Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ІriSka Это значит,что нужно папаверин поставить и лежать.Можна еще ношпу выпить

Как мне обьяснял не один раз врач никаких тянущих болей терпеть нельзя.Как только тянет,колет и т.д.-папаверин в попу и в кровать!

Изменено пользователем маринаМама
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

маринаМама, врач не назначает контроль крови, выдали Утрожестан и сказали 15.09 на хгч прийти. Ну и фраксипарин ещё до 8.09 колоть.

Девочки, приветик!!!! Читаю каждый день вас и радуюсь вместе с вами в предвкушении нового протокола.₪₪Eiphoria₪₪, поздравляю с переносом, рада за тебя, слежу за твоими событиями, не забываю!!! Пусть ребятки покрепче прикрепляются у мамули в животике! Я так поняла, тебе такую же поддержку, как и мне назначили, точь-в-точь и фракс тоже. Ты после переноса долго лежала? За крио сколько платила? Тебе на переносе экран показывали? Рассказывай всё!!!! Интересно ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ІriSka Это значит,что нужно папаверин поставить и лежать.Можна еще ношпу выпить

Как мне обьяснял не один раз врач никаких тянущих болей терпеть нельзя.Как только тянет,колет и т.д.-папаверин в попу и в кровать!

Ой по мне бы, пусть все колит и тянет, лишь бы все нормально было)) И пупсики остались в домике..
Ссылка на это сообщение

Olla-la ,привет, моя хорошая! :flower:Пасиба :D

Как сама? Как готовитесь, и когда в протокол?

Я ещё некоторые препараты сама принимаю.

Крио 10.000+500 за месяц (пока так проплатила, вообще я по нулям). Четыре малыша отправились в крио.

Лежала я после переноса(по моим соображениям минут 20 :think1:), потом встала и пошла в палату, там полежала около 40 мин, потом вызвала такси и домой, уже ни одна :sling::girl_wacko:

На экране попросила, показали.Это такие крохи, две полосочки с капельками. :)

 

Все боялась,что выпадут или ещё чего, но эмбриолог заверила, что невозможно, очень малёханькие

Сегодня уже веду обычный образ жизни.

Вот всё забываю спросить.....все ли ИКСИли.....судя по всему все( их не так много).

Все дожили до 5го дня :D боролись, поэтому я верю в них и жду скорого привета. :m0591:

 

Тебе тогда показывали на экране?

 

А тестами не баловалась тогда? Напомни :)

 

А Овитрель был за день до пункции?

Ссылка на это сообщение

Yooppy

 

Читала, что тестики после прегнила не информативны, могут быть как ложноположительными так и ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫМИ, у девочек видела что полосочка на тесте вообще пропадала, а потом через три очень яркая была.

Надеюсь что у тебя последний тест показал только твой хгч))))))))) А лучше через пару деньков сдать кровь и посмотреть хгч в динамике по крови. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, на всех желающих двойняшковое ааапчхиии! По узи сынуля и доча Правда токсикозное до 20 недель, но ради малышат всё терпимо! Девочки, всем искренне желаю положительного результата. У нас получилось с 4 попытки (1 длинный протокол и 3 криопереноса). ВЕРЬТЕ, ВСЁ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!! Вам, aleeenka, Сёма кот и 10 другим это нравитсяНравится Не нравится

Поймала и мажусь-мажусь )) Спасибо огромное! Развивайтесь здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение

MamaKul, Психанула, завтра иду сдавать ХГЧ... В понедельник сдам еще раз, как назначила врач, как раз уже будет с чем сравнить... Кстати, вечером полосочка поярчала... Так что не теряю надежду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама я тебе писала что у меня перед переносом тоже такое было не хочу пугать но скорее всего это жидкость начинает собираться у меня само прошло дня через 4, просто ночью начала в туалет бегать а на утро живот значительно меньше стал правда переноса не было. Лучше позвони врачу у меня мой постоянно за это спрашивал сколько пью и как в туалет бегаю, мочегонные вроде пить нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девчули, на всех желающих двойняшковое ааапчхиии! По узи сынуля и доча:) Правда токсикозное до 20 недель, но ради малышат всё терпимо! Девочки, всем искренне желаю положительного результата. У нас получилось с 4 попытки (1 длинный протокол и 3 криопереноса). ВЕРЬТЕ, ВСЁ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

Поздравляю!!!Береги себя и детишек!!!Спасибо за двойняшковый аапчиих:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olla-la ,привет, моя хорошая! :flower:Пасиба :D

Как сама? Как готовитесь, и когда в протокол?

