Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну почему зря то....прокапаетесь....глядишь гипера отпустит....и будет перенос, ну на крайняк в крио отправите. Вам в клинику сейчас нужно.

 

₪₪Eiphoria₪₪, вы воду как полагается пьете....пищу белковую едите? диурез обычный?

Ссылка на это сообщение

Девочки,а что вы едите?Я ем вареные яйца,овсянку с сухофруктами,орехи,вареную телятину,жареную рыбу(пока нет возможности запекать),салат из свеклы с чесноком,оврщной салат с луком или чесноком,креветки,яблоки,орехи.Что еще включить в список?Дома буду йогурты делать.Со стулом проблема есть,чернослив не помог сегодня.Сьела только что баклакан маринованый с чесноком и полегчало:) пардон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а что вы едите?Я ем вареные яйца,овсянку с сухофруктами,орехи,вареную телятину,жареную рыбу(пока нет возможности запекать),салат из свеклы с чесноком,оврщной салат с луком или чесноком,креветки,яблоки,орехи.Что еще включить в список?Дома буду йогурты делать.Со стулом проблема есть,чернослив не помог сегодня.Сьела только что баклакан маринованый с чесноком и полегчало:) пардон

Присоеди няюсь к вопросу, тоже задавалась, но питаться правильно не получается. Все равно то бутерброды все едят и я перехвачу, в общем приходится питаться как все!

Я на даче. Вчера делали перчик фаршированный, до этого супсик с фрикадельками, катлетки с макарошками, ну и конечно налегаем на салаты, овощные помидоры, огурцы, перчик, салат с капусты кольраби, салат из свеклы, кабачки тушим с лучком. (Благо, этого добра целый огород)

И еще меня интересует вопрос можно ли беременным чеснок и лук?

Все с огорода, чесночек молоденький, я налетаю на него, а потом думаю а вдруг это вредно эмбриошке?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪

У метипреда полно побочных действий, его назначают не всем, это гормональный препарат, иногда без него не забеременеешь.

Например когда завышены мыжские гормоны, они мешают имплантации, или есть антитела к хгч. Еще он понижает иммунитет, чтобы эмбрион лучше прикрепился.

По поводу живота, раздувается практически у всех, только у кого то сильнее у кого то слабее.

Ты сразу после пункции пила воду и ела белковую пищу? Тебе надо было сразу так питаться и пить.

Сейчас если будешь усиленно налегать на белковую пищу и воду 2-3 литра прим заставляй себя, как лекарство через силу, тогда возможно обойдешься без капельницы к 5 дня к переносу она спадет.

У меня было 16 клеток и 11 клеток и в обоих случаях обошлась без капельниц.

С твоим колличеством клеток тоже должно быть нормально, если не будешь игнорировать рекомендации.

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  спасибо... думаю пить нет метипред....я начала.....

И что с кроворазжижающим делать...начиталась, что кровь густеет...

Хотя сдавала перед протоколом..ачтв 42 сек при норме до 38...

Вроде наоборот как не густая....свертываемость долгая что ли....

Если учесть, что в центре даже после пункции кровь на гормоны не берут...то что они там выпишут..а метипред почти у всех девочек в поддержке...просто инструкция с побочкамт там жесть..и отменять постепенно. А кто скажет как отменять, если я сама себе врач.

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

Я думаю можна чеснок и лук.Чеснок кровь разжижает,если есть пробоемы.

Вот вспомнила еще-морскую капусту ем.очень нужное дело

Ну да, в ней вроде много йода, но я ее простую есть не могу, а ту которую могу это с краборыми палочками с соусом в магазинах продается-незнаю можно или нет?

Ты какую ешь?

Ссылка на это сообщение

Так кто вообще знает для чего уколы хгч в день переноса и после?

Если он для созревания фолликулов.

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  спасибо... думаю пить неконцеетипред....я начала.....

И что с кроворазжижающим делать...начиталась, что кровь густеет...

Хотя сдавала перед протоколом..ачтв 42 сек при норме до 38...

Вроде наоборот как не густая....свертываемость долгая что ли....

Если учесть, что в центре даже после пункции кровь на гормоны не берут...то что они там выпишут..а метипред почти у всех девочек в поддержке...просто инструкция с побочкамт там жесть..и отменять постепенно. А кто скажет как отменять, если я сама себе врач.

Ну незнаю, препарат серьезный, я бы без назначения врача не стала пить.

Отменять тоже по назначению, кто то до конца беременности его пьет

 

Так кто вообще знает для чего уколы хгч в день переноса и после?

Если он для созревания фолликулов.

Хгч после переноса назначают для поддержания эмбриона.

 

 

Ну незнаю, препарат серьезный, я бы без назначения врача не стала пить.

Отменять тоже по назначению, кто то до конца беременности его пьет

 

 

Хгч после переноса назначают для поддержания эмбриона.

