Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сдавала накануне дня переноса эстрадиол (врач сказал что он должен быть не более 4000 тогда можно перенос делать), прогестерон мне не назначали сдавать а если утрик ставиш я не знаю он информативен будет или нет и еще я сдавала д-димер и каулограмму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня пункция была в 11.30.Сейчас подташнивает и голова немного кружится.90 на 50 при моей норме 90 на 60.Может быть такое?В прошлом протике вроде такого не было.Взяли 26 клеточек,прокапали волювен,завтра снова.Хороших клеточек 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А что слизь? :sorry:Это ваши выделения совместно с утриком.

Эмбрионы не могут «выпасть» или «вытечь» из матки после процедуры: объем питательной среды, с которой они переносятся в полость матки, незначителен. (с)

спасибо за советы!!я просто паникер такой что накручиваю сразу себя!!!надеюсь все получится!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  у меня в прошлом протике такого не было, легла спать, встала как огурец! А сег.у меня тоже была пункция в 15.00, пока полет нормальный, чего и тебе желаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin а как же девочки сразу после переноса уезжают домой за 1000 км и при этом все получается я где то читала что если эмбриончик не прежился то он только с месячными выйдет правда не знаю на сколько это правда. У меня знакомая сразу после переноса на самолете домой полетела и у нее все получилось так что не волнуйся лежать желательно в предлогаемые дни имплатации.

да я минуту на кресле полежала схватила вещи и поехала домой,не лежала вообще,дурочка!!!и врачи ниче не сказали (( ладно наверно и правда больше накрутила!)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем :girl_bye: ) Мы сегодня встали на учет. Начинается беготня с анализами)

 

*Рыжик-пыжик*, я после пункции ничего не сдавала) Сказали ставить утражестан и никаких секесов до 12 недели) Вот и все рекомендации)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  у меня в прошлом протике такого не было, легла спать, встала как огурец! А сег.у меня тоже была пункция в 15.00, пока полет нормальный, чего и тебе желаю.

у меня уже дома это началось,в 14 часовпримерно

выпилачая сладкого,посмотрим и простелы в яичниках иногда оч болючие, но это неудивительно

Ссылка на это сообщение

в больнице сказали это утрожестан и все впорядке!теперь 14 дней для меня будут просто мукой!!!!!

Правильно тебе в больнице и девочки говорят, не волнуйтесь мамочка, малыши с тобой.

Ссылка на это сообщение

маринаМама, прострелы, это да. У меня ля иногда дает о себе знать, он у меня самый работящий оказался)))) а еще Г сказала, что взамен яйцеклеткам будут желтые тела, а они по размеру больше чем як, так что не бояться странным ощущениям в яичниках, как-то так.

Ссылка на это сообщение

Вам врач назначал сдавать гормоны ( эстрадиол, прогик или еще чего) ??

Нам в клинике не назначали.

Сегодня пункция была в 11.30.Сейчас подташнивает и голова немного кружится.90 на 50 при моей норме 90 на 60.Может быть такое?В прошлом протике вроде такого не было.Взяли 26 клеточек,прокапали волювен,завтра снова.Хороших клеточек 20.

Вот это у тебя урожай, береги себя, в твоей ситуации мне кажется гипера неизбежна, пей очень приочень много жидкости!!!

Ссылка на это сообщение

Katrin смысл что я 2 свежих и один крио протокол пролежала боялась лишний раз пошевелиться и не одной имплатации не было, а некоторые девочки пишут что и на работу сразу выходят и особо не ограничивают подвижность и все получается здесь уже если судьба то так и будет. В следующий протокол решила после переноса домой сразу уеду это на такси до аэропорта потом 2 часа на самолете и 3 часа из аэропорта домой на машине если судьба забеременеть то и так все будет хорошо эмбриончик начинает на следующий день имплантироваться так что мне главное в день переноса домой доехать.

Ссылка на это сообщение

Katrin смысл что я 2 свежих и один крио протокол пролежала боялась лишний раз пошевелиться и не одной имплатации не было, а некоторые девочки пишут что и на работу сразу выходят и особо не ограничивают подвижность и все получается здесь уже если судьба то так и будет.

