Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет!У меня сегодня 12дпп.Подсадили 3 эмбриона - 3дневок.Сделала тест показал одну полоску.Очень растроилась.Даже перевела:-):-)В субботу пойду на хгч.Поддержите пожалуйста:-):-):-)

Ссылка на это сообщение

lorik.dodik, держим крепко на беременные циферки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

IrisКа, держу на имплантацию!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Или с первого раза редкость ?

первый раз чаще всего "пристрелочный". Наберитесь терпения, не опускать руки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! У меня сегодня второй день стимуляции, первое эко, протокол короткий.

Начиталась тут, что то мне страшновато стало. На узи было видно всего 5 клеточек в двух Я, кто знает их вырастет побольше? А то читаю, у кого 30, у кого 11. У меня что то совсем мало?

Не переживай:-):-)У меня на УЗИ тоже было видно мало клеток:-)всего 6 ,а когда сделали пункцию то было уж 10 клеток.:-)Из них 6 нормально оплодотворились:-):-)Так что все будет отлично:-):-):-)

 

lorik.dodik, держим крепко на беременные циферки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

IrisКа, держу на имплантацию!! @@@@@@@@@@@@@@@

 

первый раз чаще всего "пристрелочный". Наберитесь терпения, не опускать руки!!!

Спасибо за поддержку:-):-)здесь еще заразные чихи есть:-):-)Может кто чихает на меня :-):-):-)чтобы цифры трехзначные были:-):-)

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки,поделитесь.. 4дпп,а у меня немного живот тянет..Это ,что уже.... ничего хорошего не ждать?!

Может быть имплантация! Нужно верить

 

Девочки,всем привет!У меня сегодня 12дпп.Подсадили 3 эмбриона - 3дневок.Сделала тест показал одну полоску.Очень растроилась.Даже перевела:-):-)В субботу пойду на хгч.Поддержите пожалуйста:-):-):-)

 

все будет хорошо , хгч обязательно покажет, у некоторых тесты только после 5 недель показывают! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Может быть имплантация! Нужно верить

 

 

 

все будет хорошо , хгч обязательно покажет, у некоторых тесты только после 5 недель показывают! Удачи тебе!

Ой, девчули.... дай Бог.... все у нас получится.. и наши домики дождутся своих жителей.... :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня была обычная стимуляция,первая в пролете была один фоллик еле дорос!( пролет( а вот вторая стимуляция выросло 8 фоликов сразу,врач эко предложила!я согласилась бегом анализы сдала)а фоликов всего взяли 6,4 оплодотворились но ток 2 из них хорошие как я поняла,замораживать нечего(( ого,не маленькая сумма!((( у меня все вышло где то 75 тыс в этом месяце грубо говоря,только вот я в первый день ревела очень,девочкам писала что после переноса сразу пошла в туалет и что то вышло в виде слизи как шарики,вот истерика была!!!но девочки успокоили,сказали не может ничего выйти!но мне покоя все равно не дает эта хрень((((

меня это то же волнует..... хотя у меня в рекоментациях написано что эмбриончикиНИКОГДА НЕ ВЫТЕКАЮТ И НЕ ВЫПАДАЮТ т к очень малого размера.... я если, чесно не поняла как размер может повлиять на вытекание? Просто процедура подсадки абсолютно безболезнена... вот и лезут разные мысли....

Ссылка на это сообщение

У меня 01/09 был перенос , сразу укололи пурегон 700.. написали табл. как колоть с интервал 4 дня .. а я что то не глянула сразу и 02/09 еще себе уколола 700, а нужно было 05/09.. позвонила доктору.. вся в панике.. Думала все.. Но он мне сказал,что это не страшно... (двойной удар по яичникам) может и к лучшему. Вот теперь тоже переживаю, блин.

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай:-):-)У меня на УЗИ тоже было видно мало клеток:-)всего 6 ,а когда сделали пункцию то было уж 10 клеток.:-)Из них 6 нормально оплодотворились:-):-)Так что все будет отлично:-):-):-)

 

 

Спасибо за поддержку:-):-)здесь еще заразные чихи есть:-):-)Может кто чихает на меня :-):-):-)чтобы цифры трехзначные были:-):-)

Четырехзначеые подойдут!

