Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки поздравляю с такими красивыми тестиками и циферками, кулачков на дальнейший росто хгч и узи с сердечками.

 

А я пытаюсь настроится на протокол он все ближе и ближе но мне так страшно я и хочу что бы побыстрее мне перенесли моих малышей и так боюсь как вспомню эти 2 недели ожидания и неизвестности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууррааааааааааа.Поздравляююю......!!!!!!!!!!!

аааапппччххииииииииии на тебя и на дальнейший рост ХГЧ ...

Спасибо пупсик78 будьте здоровы с малышами ;).

 

Девочки всем Привет!Принимайте меня в свои ряды :)У меня сегодня 5ДПП, тесты пока еще не мочила очкую как то))Это мой самый первый протокол надеюсь что победный.Мне перенесли 2 трехдневочки.

Привет!!! Первый и самый удачный!!!! Ты как раз в волну попала, все обязательно будет беременно!!!!

 

А мы тут все и собрались за помощью,советами ,а главное за поддержкой !!! И если что отругаем и по попе настучим )

+100 всегда рады помочь, но и педагогические моменты присутствуют ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! Девочки я в протоколе, сегодня 6дпп я естественно не выдержала и сдала хгч рез-т меньше 1, а д-димер 1468(при норме до 500) подсадка была в среду 1 эмбриончик 5-дневка,врач сказал хорошего качества. как думайте есть еще шанс?

Ссылка на это сообщение

всем привет! Девочки я в протоколе, сегодня 6дпп я естественно не выдержала и сдала хгч рез-т меньше 1, а д-димер 1468(при норме до 500) подсадка была в среду 1 эмбриончик 5-дневка,врач сказал хорошего качества. как думайте есть еще шанс?

Конечно есть шанс, прикрепления еще не было, вырабатывать ХГЧ нечему!!!! А в поддержке ПРЕГНИЛ есть? У мне сегодня 8 ДПП и ХГЧ 25.3, но у меня в поддержке ХГЧ

Ссылка на это сообщение

нет у меня только утрик 600. значения хгч сегодняшнее???

 

вот зарекалась до 12 дне ничего не проверять... то тестики мочишь то на хгч бежишь.... :D

Ссылка на это сообщение

нет у меня только утрик 600. значения хгч сегодняшнее???

 

вот зарекалась до 12 дне ничего не проверять... то тестики мочишь то на хгч бежишь.... :D

Сегодняшнее , по таблице считаю скорее всего еще ПРЕГНИЛ остался(, буду сдавать еще через два дня там ясно уже будет!

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova) а есть какие нибудь ощущения???? а тебе назначили что-нибудь кровь разжижать?

 

я колола фраксипарин 10 дней и все равно д димер стал в 3 раза выше,сейчас назначили клексан

Ссылка на это сообщение

всем привет! Девочки я в протоколе, сегодня 6дпп я естественно не выдержала и сдала хгч рез-т меньше 1, а д-димер 1468(при норме до 500) подсадка была в среду 1 эмбриончик 5-дневка,врач сказал хорошего качества. как думайте есть еще шанс?

тебе нужно обязательно связаться с врачем по поводу димера и коагулограмму сдать
Ссылка на это сообщение

маринаМама у меня отменили но было аж 29 клеток, у знакомой было 20 клеточек ей врач тоже отменял но она настояла в свежем без имплатации перенесли 1 пятидневочку, а следующий цикл крио перенос и двойня мы делали с ней в одной клинике но там смотрят по состоянию и результатам анализов перед переносом. Мне сразу сказали когда я сдала анализы и позвонила врачу продиктовала результат что организм не справляется переносить нет смысла.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я промолчала и ничего не сказал врачам(((( знаю что рискую, но при положительном результате это уже будет другая ситуация, пусть зашивают !!!))))))

Всего два месяца прошло, а врачи даже не заметили мою тайну!!!)))) А так я тоже читала, что после конизации должно пройти не менее 6 месяцев, потом опять сделать цитологический анализ и толкьо потом , ну их, мне 44 уже!))))

 

 

 

Спасибо большое !!!!!!! Конечно понимаю, что это может быть след от укола, но я так надеюсь!!!!!!!

 

 

 

Дай Бог трехзначное !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Так здорово !!!!! Значит у меня должно быть не менее 80 мМЕ ?на 8 ДПП ?

 

Видимо в одно лабратории делали ХГЧ, тоже зашла только что на почту и ХГЧ всего 25.3, сегодня 8 ДПП , я знаю что должно быть уже более 30, но я все таки надеюсь, что это мои крошки передают привет!!!!!!!!

В прошлую обычную Беременость у меня на 10 ДПО было всего 6.3 мМЕ

Девочки поддержите меня примерами пожалуйста!!!

Я в тебе даже не сомневалась, уверена была что бедет все хорошо!!!!!!!!! Желаю скорее набрать 1000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova) а есть какие нибудь ощущения???? а тебе назначили что-нибудь кровь разжижать?

 

я колола фраксипарин 10 дней и все равно д димер стал в 3 раза выше,сейчас назначили клексан

 

Колю до сих пор фраксипарин, всем тут анализы назначают, а мне ни гугу((((, сама прогестерон сдала в ЖК и то не забрала еще(((, не диммер, ничего не назначают((((

 

 

Я в тебе даже не сомневалась, уверена была что бедет все хорошо!!!!!!!!! Желаю скорее набрать 1000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Дай Бог!!!!!! Так надеюсь , что мы заслужили деток!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova) а есть какие нибудь ощущения???? а тебе назначили что-нибудь кровь разжижать?

