Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, писала сейчас дневничек и поняла, что запуталась с днями. День переноса считается или нет?

День переноса 0 ДПП )
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  беременность Эко отличается от простой Б. Плюс у меня гиперстимуляция была. Алт (печень и желчный) был повышен. Все токсины шли в организм. Пришлось сидеть 3 мес на строгой диете. Постоянный контроль протромбина. Нужен грамотный врач, я всю Б наблюдалась в инвитро у своего врача. Так было спокойнее. Еще чаще всего делают Кесарево, вот мой вопрос решается, т. К малыш крупненький

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  почему вас выгоняют?

 

Ой, девочки, в 6 утра так начал живот болеть...ломить аж и выворачивать.....прям как в сильные месячные :( неужеле это знак их приближения? Так болит аж не уснуть.... у кого было такое с положительным исходом? И но-шпы нет......

Мне страшно....что это за боли?

 

Поставила папаверин.....но не прошло....

Ссылка на это сообщение

helenчик

привет! у меня похожая ситуация, взяли 9 клеточек, 5 оплодотворилось. врач долго сомневалась. как подсаживать, т. к. пункция была в среду, а подсадка лмбо в пятницу( это двухдневки) либо в понедельник пятидневок. в итоге все таки подсадили одну двухдневку и вот жду завтра. Если доживут подсадят еще одну. Но у меня в прошлых протоколах к третьему дню была 1, и во второй раз 2 эмбриончика. Но мне кажется если врач уверен, лучше пятидневок,т.к. выше процент приживания. но если переживаете, попросите двойной перенос

 

А мой врач сказал, что они давно уже двойной перенос не практикуют. вчерашний день. Я так расстроилась. Хотела чтобы мне трехдневочку подсадили и пятидневочку

Ссылка на это сообщение

pfibi, неее, нет тестов, кончились. Куплю сегодня.....наверное.....

да у меня живот болит как в дни М.....не знаю, что это...и там, извиняюсь, жидкая водичка......

у меня бывает, что и на 23д.ц начинаются,как было в прошлом месяце....поэтому я ужасно боюсь.

 

Девочки, беременюшки, у вас в дни Х или перед этим было такое? Или это они... :cry:

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я , да фиг знает, боли нереальные, вот как идти до аптеки......папаверин аж не взял в оборот эту боль.

И 23 д.ц....Я как взглянула, обалдела от страха.....боль, дорогая,что аж челюсть сводит.... у меня в М...такое-то редкость, вот и не запаслась но-шпой, эээх....

Ну неужто такие крохи, что видно только в микроскоп и такие боли, аж в почки отдаёт....

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я, некого.......схожу....соберусь с силами......(хотя сил нет) и заодно тестов куплю.....плохо мне.... :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки!!!!! :reverans::girl_bye: Сегодня 7ДПП, как вы думаете покажет тестик ?!... Так страшно его делать.. откуда у вас столько смелости .. так часто их делать.))))

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  почему вас выгоняют?

 

Ой, девочки, в 6 утра так начал живот болеть...ломить аж и выворачивать.....прям как в сильные месячные :( неужеле это знак их приближения? Так болит аж не уснуть.... у кого было такое с положительным исходом? И но-шпы нет......

Мне страшно....что это за боли?

 

Поставила папаверин.....но не прошло....

 

У меня так было на 6-7 ДПП , аж чуть скорую не вызывали(((, думала всё((((, а оказывается малыши внедрились глубже!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так было на 6-7 ДПП , аж чуть скорую не вызывали(((, думала всё((((, а оказывается малыши внедрились глубже!)))))

А у меня все время что-то с животом. Не тянет, а какое то странное ощущение.. как будто растягивает матку..или как будто в туалет перетерпишь, вот такое ощущение .. Не пойму что болит. .. 7ДПП.
Ссылка на это сообщение

pfibi, я признаться мониторила с эо 2 дпп, там был хороший такой призрак, потом он потускнел, это уверена выветривался хгч от укола накануне пункции

 

 

Я тоже помидорки маринованые каждый день лопаю, правда больше 4 себе не разрешаю.

