Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

маринаМама

Вспомнила что хотела написать.

Ты говорила, что чернослив не помогает? А ты как его употребляешь?

Читала, что от запоров его нужно не просто между едой есть, а заливать на ночь заливать горячей водой несколько ягод, а утром на тощак выпивать эту воду и съедать чернослив.

Именно вода помогает проходимости, а чернослив двигает процессом.

Но главное было написано на тощак с утра!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да у меня в крио протоколе тоже укол хгч был в день переноса 5000 я тогда не знала что это такое на 5 дпп сделала тест там вторая призрочная полосочка блин у меня столько радости было, а потом на 6 дпп она стала менее заметной ну а на 7 дпп пропала вобще :cry: . Я так расстроилась думала что эмбриончик имплантировался а потом что то сорвалось но теперь поняла что это просто хвост от укола а в крио после того как почитала как девочки описывают схемы протоколов поняла что скорее всего мой протокол за ранее был провальным. он у меня начался на 7 дц мне сказали приехать на узи сделали узи и сказали доминантного фоликула нет будем на згт делать (но такие протокола должны на 2-3 дц начинаться назначается проговина), назначили узи на 12 дц я приехала сделали сказали эндометрий 12 мм и назначили утрик, а первая фаза получается вобще без гармонов прошла прогинову не назначали тоесть не организм сам эстрадиол как в естественном цикле не вырабатывал так как фоликул не вырос ни врач ничего не назначил попила утрик 5 дней укололи в день переноса хгч и сделали перенос в поддержке опять один утрик но таких схем я никогда не встречала, а на тот момент верила врачу.

Ссылка на это сообщение

маринаМама

Вспомнила что хотела написать.

Ты говорила, что чернослив не помогает? А ты как его употребляешь?

Читала, что от запоров его нужно не просто между едой есть, а заливать на ночь заливать горячей водой несколько ягод, а утром на тощак выпивать эту воду и съедать чернослив.

Именно вода помогает проходимости, а чернослив двигает процессом.

Но главное было написано на тощак с утра!

я именно так и пила сегодня-вчера ночью залила кипятком,утром натощак выпила и сьела

грешуна сорт чернослива,потому что в прошлом году он мне помогал

 

Девочки,а как у вас прогестерон был перед пункцией и перед переносом?

 

Ссылка на это сообщение

Да у меня в крио протоколе тоже укол хгч был в день переноса 5000 я тогда не знала что это такое на 5 дпп сделала тест там вторая призрочная полосочка блин у меня столько радости было, а потом на 6 дпп она стала менее заметной ну а на 7 дпп пропала вобще :cry: . Я так расстроилась думала что эмбриончик имплантировался а потом что то сорвалось но теперь поняла что это просто хвост от укола а в крио после того как почитала как девочки описывают схемы протоколов поняла что скорее всего мой протокол за ранее был провальным. он у меня начался на 7 дц мне сказали приехать на узи сделали узи и сказали доминантного фоликула нет будем на згт делать (но такие протокола должны на 2-3 дц начинаться назначается проговина), назначили узи на 12 дц я приехала сделали сказали эндометрий 12 мм и назначили утрик, а первая фаза получается вобще без гармонов прошла прогинову не назначали тоесть не организм сам эстрадиол как в естественном цикле не вырабатывал так как фоликул не вырос ни врач ничего не назначил попила утрик 5 дней укололи в день переноса хгч и сделали перенос в поддержке опять один утрик но таких схем я никогда не встречала, а на тот момент верила врачу.

1500 ед прегнила держится 3-5 дней , а 5000 ед дерижится все 9 дней!!!!!! Пожтому тест просто был не информативен((( Желаю удачи в следущем протоколе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я именно так и пила сегодня-вчера ночью залила кипятком,утром натощак выпила и сьела

грешуна сорт чернослива,потому что в прошлом году он мне помогал

 

Девочки,а как у вас прогестерон был перед пункцией и перед переносом?

У меня перед пункцией был 0.40. Нормы лабы к сожалению не знаю.

Ссылка на это сообщение

Метипред решила бросить....4 дня пила. Думаю не страшно и еще не поздно.

Подозреваю, что живот раздуло именно из-за него, а не гиперы.

Врачу не стала говорить.....сама же пила...она думает гипера.

