Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хочу спросить, кому назначали противозачаточные перед протоколом? Мне назначали и я пила их месяц, грешу на них, потому что в протоколе эндометрий был всего 8 мм, думаю это и было моим пролетом в ЭКО. ХГЧ на 16 ДПП был всего 3,4. Следующий протокол планирую в феврале и хочу подготовиться к нему. А как было у вас? Взяли всего 2 клеточки (у меня 1 яичник и нет труб) и двоих подсаживали, буду начинать все сначала. Криошек нет.

Я была на норколуте, потому что без них у меня фолликулярная киста к 3 дню цикла и протокол начинать нельзя. А еще их назначают чтоб яичники отбыхали перед убойной дозой гормонов.

А эндик можно препаратами поднять, может просто побольше дозировку нужно.

Думаю пей как говорит врач.

Потому что мне перед протоколом назначили норколут, я для себя сама решила, что мне это не нужно и пить не стала и врачу не сказала, а когда начали протокол на 3 день стимуляции пурегоном у меня выросла киста. Врач голову ломала как такое возможно.... А я так и не набралась смелости ей признаться. И ругала себя сильно за самодеятельность, ведь из за этого завернули протокол и на 2 месяца отдыхать отправили.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Желаю все полосатых тестиков!

Подскажите, может кто сталкивался, у меня 12 дпп 3-х дневок, появилась бурая мазня, это опасно или норма?

Тесты положительные, хгч 11 дпп 242

У меня в первом протоколе была мазня, потом розовые выделения, назначали транексан, отменить кроверазжижающее если есть. Дозировку не помню в инструкции четко написано сколько пить беременным.

А еще говорили посмотреть прогестерон в динамике, чтоб не падал.

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ириш, как я за тебя рада!!! Ты не представляешь! Всего тебе хорошего, береги себя!

Оооо, какие люди!!!

Чем порадуешь? Тебя уже стимулируют?

Ссылка на это сообщение

Рыбачка с икринками, ох как дорого! Я в "Три Сердца"

А что так, было много препаратов? Это же вроде делается в естественном цикле?

Читала, что тысяч 20 обходится...Анализы по новой сдавали, кроме мужа, так?

У них же ЭКО не удачно, раз крио?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪

Орошение матки делала,это пять тыщ еще,хранение крио и разморозка,я это тоже считаю.

Потому и сумма такая ,сдавала минимум анализов повторно

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Мне на месяц назначали Лидинет 30, после него монстры были совсем слабые, практически только мазало, вот я и подумала, что от таблеток эндометрий маленький. У меня была гапара+гистера+ЛДВ (лечебно-диагностическое выскабливание) и после него назначали медиану на три месяца, репродуктолог сказала пить только два. Сейчас жду когда первый цикл после ЭКО начнется, сделаю УЗИ и по его результатам репродуктолог назначит лечение перед победным ЭКО.

Ссылка на это сообщение

 

Оооо, какие люди!!!

Чем порадуешь? Тебя уже стимулируют?

сейчас на прогинове и кроворазжижающих, с понедельника капельницы с иммуноглобулином, перенос ориентировочно 16-18 сентября! Рассчитываю на твой заразный чих! ;) Изменено пользователем smurffik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сейчас на прогинове и кроворазжижающих, с понедельника капельницы с иммуноглобулином, перенос ориентировочно 16-18 сентября! Рассчитываю на твой заразный чих! ;)

во вторник чихну так чихну! После узи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eiphoria это еще нормально в 40 вложиться я уже за заморозку 20 заплатила хранение 1200 в месяц и крио перенос 33, блин а еще какие то анализы перездавать придется, припараты покупать и на дорогу тыс 20 короче пипец в 80 хотябы уложиться.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, у нас заморозка стоит 10.000+500 р. хранение в месяц.

Разморозка 5000, и перенос оттаянных эмбрионов 15.000. Хочу с анализами уложиться в максимум 25-30.000, если придётся, конечно, но хотелось бы,чтобы в ближайший год-два не пришлось. :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки, можно и мне к вас? сегодня 3дпп, вместе ждать веселе

Приветик! у меня 5ДПП, будем ждать вместе)

 

Оля1978,

Это-не норма лучше-позвонить доктору,назначат препараты.Удачи.

ой.. ну уж очень хочется побыстрей увидеть долгожданные 2 полосочки.. :tectik: а какая темп. баз. должна быть??
Ссылка на это сообщение

IrisКа, ₪₪Eiphoria₪₪, как вы себя чувствуете, я что-то ничего совсем не ощущаю, иногда только яичники немного беспокоят. как утомительно это ожидание...хотя живот уже поглаживаю, думаю все получилось, надеюсь

Ссылка на это сообщение

Инна, у меня 26 клеток взяли

в первом протике такое же количество было,но были только рези и живот надут немного

а в этот раз чувство распирания, не могу вдохнуть иногда на всю грудь,тяжело короче,а вечером вообще капец,утром полегче

Вот это Вы икристая!!!!!!!!!)))))) Поправляйтесь скорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...