Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Инна(Laktionova)

Спасибо!

 

MamaKul

Спасибо!

 

Девочки это моя третья попытка! но в этот раз я абсолютно уверена на успех! К тому же ваши чихи поймала:-)!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инна(Laktionova)

 

 

Ооочень тебя поздравляю, больше всех пререживала за тебя и хотела чтоб у тебя все получилось,особенно глядя на цифеку под названием возраст. Я мысленно посылала тебе частичку своей эергии в космос. Береги себя и маленькую жизнь внутри животика. А поровозик у нас получился отличный!!!!! Девчулички планюшечки цепляйтесь новыми вагончиками!!!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

MamaKul, ОЙ тоже поймала, тоже хочу в паровозик. :confusion:

 

Большое спасибо!

 

 

поздравляю от всей души. Так это здорово, читать хорошие новости. Теперь ждем узи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, так радостно читать ваши победы)) А у меня сегодня 6 ДПП, днем сделала ВВ тест, который чувствительностью 10, через 3 минуты появился призрак, даже муж полосочку увидел. Вот тепеь думаю, это тест такой обманщик или маленький приветик от малышастиков? Кто-нибудь пользовался такими тестами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яяяя!!! Я не могу это выразить свои эмоции!!!!!!!!! Девочкиииииииии!!!!! Уррррряяяяя!!!!

ХГЧ 103 мМЕ это у нас 11 ДПП !!!!!!!!!!! Господи, благодарю тебя за дар небес!!!!!!!!!!!!!!

7 сентября через день на контрольный ХГЧ !!!!! На 8 ДПП был 25.3 мМЕ !!!

Девочки я самая старшая из Вас так понимаю, я локомотив теперь!!!! Я очень заразная и все за мной пойдете паровозиком!!!!

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!

Я уже не сомневалась, что все так и будет!

Вынашивай на радость своих крошек!

 

 

 

Девочки, мои хорошие, как же я за вас рада!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, растите и развивайтесь в срок!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки, да зачем он вам нужен????? Безтоксикозная беременность это моя мечта, а вы наоборот ждете :Crazy: . Вот человек - дурное существо, все ему в жизни, что то не хватает :D . Я вот жду не дождусь когда же он наконец кончиться то???? :toks:

У меня противоречивые желания. С одной стороны именно обниматься с белым другом не хочу, но хочется чтоб хоть что то изменилось в ощущениях, а то я не чувствую себя беременной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helenчик

Ты кстати второй раз хгч не сдавала, не интересовалась?

 

Девочки, так радостно читать ваши победы)) А у меня сегодня 6 ДПП, днем сделала ВВ тест, который чувствительностью 10, через 3 минуты появился призрак, даже муж полосочку увидел. Вот тепеь думаю, это тест такой обманщик или маленький приветик от малышастиков? Кто-нибудь пользовался такими тестами?

Тесты скорее бывают ложно отрицательные, чем ложно положительные. Поэтому если у тебя не было укольчика хгч, то скорее всего это твоя полосочка- настоящая!

ты тихонечко радуйся, а я тебя тихонечко поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение

helenчик,

Ты кстати второй раз хгч не сдавала, не интересовалась?

Нет жду теперь УЗИ, я б и на УЗИ не пошла, так рано, просто врачу нужно отправить, лучше сразу на сердечки :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 

 

Тесты скорее бывают ложно отрицательные, чем ложно положительные. Поэтому если у тебя не было укольчика хгч, то скорее всего это твоя полосочка- настоящая!

ты тихонечко радуйся, а я тебя тихонечко поздравляю! ;)

Еще не разобралась как отвечать на форуме... Начиталась отзывов про ББ тест и расстроилась, что они врунишки((( Сегодня сдала ХГЧ, надеюсь завтра будет результат радостный!

Такой форум позитивный, вас читаешь и легче становится))

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!!

Я уже не сомневалась, что все так и будет!

Вынашивай на радость своих крошек!

 

 

У меня противоречивые желания. С одной стороны именно обниматься с белым другом не хочу, но хочется чтоб хоть что то изменилось в ощущениях, а то я не чувствую себя беременной!

 

Спасибо!!!! Наконец то Бог услышал наши молитвы и теперь надеяться, что оба малыша прикрепились!!!!

 

Инна(Laktionova)

 

 

Ооочень тебя поздравляю, больше всех пререживала за тебя и хотела чтоб у тебя все получилось,особенно глядя на цифеку под названием возраст. Я мысленно посылала тебе частичку своей эергии в космос. Береги себя и маленькую жизнь внутри животика. А поровозик у нас получился отличный!!!!! Девчулички планюшечки цепляйтесь новыми вагончиками!!!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ.

 

Да спасибо большое!!!! Девочки цепляйтесь!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, цыпляйте меня тоже к вашему паровозику (всмысле чихайте), мои малыши оплодотворились, скоро перенос)))))

 

 

Давайте со своими малышами к нам!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), ооочень рада!!! тьфу-тьфу на вас растите!!!! очень такие примеры меня обнадеживают, может только благодаря этому не бросаю это дело...

 

Сёма кот, я пропустила видимо)) у тебя уже была пункция? сколько деточек взяли (кажись росло 2 фолликула?) @@@@@@@@@@@@@ пускай делятся как положено!!

 

Девочки, у меня завтра перенос одной деточки, переживаю сил нет никаких, эмбриологша на меня сегодня наорала, что я ей позвонила и попросила хэтчинг, попросила не учить её работать, неужели она всерьез думает, что я ей звонила, чтоб её поучить работать или поуказывать что делать, и тон был у меня такой просящий, не оскорбительный..было неприятно очень, плакала потом

К чему я это - очень сильно нуждаюсь в вашей поддержке

 

Olushkaa //, верю в твою полосочку!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, так радостно читать ваши победы)) А у меня сегодня 6 ДПП, днем сделала ВВ тест, который чувствительностью 10, через 3 минуты появился призрак, даже муж полосочку увидел. Вот тепеь думаю, это тест такой обманщик или маленький приветик от малышастиков? Кто-нибудь пользовался такими тестами?