Вчера пришел свеженький! Хгч 2994.0

Лови слюнявый апчхииииии!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Сегодня 9дпп... Смотрю статистику своих тестов... Мы начали бледнеть ((( НЕУЖЕЛИ ПРОЛЕТ?

13c61f3da746.jpg"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение

 

Четырехзначеые подойдут!

Вчера пришел свеженький! Хгч 2994.0

Лови слюнявый апчхииииии!

Ловлюююю:-):-):-)Спасибо:-)Поздравляю с четырехзначными !!!

Ссылка на это сообщение

Девчули, на всех желающих двойняшковое ааапчхиии! По узи сынуля и доча :) Правда токсикозное до 20 недель, но ради малышат всё терпимо! Девочки, всем искренне желаю положительного результата. У нас получилось с 4 попытки (1 длинный протокол и 3 криопереноса). ВЕРЬТЕ, ВСЁ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Спокойной тебе беременности)) !!!!!!! :love::girl_dance::JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, на всех желающих двойняшковое ааапчхиии! По узи сынуля и доча:) Правда токсикозное до 20 недель, но ради малышат всё терпимо! Девочки, всем искренне желаю положительного результата. У нас получилось с 4 попытки (1 длинный протокол и 3 криопереноса). ВЕРЬТЕ, ВСЁ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

спасибо вам большое! Вам легких родов , счастья и процветания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy, я бы на твоем месте так сильно не доверяла даже эвикам. Просто они на последнем тесте немного сэкономили на реагенте!!!@@@@@@@@@@

 

Девочки. Моя единственная крошечка оплодотворилась.

 

У меня 01/09 был перенос , сразу укололи пурегон 700.. написали табл. как колоть с интервал 4 дня .. а я что то не глянула сразу и 02/09 еще себе уколола 700, а нужно было 05/09.. позвонила доктору.. вся в панике.. Думала все.. Но он мне сказал,что это не страшно... (двойной удар по яичникам) может и к лучшему. Вот теперь тоже переживаю, блин.

 

Пурегон? После переноса?? Ничего не понимаю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yooppy, я бы на твоем месте так сильно не доверяла даже эвикам. Просто они на последнем тесте немного сэкономили на реагенте!!!@@@@@@@@@@

 

Девочки. Моя единственная крошечка оплодотворилась.

 

 

 

Пурегон? После переноса?? Ничего не понимаю..

Гспади, перегнил , совсем с ума сошла.. Я уже помешалась на этих лекарствах...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy, я бы на твоем месте так сильно не доверяла даже эвикам. Просто они на последнем тесте немного сэкономили на реагенте!!!@@@@@@@@@@

 

Девочки. Моя единственная крошечка оплодотворилась.

 

 

 

Пурегон? После переноса?? Ничего не понимаю..

Поздравляю!!!!

Осталось доло за главным! Когда перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, если будет делиться)))) то в субботу!

 

 

IrisКа, прегнил после переноса так и колят) по 1500 ед. Так что не переживай, не о чем!

А то,что живот тянет немного как на М... и яичник немного покалывает это нормально на 3ДПП??

 

iriska2211, если будет делиться)))) то в субботу!

 

 

IrisКа, прегнил после переноса так и колят) по 1500 ед. Так что не переживай, не о чем!

А мне перегнил колят 3000 ед. каждые 4 дня.. начиная первого дня переноса.
Ссылка на это сообщение

IrisКа, в яичнике ЖТ цветет, вот и колет. В матке дитё крепится!! Вот и тянет..А как ты хотела? Он же вбуравливается там в перинку, всё глубже и глубже. Вот я бы беспокоилась, если б вообще никаких ощущений не было.

Ссылка на это сообщение

IrisКа, в яичнике ЖТ цветет, вот и колет. В матке дитё крепится!! Вот и тянет..А как ты хотела? Он же вбуравливается там в перинку, всё глубже и глубже. Вот я бы беспокоилась, если б вообще никаких ощущений не было.

Ой,спасибо, за такой перспективный настрой.. :reverans: его нам так не хватает сейчас. . Сижу на работе,а все мысли только об этом.. Весь нет уже перелопатила... .. как хорошо,что есть таки сайты, где можно поболтать на эти темы)))) :class:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...