Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна(Laktionova), полосочка ярчает, малыши держатся!!! Кровянистые выделения бывают у многих при Б. Не паникуй только, лежи! Выпей таблетку транексама/дицинона ( мне в первом протике врач этамзилат назначал+прогинову по схеме и отмена всех антикоагулянтов). Главное чтоб не алые, если бежево-коричневые - не страшно.

ХГч ты ведь собиралась сдать? :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначное число!!!!

И когда был последний укол прегнила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olla-la, если переноса не было, может потом и бесплатно, а заморозка - разморозка, всё-равно, платно.

Дай бог в 20.000 уложиться потом. Иначе не потянуть мне......

Ощущений никаких у меня- тишина. Вот думаю, продолжают ли развиваться мои крохи....хоть бы сигнал подали..

И грусть-тоска жуткая напала...ещё и 15 хгч, это на сл.день он готов и выписывают уже? Получается, что 16 приду за результатом и в этот же день мне в ночь на работу......... :cry:

Обычно если закрывт этим днем, то на работу пишут со следующего. Т.е закрыли 16, а выход на работу не 16 вечером, а с 17 утра

 

Девчули, привет! В общем, по поводу сдачи сегодня ХГЧ муж отговорил... Сказал, раз назначили 08.09 сдавать, значит так и пойдешь... Я вчера с этой бледной полоской ему все нервы истрепала... Так что теперь жду понедельника. Девочки, кто сдал сегодня, отпишитесь...

Я бы сдала 6.09, а потом как положено 08.09. Чтоб динамику проследить.

Как думаешь, полоска твоя или может быть хвост от укола? Тебе хгч назначали колоть?

 

 

 

Транексама нет дома, вроде БТ опять 37 показывает, рези так же есть, но тестик на клерблю хорошую вторую показывает!!!!

 

Ссылки скрыты.

Полоска прям шикарная, а ты все укол, да укол.

Твое это! Держи обеими руками и радуйся.

Когда у меня так поярчала, хгч уже трехзначный был!

На кровь пойдешь со мной за компанию? Или тоже передумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), полосочка ярчает, малыши держатся!!! Кровянистые выделения бывают у многих при Б. Не паникуй только, лежи! Выпей таблетку транексама/дицинона ( мне в первом протике врач этамзилат назначал+прогинову по схеме и отмена всех антикоагулянтов). Главное чтоб не алые, если бежево-коричневые - не страшно.

ХГч ты ведь собиралась сдать? :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначное число!!!!

И когда был последний укол прегнила?

 

Вроде нет кровянистых выделений, я вчера проспрянцевалась хлоргекседином, наверно поцарапала все таки аппликатором от крайнона!!!

Папаверин в попе, лежу после сдачи ХГЧ , вечером результат будет , постоянное ощущение рвотного рефлекса( или на нервах или токсикоз приходит?) Низ живота тянет и рези внизу живота (

Последний укол ХГЧ 1500 елиниц был на 6 ДПП , сегодня 11 ДПП, это более 120 часов !!!! И теперь я 101% уверенна, что это НАШИ ПОЛОСОЧКИ!!!!!! Вчера полосочки немного побледнели я с утра все тесты замочила и была рада увидеть их очень даже поярче чем вчера!!!!!!!!!!!

 

Инна(Laktionova), это оно!!!!!!!!!! т-т-т ярчайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Инна(Laktionova), папаверин в попу и лежать!!!!!

 

Yooppy, это правильное решение! уважаю :)

 

Спасибо!!!! Это они!!!! ХГЧ будет вечером!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде нет кровянистых выделений, я вчера проспрянцевалась хлоргекседином, наверно поцарапала все таки аппликатором от крайнона!!!

Папаверин в попе, лежу после сдачи ХГЧ , вечером результат будет , постоянное ощущение рвотного рефлекса( или на нервах или токсикоз приходит?) Низ живота тянет и рези внизу живота (

Последний укол ХГЧ 1500 елиниц был на 6 ДПП , сегодня 11 ДПП, это более 120 часов !!!! И теперь я 101% уверенна, что это НАШИ ПОЛОСОЧКИ!!!!!! Вчера полосочки немного побледнели я с утра все тесты замочила и была рада увидеть их очень даже поярче чем вчера!!!!!!!!!!!

