Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна(Laktionova)

Инна, привет, как твои тестики сегодня - ярчают? Мы все волнуемся, а ты к нам не заглядываешь!!! Мониторим издалека!)))))

 

А куда нужно заглядывать? Я тут путаюсь немного с форумами, скинь ссылку, пожалуйста!!!)

Я же делаю тесты со 2 ДПП дешевые, там хорошо были видны они( уколы прегнила), но на каком то этапе пропали почти, так вот сегодня опять появились две!!!!!!!! А уколы я уже не делаю!!!! Все таки уверенна , что это уже не след от укола!!!!! 5 сентября пойду еще раз на ХГЧ !!!!!! Спасибо, что не забываете!!!! Я просто обязана родить в этот протокол!!!!!!! Позади Москва)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Впринципе да я и на улицу то только выходила раза 2 в эти три дня:)А у тебя что в поддержке какие лекарства?

у меня утрик 600 ,вит Е,т фолиевая кислота и все!девочки еще уколы какие то колят)а у тебя как ?я устала лежать уже,аж давление понизилось и голова болела вчера((
Ссылка на это сообщение

маринаМама, а перед протоколом твой АЧТВ сколько был?

в пределах нормы все было,принимала вессед и тромбо асс

за 4 дня до пункции прекратила прием и вот скакануло,хотя д-димер в норме и фибриноген такой же как накануне пункции

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  пока я добралась, ты уже нашла наш дневничок протокола!)))) ты у нас там в табличке и мне нужно из нее всех в мамки отправить, себя в том числе, ссылка на табличку всегда над моей линеечкой она же и ссылка в дневничок!)) я очень рада за тебя!!!!)))

Ссылка на это сообщение

маринаМама , от чего скакнул? От Тромбо АСС? Я завтра курантил начну.

Он хоть безопасней.

Вся горю.....особенно нижняя часть тела....

Ссылка на это сообщение

маринаМама , от чего скакнул? От Тромбо АСС? Я завтра курантил начну.

Он хоть безопасней.

Вся горю.....особенно нижняя часть тела....

наоборот,кошда перестала принимать скаканул

и еще мне в день пункции прегнил 1500 укололи

Ссылка на это сообщение

А на какой день после переноса происходит имплантация? :think1:

 

маринаМама , и что думаешь, виной всему был Тромбо Асс? В смысле, на отмене такая реакция быть может?

У меня "до" АЧТВ был 42 при норм до 38. Вот не знаю блин че делать...... :confusion:

Курантила хватит..... :think1:

 

хотела хгч в поддержку.....моя врач сказала " не надо. И что вы все с этим хгч? Ну будет у вас // от него, самоуспокоение что ли....." (подобный ответ, смысл тот же, слово в слово не помню :D)

Ссылка на это сообщение

А на какой день после переноса происходит имплантация? :think1:

 

маринаМама , и что думаешь, виной всему был Тромбо Асс? В смысле, на отмене такая реакция быть может?

У меня "до" АЧТВ был 42 при норм до 38. Вот не знаю блин че делать...... :confusion:

Курантила хватит..... :think1:

 

хотела хгч в поддержку.....моя врач сказала " не надо. И что вы все с этим хгч? Ну будет у вас // от него, самоуспокоение что ли....." (подобный ответ, смысл тот же, слово в слово не помню :D)

Тут мне подсказали,что возможно он скаканул после пункции,это же оперативное вмешательство

в пятницу пересдам и буду с врачем советоваться

в любом случае сама ничего не пей и обязателен еженедельный контроль коагулограммы и д-димера

Ссылка на это сообщение

маринаМама, врач не назначает контроль крови, выдали Утрожестан и сказали 15.09 на хгч прийти. Ну и фраксипарин ещё до 8.09 колоть.

Ссылка на это сообщение

маринаМама а пригнил это же хгч что то я не пойму а его разве можно колоть когда много клеточек берут.

 

Eiphoria вот видишь как говорится колличество это не всегда качество, ведь в естественном цикле берут 1 клеточку и она развивается и доживает до переноса. У меня из 29 клеточек на 5-6 день заморозили только 7 эмбриошек остальные видно слабенькие были, а в предыдущем протике правда он был квотный из 15 на 4 день перенесли 2 на заморозку ничего :think1:.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, двигаться, садиться и спать можно как обычно? Завтра на автобусах ехать на укол....

Мне чёт ничего не рассказали...

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Я пью ТромбоАсс 100ед - 1 таб.; Курантил 25 - 3 р/д; Актовегин - 2 р/д... Плюс ко всему прочему ежедневный укол Фраксипарина 0,3... Все это для разжижания крови, т.к. гормональные препараты сильно сгущают кровь... Я бы на твоем месте не занималась самолечением, т.к. не известно, какие могут быть последствия... Если врач назначил, значит так надо

Ссылка на это сообщение

маринаМама, похоже, что очень жидкая... Тебе надо сообщить своему врачу результаты... Скорее всего что-то уберут из разжижающих или дозировку уменьшат, если ранее было назначено

Ссылка на это сообщение

маринаМама, Конечно, такой гормональный скачек организм испытывает... Жди рекомендаций врача

 

a Vida, Мои кулачки на удачную свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте к себе)) Сегодня 4ДПП, подсадили двух эмбриончиков 4х дневок, как сказал врач качество на "троечку"(( Думаете есть шанс? Из ощущений - немного побаливает грудь и иногда тянет низ живота..

Приветик Добро пожаловать!:)

У меня тоже ужасно и ощутимо болит грудь и какая то тяжелая стала)))у меня сегодня 6 дпп))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто двойняшечек ждет, почихайте от души, пожалуйста!!!

 

Девочки, у кого по одному, не обижайтесь - ну ооочень хочется двоих (хотя понимаю, что и одному буду безумно рада) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...