Я ещё некоторые препараты сама принимаю.

Крио 10.000+500 за месяц (пока так проплатила, вообще я по нулям). Четыре малыша отправились в крио.

Лежала я после переноса(по моим соображениям минут 20 :think1:), потом встала и пошла в палату, там полежала около 40 мин, потом вызвала такси и домой, уже ни одна :sling::girl_wacko:

На экране попросила, показали.Это такие крохи, две полосочки с капельками. :)

 

Все боялась,что выпадут или ещё чего, но эмбриолог заверила, что невозможно, очень малёханькие

Сегодня уже веду обычный образ жизни.

Вот всё забываю спросить.....все ли ИКСИли.....судя по всему все( их не так много).

Все дожили до 5го дня :D боролись, поэтому я верю в них и жду скорого привета. :m0591:

 

Тебе тогда показывали на экране?

 

А тестами не баловалась тогда? Напомни :)

 

А Овитрель был за день до пункции?

Ну классно всё, тьфу-тьфу!!!!! Главное, сейчас думать только о хорошем и не расстраиваться по пустякам, они всё чувствуют, зайки!!!! Мы пьем витаминки, доктор мне прописала кое-какие и мужу, чтоб сперма улучшалась, пока готовимся. В понеледьник начну дюф пить, чтоб мес. вовремя пришли, как придут-пойду УЗИшки все по списку пройду (которые от циклов зависят), анализы, какие просрочились. Ты знаешь, такая лень напала, ничего не хочется, как представлю, что опять по больницам. Но по возрасту понимаю, что такую роскошь, как лень, мне позволять нельзя - в апреле уже 39 исполниться. Поэтому в октябре соберу себя в охапку - и на новый протокол. Ну ты там с препаратами аккуратненько, сильно не увлекайся, не испорть себе всю красоту. ;) Я про экран не додумалась тогда попросить- в след. раз обязательно посмотрю, какие они, эмбриончики сладенькие мои)))))Тесты я начала пробовать с 6 ДПП. Но они всегда были пустые. Овитрель тож был за день до пункции ( в 12 ночи ставила)))) Береги себя, сейчас главное- сохранить то, что у тебя внутри - две замечательные жемчужинки!!!!! Я скоро присоединюсь к вашей замечательной компании ожидалочек!!! :girl_bye:

 

пс: значит, получается крио платно. Смотри-ка, а некоторые девочки писали, что в ОМС входит. До нас значит не дошло еще.

Изменено пользователем Olla-la
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  я канефрон пила, диуретик это. крахмалосодержащие напитки, брусничный морс. Измеряй объем жидкости входящей и выходящей. Воды 2,5 литра, не меньше!

я пью больше,в туалет бегала каждые 30 минут,а сегодня редковато
Ссылка на это сообщение

Ты не переживай все у нас беременно :)А эмбриончики ни как не могли выйти обратно все в порядке!Как моя доктор говорит Детки в Домике :)

успокоила)) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy

 

Так держать!!!!!!

Я завтра тоже хгч сдаю, мне по сроку 14 ДПП! Тоже прегнил был в поддержке:

0ДПП-5000ЕД, 3,6,9ДПП - по 1500ед. Так что отпишусь завтра вечерком и жду твоих новостей тоже. Удачи завтра))))))

 

 

Лиса#85

 

Сильным и упертым воздается!!!!!!!! Ростите здоровенькие и крепенькие на радость мамулечке. Чих поймала, спасибки большое прибольшое:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!У меня сегодня 12дпп.Подсадили 3 эмбриона - 3дневок.Сделала тест показал одну полоску.Очень растроилась.Даже перевела:-):-)В субботу пойду на хгч.Поддержите пожалуйста:-):-):-)

 

Сначала сдай ХГЧ , часто бывает, что ХГЧ показывает , а тесты нет!!!

 

Девочки, всем доброго утра! Сегодня 9дпп... Смотрю статистику своих тестов... Мы начали бледнеть ((( НЕУЖЕЛИ ПРОЛЕТ?

13c61f3da746.jpg"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Не паникуйте !!!!! У меня тоже бледнеют , вот завтра на ХГЧ будет 11 ДПП , на 8 ДПП было 25.3, но наверно от укола, вот затвра наверно решится !!!

