Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девчули, примите и меня к себе! У меня псегодня 5 ДПП не считая дня подсадки, подсадили 3-х дневочек. Я тестоманка еще та, руки чешутся, не могу прям...

Живот переодически тянет. Так хочется чтобы бусинки прижились и крепко крепко за мамку держались до самых 9 месяцев

 

Меня зовут Натали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olushkaa //, мне пятидневок переносили....на 6день после переноса был такой хгч....для меня это было увы....и мазать в тот же день начинало.

Жалко....но все получится, не в этот так в другой раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки,получила результат ХГЧ-<1.2 ((((это на 6ДПП,подсаживали 4х дневочек. Это все?

Ну ты чего выдумала, на 6 день получила 0 и уже в панике.

У меня на 5 дпп тоже 0 было, а на 10 дпп уже 68.8

А в первом протоколе на 8 дпп было 0, а на 12 дпп 39.9

Жди положенного срока, а если любопытно сдавай, но не расстраивайся раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, цыпляйте меня тоже к вашему паровозику (всмысле чихайте), мои малыши оплодотворились, скоро перенос)))))

Ааапппчччхххиии на тебя , аапппчччхххиии на перенос и имплантацию твои х малыше )

=============

 

Девочки у меня сегодня 7ДПП подсаживали 2 трехдневочки,сегодня сделала тест посмотрите это они самые мои приветики от пузожителей :)

Поздравляю...первые приветы от малышей )

=====================

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ааапппчччхххиии на тебя , аапппчччхххиии на перенос и имплантацию твои х малыше )

=============

 

Поздравляю...первые приветы от малышей )

=====================

Спасибочки;)

 

Привет, девчули, примите и меня к себе! У меня псегодня 5 ДПП не считая дня подсадки, подсадили 3-х дневочек. Я тестоманка еще та, руки чешутся, не могу прям...

Живот переодически тянет. Так хочется чтобы бусинки прижились и крепко крепко за мамку держались до самых 9 месяцев

 

Меня зовут Натали

Приветик добро пожаловать!:)Ваши малыши обязательно будут с вами до конца беременности!!!:)И родятся крепенькими и здоровенькими!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  спасибочки.

Всем девочкам, ожидалочкам - дождаться своего трехзначного ХГЧ, девчулям-беременюлям выносить своих малышастиков легко и просто и в положенный срок взять на руки свое(своих) маленькое чудо, девочкам, готовящимся к переносу и пункции кулачки @@@@@@@@@

Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 7ДПП подсаживали 2 трехдневочки,сегодня сделала тест посмотрите это они самые мои приветики от пузожителей:)

 

Красивенькие и яркие, точно привет от двух малышей!!!! Поздравляем тихонечко!!!!

 

Привет, девчули, примите и меня к себе! У меня псегодня 5 ДПП не считая дня подсадки, подсадили 3-х дневочек. Я тестоманка еще та, руки чешутся, не могу прям...

Живот переодически тянет. Так хочется чтобы бусинки прижились и крепко крепко за мамку держались до самых 9 месяцев

 

Меня зовут Натали

 

Натали, прицепляйся к нам в добрый путь!!!!!!!! Я со 2 ДЦ тесты мочила!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), о единомышленник!!! Я уже себя останавливаю, а толку, сегодня еще 2 купила...:) скоро мочить буду, ведь знаю что могу расстроиться, но меня это к сожалению, не останавливает

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Stura_88

 

У меня сегодня насморк начался, так что реально сегодня очень чихливая. Ну вот ап..., ап ....., аааааппппчхи и на тебя)))))

 

 

Stura_88

 

Оооччень яркая полосочка для такого срока, тихонько поздравляю, ярчайте быстрее@@@@@@@@@@@

 

Девочки,получила результат ХГЧ-<1.2 ((((это на 6ДПП,подсаживали 4х дневочек. Это все?

 

 

 

Ооооооочень желаю чтоб это было только начало и хгч вырос до 100 за пару- тройку дней! Олюшка, не торопитесь так с тестами, можно так расшатать нерную систему, а малышам так нужна позитивная мама!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня 7ДПП подсаживали 2 трехдневочки,сегодня сделала тест посмотрите это они самые мои приветики от пузожителей :)

 

тихонько поздравляю!!!)держу кулочки за тебя!!!!!)

 

Бывают небольшие тянущие ощущения внизу живота то справа то слева,еще очень сильно болит грудь,и в туалет по маленькому часто бегаю :)Вроде все а ну еще и кушать стала больше аппетит увеличился в желаниях :)

А у вас как делишки?какие ощущения?вы пятидневочек подсаживали?

 

у меня тоже такие же признаки!тоже бегаю в тубзик,и тянет живот и режет иногда яичники чуток!!!!я хочу такой же тестик как у тебя!!!!))))а меня еще очень морозит,холодит прям,и руки и ноги и каждый день аж трясет,что зубы стучат,ложусь под два одеяла и греюсь!уже 3 дня подряд так!может это и не признак,но такого не было!)может было у кого такое!?или я очень волнуюсь вот меня и колбасит)))

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, меня начало морозить с 1ДПП, в 0ДПП наоборот, жарило....

 

4ДПП тесты чистые, как слеза....а у меня пятидневки, всё-таки..... понятно, что всё.....

да и хрен с тестами с этими.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, почему такой настрой? когда хгч пойдешь сдавать?, мне 10 числа сказали сдать гармоны, за одно планирую хгч сдать

Изменено пользователем pfibi
Ссылка на это сообщение

pfibi , фраксипарин 0,6. Остался завтра последний укол и утрожестан 200/3....Прогинова.......

Сама себе назначила....Метипред 1/2-2р.д,Тромбо Асс и Курантил.....

 

а у тебя?

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, меня начало морозить с 1ДПП, в 0ДПП наоборот, жарило....

 

4ДПП тесты чистые, как слеза....а у меня пятидневки, всё-таки..... понятно, что всё.....

да и хрен с тестами с этими.....

 

Что за настрой??????????? С таким настроен не нужно ничего делать вообще!!!!

Мы когда в прошлую беременность беременели, ХГЧ был сначала 6,затем 9, затем, 15, затем 34, и так по геометрической прогрессии, в 5 недель уже поставили замершую, но мы с мужем верили и дальше жили надеждой почти до 10 недели !!!! К сожалению наша надежда не оправдалась, но зато мы знали, чтоы делали ВСЕ для нашего малыша, чтобы его сохранить !!!! Так и Вы!! Они все слышат как мамочка в них верит!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ты опять ник и аву поменяла? какая не постоянная жжжэнсчина))) ты с ума сошла на 4 дпп поставить крест на эмбрионах и пойти картошку копать???? во даешь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Cёма кот, да че же теперь не двигаться?Обещала уже родителям помочь...думаю, прото собирать- не навредит....

 

или навредит? :(

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  у тебя в выписке что сказано, исключить физ. нагрузки?? А ты представь, ты наклонилась-встала и так 100 раз, или на корточках сидишь, ноги затекают, советую не рисковать. На природу едь, а вот картоху сами пусть выкопают и соберут.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...