А в инструкции: задержка жидкости...в отзывах, что все страшно толстеют.

Это ужасно. Дышать тяжело. Выкину ка я эту гадость, пока вообще не навредила....:(

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, у тебя гипера.... из за метипреда такого не будет.....

со временем пройдет....

тебе нужно взять нервы у кулак... уж слишком ты кипишная... деткам нужна спокойная и уравновешенная мама)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katagena11,  у меня всего 6 клеток взяли. И ничего не было подобного, а вчера раздуло. А в отзывах и инструкции метипреда написано, что задержка жидкости.

 

Ссылка на это сообщение

Eiphoria из-за метипреда такого не будет это последствия стимуляции, а ты его в какой дозе пьешь его ведь нельзя просто взять и бросить только постепенное снижение дозы я в протоколе пила по 1\2 таб отменяла постепенно сначала на 1\4 перешла потом 1\4 через день пила и только потом бросила. Экошный врач сказал даже если все препараты протокольные отменили так как переноса не было его потихоньку отменять. Мне кажется если ты в протоколе его начала пить то перед переносом лучше не отменять или если уже решила то проконсультируйся с врачем. У СПКЯ и ДГАС и 17-ОН повышены поэтому я без него не могу в протокол идти, а вобще метипред хвалят и многим назначают только надо что бы дозы были адекватные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня всего 6 клеток взяли.

У тебя гипера, не шути с этим, это очень опасно... :( Клеточек взяли 6, но фолликов-то было больше, при пункции их ведь ВСЕ проверили, в каждый зашли :sorry: Так что не думай, что раз 6 клеточек взяли, гиперы не может быть :(

Ссылка на это сообщение

Да по 1\2 в день на ночь, в предыдущих протоколах он тоже был но клеток было в 2 раза меньше поэтому гиперы не было а в последнем доза метипреда в два раза меньше, а клеток больше и гипера накрыла так что метипред с ней никак не связан.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К,  как понижали и с какого дня после переноса отменили совсем?

 

Хотя я поняла.....а вот из-за гиперы не было переноса у тебя? На каких основаниях тебе он был назначен? И каков твой вес?

Ссылка на это сообщение

Мой вес 52 кг. В клинеке где я делала последнее эко это Мать и Дитя в Москве его практически всем назначают он понижает иммунитет и эмбриончику легче имплантироваться так что не думаю что он может повредить в протоколе, а ты какую дозу принимаешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки я плачу уже часа 2!!!несколько часов назад была подсадка,2 трехдневки ,сделали я сращу встала поехала домой ,ехать 1 остановку !пришла домой пошла в туалет и вышло маленький комочек слизи с белой хренью внутри похоже прям на 2 шарика!!!успокойте,прошу!могут ли она выпасть?!я в панике,в больнице сказали это утрожестан и все впорядке!теперь 14 дней для меня будут просто мукой!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Выпасть они не могут, не волнуйтесь ;) Врачи правы, это утрик вышел :)

а слизь!?ее было довольно мало,не как обычно(((я когда это увидела чуть с ума не сошла,я ведь даже толком не полежала в клинике!
Ссылка на это сообщение

Katrin а как же девочки сразу после переноса уезжают домой за 1000 км и при этом все получается я где то читала что если эмбриончик не прежился то он только с месячными выйдет правда не знаю на сколько это правда. У меня знакомая сразу после переноса на самолете домой полетела и у нее все получилось так что не волнуйся лежать желательно в предлогаемые дни имплатации.

Ссылка на это сообщение

а слизь!?

А что слизь? :sorry:Это ваши выделения совместно с утриком.

Эмбрионы не могут «выпасть» или «вытечь» из матки после процедуры: объем питательной среды, с которой они переносятся в полость матки, незначителен. (с)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Только с пункции вернулась и как-то после наркоза толком не сообразила докапаться до Г по назначениям....)))))Подскажите, в промежуток после пункции и до подсадки Вам врач назначал сдавать гормоны ( эстрадиол, прогик или еще чего) ?? У своего Г спросила по смс, сказала можно не сдавать. но как-то мне кажется странным такой ответ, получается, что можно и сдавать.

На вашей ветке читала, что высокий эстрадиол мешает имплантации, теперь парюсь на эту тему...((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...