 

я колола фраксипарин 10 дней и все равно д димер стал в 3 раза выше,сейчас назначили клексан

А почему только 10 дней колола? У меня девочка знакомая до конца беременности колола фраксипарин по 2 укола. Надо что то делать.

хгч рановато, хотя я тоже не вытерпела и сдала на 5 дпп сдала, результат был 2.1

А на 10 был призрак на тесте, пересдай на 8 и / или 10

Ссылка на это сообщение

Всех поздрям с хорошими результатами

Девочки,у кого был перенос после большого колличества клеточек?

у меня было 19 клеточек...перенесли на 5 день ...но мне и прокапали 5 капельниц )

 

всем привет! Девочки я в протоколе, сегодня 6дпп я естественно не выдержала и сдала хгч рез-т меньше 1, а д-димер 1468(при норме до 500) подсадка была в среду 1 эмбриончик 5-дневка,врач сказал хорошего качества. как думайте есть еще шанс?

Шанс конечно же есть.....у тебя всё таки 1 масик...так рано покажут 2 малыша...так что 2-3 дня можешь спать спокойно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули, а что вам назначали с момента пункции до подсадки? у меня только утрик, ну и те же витамины, что до пункции.

Дексаметазон ...то что и метипред ...Магне В6
Ссылка на это сообщение

маринаМама я на 4 день после пункции (перенос на 5 планировался) сдала эстрадиол он был 9600 врач сказал что перенос до 4000 делают, д=димер около 1000 при норме до 500 и фибреноген не в норме показателей не помню при этом я сразу после пункции начала фраксипарин колоть. Предыдущие протокола я этого ничего не здавала а до протокола все было в пределах нормы.

 

Сёма кот мне все тоже что и до пункции и еще фраксипарин 0.3 добавили.

Ссылка на это сообщение

ты тоже лежала после переноса 3 дня не вставая?я ток до туалета и снова лежать)

Впринципе да я и на улицу то только выходила раза 2 в эти три дня:)А у тебя что в поддержке какие лекарства?

Ссылка на это сообщение

 

А почему только 10 дней колола? У меня девочка знакомая до конца беременности колола фраксипарин по 2 укола. Надо что то делать.

хгч рановато, хотя я тоже не вытерпела и сдала на 5 дпп сдала, результат был 2.1

А на 10 был призрак на тесте, пересдай на 8 и / или 10

со вчерашнего дня колю клексан,надеюсь он снизит д димер + еще курантил назначили. По хгч ты меня обнадежила , спасибо

 

девули, а что вам назначали с момента пункции до подсадки? у меня только утрик, ну и те же витамины, что до пункции.

я пью ангиовит, омегатри,утрик и сразу после пункции назначили фраксипарин

 

Девочки мне то же интересно как вы себя вели или ведете после подсадки? Работайте или в отпуске? Лежите пластом или ведете обычный образ жизни?

 

я стольно инфи перелопатила и так и не знаю как себя вести..... ну там про щадящий режим понятно,тяжести не поднимать, не нервничать,горячую ванну и т д.... но столько разных отзывов.... одна пишет, что лежала пластом все 2 недели,даже кушала в послели и все ок, другая пишет на след.день пошла на работу и все ок!

Ссылка на это сообщение

Спасибо пупсик78 будьте здоровы с малышами ;).

 

 

Привет!!! Первый и самый удачный!!!! Ты как раз в волну попала, все обязательно будет беременно!!!!

 

 

+100 всегда рады помочь, но и педагогические моменты присутствуют ;) .

Приветик спасибо большое и я на это очень надеюсь!!!:)

 

со вчерашнего дня колю клексан,надеюсь он снизит д димер + еще курантил назначили. По хгч ты меня обнадежила , спасибо

 

 

я пью ангиовит, омегатри,утрик и сразу после пункции назначили фраксипарин

 

Девочки мне то же интересно как вы себя вели или ведете после подсадки? Работайте или в отпуске? Лежите пластом или ведете обычный образ жизни?

 

я стольно инфи перелопатила и так и не знаю как себя вести..... ну там про щадящий режим понятно,тяжести не поднимать, не нервничать,горячую ванну и т д.... но столько разных отзывов.... одна пишет, что лежала пластом все 2 недели,даже кушала в послели и все ок, другая пишет на след.день пошла на работу и все ок!

у меня сегодня 6дпп,три дня я отдыхала,а сейчас уже вышла на работу,и веду спокойный и размеренный образ жизни))Я пытаюсь отвлечься и дождатся дня Х,а то тоже всякие мысли и вопросы в голову лезут)))

Так что у нас все обязательно будет беременно))!!!

Ссылка на это сообщение

маринаМама,  как дела? Ты не уточняла как там малыши развиваются?

Я сег. Позвонила, сказали вчерашнюю инфу, т.к.сег.еще не смотрели. из 7-ми, сами оплодотворились 6-ть, Г была довольна по голосу))))), видимо это хорошо.

 

Сёма кот, мне назн. Утрик, дивигель, ангиовит, тромбо-асс, причем половину я сама выпросила.... Г мне только утрик и дивигель написала, остальное я спрашивала: "можно принимать?", -"ну можно..."

Еще про пироксикам спросила, Г сказала что она его никому не назначает, типа ерунда это... Но я говорю, что все-равно приму, она не против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...