Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ты не реалист а пессимист!!! реалист бы рассудил что на 4 день хгч от 3 до 18, а тест какой чувствительности у тебя??? и если уж ты реалист сходи сдай кровь на хгч, а потом картоху копай!!! (извини, что немного резковато, но нечего раньше времени раскисать, а то кто меня завтра-после завтра успокаивать будет!!!) :m0591:

 

Я живу недалеко от Екатеринбурга.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4ДПП тесты чистые, как слеза....а у меня пятидневки, всё-таки..... понятно, что всё.....

да и хрен с тестами с этими.....

Боже да что же это такое :Laie_: ???????????7 Эт же реально вынос мозга :aaa: !!!!!!!!! Как с тобой мужик то живет???????????? :mamamia:

Ты зачем вообще в протокол пошла????? У меня складывается впечатление, что просто ради развлечения - жила была девочка и стало ей нечем заняться!!!!!! Здесь по 15 лет ждут и верят в чудо до последнего и веришь это чудо дается тем кто в него верит!!!!!! А ты может быть рано задумалась о детях??? Тебя еще саму в песочницу посадить и по головки гладить надо!! :durdom:

Возьми веря в руки и не порть нервы беременным, причем уже на 1дпп девочкам!!!!! :anger::bat:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

pfibi,  давай и отпишись обязательно. :)

 

 

helenчик,  ну точно....

 

Сытому голодного не понять. Одной верой жить- далеко не уедешь. ;)

У меня жизнь вообще сложная.....

А мужик....какой у меня и врагу не пожелаешь. Не держусь за него....

 

 

Поздравляю с беременностью. ;)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну 4день после переноса реально рано еще. Ну предположим на 2 день они имплантировались....хгч 2....через 2 дня хгч 4-6....ну рано еще руки опускать.

Ссылка на это сообщение

Сытому голодного не понять. Одной верой жить- далеко не уедешь. ;)

У меня жизнь вообще сложная.....

А мужик....какой у меня и врагу не пожелаешь. Не держусь за него....

 

 

Поздравляю с беременностью. ;)

Знаешь я и голодная так мозг не выносила, да и другие девочки тоже, Не веришь, не зачем было идти в протокол!!!!

А насчет мужика - значит устраивает, не одна уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной скотом, значит это твое, вот и тяни теперь это, а если не твое, значит уходи, ты что думаешь у всех жизнь гладкая, а ты одна такая вся несчастная?????

Надоело честное слово читать это уже!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, капец какой-то пришла в аптеку попросила тест на 10, на меня глаза вытаращили, говорят и не интересовались никогда, все имеющиеся тесты перебрала - они все на 20 даже струйные электронные, выбирать не из чего. так что буду делать навтра на 20 и ждать призрака.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки у меня знакомая экошница вчера сказала, что у нее тест вообще не показывал б, вплоть до 14дней, пока она на 18д анализ на хгч не сдала. Сейчас малышу уже 1годик. Вот и такое бывает.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

helenчик, да что вы так взъелись-то на ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может у человека что-то реально в жизни случилось, а тут гормоны беременные, вот и накручивает себя, выговаривается, а для чего еще этот форум, поддержать надо и немного образумить, а не добивать. "Чужая жизнь - потёмки, а со стороны судить всегда легко"

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки у меня знакомая экошница вчера сказала, что у нее тест вообще не показывал б, вплоть до 14дней, пока она на 18д анализ на хгч не сдала. Сейчас малышу уже 1годик. Вот и такое бывает.)))

 

вполне возможно, у меня на следующий день после укола хгч 10тыщ. на тесте призрачный призрак, так что я на полоски на 4 дпп даже не расчитываю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

вполне возможно, у меня на следующий день после укола хгч 10тыщ. на тесте призрачный призрак, так что я на полоски на 4 дпп даже не расчитываю)))

я тоже пыталась тест делать на 5дпп, у меня двухдневочки. Но там ничего , никаких полос призраков. Говорят еще рано((
Ссылка на это сообщение

pfibi , фраксипарин 0,6. Остался завтра последний укол и утрожестан 200/3....Прогинова.......

Сама себе назначила....Метипред 1/2-2р.д,Тромбо Асс и Курантил.....

 

а у тебя?

Ой, ты не исправима, и ни какие примеры тебя не вразумляют!!!!!!

 

Почему ты пьешь метипред 2 раза в день?

 

Его же надо перед сном пить?????

 

Инна(Laкtionova), я реалист. Реально вижу картину и оцениваю свою ситуацию и шансы!

 

Ты не реалист, а пессимист и паникер!

Ссылка на это сообщение

helenчик, да что вы так взъелись-то на ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может у человека что-то реально в жизни случилось, а тут гормоны беременные, вот и накручивает себя, выговаривается, а для чего еще этот форум, поддержать надо и немного образумить, а не добивать. "Чужая жизнь - потёмки, а со стороны судить всегда легко"

Так сколько можно то ещё? Ей об этом не первый день говорят, а она только себя слышит! То, что у неё случилось тут все прекрасно знают, и подозриваю все это не спроста с ней происходит ......

