Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iriska2211:) в том то и дело, что говорит хочет, типа есть другие способы секса...но до 12 недель не вытерпит.....

Он такой, что от него хрен отделаешься.... представьте, каково мне., если уже ведёт разговоры о том, что ребёнка отберёт. Думаешь я не срываюсь? Вот и мои истерики...

И ещё, я не узнаю этого человека.

Он после того, как узнает о беременности, вообще себя почувствует королём и будет издеваться.....

Я хотела и нашла от кого беременеть...но он в день пункции со мной поехал...и везде контроль.

Шантажировал, что приедит в клинику и сама догадываешься.. пришлось его брать.

Нервы трепит и сейчас!! З/п ни копейки не приносит, и в доме только всё ломать может...Ужасное отношение!

И еду покупаю я! А я на больничном. А ему пофиг.

Дождусь переноса....

 

А дексаметазон назначают для чего? Мне не назначили...кроме утрика..

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начала пить Метипред, как многим тут прописывают...

Там столько противопоказаний и побочек! При беременности, особенно в первом триместре нельзя! И заторможенность в развитии плода. И отменять резко потом нельзя.

Не пойму тогда цель назначения его во время беременности. Там и побочек столько...

 

 

Меня ещё волнут вопрос. В день переноса и после на определенные дни ставят укол Прегнил, я так понимаю, тот же укол хгч....для чего?

Он же помогает фолликам совулировать...зачем в день переноса и после?

Но многие практикуют...думаю, может тоже стоит?

Мне только Диферелин на 10 дней и Утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Может сдашь для успокоения.

Бывает прогестерон падает, может быть отслойка, поэтому я заранее мониторю и ддимер бывает повышается во время беременность. Кровь густеет.

 

 

Высокий прогик часто бывает из-за гиперы...а она у меня до сих пор не прошла....Прогик пересда на следующей недели....Я начиталась уже....так что спокойна )

 

Девочки не выдерживаю я , завтра поеду ХГЧ сдам , будет 6 ДПП , по параметрам должен быть выше 30? Извелась я уже! А потом еще раз сдам уже на 8 ДПП !!! Может и двойня у тебя! Потом фото с узи поделишься?

А чего изводить то себя...сделай тест....и на 30 если что уже покажет....Вот дурёхи то )

 

 

12 сентября на УЗИ -вот и узнаем....верю что 2 малыша )

 

========= ну что за бабы пошли...тряпки....об них ноги вытирают ,а она терпит..,а она с ним...нах*р такого мужика за дверь....Уважения никакого к себе ?....я даже содроганием боюсь представить что будет дальше ..

Фу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне только Диферелин на 10 дней и Утрожестан.

диферелин назначили колоть после переноса? да еще и 10 дней?

 

если уже ведёт разговоры о том, что ребёнка отберёт

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а ты ему еще и секаса собираешься давать сразу после // ??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

скажите пож-та кому что репродуктолог назначал пить после пролета в эко?

мне назначили только гистеру пройти

 

Соломония, iriska2211, ну вот, спасибо девочки. Теперь конечно же всё встало на свои места, а то уж у меня глаза на лоб лезли от ваших доз))) Крио есть крио, а тебе Ириска, наверное назначили столько оттого что Э не сразу подрос?

Ссылка на это сообщение

10 дпп пересаживали 5-дневку. Неее это пролет. Мне кажется это из-за эндометрия. Уж очень плохо он рос в этот раз. Девочки я слышала, что после выкидыша бывают проблемы с эндометрием. Может вы знаете какие-нибудь способы восстановления эндометрия?

Ссылка на это сообщение

Соломония, очень жаль....А гистера что показала? Если ты её делала. Если по гистере всё ок, то только можно предположить фемостон пару месяцев до переноса принимать. А снежинки есть еще?

 

Девочки пиявки ставят, но я про них ничего не знаю. Прям на ШМ ставят.

 

а, еще магниты делают в физкабинете.

Изменено пользователем a Vida
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Ну за коим хреном тебе этот мужик нужен?????????? Зачем ты себя так мучаешь? Ведь с таким отношением все равно рано или поздно разойдетесь, так лучше рано, чем поздно... Я чувствую он такой, что от него и грязными трусами не отмашешься, мне кажется если ты будешь ему постоянно отказывать в сексе - он может и сам отвянет постепенно....

