Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatka79, Блин..странно что до сих пор тебя не избавили от боли....ты держись,скоро закончится !!!!

Я бы рада кушать и худеть )))

Кста..гипера отступает....уже 3 день чую что мне легче....пуз чуток спал,но уже не дует изнутри )Так тчо ещё чуток и мож живот опадёт к выходу на работу )

 

Перенервничала очень

лежу пластом

не ела

тошнит немного

может быть такое,да?

че делать?больше ничего не беспокоит.давление в норме уже

А чего лежать...вставай шевелись....ходи по актвней...ты после переноса ещё сутки двое будешь валяться,а сейчас разхаживайся....чай сладкий попей...пожри в конце концов...не мучай себя !!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это хорошо, что проходит. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Вот у меня гипера странная была, пуз особо и не дуло, так 2-3 дня, а после капельниц вообще прошло, а вот с яичниками беда((( жду 11-12 неделю, может пройдет.

Я, кстати, уже 2 месяца на больничном, народ на работе, по любому сплетничал, что я беременна, а я сегодня такая пришла, про Б естественно молчу, мне сказали, что вид у меня изможденный и что я похудела, так что думаю, может теперь и не будут думать, что Б.) а то все на животик смотрели)

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девчоночки!!!

Скажите, плиз, кто по квоте, какие диагнозы стоят? Что с трубами и Я ?

У меня непроходимость обеих труб, остальное все на месте. После лапароскопии мне рыдающей сказали, мол не горюй, квота положена при трубном факторе. Через три месяца пришла за выпиской, тот же доктор выдал, что квота при УДАЛЕННЫХ трубах ....

Во как...

Не стала заморачиваться, пошла за денюжку ... Мож зря???

Ссылка на это сообщение

Tatka79, Кстати да...раз ты схуднула,значит народ чуть отвлечётся....а мы с мужем относили больняк...я к начальнице зашла...сумкой прикрылась...стою такая боком ))))))))))) вот и хотелось бы пуз скинуть ...чуток )

 

Я уже вешаюсь от скукоты....но на работу не хочу...у меня есть элементы с тяжестью....вот ломаю голову как теперь ...

У меня после капельниц дуло ещё больше...мне же предложили ещё 2 -е отказалась )

 

Я не могу,меня тошнит от запаха еды

муж на кухне рыбу готовит,а я не могу от этого запаха

Чай сладкий пей...супчик-бульёнчик

 

Здравствуйте девчоночки!!!

Скажите, плиз, кто по квоте, какие диагнозы стоят? Что с трубами и Я ?

У меня непроходимость обеих труб, остальное все на месте. После лапароскопии мне рыдающей сказали, мол не горюй, квота положена при трубном факторе. Через три месяца пришла за выпиской, тот же доктор выдал, что квота при УДАЛЕННЫХ трубах ....

Во как...

Не стала заморачиваться, пошла за денюжку ... Мож зря???

Говорят что трубы в таких случаях удаляют-почему тогда не удалили-я в шоке...а если есть сальпино....чего-то там,то как правило ЭКО пролётное получается
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Кстати да...раз ты схуднула,значит народ чуть отвлечётся....а мы с мужем относили больняк...я к начальнице зашла...сумкой прикрылась...стою такая боком ))))))))))) вот и хотелось бы пуз скинуть ...чуток )

 

Я уже вешаюсь от скукоты....но на работу не хочу...у меня есть элементы с тяжестью....вот ломаю голову как теперь ...

У меня после капельниц дуло ещё больше...мне же предложили ещё 2 -е отказалась )

 

Чай сладкий пей...супчик-бульёнчик

 

Говорят что трубы в таких случаях удаляют-почему тогда не удалили-я в шоке...а если есть сальпино....чего-то там,то как правило ЭКО пролётное получается

Во,во.... Да и внематочная бывает.... В выписке сальпино...чего-то не было))))) :D Блин, сразу расстроиться, или еще подождать?!
Ссылка на это сообщение

Не стала заморачиваться, пошла за денюжку ... Мож зря???

