Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

маринаМама,  чего ревёшь-то? ;) пройдёт твоя гипера! Вес увеличился? Диурез контролируешь? Тебе узи не делали после пункции? Какого размера Я? Сколько жидкости? У тебя триггер какой был? Прегнил в день пункции только был? В графиках у тебя инфы по протоколу не нашла...

Знаю гиперу, тяжко это... если к переносу лучше не станет, может в крио идти? Сколько хороших эмбриончиков на сегодня?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо!

Ты только во вторник отпишись после 6, а то я могу тебя потерять!

 

 

А че уже можно?

Блин, а я не делала, думала до узи не положено!

Надо сделать!

 

У меня свои приметы!!!)))) например я в каких трусиках пришла на протокол, в тех и на пункцию и на подсадку и сейчас весь протокол в них))))), я стираю и опять одеваю их!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eiphoria да фраксипарин это кроворазжижающее.

 

маринаМама может у тебя и нет гиперы у меня в первых протоколах по15 и 16 клеточек было мне казалось что живот надулся но он особо не увеличивался может см на 2-3 и казалось что как бы распирает я тоже думала что гипера но к дню переноса все проходило. Только после этого протика я поняла что тогда гиперы у меня не было. И еще мне врач говорил следить за тем что бы пардон запоров не было что бы каждый день ходить, а то это способствует задержке жидкости.

Ссылка на это сообщение

маринаМама,  чего ревёшь-то? ;) пройдёт твоя гипера! Вес увеличился? Диурез контролируешь? Тебе узи не делали после пункции? Какого размера Я? Сколько жидкости? У тебя триггер какой был? Прегнил в день пункции только был? В графиках у тебя инфы по протоколу не нашла...

Знаю гиперу, тяжко это... если к переносу лучше не станет, может в крио идти? Сколько хороших эмбриончиков на сегодня?

контрллировать вес нет возможности

узи после пункции не делали

пункция была 01.09

живот надут,но я метром меряю,увеличился ваего на 2см,хотя кажется,что намного больше

в день пункции был прегнил 1500,1/2достинекса, волювен

я не знаю какого размера Я

у меня сегодня появиоась тяжесть и боль где желудок

про эмбриончики я не позвонила,уснула днем и проспала

зАвтра утром узнаю

Утром иду к врачу на осмотр-просто живот смотпят и на капельницу,заодно зайду к Г и узнаю про эмбриончики

Оксанка, со стулом проблема,только со свечкой

Изменено пользователем маринаМама
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  завтра врачу и расскажи о своём состоянии, может дополнительно что-то назначит для облегчения. Не переживай, капельницы помогут! Желудок от кучи таблеток может болеть. А живот раздут может из-за проблем со стулом.

Я так понимаю, если прегнил был в день пункции, значит последний укол стимуляции был без хгч? Из-за прегнила может немного гипера развилась. Сейчас он выйдет, полегчает. По идее ещё в день подсадки должен быть прегнил...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У меня сегодня второй день стимуляции, первое эко, протокол короткий.

Начиталась тут, что то мне страшновато стало. На узи было видно всего 5 клеточек в двух Я, кто знает их вырастет побольше? А то читаю, у кого 30, у кого 11. У меня что то совсем мало?

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  уже во вторник на узи! Какой это дпп будет? Для СБ рановато, наверно? @@@@@@@@ на 2 ПЯ, а может и 3 ПЯ ;)

Будет 23 дпп

Я тоже думаю вызывают, чтобы убедиться, что беременность маточная и посмотреть плодное яйцо.

А на сердечки я еще смотаюсь.

Сейчас я получаю от них приветики только по хгч, потом по узи буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  завтра врачу и расскажи о своём состоянии, может дополнительно что-то назначит для облегчения. Не переживай, капельницы помогут! Желудок от кучи таблеток может болеть. А живот раздут может из-за проблем со стулом.

Я так понимаю, если прегнил был в день пункции, значит последний укол стимуляции был без хгч? Из-за прегнила может немного гипера развилась. Сейчас он выйдет, полегчает. По идее ещё в день подсадки должен быть прегнил...

