Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lorik.dodik,  какой дпп? Не реви! Мне тоже реветь хочется...ощущений никаких....

Первое ЭКО? Криошки есть?

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska2211

 

Ну как пришли результаты? Сейчас посмотрела у всех на 11 ДПП с двойней больше были значения , вот думаю, есть надежда, что второй догонит и подрастет ???

Утром только пришел!

А. Ты с трехдневками смотришь? Там же зависит от дня имплантации, да же если как у тебя возраст эмбриона, а имплантировался он по 2 дна попозже и хгч кардинально отличается

. просто у тебя была попозже имплантация!

 

С другой стороны, даже если не двойня, то хоть бы один здоров был и то хорошо.

 

 

Динамика хгч с трехдневками,

10 дпп -хгч 68.8

12 дпп -хгч 247.2

15 дпп -хгч 1068.0

17 дпп - хгч 2994.0

19 дпп - хгч 6181.0

 

У меня по началу в три раза увеличивался. А последний в 2 с хвостиком. Но ничего, главное что растет!

 

Девочки, как думаете, Овитрель за 216ч. уже вышел? :D

iriska2211 , всё пыталась спросить, но не удалось. Капли слабительные, единственный вариант сходить за четверо суток. Сил нет.....так же нельзя. А свечи не помогают.

А ты читала инструкцию, их межно беременным.

Попробуй дюфаллак, его можно беременным

 

Пришел результат хгч 0.Сижу на приеме у врача.Реветь хочется.И еще как назло муж на работе.

Как жалко!

Домой придешь, поревешь, потом выспишься и снова в бой.

Сколько нас таких уже было пролетных.

А потом рас и вышло. Верь и не опускай руки и у тебя тоже будет хороший результат, просто не в этот раз.

Каждая из нас получит свои заветные // , только в свое время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я вас всех поздравляю от всего сердца у кого уже трехзначное ХГЧ желаю вам расти и развиватся и пусть ваши крошечки сидят в домике до 9 месяца!А мы еще пока ждем свой день Х он будет 12 сентября ,девочки почихайте на меня что бы мои крошечки тоже оставались со мной до самого конца срока!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211

Когда были в церкви в день перед переносом , батюшка сначала говорил про моменты , которые осуждает церковь, я ему говорю, что у нас только двое ждут нас, он так сразу и благословил нас: дети мои , все получится и Вы скоро будете вместе !!! Так что батюшка ответственен за обоих наших деток !)))))) Раз батюшка сказал : двое, значит двое!))))))))))))))))))))

Конечно шучу )))) Но это такое было бы чудо, мужу сразу двоих деток подарить и внукам каждому по родственничку!!)))))))))

Ссылка на это сообщение

lorik.dodik,  какой дпп? Не реви! Мне тоже реветь хочется...ощущений никаких....

Первое ЭКО? Криошки есть?

2

14дпп.первый короткий протокол.криошек нет.не дожили эмбрионы до 5 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вас всех поздравляю от всего сердца у кого уже трехзначное ХГЧ желаю вам расти и развиватся и пусть ваши крошечки сидят в домике до 9 месяца!А мы еще пока ждем свой день Х он будет 12 сентября ,девочки почихайте на меня что бы мои крошечки тоже оставались со мной до самого конца срока!:)

 

Ссылки скрыты.

 

Пришел результат хгч 0.Сижу на приеме у врача.Реветь хочется.И еще как назло муж на работе.

 

Держитесь и идите к своей цели что бы это Вам не стоило!!!!! Мы пережили две замершие и рак , и не сломались и идем!!!!! Поплачу и опять нос по ветру и вперед!!!!!

Изменено пользователем Инна(Laktionova)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Утром только пришел!

А. Ты с трехдневками смотришь? Там же зависит от дня имплантации, да же если как у тебя возраст эмбриона, а имплантировался он по 2 дна попозже и хгч кардинально отличается

. просто у тебя была попозже имплантация!

 

С другой стороны, даже если не двойня, то хоть бы один здоров был и то хорошо.

 

 

Динамика хгч с трехдневками,

10 дпп -хгч 68.8

12 дпп -хгч 247.2

15 дпп -хгч 1068.0

17 дпп - хгч 2994.0

19 дпп - хгч 6181.0

 

У меня по началу в три раза увеличивался. А последний в 2 с хвостиком. Но ничего, главное что растет!

 

 

А ты читала инструкцию, их межно беременным.

Попробуй дюфаллак, его можно беременным

 

 

Как жалко!

Домой придешь, поревешь, потом выспишься и снова в бой.

Сколько нас таких уже было пролетных.

А потом рас и вышло. Верь и не опускай руки и у тебя тоже будет хороший результат, просто не в этот раз.

Каждая из нас получит свои заветные // , только в свое время.