Зря :sorry: У меня тоже сальпингоофорит, кроме того на лапаре проведен фимбриолизис (т.е. трубы проходимы теперь), но жду 2 попытку по квоте. ;)

 

Хотя чего сразу зря, за вторым пойдешь по полису ОМС, бесплатно :)

Ссылка на это сообщение

маринаМама, а врач что сказал? у меня как мне кажется тоже повышен, не знай отчего, была сегодня на УЗИ - ничего там не лопнуло, вычитала,что диферелин может повышать прогик и ЛГ (?). Бт высокая - потому кажется.

Ссылка на это сообщение

Зря :sorry: У меня тоже сальпингоофорит, кроме того на лапаре проведен фимбриолизис (т.е. трубы проходимы теперь), но жду 2 попытку по квоте. ;)

 

Хотя чего сразу зря, за вторым пойдешь по полису ОМС, бесплатно :)

Вот нравятся мне доктора... да и не только они. Вообще люди не хотят ничего объяснять. В святом для женщины деле и то не помогут. Половину информации с круглыми глазами на форуме узнаем. И сейчас мой ЭКО-доктор молчит как партизан! Загадочный, блин, такой! А я и не знаю, что спрашивать :cry:
Ссылка на это сообщение

маринаМама, а врач что сказал? у меня как мне кажется тоже повышен, не знай отчего, была сегодня на УЗИ - ничего там не лопнуло, вычитала,что диферелин может повышать прогик и ЛГ (?). Бт высокая - потому кажется.

ничего врач не сказал,сказал,что все ок и кроме лабы есть еще врач
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, посмотрела в графике, меня где-то на 28й дпп начало тошнить, главное голодной не ходить, чаще кушать, тогда меньше токс

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, посмотрела в графике, меня где-то на 28й дпп начало тошнить, главное голодной не ходить, чаще кушать, тогда меньше токс

ага...буду готовиться))) сегодня ещё 15 ДПП )
Ссылка на это сообщение

Девочки я плачу уже часа 2!!!несколько часов назад была подсадка,2 трехдневки ,сделали я сращу встала поехала домой ,ехать 1 остановку !пришла домой пошла в туалет и вышло маленький комочек слизи с белой хренью внутри похоже прям на 2 шарика!!!успокойте,прошу!могут ли она выпасть?!я в панике,в больнице сказали это утрожестан и все впорядке!теперь 14 дней для меня будут просто мукой!!!!!

Катрин, успакойся, я тоже у врача спрашива прежде чем пойти в туалет перед переносом, они тоже сказали что вытечь никто не может.

А потом сама подумай.

После переноса Эмбриолог проверяет катетер в микроскоп, чтобы там эмбриончик не остался.

Как ты думаешь, если эмбриолог видит их только в микроскоп, можешь ли ты увидеть их своими глазами. Их даже аппарат узи с увеличением видит только после 20 дневного возраста.

 

Девочки, привет! Только с пункции вернулась и как-то после наркоза толком не сообразила докапаться до Г по назначениям....)))))Подскажите, в промежуток после пункции и до подсадки Вам врач назначал сдавать гормоны ( эстрадиол, прогик или еще чего) ?? У своего Г спросила по смс, сказала можно не сдавать. но как-то мне кажется странным такой ответ, получается, что можно и сдавать.

На вашей ветке читала, что высокий эстрадиол мешает имплантации, теперь парюсь на эту тему...((((

Мне тоже ничего не говорили сдавать. Сказали не надо

 

Сегодня пункция была в 11.30.Сейчас подташнивает и голова немного кружится.90 на 50 при моей норме 90 на 60.Может быть такое?В прошлом протике вроде такого не было.Взяли 26 клеточек,прокапали волювен,завтра снова.Хороших клеточек 20.

Поздравляю с хорошим урожаем. Думаю после такого большого забора+наркоз и давление вполне могло упасть.

 

спасибо за советы!!я просто паникер такой что накручиваю сразу себя!!!надеюсь все получится!!!)

Мои беременные кулачки тебе!

На имплантацию@@@@@@@

 

Девочки привет всем :girl_bye: ) Мы сегодня встали на учет. Начинается беготня с анализами)

 

*Рыжик-пыжик*, я после пункции ничего не сдавала) Сказали ставить утражестан и никаких секесов до 12 недели) Вот и все рекомендации)

Поздравляю!

Сделай линеечку, что было видно, что ты уже беременюшка!

Находишь у кого-нибудь у девочек линеечку, встаешь на нее и выходишь на страничку, где их много. И выбираешь ту, которая тебе нравиться со сроком беременности. Срок обычно ставят от последних месячных.