в качестве тригера овуляции был диферелин 0,2

я тоже думаю,что прегнил будет в день переноса и потом еще

меня беспокоят еще и результаты коагулограммы,гематолог еще не ответил

Ссылка на это сообщение

маринаМама,  тогда не бойся этой гиперы! На агонисте она минимальна, если она и будет, то лёгкая, т.к. хгч всё же есть. Перенос отменить не должны! Мои @@@@@ на хорошее развитие и деление эмбриончиков.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У меня сегодня второй день стимуляции, первое эко, протокол короткий.

Начиталась тут, что то мне страшновато стало. На узи было видно всего 5 клеточек в двух Я, кто знает их вырастет побольше? А то читаю, у кого 30, у кого 11. У меня что то совсем мало?

Не переживай ) у меня было 6 фолликов на 2 яичника, получили 3 клеточки, теперь жду и надеюсь, что оплодотворятся все :) Так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай ) у меня было 6 фолликов на 2 яичника, получили 3 клеточки, теперь жду и надеюсь, что оплодотворятся все :) Так что все будет хорошо.

Спасибо, поддержала! Хоть бы и вам все получилось, за всех переживаю. Все таки какое это кропотливое дело. А сколько дней стимуляцию делают в среднем, мне пока пурегон 300Е на 5 дней.

Ссылка на это сообщение

У меня свои приметы!!!)))) например я в каких трусиках пришла на протокол, в тех и на пункцию и на подсадку и сейчас весь протокол в них))))), я стираю и опять одеваю их!!!!!

Ссылки скрыты.

вот молодец) такого я еще не слыхала, подняла ты мне настроение))))

 

Natysik80, :Hello: 8-12 дней стимулякают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра вот выберусь ,а то тяжко лежать уже!я тоже много ем,грудь дааа,болит так болит)а у тебя скок фоликов взяли?я вообще эко платно делаю,для детишек ничего не жалко!

У меня было 5 фоликов из них взяли 4 клеточки и все их оплодотворили при помощи ИКСИ,два эмбриончика были отличники и два хорошисты,отличников мне перенесли и хороших оставили на крио заморозку,сказали за ними по наблюдают если они перейдут в стадию отличников то их заморозят,но пока мне никто ничего не сказал что с ними,узнаю только 12 когда прийду сдавать ХГЧ:)У нас ЭКО по ОМС.А у вас сколько было фоликов?Конечно я даже если было бы платно никаких денег бы не пожалела на такое счастье как ребенок!Мы очень много денег отдали за анализы и лечение около 120000.

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova) я тоже перед вторым протоколом прочитала что надо одевать красные труселя и полосатые носки купила себе этот наборчик муж прикалывался может еще давай и бюстик красный купим что бы полный комплект был.

 

маринаМама а ты достенекс 1 раз пила мне его тоже назначали в двух первых протоколах и в них гиперы не было после него легчало правда я пила его дня 2 или 3 после пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

нужен совет!

 

назначили поддержку ( правда пока только после пункции)

крайнон 1 утром. в прошлых протоколах был утрик 200 3 раза в день. Вот думаю это не мало?!

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня тоже взяли 6 оплодотворились 3 а подсадили 2 . Двухдневки

[/.вот теперь жду 3дпп. А что косается примет, то я вычитала, что нужно взять большую скрепку и прикрепить к ней маленькую, написать письмо в настоящем времени о желании своем и положить под матрац. ) говорят, что тоже помогает.))

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!

нужен совет!

 

назначили поддержку ( правда пока только после пункции)

крайнон 1 утром. в прошлых протоколах был утрик 200 3 раза в день. Вот думаю это не мало?!

У меня в прошлых тоже была поддержка 1 крайнон и 600 утрожестана, а в этом только 1 крайнон. Я у врача 3 раза спросила-это не мало? Она сказала достаточно.

Я не поверила! Написала еще 2 своим эко врачам, из других клиник.