Ааааппппчччхххииии на трёхзначое ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Обычно если закрывт этим днем, то на работу пишут со следующего. Т.е закрыли 16, а выход на работу не 16 вечером, а с 17 утра

 

 

Я бы сдала 6.09, а потом как положено 08.09. Чтоб динамику проследить.

Как думаешь, полоска твоя или может быть хвост от укола? Тебе хгч назначали колоть?

 

 

Полоска прям шикарная, а ты все укол, да укол.

Твое это! Держи обеими руками и радуйся.

Когда у меня так поярчала, хгч уже трехзначный был!

На кровь пойдешь со мной за компанию? Или тоже передумала?

 

Я уже сдала ХГЧ с утра!!!!! Вечером жду результаты!!!!! Теперь уже 101% уверенна, что теперь ХГЧ придет личный НАШ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Ой девчонки, а у меня перестал тянуть живот.., а то ,2,3ДПП тянул,а вчера так вообще все стреляло в яич. Сегодня с утра встала как ничего не бывало. Уже невтерпеж тоже тест сделать, но 4 ДПП Это рано.. наверно на 7-8 все будет ясно, судя по вашим фоточкам. ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааппппчччхххииии на трёхзначое ХГЧ

 

Спасибо огромное!!!! Легкой Вам беременности и родов здоровыми малышами!!!!!!!

Я мечтаю чтобы мои козявочки тоже крепко крепко к мамочке прицепились!!!!

У меня настроение опять поднялось, а вчера прям уже руки опустились (((((

 

Приветик! Ой девчонки, а у меня перестал тянуть живот.., а то ,2,3ДПП тянул,а вчера так вообще все стреляло в яич. Сегодня с утра встала как ничего не бывало. Уже невтерпеж тоже тест сделать, но 4 ДПП Это рано.. наверно на 7-8 все будет ясно, судя по вашим фоточкам. ))))))

У меня тоже 2-3 ДПП болело, и потом уже начало болеть с 8-9 ДПП , наверно они там внедряются так буравчиком !!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!! Легкой Вам беременности и родов здоровыми малышами!!!!!!!

Я мечтаю чтобы мои козявочки тоже крепко крепко к мамочке прицепились!!!!

У меня настроение опять поднялось, а вчера прям уже руки опустились (((((

 

 

У меня тоже 2-3 ДПП болело, и потом уже начало болеть с 8-9 ДПП , наверно они там внедряются так буравчиком !!!!!

А почему на 8-9ДПП, они сильней начинают внедряться,да??)))
Ссылка на это сообщение

Девочки кажется начался следующий бзик у меня , я понимаю, что по ОМС мы и так типа"бесплатно", хотя это платится из нашего кармана из нашей зарплаты !!!!! Но вот не хотят лишний раз врачи консультировать по телефону и вот приходится прибегать к опытным девочкам!!!!!!

Я сама по себе сдала кровь на прогестерон и он у меня аж 191, вместо положенных в 1 триместре 32-149 норма! Что мне делать? Сказали в кликнике, что до контрольного ХГЧ никаких консультаций по телефону, вот после ХГЧ на приеме все скажут, а как же мне еще несколько дней жить то? Прогестерон не сыграет какую нибудь злую шутку с моими малышами??????

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), больше, не меньше. И нормы для обычных Б, а тут в поддержке вагон и маленькая тележка. Не переживай.

helenчик, если в платной клинике ЭКО, то обычно первое УЗИ входит в стоимость протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жду привета от малявочек. :D Так страхово, симптомов то никаких.

 

кто-то про соски-тиски говорил :D

нееее не не, уж ничего не болит, ни печёт, ни течёт и всё в том духе :this_1:

Ссылка на это сообщение

Девочки кажется начался следующий бзик у меня , я понимаю, что по ОМС мы и так типа"бесплатно", хотя это платится из нашего кармана из нашей зарплаты !!!!! Но вот не хотят лишний раз врачи консультировать по телефону и вот приходится прибегать к опытным девочкам!!!!!!

