Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня утрик 600 ,вит Е,т фолиевая кислота и все!девочки еще уколы какие то колят)а у тебя как ?я устала лежать уже,аж давление понизилось и голова болела вчера((

У меня в поддержке крайнон и фемибион,И все больше сказали ничем не увлекатся и не заниматся самолечением)))

Ты хоть на улку сходи погуляй пока еще деньки тепленькие есть)))У меня кстати очень поднялся аппетит ем как слоник особенно соленые огурцы,рыбу.И грудь пипец как болит))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пункция состоялась. Из 4 фолликулов всего 1 ЯК. Завтра сказали звонить узнавать - вышла ли она замуж или помирать ей, родимой, девственницей.

не переживай, я знаю историю одной девочки у нее взяли всего 1 як, а у девочек с ней в палате у одной 15 у второй 21, она очень ревела и расстраивалась а мед.сестра ей сказала,, может именно ей и суждено стать ее ребеночком,, и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОНА УЖЕ РОДИЛА ПРЕКРАСНУЮ ДОЧЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция состоялась. Из 4 фолликулов всего 1 ЯК. Завтра сказали звонить узнавать - вышла ли она замуж или помирать ей, родимой, девственницей.

 

Я вот тоже расстраивалась , у всех по 10 да по 20 брали ооцитов, а у меня росло 4, взяли три, оплодотворилось два, вот высиживаю !!! Главное качество!!! Скорее всего он самый качественный у тебя и есть!!!! А значит замуж уже вышла и готовится к трансферу к маме в маточку!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yooppy,  кто сгущает? Прогинова? Просто думала, чтоб и при жидкой крови Тромбо Асс ещё не разжижил и тем самым не вызвал кровотечение.

А спать на животе можно и ножки подгибать?

От головной боли что можно?

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, Любые гормоны кровь сгущают... Лучше всего сдать Д-димер... Это анализ на густую кровь... Если он в норме, тогда можно и без ТромбоАсс... Спать пока можно в любом положении... А от головной боли -НоШпа

Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция состоялась. Из 4 фолликулов всего 1 ЯК. Завтра сказали звонить узнавать - вышла ли она замуж или помирать ей, родимой, девственницей.

Держим кулачки на за самую сильную клеточку!

Ссылка на это сообщение

 

У меня в поддержке крайнон и фемибион,И все больше сказали ничем не увлекатся и не заниматся самолечением)))

Ты хоть на улку сходи погуляй пока еще деньки тепленькие есть)))У меня кстати очень поднялся аппетит ем как слоник особенно соленые огурцы,рыбу.И грудь пипец как болит))

завтра вот выберусь ,а то тяжко лежать уже!я тоже много ем,грудь дааа,болит так болит)а у тебя скок фоликов взяли?я вообще эко платно делаю,для детишек ничего не жалко!
Ссылка на это сообщение

Д-димер при ЭКО

 

Повышенный Д-димер при беременности представляет угрозу в первую очередь для женщин, входящих в группу риска. Если же у Вас не обнаружено нарушений в процессах сворачивания крови (заболеваний гемостаза нет), то даже при завышенных показателях волноваться вряд ли стоит. Более того, следует очень взвешенно и осторожно подходить к антикоагулянтной терапии, ведь назначение препаратов этой группы, когда такой необходимости нет, может провоцировать процессы тромбообразования, отслойку плаценты и другие нарушения в организме беременной.

 

Между прочим, согласно исследованиям, несмотря на повышение уровня Д-димера в период беременности, риск развития тромбоза у будущих матерей значительно меньше такого риска в период принятия оральных контрацептивов. Хотя система гемостаза и активизируется у будущих мам, она работает совершенно слаженно и сбалансировано. А потому при отсутствии специальных для этого показаний постоянно следить за уровнем Д-димера в период беременности вовсе необязательно.

 

Другое дело, если зачатие состоялось посредством ЭКО. Ему всегда предшествует гормональная стимуляция яичников, которая также сильнее, чем это происходит при естественном зачатии, активизирует гемостаз. А потому риск повышения Д-димера возрастает. Из-за этого уровень Д-димера при ЭКО необходимо проверять систематически. Первый анализ нужно сдать уже после внедрения эмбрионов в полость матки. Как и во всех остальных случаях, анализ крови на Д-димер при ЭКО сдается натощак (нельзя употреблять пищу и жидкость в течение 12 часов до забора крови). Кровь забирается из вены.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция состоялась. Из 4 фолликулов всего 1 ЯК. Завтра сказали звонить узнавать - вышла ли она замуж или помирать ей, родимой, девственницей.