Они сказали такое может быть.

Я опять не поверила, и на 5 дпп сдала прогестерон. Он оказался выше придельной границы для первого триместра. Я успакоилась.

А после наступления беременности он еще увеличился в 4 раза!

 

 

 

у меня тоже взяли 6 оплодотворились 3 а подсадили 2 . Двухдневки

[/.вот теперь жду 3дпп. А что косается примет, то я вычитала, что нужно взять большую скрепку и прикрепить к ней маленькую, написать письмо в настоящем времени о желании своем и положить под матрац. ) говорят, что тоже помогает.))

Фигня все это!

Я в прошлом и труселя красные и носки полосатые и ночнушку красную и скрепки скрещивала и @#$%&ы протыкала и рыбок в рыболовном магазе покупала и фикуса 2 купили. За две недели готовилась. А пролетела как фанера над Парижем!

Только время потратила!

В этом ничего не делала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было 5 фоликов из них взяли 4 клеточки и все их оплодотворили при помощи ИКСИ,два эмбриончика были отличники и два хорошисты,отличников мне перенесли и хороших оставили на крио заморозку,сказали за ними по наблюдают если они перейдут в стадию отличников то их заморозят,но пока мне никто ничего не сказал что с ними,узнаю только 12 когда прийду сдавать ХГЧ :)У нас ЭКО по ОМС.А у вас сколько было фоликов?Конечно я даже если было бы платно никаких денег бы не пожалела на такое счастье как ребенок!Мы очень много денег отдали за анализы и лечение около 120000.

у меня была обычная стимуляция,первая в пролете была один фоллик еле дорос!( пролет( а вот вторая стимуляция выросло 8 фоликов сразу,врач эко предложила!я согласилась бегом анализы сдала)а фоликов всего взяли 6,4 оплодотворились но ток 2 из них хорошие как я поняла,замораживать нечего(( ого,не маленькая сумма!((( у меня все вышло где то 75 тыс в этом месяце грубо говоря,только вот я в первый день ревела очень,девочкам писала что после переноса сразу пошла в туалет и что то вышло в виде слизи как шарики,вот истерика была!!!но девочки успокоили,сказали не может ничего выйти!но мне покоя все равно не дает эта хрень((((
Ссылка на это сообщение

Всем приветик !!! И всем удачки )

Делали Эко в Пирогова СПБ , подсадили двух пятидневок(15 августа), пролет (((( сегодня пришел результат ХГЧ (0) . искал на сайте статистику , не нашёл ,но видел ( поэтому написал сдесь , пускай перенисут) .

 

Девочка (вместе в гостинице жили) , подсадка 11 августа , пролет (пирогова)

Девочка ( сотрудница) , подсадка 2 июня , пролет (пирогова)

Все по квоте .!

Я не знаю зачем написал , но статистика данного учреждения не впечатляет (((

 

Или с первого раза редкость ?

Изменено пользователем Таня+Виталик
Ссылка на это сообщение

Таня+Виталик, Сожалею что не получилось...но ещё очень важен настрой+поддержка после подсадки,многим кроверазжижающие не назначают...а это важно....

Пусть в следующий раз получится !!

Ссылка на это сообщение

у меня была обычная стимуляция,первая в пролете была один фоллик еле дорос!( пролет( а вот вторая стимуляция выросло 8 фоликов сразу,врач эко предложила!я согласилась бегом анализы сдала)а фоликов всего взяли 6,4 оплодотворились но ток 2 из них хорошие как я поняла,замораживать нечего(( ого,не маленькая сумма!((( у меня все вышло где то 75 тыс в этом месяце грубо говоря,только вот я в первый день ревела очень,девочкам писала что после переноса сразу пошла в туалет и что то вышло в виде слизи как шарики,вот истерика была!!!но девочки успокоили,сказали не может ничего выйти!но мне покоя все равно не дает эта хрень((((

Ты не переживай все у нас беременно:)А эмбриончики ни как не могли выйти обратно все в порядке!Как моя доктор говорит Детки в Домике:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...