Ссылка на это сообщение

Катрин, успакойся, я тоже у врача спрашива прежде чем пойти в туалет перед переносом, они тоже сказали что вытечь никто не может.

А потом сама подумай.

После переноса Эмбриолог проверяет катетер в микроскоп, чтобы там эмбриончик не остался.

Как ты думаешь, если эмбриолог видит их только в микроскоп, можешь ли ты увидеть их своими глазами. Их даже аппарат узи с увеличением видит только после 20 дневного возраста.

 

Мои беременные кулачки тебе!

На имплантацию@@@@@@@

спасибочки большое ,успокоили!!!пусть у нас у всех все получится!!!)

 

Katrin смысл что я 2 свежих и один крио протокол пролежала боялась лишний раз пошевелиться и не одной имплатации не было, а некоторые девочки пишут что и на работу сразу выходят и особо не ограничивают подвижность и все получается здесь уже если судьба то так и будет. В следующий протокол решила после переноса домой сразу уеду это на такси до аэропорта потом 2 часа на самолете и 3 часа из аэропорта домой на машине если судьба забеременеть то и так все будет хорошо эмбриончик начинает на следующий день имплантироваться так что мне главное в день переноса домой доехать.

да,путь не близкий! :( главное в этом нелегком для нас деле спокойствие и вера!)) :flower:

Все правильно ты говоришь, я в этот раз вообще не лежала, таскала тяжести, уборки делала, стирала, вешала все это белье, ездили на природы и уверенна, что все отлично у меня. Завтра иду сдавать ХГЧ, но уже полностью уверенна в победе и тебе этого желаю в следующем победном протоколе ;)

удачи! :flower::girl_bye:
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, живот по прежнему меня мучает, но приступы уже не такие сильные как раньше, что радует. Но все-равно сплю плохо, т.к. очень часто ночью просыпаюсь от боли, а спать то хочется, иногда днем удается часик поспать, больше не получается, т.к. живот начинает болеть((( Стараюсь держаться! Из больницы меня выписали, но все еще на больничном, сегодня правда на работу ездила, очень нужно было, я там поняла, что очень сложно пришлось бы мне, если бы я счас работала, тошнит + голова кружится (гемоглобин упал со 140 до 111). И что странно, я столько ем, и сладости всякие, а только худею, хотя рвоты у меня нет тттт

Ты как, гипера сильно мучает? Вижу, что хорошо растете, молодцы, в смысле хгч)))

А у тебя на каком сроке это началось?

У меня просто никаких изменений нет, только по привычке если переем живот раздувает. Иногда в матке немного скребет.

Вот думаю когда ожидать изменений?

А живот у тебя почему болит?

 

※пупсик78※

Привет, почитала твой дневничек.

Так прикольно, у меня муж когда животик целует, тоже малышей называет козявочки!

 

Скажи, а как ты вставляешь фотки в дневничке?

 

Ссылка на это сообщение

iriska2211, через радикал

Ссылки скрыты.

Выбираешь файл кот у тебя в компе,нажимешь загрузить и копируешь ссылку с ВВ кодом текст с картинкой ,потом эту ссылку сюда или в дневничок ,а когда нажимаешь сохранить она уже превращается в картинку:-)

 

iriska2211, у нас Казявки,потому что муж Казюля и казява,соответственно это его детки....ну .....поскольку я его жена,соответсвенно и меня он ключит кАзюлина кАзява:-)

Это кликухи,не фамилии :-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение

Девули, кто уже беременюшки, вам когда сказали можно поддержку отменять?

Чё то беспокоит меня этот вопрос сильно, так как мне сказали уже можно отменять. Эту неделю доставить и всё. Рановато как-то.

Ссылка на это сообщение

А у тебя на каком сроке это началось?

У меня просто никаких изменений нет, только по привычке если переем живот раздувает. Иногда в матке немного скребет.

Вот думаю когда ожидать изменений?

А живот у тебя почему болит?

 

где-то на 5й ДПП начал болеть живот, скорее всего из-за увеличенных яичников и кист. Яичники были по 9см(
Ссылка на это сообщение

удачи! :flower::girl_bye:

Спасибо тебе большое, сказали завтра будет результат, но может на электронку сегодня вечером уже придет :friend: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...