 

Соломония, не расттраивайся, дождись все таки анализа на хгч и надейся!!!

Ссылка на это сообщение

Соломония, очень жаль....А гистера что показала? Если ты её делала. Если по гистере всё ок, то только можно предположить фемостон пару месяцев до переноса принимать. А снежинки есть еще?

 

Девочки пиявки ставят, но я про них ничего не знаю. Прям на ШМ ставят.

 

а, еще магниты делают в физкабинете.

я гистеру не делала хотя настаивала. Но после первого переноса беременность наступила сразу эндометрий тогда очень хороший был, я тогда рада была, что гистеру не сделала. Но потом произошел выкидыш. Все вышло само без чистки. На следующий же цикл начала подготовку к переносу и уже эндик тут начал плохо расти. Где-то читала,что после выкидыша (даже без чистки) бывают потом проблемы с эндиком. Кстати про пиявок тоже слышала.
Ссылка на это сообщение

10 дпп пересаживали 5-дневку. Неее это пролет. Мне кажется это из-за эндометрия. Уж очень плохо он рос в этот раз. Девочки я слышала, что после выкидыша бывают проблемы с эндометрием. Может вы знаете какие-нибудь способы восстановления эндометрия?

У меня из без выкидыша проблемы с эндометрием, и к сожалению меня могут спасать тока гормональные препараты в протоколе, а естественным путем - это что -то нереальное, ну не растет и все...

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Ну за коим хреном тебе этот мужик нужен?????????? Зачем ты себя так мучаешь? Ведь с таким отношением все равно рано или поздно разойдетесь, так лучше рано, чем поздно... Я чувствую он такой, что от него и грязными трусами не отмашешься, мне кажется если ты будешь ему постоянно отказывать в сексе - он может и сам отвянет постепенно....

 

Соломония, не расттраивайся, дождись все таки анализа на хгч и надейся!!!

я хгч уже по плану сдала :( :( :( причем практически была уверена,что все получилось, т.к. симптомы все были похожи на первую беременность :(
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Нет, я в протоколе с июня только. В 2012 году было два неудачных крио, и вот сейчас свежий удачный протокол.

Сердечко мы услышали ровно в 5 неделек, на 30 ДПП.

Ого, так рано! Прикольно, буду надеяться, что у меня тоже уже будет слышно!

Ссылка на это сообщение

Соломония, Все равно не расстраивайся, значит теперь надо приложить все усилия чтобы в след раз получилось!!!

 

Frolka, Растите здоровеньким))))))))))

Ссылка на это сообщение

Высокий прогик часто бывает из-за гиперы...а она у меня до сих пор не прошла....Прогик пересда на следующей недели....Я начиталась уже....так что спокойна )

 

А чего изводить то себя...сделай тест....и на 30 если что уже покажет....Вот дурёхи то )

 

 

12 сентября на УЗИ -вот и узнаем....верю что 2 малыша )

 

========= ну что за бабы пошли...тряпки....об них ноги вытирают ,а она терпит..,а она с ним...нах*р такого мужика за дверь....Уважения никакого к себе ?....я даже содроганием боюсь представить что будет дальше ..

Фу

Вот и отличненько, спокойная мама-здоровые малыши!

Держим кулачки на двоих.

 

диферелин назначили колоть после переноса? да еще и 10 дней?

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а ты ему еще и секаса собираешься давать сразу после // ??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне назначили только гистеру пройти

 

Соломония, iriska2211, ну вот, спасибо девочки. Теперь конечно же всё встало на свои места, а то уж у меня глаза на лоб лезли от ваших доз))) Крио есть крио, а тебе Ириска, наверное назначили столько оттого что Э не сразу подрос?

Вообще если честно, мне его все 3 протокола по 6 шт назначали, и подозреваю, что на всякий случай, прозапас, т.к предыдущий протокол я наблюдалась в еще одной клинике параллельно, для успакоения, что все делают правильно. В клинике Мама, так вот после одного приема ехала на узи в платную, там врач тоже офегивала, зачем такие дозы, эндометрий хороший и было еще время для роста его, но говоиила, что вмешиваться в протокол они не имеют права и если врач назначил, значит пей. Вот и пила, и сейчас пью.