Это очень хороший знак!!! Я так понимаю укола ХГЧ нет в поддержке?! Давай наш паровозик ждет тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, @@@@@ на положительный результат и встречу с деткой или детками в положенный срок. Я как то тоже хетчинг просила....репродуктолог сказала, что эмбриологи это делают по показаниям....если надо сами сделают....а если все проклёвывается, то смысла в хетчинге нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я,  Конечно неприятно,когда врач так реагирует! Может у нее просто плохое настроение было? Тебе сейчас главное о себе думать,настроится. Думай о своей клеточке родной,что она завтра с тобой будет. А у врачей нас много и часто встречается отношение такое к нам,как к конвееру. Отпусти эту ситуацию,не думай о враче,думай про завтрашнюю встречу))@@@@@@ на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет жду теперь УЗИ, я б и на УЗИ не пошла, так рано, просто врачу нужно отправить, лучше сразу на сердечки :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Вот это выдержка!

Восхищаюсь!

Я так не могу. Я два дня не могу вытерпеть, мне надо удостовериться, что они на месте.

Вот сейчас хгч должен прийти, а все не присылают. Каждые 10 минут сайт проверяю!

 

 

Еще не разобралась как отвечать на форуме... Начиталась отзывов про ББ тест и расстроилась, что они врунишки((( Сегодня сдала ХГЧ, надеюсь завтра будет результат радостный!

Такой форум позитивный, вас читаешь и легче становится))

Мне кажется пишут что тесты врушки в контексте, что тест не показывает полоску, когда она должна быть, а не на оборот.

Поэтому полоска твоя и все тут!

Завтра получишь результат-отпишись. Но я думаю будет все ок!

 

Инна(Laktionova)

Блин, а моя лаба все никак результат хгч не пришлет! Заждалась уже. Тебе вон как рано прислали, а мои наверное на выходной уже пошли!

Ссылка на это сообщение

Вот это выдержка!

Восхищаюсь!

Я так не могу. Я два дня не могу вытерпеть, мне надо удостовериться, что они на месте.

Вот сейчас хгч должен прийти, а все не присылают. Каждые 10 минут сайт проверяю!

Спасибо :confusion: . Я просто считаю если суждено все будет хорошо!! Тебе тоже советую уже остановиться :D , ты беременна и у тебя все хорошо с малышами, зачем себя лишний раз ожиданиями накручиваешь ? Тебе точно токсикоз нужен, будет не до этого :D !

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть быстрей придет и успокоит мамочку!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), ооочень рада!!! тьфу-тьфу на вас растите!!!! очень такие примеры меня обнадеживают, может только благодаря этому не бросаю это дело...

 

Сёма кот, я пропустила видимо)) у тебя уже была пункция? сколько деточек взяли (кажись росло 2 фолликула?) @@@@@@@@@@@@@ пускай делятся как положено!!

 

Девочки, у меня завтра перенос одной деточки, переживаю сил нет никаких, эмбриологша на меня сегодня наорала, что я ей позвонила и попросила хэтчинг, попросила не учить её работать, неужели она всерьез думает, что я ей звонила, чтоб её поучить работать или поуказывать что делать, и тон был у меня такой просящий, не оскорбительный..было неприятно очень, плакала потом

К чему я это - очень сильно нуждаюсь в вашей поддержке

 

Olushkaa //, верю в твою полосочку!!!

Ну ты чего, малышь!!! Не расстраивайся. Я думаю, что ты не первая кто вот так просит, может работы много у нее, поэтому и ответила так! Они особо не задумываются. Для нас это как праздник, ответственно, волнительно, радостно, а для них это рутинная работа, вот и не думают что говорят и что могут обидеть. Черствеют. Не забивай голову. Я тоже просила у врача, мне тоже ответили, что только по показаниям. Выспись, завтра у тебч самая важная встреча в жизни, потомучто она обязательно закончится счастливой беременностью!!! ;)

Апчхииии на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра перенос одной деточки, переживаю сил нет никаких, эмбриологша на меня сегодня наорала, что я ей позвонила и попросила хэтчинг, попросила не учить её работать, неужели она всерьез думает, что я ей звонила, чтоб её поучить работать или поуказывать что делать, и тон был у меня такой просящий, не оскорбительный..было неприятно очень, плакала потом

К чему я это - очень сильно нуждаюсь в вашей поддержке

Держись дружок, завтра в тебе будет самое дорогое и любимое дитетко - САМОЕ СИЛЬНОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на долгожданную встречу!!!!!!!! А врачи бываю жестоки, сталкивались, выбрось это из головы, тебе лучше сейчас расслабиться хорошо выспаться и вперед к малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211

 

Ну как пришли результаты? Сейчас посмотрела у всех на 11 ДПП с двойней больше были значения , вот думаю, есть надежда, что второй догонит и подрастет ???

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, Овитрель за 216ч. уже вышел? :D

iriska2211 , всё пыталась спросить, но не удалось. Капли слабительные, единственный вариант сходить за четверо суток. Сил нет.....так же нельзя. А свечи не помогают.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Каждый день читаю Ваши успехи и радуюсь за Вас:-):-):-)У меня сегодня 14 дпп сдала хгч через 2 часа будет результат.Очень боюсь.Симптомы мои исчезли.Наверное от страха:-):-)Вчера груди болели.низ живота ощущала.а сегодня ничего нету.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...