вчера пришлось за рулем пол дня покататься,а к вечеру так живот разнылся, думала все монстры стучаться, очень испугалась. Плюс еще и БТ вчера запала до 36.8.Но ттттттттт все обошлось ,БТ37.2 сегодня, лежу пластом боюсь пошевелиться. Так что с работой точно стоит еще повременить недельку.

Может так имплантация себя проявила,на 7ДПП это нормально???????

У тебя трехдневки? Для трехдневок самый срок! Желаю чтобы это было именно оно.

Ааапппчччхххиии на тебя!!! ;)

 

Девочки,кто клексан колет?Куда именно его правильно колоть?

Я фраксипарин колю, примерно сантиметра 5-7 от пупка вправо или в лево. Делаешь жировую складку и вперед под 90 градусов!

 

iriska2211, Поздравляю...это хорошо что получилось...ярчайте дальше !!

 

Я Эстрадиол не сдавала и не мониторила

Спасибо, хорошо не то слово!

Как ты себя чувствуешь?

Мужу уже сообщила?

Врачи то второй раз позвонили, что сказали делать с гиперой?

 

 

 

Урааа!!)) Тихо-тихо - поздравляю!!!))))

Спасибо!

 

katagena11, пасиба :confusion: ну мне пересадят на 5й день.... хоть бы дожили до среды.

А после пункции кровит это нормально?

А вообще ПА можно?

 

savka85 , а они на какой день могут поделиться? Могут ещё до переноса? Или уже в животике? :)

Ну ты как, отдохнула, успакоилась?

Извини, что я на тебя вчера накинулась!

Разозлила вчера своими капризами!

Конечно доживут твои крохи и до 5 дня и до 9 месяца.

Только верь в них!

А для уверенности лови беременный апчхиииииии!

В нашем деле эмоциональное равновесие играет не маленькую роль, а тебя штормит!

Купи валерьянку, только в таблетках, она копейки стоит. И пей по 2 шт по 3 раза в день. Мне так в больнице назначали.

 

a Vida , да у меня МЧ не надёжный и от него одни расстройства. Это он доводит меня ежедневно.

Но я всё-равно хочу моих малышей. Выращу сама (от него толку нет и не будет, к моей печали)

И ещё, если мои малышики все доживут до 5 дня, то даже буду морозить.

А потом сколько нельзя? А то он невменяемый и не понимает, только расстраивает. А мне нельзя же будет! :(

Я вот купила Прогинову, и думаю пить по 2т в день? Не навредит? Просто врач говорит по 0,5. :girl_mad:

А молодой человек знает что нельзя п/а. Может он специально зная это настаивает, чтобы у тебя ничего не получилось, ты говорила что он же не хочет ребенка.

Не лучше ли тогда с ним распрощаться. А то столько усилий коту под хвост уйдет.

Мне вообще даже после пункции до переноса запретили п/а, а после переноса и подавно.

По поводу сроков, то это по разному. Если хорошо будешь вынашивать, кровить нп будет, то можно тихонечно, без фанатизма неделек с 12, а у моих девочек с другой веточки больше половины, а точнее 90% пролежали на сохранении не по одному разу, так врачи строго на строго запрещали, чтоб матка не тонусила. Некоторые с писсарием были, некоторые даже зашитые. Кто с писсарием и зашит был -до родов нельзя было и после родов месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  по обе стороны от пупка вроде

 

MamaKul,  наверное имплантация))

У меня было так: на 6дпп трехдневок сильно ныл самый низ, где матка. Даже пекло, и я сильно потела ночью. И еще на ежедневку стало вытекать жиденькая водичка (немного). Я сразу замочила тест -показался призрак. К сожалению хгч в тот раз рос медленно, потом и вовсе упал. В этот раз всё будет беременно!