Хгч я ни разу не колола в поддержку, а метипред еще пью и наверное буду пить, поэтому пока незнаю как его отменять

Ссылка на это сообщение

Ириска,я тоже люблю ту,о которой ты пишешь.Но купила чистую,со специями.С хлебрм очень вкусно.Только что как вспомнила,что она у меня в холодильнике есть,аж слюнки потекли.Так хочется хоть чего-нибудь соленого,потому как 2 недели ограничиваю себя в этом.А сегодня ну прям очень захотелось

Ссылка на это сообщение

Eiphoria У меня тоже гипера в прошлом цикле была живот надулся блин я не представляю как можно пить больше воды я 100 грамм выпивала и больше не влазило жидкость в животе начинала скапливаться. Сама замечала что пью много а в туалет очень мало хожу врач посоветовал купить спортивное питание белковое я его с молоком разводила и пила. Мне врач назначил на кануне переноса сдать эстрадиол, д-димер и каулограмму , эстрадиол почти 10000 был, д-димер в 2 раза повышен и фебриноген не в норме и все это на фраксипарине врач сказал перенос нет смысла делать организм не справляется, а так как у меня знакомая в такой же ситуации настояла на переносе хотя ей тоже говорили нет смысла но имплатации у нее не было, а в следующем цикле крио перенос и двойня поэтому я и настаивать не стала. Я в интернете нашла что перенос можно делать если эстрадиол до 4000.

Ссылка на это сообщение

Ириска,я тоже люблю ту,о которой ты пишешь.Но купила чистую,со специями.С хлебрм очень вкусно.Только что как вспомнила,что она у меня в холодильнике есть,аж слюнки потекли.Так хочется хоть чего-нибудь соленого,потому как 2 недели ограничиваю себя в этом.А сегодня ну прям очень захотелось

Ну вот, тоже кушать захотелось.

Пойду чего нибудь схгмячу!

Ссылка на это сообщение

маринаМама, тебе что колят, чтоб не совулировали раньше времени? У меня новый загон - что фоллик лопается.. :Crazy:

 

перенос можно делать если эстрадиол до 4000.

а в какой день сдать кровь на эстрадиол? в самый день переноса я не могу - он проводится в 8 утра

 

Так кто вообще знает для чего уколы хгч в день переноса и после? Если он для созревания фолликулов.

ХГЧ колят для поддержания функции ЖТ в 0 ДПП, 3 и 6 ДПП но! тем, у кого есть гипера ПРОТИВОПОКАЗАНО. так что...
Ссылка на это сообщение

Соломония еще после выкидыша из-за гормонального сбоя может гиперплазия развиваться у меня вобще по узи всегда все в норме было а гистология пришла с гиперплазией. У меня в 2005 году беременность выкидышем закончилась и после этого я больше не разу не беременела а после 3 переносов без имплатации попросила сделать пайпель и тут и пришел такой результат. Но у нас в клиниках на это не обращают внимания а в интернете пишут что с ней не будет имплатации поэтому я поменяла клинику вот теперь посмотрю что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Так кто вообще знает для чего уколы хгч в день переноса и после?

Если он для созревания фолликулов.

хгч в поддержке это обман организма....организм считает, что беременный и начинает вырабатывать все что там для б нужно.

Ссылка на это сообщение
a VidaМне врач сказал например если перенос в среду должен быть, сдать во вторник что бы перед переносом результат был на руках и он мог его посмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

хгч в поддержке это обман организма....организм считает, что беременный и начинает вырабатывать все что там для б нужно.

Как правило укол ХГЧ назначают, тем у кого взяли немного клеточек. И вышесказанное тоже верно!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

мне кололи оргалутран 5 дней,а за 36 часов до пункции диферелин 0,2

Эстрадиол,прогестерон,коагулограмму и д-димер сдать нужно за сутки до переноса,затем на 4- 5 день после переноса и на 7-8.

А потом уже мониторить раз в неделю желательно

Ссылка на это сообщение

ramona&k, я вас не совсем поняла...вроде ж я ничего не опровергала :sorry: .

Может я неправильно высказала свою мысль,,,,,,, т.е. я полностью с вами согласна!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соломония еще после выкидыша из-за гормонального сбоя может гиперплазия развиваться у меня вобще по узи всегда все в норме было а гистология пришла с гиперплазией. У меня в 2005 году беременность выкидышем закончилась и после этого я больше не разу не беременела а после 3 переносов без имплатации попросила сделать пайпель и тут и пришел такой результат. Но у нас в клиниках на это не обращают внимания а в интернете пишут что с ней не будет имплатации поэтому я поменяла клинику вот теперь посмотрю что будет дальше.

спасибо за инфу. Сейчас буду лазить в инете смотреть что такое гиперплазия. А у тебя выкидыш с чисткой был?
Ссылка на это сообщение

Соломония нет без чистки на сроке 5 недель. Гиперплазия в основном это разростание слизистой эндометрий но и на маленько эндометрие она тоже может быть у меня эндометрий в пределах нормы был но всеравно была ее даже на диогнастической гистере не увидел врач а по гистологии только выявили.

Ссылка на это сообщение

 

Как правило укол ХГЧ назначают, тем у кого взяли немного клеточек. И вышесказанное тоже верно!!!

 

Где-то читала, что хгч назначают изходя из ответа яичников на стимуляцию, их авариальный резерв, Так же анализируется результаты уравня гармонов, а так же сам результат стимуляции.

В моем случае было следущее: фсг и ттг был немного выше нормы, ттг привели в норму эутироксом с 4,8 до 1,7. (Причем, по словам репродуктолога,если бы ттг был выше 2,5 в проткол идти было бы бессмыслено)

В результате стимуляции было 5 яйцеклеток, взять получилось 3. Прегнил 5000ЕД кололи в день подсадки, на 3,6,9ДППП - по 1500 ЕД. Сегодня делала последний укол))))) Правда прегнил остается в организме от 3 до 5 дней, поэтому хгч тест делать раньше 14ДПП бессмысленно(((( хвостик прегнила все равно останется и адекватного результата не получиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...