 

 

IrisКа, в яичнике ЖТ цветет, вот и колет. В матке дитё крепится!! Вот и тянет..А как ты хотела? Он же вбуравливается там в перинку, всё глубже и глубже. Вот я бы беспокоилась, если б вообще никаких ощущений не было.

 

И у меня вот прострелы в районе лобка, при покашливании, внизу болит, а сегодня ощущения тянущие как перед месячными((((, от крайнона выходят белые хлопья, а сегодня и вчера вышло немного коричневого и больше ничего! Дай Бог чтобы они там глубокую себе ямку вырыли!!!!! И прижились на 36-37 недель хотя бы!!!!

 

SOS!!!!!!! Начала сейчас вставлять крайнон и на аппликаторе увидела кровянистые выделения !!!!! Что делать??????????????? Сегодня 10 ДПП !!!!!!!! Помогитеееее!!!! Низ живота целый вечер тянет как перед месячными, по собственному циклу должны якобы начаться месячные!!! Девочки жду помощи!!!!! Врач вне доступа (((((((

Ссылка на это сообщение

SOS!!!!!!! Начала сейчас вставлять крайнон и на аппликаторе увидела кровянистые выделения !!!!! Что делать??????????????? Сегодня 10 ДПП !!!!!!!! Помогитеееее!!!! Низ живота целый вечер тянет как перед месячными, по собственному циклу должны якобы начаться месячные!!! Девочки жду помощи!!!!! Врач вне доступа (((((((

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56913-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz3CNEyfoCW

 

У меня в первом протоколе были не много выделения 1 день бледно розовым я 4 дня колола прогестерон в масле, все прошло, только нужно его предварительно немного в руках нагреть, но больнючий в холодном виде.

 

Может ты там себе просто поранила или все таки выделения?

Ссылка на это сообщение

 

SOS - если что-то после переноса пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56913-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz3CNEyfoCW

 

Спасибо что пришла на помощь!! Врач ответила на мое смс: все продолжаем и сдаём ХГЧ в срок....

Прогестерона у меня и так много и в уколах утром и вечером и крайнон в виде апликатора, может на шейке что то НЕЧАЙНО раскорябала? Пыталась сегодня вымыть хлопья от крайнона, а шейка матки низко расположена , может задела? А может сковырнула аппликатором?

Ссылка на это сообщение

Держим кулачки, пусть все закончиться у тебя !!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Конечно, могла просто содрать у себя что нибудь.

Ссылка на это сообщение

Держим кулачки, пусть все закончиться у тебя !!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Конечно, могла просто содрать у себя что нибудь.

Дай Бог!!! Завтра на ХГЧ !!! Но не по плану, по плану только 8 сентября!!

Ссылка на это сообщение

 

Дай Бог!!! Завтра на ХГЧ !!! Но не по плану, по плану только 8 сентября!!

Держим за тебя кулачки!

Тем более у вас сегодня праздник маленький-4 недельки. Поздравляю!

Я тоже за моих переживаю, потому что ничего не изменилось и ничего не болит, не тошнит, ничего не чувствую, раньше хоть в матке скребло, сейчас ничего, даже мне кажется в туалет меньше стала бегать

. Завтра еще раз хгч сдам. Будем вместе вечером трястись от страха!

Ты транексам выпила?

Посторайся сейчас расслабиться и не думать.

Понимаю что сложно!

Но как это не грустно, но от нас сейчас мало что зависит. Максимум что мы можем сделать это постараться не нервничать и не плакать.

 

Ссылка на это сообщение

Olla-la, если переноса не было, может потом и бесплатно, а заморозка - разморозка, всё-равно, платно.

Дай бог в 20.000 уложиться потом. Иначе не потянуть мне......

Ощущений никаких у меня- тишина. Вот думаю, продолжают ли развиваться мои крохи....хоть бы сигнал подали..

И грусть-тоска жуткая напала...ещё и 15 хгч, это на сл.день он готов и выписывают уже? Получается, что 16 приду за результатом и в этот же день мне в ночь на работу......... :cry:

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! В общем, по поводу сдачи сегодня ХГЧ муж отговорил... Сказал, раз назначили 08.09 сдавать, значит так и пойдешь... Я вчера с этой бледной полоской ему все нервы истрепала... Так что теперь жду понедельника. Девочки, кто сдал сегодня, отпишитесь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...