А вообще это плохо, что прогиновы так много?

 

Привет девочки. Узнала сегодня свой ХГЧ <1.2 :( :( :(

Малышь, держись, у тебя еще остались крошки же! Хорошо, что врач одну перенес, чтоб двоих сразу не потерять. Напросись на гистеру, и узнаешь какой эндометрий и что с ним, и за одно на свеженький эндометрий после гистеры говорят лучше крепятся, больше % удач.

 

В через месяц ждем тебя с криошками!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Узнала сегодня свой ХГЧ <1.2 :( :( :(

 

Сочувствую , теперь брать себя в руки и идти вперед к своей цели, знаю по себе, что слова не успокаивают(((((

А тесты не полосатились ? В поддержке был ХГЧ и если был то сколько единиц и на какие дни? У меня сегодня 6 ДПП , тесты кристально чистые с призраком прапрапрабабушки, сегодня сделала последний укол ХГЧ , но если честно, то судя по прошлым моим беременностям , то на 10 ДПО были тестики полосатые, хотя ХГЧ бвл всего 6 мМЕ , а сейчас получается с момента пункции, прошло 9 дней , плюс поддержка ХГЧ , а тесты сегодня почти чистые ((, вот это и напрягает(((

Ссылка на это сообщение

я гистеру не делала хотя настаивала. Но после первого переноса беременность наступила сразу эндометрий хороший был, я тогда рада была, что гистеру не сделала. Но потом произошел выкидыш. Все вышло само без чистки. На следующий же цикл начала подготовку к переносу и уже эндик тут начал плохо расти. Где-то читала,что после выкидыша (даже без чистки) бывают потом проблемы с эндиком. Кстати про пиявок тоже слышала.

И что после выкидыши никакие анализы не назначили?

Я бы на твоем месте дообслеловалась, чтоб не дай бог не повторилось!

Сдай иммунограмму, антитела к хгч, волчаночный антикоагулянт ну и т.д.

 

У меня первый тоже выкидышь был, потом пролет, перед этим протоколом сдала иммунограмму в цире случайно по вопросу флоры, а иммунолог сказала, что повышены клетки киллеры и они могут препятствовать имплантации и забивать плод, поэтому сказала без иммуноглобулина бессмысленно может повториться первый протокол с выкидышем!

Ссылка на это сообщение

Сочувствую , теперь брать себя в руки и идти вперед к своей цели, знаю по себе, что слова не успокаивают(((((

А тесты не полосатились ? В поддержке был ХГЧ и если был то сколько единиц и на какие дни? У меня сегодня 6 ДПП , тесты кристально чистые с призраком прапрапрабабушки, сегодня сделала последний укол ХГЧ , но если честно, то судя по прошлым моим беременностям , то на 10 ДПО были тестики полосатые, хотя ХГЧ бвл всего 6 мМЕ , а сейчас получается с момента пункции, прошло 9 дней , плюс поддержка ХГЧ , а тесты сегодня почти чистые ((, вот это и напрягает(((

Спасибо :girl_cray: у меня в поддержке были только прогинова и крайнон. ХГЧ не было. Тесты не делала.

 

И что после выкидыши никакие анализы не назначили?

Я бы на твоем месте дообслеловалась, чтоб не дай бог не повторилось!

Сдай иммунограмму, антитела к хгч, волчаночный антикоагулянт ну и т.д.

 

У меня первый тоже выкидышь был, потом пролет, перед этим протоколом сдала иммунограмму в цире случайно по вопросу флоры, а иммунолог сказала, что повышены клетки киллеры и они могут препятствовать имплантации и забивать плод, поэтому сказала без иммуноглобулина бессмысленно может повториться первый протокол с выкидышем!

после выкидыша мне Г сказала, что наверное просто генетически не правильный эмбрион был. А сейчас что делать скажет не знаю. Скорее всего самой надо будет настаивать на какие-нибудь анализы.

 

Вот и отличненько, спокойная мама-здоровые малыши!

Держим кулачки на двоих.

