Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, кто уже беременюшки, вам когда сказали можно поддержку отменять?

Чё то беспокоит меня этот вопрос сильно, так как мне сказали уже можно отменять. Эту неделю доставить и всё. Рановато как-то.

Во всех клиниках по разному. У меня у беременюшек говорили отменять недель с 20, в основной части. Одной девочке говорили тоже сразу отменять, она отменила и все хорошо было.

Но в основной части девочки тоже боялись отменять и отменяли постепенно, одна аж до 30 недель дотянула, а врачу говорила, что отменила.

 

 

Да iriska2211, сегодня в 8 сдала, теперь жду результат. :day_x:

Ух ты!

Аааапппчччхи на тебя и @@@@ на хороший результат.

Ты что то уже подозреваешь или просто так из любопытства?

Но если результат маленький, ты настройся не расстраиваться, так как еще раненько, и все еще может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, кто уже беременюшки, вам когда сказали можно поддержку отменять?

Чё то беспокоит меня этот вопрос сильно, так как мне сказали уже можно отменять. Эту неделю доставить и всё. Рановато как-то.

Мне Г говорила к 16 неделям отменить постепенно, но я до 19 недель сама дотянула, после отмены изменений не было ))))))))

 

Ух ты!

Аааапппчччхи на тебя и @@@@ на хороший результат.

Ты что то уже подозреваешь или просто так из любопытства?

Но если результат маленький, ты настройся не расстраиваться, так как еще раненько, и все еще может быть.

Спасибо тебе, будь здорова :confusion: .

Я уже практически уверенна, да и сегодня уже 10 дпп, результат явно не маленький должен быть :girl_cool:

Ты когда малышей смотреть пойдешь?

Ссылка на это сообщение

 

Мне Г говорила к 16 неделям отменить постепенно, но я до 19 недель сама дотянула, после отмены изменений не было ))))))))

 

 

Спасибо тебе, будь здорова :confusion: .

Я уже практически уверенна, да и сегодня уже 10 дпп, результат явно не маленький должен быть :girl_cool:

Ты когда малышей смотреть пойдешь?

Рада за тебя! А ты как уверена тесты делала?

Я сегодня врачу звонить буду во вторую смену. Она и скажет когда на узи.

 

 

 

 

 

Пришел мой хгч.

Пишу динамику

 

10 дпп - хгч 86.8

12 дпп - хгч 247.2

15 дпп - хгч 1 068.0

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рада за тебя! А ты как уверена тесты делала?

Я сегодня врачу звонить буду во вторую смену. Она и скажет когда на узи.

 

 

 

 

 

Пришел мой хгч.

Пишу динамику

 

10 дпп - хгч 86.8

12 дпп - хгч 247.2

15 дпп - хгч 1 068.0

Нет тесты я решила не делать, мне ХГЧ проще и понятнее.

Динамика у тебя отличная :yes: и то, что он у тебя утраивается это может косвенно говорить о многоплодной, ну я тебе этого очень желаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение

Девули, кто уже беременюшки, вам когда сказали можно поддержку отменять?

Чё то беспокоит меня этот вопрос сильно, так как мне сказали уже можно отменять. Эту неделю доставить и всё. Рановато как-то.

Ни в коем случае не отменять...отменяют постепенно с 12-14 недель...ты что...

Фигня в том,что когда идёт активная поддержка прогиком,то своё ЖТ ленится в этой работе и черевато последствиями...лучше не рискуй...!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Короче я вчера в 8 вечера поехала в стационар.Тошнота прошла после пары ложек овсянки.Меня прокапали,ложат холод на живот.Вообщем жизнь налаживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, отличные циферки))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))

 

helenчик, на трехзначный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!

 

 

Нет тесты я решила не делать, мне ХГЧ проще и понятнее.

Динамика у тебя отличная :yes: и то, что он у тебя утраивается это может косвенно говорить о многоплодной, ну я тебе этого очень желаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Спасибо!

 

※пупсик78※

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Только с пункции вернулась и как-то после наркоза толком не сообразила докапаться до Г по назначениям....)))))Подскажите, в промежуток после пункции и до подсадки Вам врач назначал сдавать гормоны ( эстрадиол, прогик или еще чего) ?? У своего Г спросила по смс, сказала можно не сдавать. но как-то мне кажется странным такой ответ, получается, что можно и сдавать.