 

Спасибо за поддержку:-)Была на приеме у врача.Сказали 3 месяца не пить никаких лекарств.в ноябре после красных монстров прийти.дальше врач будет снова собирать меня в бой:-):-)Еще надо квоты получить.первое сама за все платила:-)

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Держитесь и идите к своей цели что бы это Вам не стоило!!!!! Мы пережили две замершие и рак , и не сломались и идем!!!!! Поплачу и опять нос по ветру и вперед!!!!!

Спасибо за поддержку.Вы молодцы:-):-)Так держать.Приеду домой пореву.а потом дальше в бой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня будет решаться вопрос про перенос

вчера вечером опять плохо было

обычно по вечерам на меня накатывает-такое впечатление,что лопну,но живот такой же,каким был 2-3 дня назад

после пункции стал больше на 2-3 см

вот и не знаю-делать перенос или в крио

ох,как же это трудно

Изменено пользователем маринаМама
Ссылка на это сообщение

а у меня сегодня будет решаться вопрос про перенос

вчера вечером опять плохо было

обычно по вечерам на меня накатывает-такое впечатление,что лопну,но живот такой же,каким был 2-3 дня назад

после пункции стал больше на 2-3 см

вот и не знаю-делать перенос или в крио

ох,как же это трудно

 

Надеюсь, что врачи сделают правильное решение !!!!!! Меня гипера обошла, так боялась ее, у вас наверно много фолликулов взяли?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, вариантов нет, надо как-то решать вопрос, а то из-за этого токс начнётся скоро :confusion:

А Дюфалак не помогает :( сколько ждать... :think1:

Ссылка на это сообщение

маринаМама,  врач решит, как будет лучше! Малышам ведь нужна здоровая мамочка ;)

 

19 дпп - хгч 6181.0

Ирин, твои малыши показывают чудесный рост! Уже скоро увидишь их точечками на экране. Не мучай свои вены ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маринаМама,  врач решит, как будет лучше! Малышам ведь нужна здоровая мамочка ;)

 

 

Ирин, твои малыши показывают чудесный рост! Уже скоро увидишь их точечками на экране. Не мучай свои вены ;)

Да, тоже уже думаю пора остановиться. Но врач перед узи сказала сдать коулуголограмму и еще раз хгч (она не знает, что я через день сдаю хгч). Вот сдам для нее последний раз в понедельник и на встречу к детям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪Eiphoriа так может всетаки о клизме подумаешь?

 

маринаМама удачи тебе надеюсь вы с врачем примите правельное решение. А ты ничего не сдавала перед переносом?

 

lorik.dodik очень жаль. У меня тоже за плечами 2 свежих протокола и после первого свежего было 1 крио и не одной имплатации. После второй неудачи руки опускались не знала что делать где искать причину. А потом чуть отошла решила поменять клинику перед 3 протоколом хоть и ездить за 1000 км теперь приходится но надеюсь все будет хорошо и мои криошечки останутся со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88

И Вам и девочкам ожидающим наши-кулачки и памперсы.

Сынок у меня крио малыш,после свежего пролета.

Все получится!

 

IrisКа

У меня начал показывать еле видного призрака на 5дпп пятидневки отличники,но у всех индивидуально все

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить, кому назначали противозачаточные перед протоколом? Мне назначали и я пила их месяц, грешу на них, потому что в протоколе эндометрий был всего 8 мм, думаю это и было моим пролетом в ЭКО. ХГЧ на 16 ДПП был всего 3,4. Следующий протокол планирую в феврале и хочу подготовиться к нему. А как было у вас? Взяли всего 2 клеточки (у меня 1 яичник и нет труб) и двоих подсаживали, буду начинать все сначала. Криошек нет.

Ссылка на это сообщение

Stura_88,

И Вам и девочкам ожидающим наши-кулачки и памперсы.

Сынок у меня крио малыш,после свежего пролета.

Все получится!

 

IrisКа,

У меня начал показывать еле видного призрака на 5дпп пятидневки отличники,но у всех индивидуально все

у меня 2-х д. на 5дпп не удержалась попробовала сделать тест.. а там еще одна полоска.
Ссылка на это сообщение

НикТа я пила марвелон но у меня была перед этим гистера с выскабливание гиперплазии, эндометрий стал чуть тоньше но я надеюсь что это последствия удаления эндометрия при РДВ он у меня всегда до 13 мм в протоколе выростал и мне на него делали переносы, а в последнем протоколе до 11 мм вырос чему я обрадовалась так как врач сказал что переносят до 12 если больше перенос отменяют. Правда у меня на этих противозачаточных киста выросла.

Ссылка на это сообщение

Инна, у меня 26 клеток взяли

в первом протике такое же количество было,но были только рези и живот надут немного

а в этот раз чувство распирания, не могу вдохнуть иногда на всю грудь,тяжело короче,а вечером вообще капец,утром полегче

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Желаю все полосатых тестиков!

Подскажите, может кто сталкивался, у меня 12 дпп 3-х дневок, появилась бурая мазня, это опасно или норма?

Тесты положительные, хгч 11 дпп 242

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...