 

 

Вообще если честно, мне его все 3 протокола по 6 шт назначали, и подозреваю, что на всякий случай, прозапас, т.к предыдущий протокол я наблюдалась в еще одной клинике параллельно, для успакоения, что все делают правильно. В клинике Мама, так вот после одного приема ехала на узи в платную, там врач тоже офегивала, зачем такие дозы, эндометрий хороший и было еще время для роста его, но говоиила, что вмешиваться в протокол они не имеют права и если врач назначил, значит пей. Вот и пила, и сейчас пью.

А вообще это плохо, что прогиновы так много?

 

 

Малышь, держись, у тебя еще остались крошки же! Хорошо, что врач одну перенес, чтоб двоих сразу не потерять. Напросись на гистеру, и узнаешь какой эндометрий и что с ним, и за одно на свеженький эндометрий после гистеры говорят лучше крепятся, больше % удач.

 

В через месяц ждем тебя с криошками!!!

про то что после гистеры хорошо эмбрион прикрепляется слашала. Но не знаю действительно ли мне она нужна. С эндиком никогда проблем не было, рос хорошо, если конечно росли фоллики. Неужели выкидыш без выскабливания мог все-таки нанести какие-то спайки или полипы??? Гинеколог говорил,что не мог. Вот думаю может просто полечить его какими-нибудь народными средствами и заодно наблюдать за прогрессом на узи. Эмбриошек осталось 5.
Ссылка на это сообщение

 

 

Сочувствую , теперь брать себя в руки и идти вперед к своей цели, знаю по себе, что слова не успокаивают(((((

А тесты не полосатились ? В поддержке был ХГЧ и если был то сколько единиц и на какие дни? У меня сегодня 6 ДПП , тесты кристально чистые с призраком прапрапрабабушки, сегодня сделала последний укол ХГЧ , но если честно, то судя по прошлым моим беременностям , то на 10 ДПО были тестики полосатые, хотя ХГЧ бвл всего 6 мМЕ , а сейчас получается с момента пункции, прошло 9 дней , плюс поддержка ХГЧ , а тесты сегодня почти чистые ((, вот это и напрягает(((

Ты чего, отставить панику!

Всего 6 дпп.

Я сдала хгч на 5 дпп, результат был 2.1.

На 8 дпп, тест кристально чист, на 9 дпп кристально чист, на 10 дпп призрак призрака, а в крови хгч уже был 86.8, на 12 дпп слабая полоска, а в крови хгч аж 247.2.

Ну не может тест по моче показать полоску, если в крови хгч всего 6, т.к. в моче его в 10 раз меньше

 

Спасибо :girl_cray: у меня в поддержке были только прогинова и крайнон. ХГЧ не было. Тесты не делала.

 

после выкидыша мне Г сказала, что наверное просто генетически не правильный эмбрион был. А сейчас что делать скажет не знаю. Скорее всего самой надо будет настаивать на какие-нибудь анализы.

 

про то что после гистеры хорошо эмбрион прикрепляется слашала. Но не знаю действительно ли мне она нужна. С эндиком никогда проблем не было, рос хорошо, если конечно росли фоллики. Неужели выкидыш без выскабливания мог все-таки нанести какие-то спайки или полипы??? Гинеколог говорил,что не мог. Вот думаю может просто полечить его какими-нибудь народными средствами и заодно наблюдать за прогрессом на узи. Эмбриошек осталось 5.

Мне тоже после выкидыша выскабливание не назначали, но сказали, что из за того что беременность наступила-функции организма уже начали перестраиваться, поэтому нужен обязательно перерыв 3 месяца перед следующей беременностью, чтоб организм восстановился (в больнице вообще пол года советовали, но это для меня показалось очень долго, к тому же выкидышь был на совсем малом сроке). Мне кажется вы просто поторопились, может и поэтому проблемы с эндометрием и протет поэтому.

По поводу дообследования, к сожалению бывают такие врачи, которые назначают это только после 3 пролетов, я придерживаюсь того, что это нам нужно в первую очередь, после выкидыша, лежа в больнице я поняла, я лучше выкину на анализы энную сумму денег, чтоб это больше не повторилось, чем буду тратить эмбрионы в холостую. У девочек узнавала что нужно сдать, сдавала, приходила к врачу и говорила вот, я сдала вот эти анализы, с гистерой врач сама сказала сделать после пролета, т.к. эмбрионы были хорошие+за одно посев их матки взяли, чтоб знать какая там флора. Иногда лучше не торопиться переждать немного, чтоб потом раз и все.