На вашей ветке читала, что высокий эстрадиол мешает имплантации, теперь парюсь на эту тему...((((

 

Мне тоже врач не назначала никакие анализы, я сама для себя прогестерон сдала на 7 ДПО и все!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Не выдержала я и на 8 ДПП я сдала ХГЧ, верхний тест вчера был, там не видно ничего, а сегодняшний уже появился призрак! ХГЧ будет вечером !!!

 

 

 

А вот еще тестики

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), классно, видно хорошо. А переносили пятидневочку(-чек)?

 

Переносили трехдневочек двух, но я была на поддержке прегнила по 1500 единиц, в принципе эти фото еще могут быть остатком от укола, но так хочется верить, что это привет от наших малышей!!!!! По таблице вроде как укол должен выветриться через 48 часов моя концентрация , но кто знает его? Буду думать, что все таки это они мои малыши!!!!! Вечером ХГЧ придет!!!

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), почитала твой профиль. Мне тоже конизацию делали в мае 2013 и на эко не брали, пока минимум 6 мес не пройдет. Сейчас прошло больше года, столько времени потеряла из-за этого...(((( моя Г не хочет мне двоих подсаживать, ссылаясь на ШМ...

А тебе без проблем двоих переносили или пришлось уговаривать доктора??

 

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), почитала твой профиль. Мне тоже конизацию делали в мае 2013 и на эко не брали, пока минимум 6 мес не пройдет. Сейчас прошло больше года, столько времени потеряла из-за этого...(((( моя Г не хочет мне двоих подсаживать, ссылаясь на ШМ...

А тебе без проблем двоих переносили или пришлось уговаривать доктора??

 

Я промолчала и ничего не сказал врачам(((( знаю что рискую, но при положительном результате это уже будет другая ситуация, пусть зашивают !!!))))))

Всего два месяца прошло, а врачи даже не заметили мою тайну!!!)))) А так я тоже читала, что после конизации должно пройти не менее 6 месяцев, потом опять сделать цитологический анализ и толкьо потом , ну их, мне 44 уже!))))

 

 

Спасибо мои хорошие :confusion: .

Поздравляю тебя с полосатиками, пусть ХГЧ будет сегодня 3-х значным :girl_bye: .

 

Девочки, спасибо вам большое еще раз за поддержку :m0591: , пришел мой ХГЧ, можно выдохнуть, оказывается и без возвратившейся гиперы бывают положительные примеры, я за это очень переживала :D

10 дпп - 161 мЕд/мл

 

Спасибо большое !!!!!!! Конечно понимаю, что это может быть след от укола, но я так надеюсь!!!!!!!

 

 

Да iriska2211, сегодня в 8 сдала, теперь жду результат. :day_x:

 

Дай Бог трехзначное !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо мои хорошие :confusion: .

Поздравляю тебя с полосатиками, пусть ХГЧ будет сегодня 3-х значным :girl_bye: .

 

Девочки, спасибо вам большое еще раз за поддержку :m0591: , пришел мой ХГЧ, можно выдохнуть, оказывается и без возвратившейся гиперы бывают положительные примеры, я за это очень переживала :D

10 дпп - 161 мЕд/мл

 

Так здорово !!!!! Значит у меня должно быть не менее 80 мМЕ ?на 8 ДПП ?

 

Видимо в одно лабратории делали ХГЧ, тоже зашла только что на почту и ХГЧ всего 25.3, сегодня 8 ДПП , я знаю что должно быть уже более 30, но я все таки надеюсь, что это мои крошки передают привет!!!!!!!!

В прошлую обычную Беременость у меня на 10 ДПО было всего 6.3 мМЕ

Девочки поддержите меня примерами пожалуйста!!!

Изменено пользователем Инна(Laktionova)
Ссылка на это сообщение

Видимо в одно лабратории делали ХГЧ, тоже зашла только что на почту и ХГЧ всего 25.3, сегодня 8 ДПП , я знаю что должно быть уже более 30, но я все таки надеюсь, что это мои крошки передают привет!!!!!!!!

В прошлую обычную Беременость у меня на 10 ДПО было всего 6.3 мМЕ

Девочки поддержите меня примерами пожалуйста!!!