Я сама по себе сдала кровь на прогестерон и он у меня аж 191, вместо положенных в 1 триместре 32-149 норма! Что мне делать? Сказали в кликнике, что до контрольного ХГЧ никаких консультаций по телефону, вот после ХГЧ на приеме все скажут, а как же мне еще несколько дней жить то? Прогестерон не сыграет какую нибудь злую шутку с моими малышами??????

Ты чего, нашла из за чего переживать!

Мы на поддеожке, поэтому он выше положенных норм. У тебч помимо своего желтого тела, которое вырабатывает прогик, еще и поддержка на всякий случай.

Прогестерон контролируют не верхнюю границу, а чтоб он не падал.

Если он падат, то очень плохо! А если много, то хорошо! Поддержку в некоторых клиниках сразу отменяют, в расчете на собственные гормоны, но лучше не торопиться, т.к. своего может быть не достаточно!

 

 

Ты чего, нашла из за чего переживать!

Мы на поддеожке, поэтому он выше положенных норм. У тебч помимо своего желтого тела, которое вырабатывает прогик, еще и поддержка на всякий случай.

Прогестерон контролируют не верхнюю границу, а чтоб он не падал.

Если он падат, то очень плохо! А если много, то хорошо! Поддержку в некоторых клиниках сразу отменяют, в расчете на собственные гормоны, но лучше не торопиться, т.к. своего может быть не достаточно!

У меня в первом протоколе прогестерон когда падал, как я мечтала, чтоб он вырос. Но увы. Сколько я утрожестан не увеличивала в дозировке, больше он все равно не усваивался, а только падал.

 

Приветик! Ой девчонки, а у меня перестал тянуть живот.., а то ,2,3ДПП тянул,а вчера так вообще все стреляло в яич. Сегодня с утра встала как ничего не бывало. Уже невтерпеж тоже тест сделать, но 4 ДПП Это рано.. наверно на 7-8 все будет ясно, судя по вашим фоточкам. ))))))

Мне кажется рано!

Можно попробовать, но с уверенностью, что не будешь расстраиваться если ее не будет . короче без эмоций!

Попробуй для того чтобы порадоваться раньше времени, что полоска есть, чем расстроится, раньше времени, что полоски нет!

У меня на 10 дпп призрак призрака был, на 9 дпп чистейший

 

А это 18 дпп!

Только сейчас полоска сравнялась с контрольной!

Изменено пользователем iriska2211
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты чего, нашла из за чего переживать!

Мы на поддеожке, поэтому он выше положенных норм. У тебч помимо своего желтого тела, которое вырабатывает прогик, еще и поддержка на всякий случай.

Прогестерон контролируют не верхнюю границу, а чтоб он не падал.

Если он падат, то очень плохо! А если много, то хорошо! Поддержку в некоторых клиниках сразу отменяют, в расчете на собственные гормоны, но лучше не торопиться, т.к. своего может быть не достаточно!

 

 

У меня в первом протоколе прогестерон когда падал, как я мечтала, чтоб он вырос. Но увы. Сколько я утрожестан не увеличивала в дозировке, больше он все равно не усваивался, а только падал.

 

 

Мне кажется рано!

Можно попробовать, но с уверенностью, что не будешь расстраиваться если ее не будет . короче без эмоций!

Попробуй для того чтобы порадоваться раньше времени, что полоска есть, чем расстроится, раньше времени, что полоски нет!

У меня на 10 дпп призрак призрака был, на 9 дпп чистейший

 

А это 18 дпп!

Только сейчас полоска сравнялась с контрольной!