 

Что касается хорошего роста эндометрия, то гистеру делают не потому что он плохо растет, а потому что эмбрион не крепится.

Есть моменты, которые не всегда видны по узи. Полипы не всегда видны, но они мешают имплантации, может есть черезмерное разрастание, может очаги воспаления. По камере на гистере это все видно.

И потом гистеру многие боятся думая ошибочно, что это как мини аборт. На самом деле это все не так. Аборты страшны не выскабливанием, а резкими гормональными нарушениями, т.е. там перерезают кровеносные сосудики эмбриона, а при гистере этого нет, просто берут соскоб для анализа.

Изменено пользователем iriska2211
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211

 

Вот и читаю и выискиваю информацию, чтобы успокоить себя как то!!!

Даже не пошла ХГЧ сдавать с расстройства ((

Но в понедельник все равно пойду! Сдам!!!

Ссылка на это сообщение

Ты чего, отставить панику!

Всего 6 дпп.

Я сдала хгч на 5 дпп, результат был 2.1.

На 8 дпп, тест кристально чист, на 9 дпп кристально чист, на 10 дпп призрак призрака, а в крови хгч уже был 86.8, на 12 дпп слабая полоска, а в крови хгч аж 247.2.

Ну не может тест по моче показать полоску, если в крови хгч всего 6, т.к. в моче его в 10 раз меньше

 

 

Мне тоже после выкидыша выскабливание не назначали, но сказали, что из за того что беременность наступила-функции организма уже начали перестраиваться, поэтому нужен обязательно перерыв 3 месяца перед следующей беременностью, чтоб организм восстановился (в больнице вообще пол года советовали, но это для меня показалось очень долго, к тому же выкидышь был на совсем малом сроке). Мне кажется вы просто поторопились, может и поэтому проблемы с эндометрием и протет поэтому.

По поводу дообследования, к сожалению бывают такие врачи, которые назначают это только после 3 пролетов, я придерживаюсь того, что это нам нужно в первую очередь, после выкидыша, лежа в больнице я поняла, я лучше выкину на анализы энную сумму денег, чтоб это больше не повторилось, чем буду тратить эмбрионы в холостую. У девочек узнавала что нужно сдать, сдавала, приходила к врачу и говорила вот, я сдала вот эти анализы, с гистерой врач сама сказала сделать после пролета, т.к. эмбрионы были хорошие+за одно посев их матки взяли, чтоб знать какая там флора. Иногда лучше не торопиться переждать немного, чтоб потом раз и все.

 

Что касается хорошего роста эндометрия, то гистеру делают не потому что он плохо растет, а потому что эмбрион не крепится.

Есть моменты, которые не всегда видны по узи. Полипы не всегда видны, но они мешают имплантации, может есть черезмерное разрастание, может очаги воспаления. По камере на гистере это все видно.

И потом гистеру многие боятся думая ошибочно, что это как мини аборт. На самом деле это все не так. Аборты страшны не выскабливанием, а резкими гормональными нарушениями, т.е. там перерезают кровеносные сосудики эмбриона, а при гистере этого нет, просто берут соскоб для анализа.

я вот тоже думаю отдохнуть пока. После выкидыша Г наоборот сказала,что типа лучше не отдыхать вероятность забеременеть будет больше. Надеюсь, что эндометрий просто не окреп еще после выкидыша :)
Ссылка на это сообщение

Меня раздуло сегодня...лопну. дышать тяжело. Не знаю чем помочь себе.

Хотя после пункции прошло уже два дня.

Ссылка на это сообщение

Меня раздуло сегодня...лопну. дышать тяжело. Не знаю чем помочь себе.

Хотя после пункции прошло уже два дня.

у меня также было в первом протоколе

дуй к врачу,пусть капают и пей литрами негаз.воду

Ссылка на это сообщение

маринаМама,  даааа.медсестра заметила даже.

Девы, а перенос не отменят а.? :(

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...