Ты что отличный результат у тебя, беременный!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :flower: , все получилось!!!! Теперь с каждым днем будете только расти!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне тоже врач не назначала никакие анализы, я сама для себя прогестерон сдала на 7 ДПО и все!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Не выдержала я и на 8 ДПП я сдала ХГЧ, верхний тест вчера был, там не видно ничего, а сегодняшний уже появился призрак! ХГЧ будет вечером !!!

Поздравляю, в нашей песочнице прибавляется!!! Ура!

 

 

 

А вот еще тестики

 

 

 

Спасибо мои хорошие :confusion: .

Поздравляю тебя с полосатиками, пусть ХГЧ будет сегодня 3-х значным :girl_bye: .

 

Девочки, спасибо вам большое еще раз за поддержку :m0591: , пришел мой ХГЧ, можно выдохнуть, оказывается и без возвратившейся гиперы бывают положительные примеры, я за это очень переживала :D

10 дпп - 161 мЕд/мл

Ну прям беби бум! Еще один в нашу пользу!

Очень за тебя рада!!

Поздравляю!

 

 

 

Я завтра еще раз хгч сдам! Очень хочется посмотреть на красивые циферки и никаких денег не жалко!

Как только по узи будет видно-чую на узи буду бегать!

 

Девочки желаю вам хорошего роста хгч!!!!

 

Инна(Laktionova)

Твои поздравлялки куда то пропали!!!

Тебя тоже поздравляю!

Конечно твои цифры и никакого хвоста от укола!

Очень классно. Всего 8 дпп-это только начало!

У меня на 10 дпп с 3х дневками 68.8 было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

Привет!

Тебя девочки с веточки "в ожидании крошек-экошек" потеряли!

Хотят обкидать тебя обкакаными памперсами!

И спрашивают когда тебе в протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты что отличный результат у тебя, беременный!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :flower: , все получилось!!!! Теперь с каждым днем будете только расти!!!

 

Реву, дура ведь(((((, радоваться надо, а я еще с мужем поругалась с утра, он один поехал к родителям и Слава Богу, а то бы там разревелась (((((, мы никому говорить не будем!!!!

Спасибо девочки!!!! Вы меня так поддержали своими комментариями!!!!!!!

 

iriska2211

 

Значит у меня есть надежда, что это не укол?!!!!!! Еще раз сдавать поеду через два дня!!!!!! Господи!!!! Состояние не понятное, не то плакать, не то смеяться, не то затаиться!!!))))) девочкам всем всем всем большого здорового ХГЧ !!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Реву, дура ведь(((((, радоваться надо, а я еще с мужем поругалась с утра, он один поехал к родителям и Слава Богу, а то бы там разревелась (((((, мы никому говорить не будем!!!!

Спасибо девочки!!!! Вы меня так поддержали своими комментариями!!!!!!!

 

iriska2211

 

Значит у меня есть надежда, что это не укол?!!!!!! Еще раз сдавать поеду через два дня!!!!!! Господи!!!! Состояние не понятное, не то плакать, не то смеяться, не то затаиться!!!))))) девочкам всем всем всем большого здорового ХГЧ !!!!!!

Эмоции!

Я первое время сидела улыбалась как дурочка, просто так!

А мужу как расскажешь, так сразу помиритесь! И поругай его еще, что в такое важное время не выносит капризов и ругается с тобой! Беречь должен и баловать!

Пусть терпит теперь все 38 недель до родов, ну и после!

 

 

 

Реву, дура ведь(((((, радоваться надо, а я еще с мужем поругалась с утра, он один поехал к родителям и Слава Богу, а то бы там разревелась (((((, мы никому говорить не будем!!!!

Спасибо девочки!!!! Вы меня так поддержали своими комментариями!!!!!!!

 

iriska2211

 

Значит у меня есть надежда, что это не укол?!!!!!! Еще раз сдавать поеду через два дня!!!!!! Господи!!!! Состояние не понятное, не то плакать, не то смеяться, не то затаиться!!!))))) девочкам всем всем всем большого здорового ХГЧ !!!!!!

Почему через 2? Через день сдавай!

Хгч примерно удваевается каждые 2 дня.

На 10 дпп примерно будет 50 и выше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...