Ещё тут всем форумом поддерживают, а она каждый день новую хрень (извиняюсь) выдаёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, нет у меня ни выписки, ни карточки. Да поеду уже... :(

Ну сама подумай, если у меня с трехдневками первый призрак на тесте с чувствительностью 12 ме появился на 10 дпп, то у тебя с пятидневками минус 2 дня. Это примерно призрак может появиться на 7-8 дпп, а если тест с чувствительностью 25 то и того позже.

Они только начали может крепиться, с ты сейчас нагибаться будешь, считай что пресс качаешь. Они и сорвутся.

Если мылышей своих не жалко, то хоть деньги пожалей.

Ты столько денег угробила и испортишь сейчас все своей картошкой, протокол запоришь!.

На те деньги что ты потратила, и еще раз придется потратить ты целое поле картошки купишь, причем уже выкапанной.

 

pfibi,  давай и отпишись обязательно. :)

 

 

helenчик,  ну точно....

 

Сытому голодного не понять. Одной верой жить- далеко не уедешь. ;)

У меня жизнь вообще сложная.....

А мужик....какой у меня и врагу не пожелаешь. Не держусь за него....

 

 

Поздравляю с беременностью. ;)

Она сытая то неделю, а до этого ждала своего часа как все.

И ты жди своего времени, а потом делай что хочешь.

Если наберешься терпения может тоже беременной ходить будешь.

Дорогу осилит идущий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я Динамила тесты с 3 дпп утром и вечером. У меня с двумя 5 ти дневочками вечером 4 ДПП чуть поярчал..далее 5 ДПП и Вечером 5 ДПП уже сомнений не было!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так что раньше 5-6 ДПП теститься не обязательно,либо 2 раза в день-тогда понятно,но у меня и оба прижились...а если толкьо один масик,то соответственно тест покажет призрака намного позже !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

helenчик, да что вы так взъелись-то на ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может у человека что-то реально в жизни случилось, а тут гормоны беременные, вот и накручивает себя, выговаривается, а для чего еще этот форум, поддержать надо и немного образумить, а не добивать. "Чужая жизнь - потёмки, а со стороны судить всегда легко"

Да не взъелись!

Просто это уже далеко не первая ситуация, когда такой настрой.

Если бы она просто говорила, а то вон уже и картошку собралась выкапывать!

Ты права мы поддерживаем, но такое чувство, что ей не нужна поддержка.

Девочки, которые ждут поддержки-они прислушиваются к тому что ей пишут. А тут только нервотрепка!!! Мы ей одно, а она свое! Конечно никакого терпения не хватит. Все равно что стучаться в стену головой!

 

Она из тех людей, которых нужно чтобы вразумить-по щекам настучать!!!

Изменено пользователем iriska2211
Ссылка на это сообщение

pfibi,  давай и отпишись обязательно. :)

 

 

helenчик,  ну точно....

 

Сытому голодного не понять. Одной верой жить- далеко не уедешь. ;)

У меня жизнь вообще сложная.....

А мужик....какой у меня и врагу не пожелаешь. Не держусь за него....

 

 

Поздравляю с беременностью. ;)

 

Во первых , здесь все девочки со своими трагедиями !!!!!!! Я наверно писала про свой диагноз рак?

Во вторых в Вашем случае реалист-это обычный пессимист!))))

В третьих я фармацевт и наверно тестоманка еще какая!!!!!!! Очень часто тесты с 10 мМЕ НЕ показывают, как показывает в этот момент призрак те, которые 25 мМЕ !!!!!

И если уж Вы все таки иногда прислушиваетесь к дургим, то могу посоветовать Вам тестик клерблю, но не цифровой и не тот, который показывает плюс , а ИМЕННО тот, который показывает две синенькие полосочки !!!!!!! Поверьте ,я все перепробовала и в день сразу мочила по 10-15 тестов разных фирм!!!!!! Самый лучший оказался клерблю именно с полосками обычный!!!! Жду ваше фото положительных тестов!!!! Успеха вам в вашем победном протоколе !!!

Изменено пользователем Инна(Laktionova)
Ссылка на это сообщение

helenчик, видимо я не все знаю, всего 2 дня в теме

О, эт точно!

Почитай темку начиная 2 недели назад странички так с 21 и все станет понятно!

Изменено пользователем iriska2211
Ссылка на это сообщение

Пора мне к вам сюда перебираться... Как-то совсем незаметно за повседневными хлопотами наступил ОН - день переноса. Надеюсь, время до контрольного анализа ХГЧ пролетит тут с вами так же быстро. :)

Изменено пользователем *Стелла*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , теперь мне Ваша помощь нужна!!!! У меня две 3-хдневочки!

8 ДПП 25.3 мМЕ

11 ДПП 103 мМЕ

13 ДПП 181.1 мМЕ

Последний результат за 48 часов не дотянул до удвоения((((

Теперь переживаю (((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

pfibi,  на 10ме и на 20ме.

На 10ме вчера то был призрак....

Не хочу дома киснуть

 

И правда чего дома киснуть, давай прям с утра на пробежку, а потом главное пресик покачай. Затем на картошку, а вечером в баньку или прими горячую ванную, чтоб малышам вообще шансов не оставить(((((((

Девочки проситите за мой сарказм, но мне кажется что эта барышня просто любит привлекать к себе внимание и сгущать краски.

В конце-концов, девочка которая часто меняет ник, возмите себя в руки, выпейте валерьяночки и наберитесь терпения, перестаньте заниматья ерундой с тестами и денька через три сдайте кровь на хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...