Ой ,я наверно потерплю лучше. У нас с мужем 10 еще годовщина, а 13 у мене именины.... )) сделаю наверно 10-го.. надеюсь уже все видно будет наверняка.. очень хочется порадовать мужа.. еще и этим событием)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Olla-la, если переноса не было, может потом и бесплатно, а заморозка - разморозка, всё-равно, платно. Дай бог в 20.000 уложиться потом. Иначе не потянуть мне...... Ощущений никаких у меня- тишина. Вот думаю, продолжают ли развиваться мои крохи....хоть бы сигнал подали.. И грусть-тоска жуткая напала...ещё и 15 хгч, это на сл.день он готов и выписывают уже? Получается, что 16 приду за результатом и в этот же день мне в ночь на работу......... :cry:
Понятно....да рано наверное еще для ощущений. Сегодня только 2 ДПП. Подадут сигнал обязательно, надо терпеливо ждать))) Если 16-го закроют больняк, в этот день ты считаешься на больничном еще, только 17-го на работу можно. Тоску прочь!!!! Не давай ей себя одолевать. Всё идет хорошо, по плану ;)

 

Olla-la, если переноса не было, может потом и бесплатно, а заморозка - разморозка, всё-равно, платно. Дай бог в 20.000 уложиться потом. Иначе не потянуть мне...... Ощущений никаких у меня- тишина. Вот думаю, продолжают ли развиваться мои крохи....хоть бы сигнал подали.. И грусть-тоска жуткая напала...ещё и 15 хгч, это на сл.день он готов и выписывают уже? Получается, что 16 приду за результатом и в этот же день мне в ночь на работу......... :cry:
Понятно....да рано наверное еще для ощущений. Сегодня только 2 ДПП. Подадут сигнал обязательно, надо терпеливо ждать))) Если 16-го закроют больняк, в этот день ты считаешься на больничном еще, только 17-го на работу можно. Тоску прочь!!!! Не давай ей себя одолевать. Всё идет хорошо, по плану ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olla-la, мне выходить в ночь с 16 на 17, т.к. после 00:00 уже 17 число. Вот так у нас.

ааа....грусть, что всё заканчивается, хотелось бы очень хэппи энда :D

Ссылка на это сообщение

helenчик, если в платной клинике ЭКО, то обычно первое УЗИ входит в стоимость протокола.

Я делала по ОМС но в ту клинику на УЗИ я не смогу поехать, вот интересуюсь девочки, беременнушечки, которые записались на УЗИ сколько стоимость?

Ссылка на это сообщение

Olla-la, мне выходить в ночь с 16 на 17, т.к. после 00:00 уже 17 число. Вот так у нас.

ааа....грусть, что всё заканчивается, хотелось бы очень хэппи энда :D

Ты чего там, опять с ума сходишь что ли!

Что у тебя там интересно заканчивается!!!

Блин, опять ругаться на тебя хочется!!!

Прекрати себя накручивать.

Живи сегодняшним днем! Здесь и сейчас!

У тебя только 2 день как ты с малышами и опять за свое!

Еще как минимум 2 недели ходить беременной, а уже стонешь, что на работу придется выходить.

Я то не выхожу, до сих пор на больничном, потому что я беременна, и ты не выйдешь, потому что будешь беременна.

И узнала я об этом не на 2 дпп!

А будешь так думать масики обидятся и сбегут от тебя!!!

 

 

 

Я делала по ОМС но в ту клинику на УЗИ я не смогу поехать, вот интересуюсь девочки, беременнушечки, которые записались на УЗИ сколько стоимость?

У меня входит в стоимость!

 

Может в интернете посмотреть.

Там стоимость еще от срока беременности зависит. Помоему если срок больше, то дороже!

Ссылка на это сообщение

iriska2211:) выписывают же независимо от результата.

Дай бог. Просто как не прочту, у всех чтото колет тянет и скребёт...и грудь вырастает на размер, а я бюстик вообще не ношу :)

Мне не хватает поддержки, и в туалет со дня переноса не хожу..и не помогает ничего...и тужиться нельзя нисколько...:( выпила капель слабительных...сил нет.

Ссылка на это сообщение

iriska2211:) выписывают же независимо от результата.

Дай бог. Просто как не прочту, у всех чтото колет тянет и скребёт...и грудь вырастает на размер, а я бюстик вообще не ношу :)

Мне не хватает поддержки, и в туалет со дня переноса не хожу..и не помогает ничего...и тужиться нельзя нисколько...:( выпила капель слабительных...сил нет.

 

А у меня сплошной понос((((

Желаю тебе скорее увидеть // , держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...