Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна(Laktionova), так это отличный результат!!!! самый максимум для 3-х дневок!!!!!! ты что??? плачь от счастья, но не сильно!))))))))

iriska2211, пасибы)))))))) мне Цветочек тож сказала)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,низ живота ноет это нормально?!вчера перенос был!

Да у меня именно на второй день так болело дико, аж выпила ношпу и вставила свечку!)) отлегло!))

Ссылка на это сообщение

Ух, как здесь красиво-полосато, да хгч положительно! Девочки, тихонечко вас поздравляю!

 

Инна(Laktionova),  вполне нормальный хг для трехдневок на 8 дпп! @@@@ чтоб плотнее прижимались и приживались малыши к мамочке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке

Цветочек, как у тебя самочувствие?

 

 

 

 

 

Мне продлили в консультации больничный до 10 сентября!

Меня на работе убьют!

Ну и пусть, а мне плевать, работать осталось 6 месяцев.

 

Ссылка на это сообщение

Ну прям беби бум! Еще один в нашу пользу!

Очень за тебя рада!!

Девочки желаю вам хорошего роста хгч!!!!

Ух, как здесь красиво-полосато, да хгч положительно! Девочки, тихонечко вас поздравляю!

 

Инна(Laktionova), вполне нормальный хг для трехдневок на 8 дпп! @@@@ чтоб плотнее прижимались и приживались малыши к мамочке!

Ух, как здесь красиво-полосато, да хгч положительно! Девочки, тихонечко вас поздравляю!

Спасибо вам девочки

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Аааппччхххиии на тебя !!!

============

 

 

Спасибо мои хорошие :confusion: .

 

Поздравляю тебя с полосатиками, пусть ХГЧ будет сегодня 3-х значным :girl_bye: .

 

Девочки, спасибо вам большое еще раз за поддержку :m0591: , пришел мой ХГЧ, можно выдохнуть, оказывается и без возвратившейся гиперы бывают положительные примеры, я за это очень переживала :D

10 дпп - 161 мЕд/мл

Уууррааааааааааа.Поздравляююю......!!!!!!!!!!!

аааапппччххииииииииии на тебя и на дальнейший рост ХГЧ ....

 

Цветок на грядке,

Цветочек, как у тебя самочувствие?

 

 

 

 

 

Мне продлили в консультации больничный до 10 сентября!

Меня на работе убьют!

Ну и пусть, а мне плевать, работать осталось 6 месяцев.

И правда...наплевать на работу...масики важней....Я тоже думала,если что,то сразу на больничный )
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Аааппччхххиии на тебя !!!

============

 

Уууррааааааааааа.Поздравляююю......!!!!!!!!!!!

аааапппччххииииииииии на тебя и на дальнейший рост ХГЧ ....

 

И правда...наплевать на работу...масики важней....Я тоже думала,если что,то сразу на больничный )

Пупс, а тебе на узи на какой день пп назначили?

Ссылка на это сообщение

Пупс, а тебе на узи на какой день пп назначили?

типа через 2 недели после ХГЧ..а ХГЧ был на 14 ДПП ...я чуть раньше записалась на 12 сентября -будет 26 ДПП....надеюсь уже сердечки услышу )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Принимайте меня в свои ряды:)У меня сегодня 5ДПП, тесты пока еще не мочила очкую как то))Это мой самый первый протокол надеюсь что победный.Мне перенесли 2 трехдневочки.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Принимайте меня в свои ряды :)У меня сегодня 5ДПП, тесты пока еще не мочила очкую как то))Это мой самый первый протокол надеюсь что победный.Мне перенесли 2 трехдневочки.

Добро пожаловать к нам новая беременяшка )

Для трехдневок рано ещё мочить тесты..жди 8-9 ДПП ...терпения тебе !!!

И ааапппчччхххиииии на закрепление твоих малышастиков !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух, как здесь красиво-полосато, да хгч положительно! Девочки, тихонечко вас поздравляю!

 

Инна(Laktionova),  вполне нормальный хг для трехдневок на 8 дпп! @@@@ чтоб плотнее прижимались и приживались малыши к мамочке!

 

А то что укол был двое суток назад на 1500 ед прегнила? Может такой хвост оставить? Хотя что гадать, через два дня пойду пересдам и тогда точно будет ясно!!!!!! Спасибо!!!!!!

 

Девочки всем Привет!Принимайте меня в свои ряды:)У меня сегодня 5ДПП, тесты пока еще не мочила очкую как то))Это мой самый первый протокол надеюсь что победный.Мне перенесли 2 трехдневочки.

 

Желаю успеха в положительном протоколе !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляв всех девочек у кого уже случилось чудо!И желаю всем кто ждет что бы обязательно все было Беременно!:)

 

Добро пожаловать к нам новая беременяшка )

Для трехдневок рано ещё мочить тесты..жди 8-9 ДПП ...терпения тебе !!!

И ааапппчччхххиииии на закрепление твоих малышастиков !

Спасибочки за беременный чих:)Я тебе желаю всего всего самого хорошего отличной беременности и родить своих крошечек в срок!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А то что укол был двое суток назад на 1500 ед прегнила? Может такой хвост оставить? Хотя что гадать, через два дня пойду пересдам и тогда точно будет ясно!!!!!! Спасибо!!!!!!

 

 

 

Желаю успеха в положительном протоколе !!!!Спасибо огромное!:)

 

Девочки у вас тут так хорошо и поговорить можно и высказаться все поддержут и подскажут что делать и как быть!Я вообще первый раз на форумах пишу,просто высказаться даже некому,а так хочется:)Спасибо вам всем огромное что вы тут есть!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас тут так хорошо и поговорить можно и высказаться все поддержут и подскажут что делать и как быть!Я вообще первый раз на форумах пишу,просто высказаться даже некому,а так хочется :)Спасибо вам всем огромное что вы тут есть!!!

А мы тут все и собрались за помощью,советами ,а главное за поддержкой !!! И если что отругаем и по попе настучим )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки у вас тут так хорошо и поговорить можно и высказаться все поддержут и подскажут что делать и как быть!Я вообще первый раз на форумах пишу,просто высказаться даже некому,а так хочется:)Спасибо вам всем огромное что вы тут есть!!!

Поддержка это главное и не только медикаментозная, но и моральная!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!Принимайте меня в свои ряды :)У меня сегодня 5ДПП, тесты пока еще не мочила очкую как то))Это мой самый первый протокол надеюсь что победный.Мне перенесли 2 трехдневочки.

добро пожаловать!)у меня 2дпп,тоже 2 трехдневочки!!рядышком будем идти)))все получится ;):girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добро пожаловать!)у меня 2дпп,тоже 2 трехдневочки!!рядышком будем идти)))все получится ;):girl_bye:

Я тоже в это верю что у нас все получится!!!:)И мы по полним ряды пузатиков:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже в это верю что у нас все получится!!! :)И мы по полним ряды пузатиков :)

обязательно!а еще когда такая поддержка девочек))) :friend: я уже с животом разговариваю)) :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...