Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ОХІ Врач назначила только диферелин.Я уже начиталась-он тоже созревает як

У меня этот протокол кардинально отличается от пррошлого пролетного

дай Бог

Изменено пользователем маринаМама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska2211, а какими препаратами тебя стимулировали? И ты с самого начала этого цикла принимала прогинову? А еще что?

 

маринаМама,  всё верно, диферелин тоже используют как триггер овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю как двойня...

вот у меня то точно

на 8 дпп 238

на 10 дпп 471

 

 

хотя и у тебя почти в 3 раза увеличился)

 

я вообще ни один гормон не мониторила...

Может сдашь для успокоения.

Бывает прогестерон падает, может быть отслойка, поэтому я заранее мониторю и ддимер бывает повышается во время беременность. Кровь густеет.

 

Чето страшно мне.......

Не ссыкать, все будет ок!

Ссылка на это сообщение

маринаМама, не бояться....уснете....проснетесь....в причинном месте 7 метров марли :D . Полежите маленько и домой пойдете. Наркоз сейчас хороший....отходняков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, скажите пож-та кому что репродуктолог назначал пить после пролета в эко? какие таблы?

 

Я чувствую, что я увеличены, надо приводить их в форму за три мес, стоит пить ОКи?

или тока дюф? у меня мфя и нерег.циклы

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже вопрос про прогинову. Протокол начился с 1т.-2 раза в день,потом по 1 таб-3 раза,потом из-за того что плохо рос эндометрий увеличили до 4-х табл в день и так и оставили после переноса. Вот хотела спросить если это для организма будет высокой дозой,то как то это может сказаться на беременности? Завтра утром узнаю свой хгч ))))) если вдруг он будет беременным,то сразу пойду сдам анализ на прогестерон и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже вопрос про прогинову. Протокол начился с 1т.-2 раза в день,потом по 1 таб-3 раза,потом из-за того что плохо рос эндометрий увеличили до 4-х табл в день и так и оставили после переноса. Вот хотела спросить если это для организма будет высокой дозой,то как то это может сказаться на беременности? Завтра утром узнаю свой хгч ))))) если вдруг он будет беременным,то сразу пойду сдам анализ на прогестерон и эстрадиол.

Высокой не будет, у меня на 6 т в день пределах нормы.

Ссылка на это сообщение

helenчик,

Зачем же очередь создавать, лови прям сейчас слюнявый и беременный аааапппчччхххиии!

 

А у меня коричневые выделенич были один день после пункции. Это плохо?

Ох как освежил, бодрящий душик. Будь здорова с малышами!!

Про выделения, значит просто сосуды задели, но раз не значительные, значит ничего страшного. Тебе уже не зачем об этом думать, у тебя все хорошо, теперь только приятные дни ожидания с самым дорогим на свете!!!

Изменено пользователем helenчик
Ссылка на это сообщение

 

Самое интересное, что ничем, у нас гормоны не мониторят, сказали с начала протокола пить по 2 шт 3 р д вот и пью пачка на 3 дня

Я на 5 дпп сдала прогестерон и эстрадиол по нормам беременных гормоны были в норме, но на эстрадиол там диапазон огромный от 140 до 3200 у меня результат 698.8

 

 

Может Овитрель?

Диферелин это вроде не хгч?

 

Девульки

динамика хгч:

10 дпп - 86.8

12 дпп - 247.2

Как думаете, может тоже двойня?

 

Девочки не выдерживаю я , завтра поеду ХГЧ сдам , будет 6 ДПП , по параметрам должен быть выше 30? Извелась я уже! А потом еще раз сдам уже на 8 ДПП !!! Может и двойня у тебя! Потом фото с узи поделишься?

Ссылка на это сообщение

Девульки

динамика хгч:

10 дпп - 86.8

12 дпп - 247.2

Как думаете, может тоже двойня?

Не знаю как двойня...

вот у меня то точно

на 8 дпп 238

на 10 дпп 471

 

 

хотя и у тебя почти в 3 раза увеличился)

 

я вообще ни один гормон не мониторила...

Девочки у вас обычные показатели ХГЧ, никто не сможет вам сказать двойня там или один ребеночек, бывают показатели намного выше ваших и там всего 1 ребетенок, главное, чтобы был ЗДОРОВЫЙ(ЫЕ)!

 

Будем держать кулачки за двойню на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

iriska2211, и Соломония, не могу понять как при таких дозах прогиновы растут фолликулы. Этого не может быть, эстрадиол забил бы их. Чем вас всё же стимулировали?

