Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыжик,я после обеда буду звонить

Мне чето желудок болит и печень

Может это яичники давят на них

Болит на вдохе

маринаМама нужно мучить врача, тебя надо обязательно капать!!!!!!!!!!! Иначе с подсадкой ты точно пролетишь!!

Ссылка на это сообщение

После пункции узи не делали,но живот у меня не надут,как в первом протоколе

Хорошо, я думала тебя сильно дует. Значит держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пятницу!

Ссылка на это сообщение

А меня тошнит уже 3 или 4 день, это что то :toks: , есть вообще не хочу, что то очень рано, а я так надеялась, что в этот раз без токса обойдется :think_1:

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. :reverans:

Сегодня у меня состоялся перенос. Четыре малышика заморозили. :)

Напал дикий жор пока ехала домой

Как специально, сикать всё хочется, после переноса через 40 мин было ни в моготу, гипера сегодня отпустила. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сегодня у меня состоялся перенос. Четыре малышика заморозили.

Ну вот, а слез и паники-то сколько было, по поводу 6 ЯК :sorry::D Мы ж говорили тебе, что все будет хорошо :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчули. :reverans:

Сегодня у меня состоялся перенос. Четыре малышика заморозили. :)

Привет! Вопрос актуален - ты готова на 6-ых????? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте к себе)) Сегодня 4ДПП, подсадили двух эмбриончиков 4х дневок, как сказал врач качество на "троечку"(( Думаете есть шанс? Из ощущений - немного побаливает грудь и иногда тянет низ живота..

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте к себе)) Сегодня 4ДПП, подсадили двух эмбриончиков 4х дневок, как сказал врач качество на "троечку"(( Думаете есть шанс? Из ощущений - немного побаливает грудь и иногда тянет низ живота..

Шанс есть всегда!!!! Верьте!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Дексаметазон ...то что и метипред ...Магне В6

 

Мне в поддержку назначили : крайнон, прогестерон в уколах, укол прегнила( 1500 ед ХГЧ ) на 3 и 6 ДПП , эстрожель и Фраксипарин !

 

Девочки, здравствуйте! Принимайте к себе)) Сегодня 4ДПП, подсадили двух эмбриончиков 4х дневок, как сказал врач качество на "троечку"(( Думаете есть шанс? Из ощущений - немного побаливает грудь и иногда тянет низ живота..

 

Конечно есть и не только надежда , а именно уже растут и развиваются !!!!!!!

 

Привет девчули. :reverans:

Сегодня у меня состоялся перенос. Четыре малышика заморозили. :)

Напал дикий жор пока ехала домой

Как специально, сикать всё хочется, после переноса через 40 мин было ни в моготу, гипера сегодня отпустила. :)

 

Вот видишь какие прожорливые ))))))), сразу кушать мамочку заставили!!!!!!!

 

А меня тошнит уже 3 или 4 день, это что то :toks: , есть вообще не хочу, что то очень рано, а я так надеялась, что в этот раз без токса обойдется :think_1:

 

Радуйся!!!!! Я мечтаю о токсикозе !!!!! Токсикоооооооооз, иди ко мнееееееееееее!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте к себе)) Сегодня 4ДПП, подсадили двух эмбриончиков 4х дневок, как сказал врач качество на "троечку"(( Думаете есть шанс? Из ощущений - немного побаливает грудь и иногда тянет низ живота..

Иногда троечники живучее отличников оказываются!!!!!!!!! Верь в своих масиков и все получиться!!!! А состояние - это норм.

Ссылка на это сообщение

helenчик, готова! :Crazy: Но мне перенесли всего двоих :sorry:

Четыре в крио-заморозку.Мне так их жаль, не факт,что все выдержат заморозку. Тут гарантии не дают. :(

Выпила Тромбо Асс 1т сегодня, но всё же, не буду их пить... Искала инфу...толком ничего....... но пишут, что удлинённое время АЧТВ говорит о том ( говоря простыми словами), что кровь жидкая, поэтому боюсь, чтоб не было кровотечения не дай бог. Метипред пью. Пироксикам пила.

Теперь вот жду ответа от малышей. :D

Завтра ехать с утра на укол, до 8 числа.... :(

 

Девочки, выдали заявление на крио.....думаю, как там написать( где галочку поставить), чтоб в случае чего, мой МЧ уже не смог решать, только я? :think1:

~mandarinka~ , :D

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки,получила результаты, сдавала на второй день после пункции,что скажете?

Д-димер 0,57 мкг (нормы до 0,5)

Белок общий 61,6 г/л (нормы 66.0-87,0)

Протромбиновое время (ПВ,РТ,сек) 10,4 сек (нормы 10,4-12,6)

Протромбиновый индекс (ПТИ, протромбин по Квику,%) 95,2 % (нормы 70-130)

Международное нормализованное отношение 1,01 ( нормы до 1,0)

!!!АЧТВ 153,5 сек (нормы 24-35)

!!! Тромбиновое время больше 190 сек (нормы 14,0-21,0)

!!!Фибриноген 3,882 г/л (нормы 1,8-3,5)

!!! Еще низкий гемоглобин- 95

 

Со стационара выписалась,по утрам до субботы буду ходить на осмотр и капельницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...