Все правильно ты говоришь, я в этот раз вообще не лежала, таскала тяжести, уборки делала, стирала, вешала все это белье, ездили на природы и уверенна, что все отлично у меня. Завтра иду сдавать ХГЧ, но уже полностью уверенна в победе и тебе этого желаю в следующем победном протоколе ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

маринаМама, а тебе сразу сказали какое качество як и спермы?

Мне только кол-во сообщили и все.... Сказали в среду звонить уточнять, если все печально, то в четверг подсадка, а если будет хотя бы 3 красавца, то пятидневочку подсадят))))

Ссылка на это сообщение

Метипред решила бросить....4 дня пила. Думаю не страшно и еще не поздно.

Подозреваю, что живот раздуло именно из-за него, а не гиперы.

Врачу не стала говорить.....сама же пила...она думает гипера.

А в инструкции: задержка жидкости...в отзывах, что все страшно толстеют.

Это ужасно. Дышать тяжело. Выкину ка я эту гадость, пока вообще не навредила.... :(

Нельзя в протоколе просто так взять и отменить препарат, врачи знают, что и когда назначать. Я пью метипред по 1 табл. уже 1,5 месяца (сейчас 9я неделя Б), врач вообще сказала, что некоторые его до 27 недели пьют. И при гипере он наоборот помогает, т.к. снимает воспаление, а после переноса его назначают, чтобы не было отторжения эмбриона, т.к. он снижает иммунитет. И правильно писали - резко отменять его нельзя.

И, кстати, наоборот, худею сейчас, а не поправляюсь, хотя ем много)))

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

маринаМама, Ой...я что-то пропустила...у тебя столько клеточек взяли...афигеть...я думала лидер с 19 масиками..ну а ты прямо мать героиня ))))))))))

Поздравляю и ААаапппчччхххииии на тебя !

 

Нельзя в протоколе просто так взять и отменить препарат, врачи знают, что и когда назначать. Я пью метипред по 1 табл. уже 1,5 месяца (сейчас 9я неделя Б), врач вообще сказала, что некоторые его до 27 недели пьют. И при гипере он наоборот помогает, т.к. снимает воспаление, а после переноса его назначают, чтобы не было отторжения эмбриона, т.к. он снижает иммунитет. И правильно писали - резко отменять его нельзя.

И, кстати, наоборот, худею сейчас, а не поправляюсь, хотя ем много)))

Дорогая Натали....эта девушка всем мозг съела своими истериками и припадками...ей уже сто раз описали все плюсы и минусы и в личных сообщения тоже....Так что пусть делает как хочет !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки,пупсик

у меня давление низкое было и тошнота

сьела кусочек шоколадки,2 чашки сладкого чая,вроде попустило

потом напилась воды и пошла вырвала,пардон

теперь вроде нормально

я ж ничего не ела

может от этого?

хелп,переживаю

Ссылка на это сообщение

маринаМама, Я норально от наркоза отошла...мы ещё поехали покуралесили....Ты видимо перенервничала...ну и пей тогда по чуток.....глотками...раз столько клеток взяли заранее начинай пить литрами воду и кушать беловую пищу во избежании гиперы.....

 

до сих пор не ела ?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, живот по прежнему меня мучает, но приступы уже не такие сильные как раньше, что радует. Но все-равно сплю плохо, т.к. очень часто ночью просыпаюсь от боли, а спать то хочется, иногда днем удается часик поспать, больше не получается, т.к. живот начинает болеть((( Стараюсь держаться! Из больницы меня выписали, но все еще на больничном, сегодня правда на работу ездила, очень нужно было, я там поняла, что очень сложно пришлось бы мне, если бы я счас работала, тошнит + голова кружится (гемоглобин упал со 140 до 111). И что странно, я столько ем, и сладости всякие, а только худею, хотя рвоты у меня нет тттт

Ты как, гипера сильно мучает? Вижу, что хорошо растете, молодцы, в смысле хгч)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...