 

 

Ой, у меня все теже симптомчики, вечером поднялась БТ (базальная температура) до 37,5, в жар бросило, а утром водичка пошла. Но тестами решила не пользоваться, не травмировать психику. Была в июне ИИ неудачная,так психику потрепала себе ими. Сдам уже хгч на 14ДПП, или пан или пропал. Спапибо, a Vida, оч успокоила. Держу за тебя пальчики крестиком в новом протольчике!

 

Девочки,спасибо большое за поддержку!!!!!!! Особенно за чихи беременюшечек!!!!!!!!!

Только мы можем друг друга так понять, и чего стоит пройти весь этот путь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ого ...6 таблеток прогиновы-это круто...!!! Даже боюсь предположить чем врач аргументировал сей момент....

Многие пьют по 1 таб 2 раза..но столько...уффф

Ссылка на это сообщение

iriska2211 Мне прогинову назначили пока по 1/2 в день.До этого 2 месяца была по схеме по целой табле + дюфастон и соответственно мониторю эстрадиол.Вчера сдала и сегодня,за сутки поднялся в 2 раза.

Девочки,это нормально,что перед пункцией эстрадиол выше нормы в 20 с гаком раз???

Перед самим протоколом был в норме на верхней границе.

Сегодня ночью колю диферелин 0,2.

1 сентября пункция :Hello:

Изменено пользователем маринаМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ого ...6 таблеток прогиновы-это круто...!!! Даже боюсь предположить чем врач аргументировал сей момент....

Многие пьют по 1 таб 2 раза..но столько...уффф

Самое интересное, что ничем, у нас гормоны не мониторят, сказали с начала протокола пить по 2 шт 3 р д вот и пью пачка на 3 дня

Я на 5 дпп сдала прогестерон и эстрадиол по нормам беременных гормоны были в норме, но на эстрадиол там диапазон огромный от 140 до 3200 у меня результат 698.8

 

iriska2211 Мне прогинову назначили пока по 1/2 в день.До этого 2 месяца была по схеме по целой табле + дюфастон и соответственно мониторю эстрадиол.Вчера сдала и сегодня,за сутки поднялся в 2 раза.

Девочки,это нормально,что перед пункцией эстрадиол выше нормы в 20 с гаком раз???

Перед самим протоколом был в норме на верхней границе.

Сегодня ночью колю диферелин 0,2.

1 сентября пункция :Hello:

Может Овитрель?

Диферелин это вроде не хгч?

 

Девульки

динамика хгч:

10 дпп - 86.8

12 дпп - 247.2

Как думаете, может тоже двойня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211 Мне прогинову назначили пока по 1/2 в день.До этого 2 месяца была по схеме по целой табле + дюфастон и соответственно мониторю эстрадиол.Вчера сдала и сегодня,за сутки поднялся в 2 раза.

Девочки,это нормально,что перед пункцией эстрадиол выше нормы в 20 с гаком раз???

Перед самим протоколом был в норме на верхней границе.

Сегодня ночью колю диферелин 0,2.

1 сентября пункция :Hello:

Эстрадиол и должен у вас сейчас быть выше нормы. На каждый фолик идет примерно 1000ед эстрадиола.

А препарат хгч не колите? Вроде ж полагается его колоть....он "дозревает" як.

Изменено пользователем oxi-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что ничем, у нас гормоны не мониторят, сказали с начала протокола пить по 2 шт 3 р д вот и пью пачка на 3 дня

Я на 5 дпп сдала прогестерон и эстрадиол по нормам беременных гормоны были в норме, но на эстрадиол там диапазон огромный от 140 до 3200 у меня результат 698.8

 

 

Может Овитрель?

Диферелин это вроде не хгч?

 

Девульки

динамика хгч:

10 дпп - 86.8

12 дпп - 247.2

Как думаете, может тоже двойня?

Не знаю как двойня...

вот у меня то точно

на 8 дпп 238

на 10 дпп 471

 

 

хотя и у тебя почти в 3 раза увеличился)

 

я вообще ни один гормон не мониторила...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...