Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Эйфория,не накручивай себя опять

У меня в пролетном протоколе не один раз стреляло и тянуло,и грудь болела,и тошнило после 8 дпп и пролет.Так что думай о хорошем!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eiphoria правельно девочки тебе говорят тут все настолько индивидуально у меня во второй перенос и поясница жутко болела и среди ночи есть хотелось хотя никогда такого не было и подташнивало и всеравно пролет.

А насчет туалета ты клизмец не пробовала мне после пункций сразу помогало. Один два раза сделаю а потом само все налаживолось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211:) выписывают же независимо от результата.

Дай бог. Просто как не прочту, у всех чтото колет тянет и скребёт...и грудь вырастает на размер, а я бюстик вообще не ношу :)

Мне не хватает поддержки, и в туалет со дня переноса не хожу..и не помогает ничего...и тужиться нельзя нисколько...:( выпила капель слабительных...сил нет.

Вообще то у меня тоже ничего не болит не тянет, и грудь обычная и хгч растет. Тьфу, тьфу, тьфу.

Сколько раз писать, что это не показатель!!!!!!

И больничный мне продлили после контрольного хгч, как результат им принесла, для сохранения беременности, чтоб небыло выкидыша, до 10 сентября, потом еще продлят, я попрошу. Просто сразу не могут больше 2 недель дать, там коммиссия должна согласовать.

 

iriska2211:) выписывают же независимо от результата.

Дай бог. Просто как не прочту, у всех чтото колет тянет и скребёт...и грудь вырастает на размер, а я бюстик вообще не ношу :)

Мне не хватает поддержки, и в туалет со дня переноса не хожу..и не помогает ничего...и тужиться нельзя нисколько...:( выпила капель слабительных...сил нет.

А что за капли, их можно ты спрашивала?

Поставь лучше свечи глицериновые

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Всё будет хорошо...тестики ярчают и это супер хороший знак !!!

 

Со мной на ты )

У тебя еще нет признаков токса? Интерессно, когда он начинается?

 

Девочки, не могу успокоиться, столько эмоций!!!!!!! Только от врача: 14ДПП - хгч 422!!!!! Понимаю, что еще рано радоваться, т.к. узи еще через неделю, но это уже победа!!!!! Главное верить и все получиться!!!!! И чиххххххххх на всех планюшек,запузаться всем в этом протоколе!!!!

Ура!!! Поздравляю!!!!

А ты первый раз сдала хгч или уже есть динамика?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу успокоиться, столько эмоций!!!!!!! Только от врача: 14ДПП - хгч 422!!!!! Понимаю, что еще рано радоваться, т.к. узи еще через неделю, но это уже победа!!!!! Главное верить и все получиться!!!!! И чиххххххххх на всех планюшек,запузаться всем в этом протоколе!!!!

Поздравляю с хорошей циферкой...Растите и развивайтесь в срок )

 

Инна(Laktionova), Уррааа,а я в тебе и не сомневалась...вот ты молодец..Поздравляю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яяяя!!! Я не могу это выразить свои эмоции!!!!!!!!! Девочкиииииииии!!!!! Уррррряяяяя!!!!

ХГЧ 103 мМЕ это у нас 11 ДПП !!!!!!!!!!! Господи, благодарю тебя за дар небес!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, не могу успокоиться, столько эмоций!!!!!!! Только от врача: 14ДПП - хгч 422!!!!!

Девочки, мои хорошие, как же я за вас рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, растите и развивайтесь в срок!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

iriska2211, Если ты мне,то токса нет...тоже всё жду...слышала что после 6 недель бывает...осталось ждать чуток )

Девочки, да зачем он вам нужен????? Безтоксикозная беременность это моя мечта, а вы наоборот ждете :Crazy: . Вот человек - дурное существо, все ему в жизни, что то не хватает :D . Я вот жду не дождусь когда же он наконец кончиться то???? :toks:

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), Поздравляю!!! Очень рада! Пусть беременность будет легкой! Надеюсь прицепиться паровозиком! чихните на меня!

 

Спасибооооооооооо!!!!!!!!! Всем всем всем!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю с хорошей циферкой...Растите и развивайтесь в срок )

 

Инна(Laktionova), Уррааа,а я в тебе и не сомневалась...вот ты молодец..Поздравляю )

 

Спасибооооо!!!! Теперь еще 7 сентября пойду на ХГЧ !!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

helenчик, Да самого бууээээ то я не жду...просто может тошнотное состояние )) ну не знаю....не будет,,-дык и не расстроюсь )

Так бууээээ у меня тоже нет и в первую беременность не было, а вот тошнота, а после еды еще усиливающиеся эт есть и пройдет я думая не раньше 12 недель :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я а почему нет я в первом протике сначала не делала мне врач сама сказала сделать так как желательно после стимуляции что бы кишечник регулярно прочищался :confusion:. Мне всегда помогало потом легче как то себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня 4 день после пункции,начало сильно тянуть леввий яичник,там больше клеток взяли,чем в правом.Тянет как перед М.Можна но-шпу?И вообще такое нормально?

Ссылка на это сообщение

маринаМама не расстраивайся я для себя еще перед протоколом решила если врач скажет крио то сопротивляться не будк у меня был наглядный пример. Поэтому может так и лучше. А живот у тебя перестало распирать?

Ссылка на это сообщение

Скорее всего переноса не будет,пойду в крио

МаринаМама конечно если ситуация критическая, не стоит рисковать, ведь как правило с наступлением беременности гипера усиливается. Зато многие клиники на крио дают больше шансов чем на свежий протокол, например в Альтравита уверяют, что шанс забеременить после крио у них 80%.

Ссылка на это сообщение

маринаМама не расстраивайся я для себя еще перед протоколом решила если врач скажет крио то сопротивляться не будк у меня был наглядный пример. Поэтому может так и лучше. А живот у тебя перестало распирать?

пока также,больше не растет
Ссылка на это сообщение

MamaKul, Поздравляю! так за вас рада! чих поймала! пусть все дальше у вас идет легко и отлично! и родить в срок!

 

Спасибки большое! Апчи на тебя еще раз и еще 1000000000000 раз. Настраивайте себя на пазитив и все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

 

Поздравляю с хорошей циферкой...Растите и развивайтесь в срок )

 

Инна(Laktionova), Уррааа,а я в тебе и не сомневалась...вот ты молодец..Поздравляю )

 

 

Пупсик, спасибо и вправду золотая серединка!!!!!!! И вам крепиться на все девять месяцев и легких родов!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...