пусть все будет хорошо!!!все получится!
Ссылка на это сообщение

oxi-, Пасибочки!)))))) Сделала :JC_goody:

Красота, теперь сразу видно кто у нас пузатый!

 

Девочки, кто двойняшечек ждет, почихайте от души, пожалуйста!!!

 

Девочки, у кого по одному, не обижайтесь - ну ооочень хочется двоих (хотя понимаю, что и одному буду безумно рада) :confusion: :confusion: :confusion:

Я во вторник на узи иду, там и узнаю. Если двойняшковые почихаю!

Я тоже двойняшек хочу!

Ссылка на это сообщение

Приветик! а вот у меня взяли 4 из низ 3 оплодотворились. подсадили 2. Сейчас 3дпп . переживаю жутко

Все мы переживаем!!!! Но верим только в положительный исход нашего победного дела!!!!!

Вот животик у меня потягивает, что-то , при покашливании побаливает, как будто что там происходит!)

 

 

Красота, теперь сразу видно кто у нас пузатый!

 

 

Я во вторник на узи иду, там и узнаю. Если двойняшковые почихаю!

Я тоже двойняшек хочу!

 

 

И я хочу двоих !!!! Сразу за пятилетку!!!!!))) и меня обчихайте!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня утрик 600 ,вит Е,т фолиевая кислота и все!девочки еще уколы какие то колят)а у тебя как ?я устала лежать уже,аж давление понизилось и голова болела вчера((

Мне кажется, если все болит, то от такого лежания больше вреда чем пользы.

А голова от недостатка кислорода болит. Это тоже вредно!

Я тоже первые 2 дня лежала, под вечер голова тоже разболелась. Муж пинками на улицу выгнал. После этого мы стали гулять, в гости ходили. Без напрягов. Но двигалась!

А подумала что пролет, так вообще не лежала. А там и полосочки показались.

В прошлом протоколе валялась и пролет был!

 

 

 

Все мы переживаем!!!! Но верим только в положительный исход нашего победного дела!!!!!

Вот животик у меня потягивает, что-то , при покашливании побаливает, как будто что там происходит!)

 

 

 

 

И я хочу двоих !!!! Сразу за пятилетку!!!!!))) и меня обчихайте!!!!

Конечно происходит. Там сейчас такие процессы!

Я тоже когда сажусь чувствую ну как бы не больно, а не могу объяснить. Ну как будто большая и чувствительная.

 

Ссылка на это сообщение

Все мы переживаем!!!! Но верим только в положительный исход нашего победного дела!!!!!

Вот животик у меня потягивает, что-то , при покашливании побаливает, как будто что там происходит!)

 

 

 

 

И я хочу двоих !!!! Сразу за пятилетку!!!!!))) и меня обчихайте!!!!

а у тебя сколько??? Уже в домики ?
Ссылка на это сообщение

Eiphoria я не знаю я все предыдущие переносы лежала боялась пошевелиться и результата 0, в следующий раз не буду столько лежать вобще где то читала что полежать желательно в предпологаемые дни имплатации а потом щадящий режим без тяжестей и нагрузок. А кроворазжижающие мне в первом платном эко тромбо Ас назначали, во втором квотном (лекарства же за их счет были :D )только утрик и все сама принимала тромбо Ас, а в третьем опять платном уже фраксипарин врач назначил.

 

маринаМама а живот сильно надулся может это жидкость начала собираться у меня такое началось где-то на 3-4 день после пункции.

Ссылка на это сообщение

Оксанка,живот увеличился на 2 см.Есть тяжесть в области эпигастрии и печени,больно когда встаю.А когда немного похожу,то больше меньше становиться.

Это наверное яичники или все-таки жидкость?

Ссылка на это сообщение

 

ООО!! Держу кулачки )) счастливого двойняшкого УЗИ! )

Спасибо!

Ты только во вторник отпишись после 6, а то я могу тебя потерять!

 

 

 

Надеюсь что оба прижились , а линеечку на успех положительного протокола!!!!!!!

А че уже можно?

Блин, а я не делала, думала до узи не положено!

Надо сделать!

 

Ссылка на это сообщение

маримаМама я сначала заметила что я пила много а извеняюсь в туалет ходила мало, потом живот начал увеличиваться и к дню переноса он месяцев на 4-5 беременности тянул. Муж все говорил что в больницу надо ехать но ничего само прошло.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К,  мне фраксипарин колят. Еще пять дней.

Нет пока возможности на сдачу д димер....

Вот и мне врач говорит два дня полежать постараться.

А как? Если с утра на укол.

А фраксипарин что делает? Разжижает? :)

 

маринаМама,  чего ревёшь зайчик? Не плачь...:(

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...