а мне и не надо было,чтобы фоллики расли у меня же полностью стимулированная подготовка к переносу была. Сначала пила прогинову затем на 2-ой фазе цикла подключили крайнон. Я же пишу про подготовку к переносу,а не к пункции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже вопрос про прогинову. Протокол начился с 1т.-2 раза в день,потом по 1 таб-3 раза,потом из-за того что плохо рос эндометрий увеличили до 4-х табл в день и так и оставили после переноса. Вот хотела спросить если это для организма будет высокой дозой,то как то это может сказаться на беременности? Завтра утром узнаю свой хгч ))))) если вдруг он будет беременным,то сразу пойду сдам анализ на прогестерон и эстрадиол.

Ну у тебя же эндик плохо рос, вот тебе и увеличили дозу, чтобы к переносу все было ок, если у тебя с выделениями на 4 табл. прогиновы все ок, то значит с дозой тоже все ок, если бы эстрадиола было бы выше нормы, то начало бы кровить...

Ссылка на это сообщение

a Vida,  Посмотрела. Не, не с самого начала.

Короткий протокол начался на 3 дц

С 3 дц:

Гонал ф по 225

Витамин е 400

Фолиевая 4 мг

Омега 3 1 капсула

Вобэнзим по 2 т. 3 р.д.

Метипред 1 т

 

С 6 дц:

Фраксипарин 0.3

 

С 8 дц:

Цетротид 0.25

Прогинова 2т 3 рд

Иммуноглобулин капельно 25

 

С 10 дц:

гонал-ф увеличили до 300 последний укол

Иммуноглобулин 25

Овитрель 0.25 - 2 шт

Отмена фраксипарина на время пункции

 

С 11 дц:

Последний укол цетротид 0.25

 

С 12 дц:

Иммуноглобулин 25

Пункция фолликулов

 

С 13 дц:

Гель крайнон 1 шт

Возобновили фраксипарин 0.3

 

С 15 дц:

перенос эмбрионов

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули всем привет! :flower:

Зашла почихать на вас слюняво, уже можно. Вчера были на узи. Бусенка наша 10мм, видели и слышали сердечко, 139 ударов в минуту. Очень волнительный и счастливый момент!

Так что АПЧХИИИИИИИИИ на вас слюняво-заразно!!!!!!

 

А ещё хочу сказать вам, особенно для девочек, кто сомневается. Верти, дорогие мои, в чудеса, и они обязательно произойдут с вами. Верти в своих крошек, дайте им шанс, даже если кажется, что шансов уже нету никаких. Всё обязательно будет беременно, главное верти и идите к цели уверенно. Мы все достойны быть мамами, и мы обязательно ими станем, а иначе никак!

 

У меня взяли всего 7 клеточек, 6 оплодотворили. Одного подсадили на 5-й день и двух заморозили. 4-х оставили ещё доращивать до 6 дня, но они были слабенькими, так что не стали даже пробовать замораживать. Так что 6 клеточек, это не мало, это ого го, какой урожай и за это надо быть благодарной.

И на счёт секса, мне сказали до первого узи желательно воздержаться, потом можно осторожненько. Но я пока боюсь, попробую дотянуть до 12недель. Воть...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девули всем привет! :flower:

Зашла почихать на вас слюняво, уже можно. Вчера были на узи. Бусенка наша 10мм, видели и слышали сердечко, 139 ударов в минуту. Очень волнительный и счастливый момент!

Так что АПЧХИИИИИИИИИ на вас слюняво-заразно!!!!!!

 

А ещё хочу сказать вам, особенно для девочек, кто сомневается. Верти, дорогие мои, в чудеса, и они обязательно произойдут с вами. Верти в своих крошек, дайте им шанс, даже если кажется, что шансов уже нету никаких. Всё обязательно будет беременно, главное верти и идите к цели уверенно. Мы все достойны быть мамами, и мы обязательно ими станем, а иначе никак!

 

У меня взяли всего 7 клеточек, 6 оплодотворили. Одного подсадили на 5-й день и двух заморозили. 4-х оставили ещё доращивать до 6 дня, но они были слабенькими, так что не стали даже пробовать замораживать. Так что 6 клеточек, это не мало, это ого го, какой урожай и за это надо быть благодарной.

И на счёт секса, мне сказали до первого узи желательно воздержаться, потом можно осторожненько. Но я пока боюсь, попробую дотянуть до 12недель. Воть...

Привет!!!

Можно я словлю тоже твой чих на сердечки!!! Так страшно!

На каком сроке после переноса уже услышали?

Мне кажется я тебя помню, ты случайно в ноябре-декабре в протоколе не была?

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Нет, я в протоколе с июня только. В 2012 году было два неудачных крио, и вот сейчас свежий удачный протокол.

Сердечко мы услышали ровно в 5 неделек, на 30 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...