Если не накручиваешь себя, то мочи на здоровье!

 

А сколько дней пп прошло и сколько дней кнопкам?

Давно хгч колола?

помидорки наше все! Я могу себя начать накручивать, просто руки жжет, тестоманка я! Укол хгч был 27, сегодня 7дпп, 2 трехдневочки. Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Подскажите, когда после сна хочется потягушки сделать, это не навредит имплантации в самом начале? Стараюсь тянуться без фанатизма, но очень хочется.

Ссылка на это сообщение

pfibi,  так рано совсем 5 дпп, рано еще ничего не покажет.

У всех такие разные организмы, врач моя говорила что, укол хгч может впитываться до 10 дней!!! Те след может показывать

 

*Рыжик-пыжик*,  ну на мой взгляд не должно, единственное допустим я не могу нормально потягушки делать, яичники больно...

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

pfibi, я признаться мониторила с эо 2 дпп, там был хороший такой призрак, потом он потускнел, это уверена выветривался хгч от укола накануне пункции

 

помидорки наше все! Я могу себя начать накручивать, просто руки жжет, тестоманка я! Укол хгч был 27, сегодня 7дпп, 2 трехдневочки.

И до сих пор призрак показывает?

 

Здравствуйте девчата! Решила поддержать вас и написать как было у меня!!! Сейчас вы можете видеть на линеечке результат второй попытки (крио)))))) когда пошла в первый свежий протокол, мало верила, переживала, начиталась, что с первой попытки редко получается и практически запрограммировала себя на пролт, в итоге все закончилось плачевно((((( очень долго отходила и настраивалась на крио, в итоге через полгода решилась и строго настрого себе сказала- только победа!!!! Я изо всех сил верила в своих крошек, были 5-дневочки, я разговаривала с ними, убаюкивала, прям верила безумно, что все получится!!!! В итоге на 21 дпп 2 ПЯ, но к сожалению на 8 недельке один замер! Но на все воля Божья, ну да ладно, сынок здоров, растет и развивается! Я это все к чему, в этом деле вера не последнее место занимает!!! Верьте сильно в своих малявочек, они все чувствуют и знают как сильно их ждут или все таки мамочка сомневается! Я от всей души желаю вам только большого хгч и спокойной беременности!!! А еще я верю в то, что всему свое время! Если не сейчас то позже обязательно!!! Удачи вам в таком нелегком деле!!! Но это того стоит чтоб после переноса успокоить свои нервы и мечтать как побежите в магазин за первой распашонкой!!!

Ой, Юлечек, доброе утро!

Сынишку под бочек,иа сама к нам в гости! Заходи почаще, будешь наши нервишки успакаивать!

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  аха, показывает, сегодня опять протестюсь

 

zhulka,  спасибоо за такой прекрасный, удачный пример, прям верой сердце пополнилось

 

pfibi, неее, нет тестов, кончились. Куплю сегодня.....наверное.....

да у меня живот болит как в дни М.....не знаю, что это...и там, извиняюсь, жидкая водичка......

у меня бывает, что и на 23д.ц начинаются,как было в прошлом месяце....поэтому я ужасно боюсь.

 

Девочки, беременюшки, у вас в дни Х или перед этим было такое? Или это они... :cry:

у меня у подруги такое было, правда у нее не эко. Ее даже в больницу положили, хотели резать думали опять внематочная, она отказалась от операции. Оказалось правильно, у нее так проходила имплантация, она аж загибалась. Через три дня показал хгч, а еще через недельку ее пуговку увидели по узи. Так что выше носик, ношпу и лежать, лежать лежать Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  аха, показывает, сегодня опять протестюсь

 

zhulka,  спасибоо за такой прекрасный, удачный пример, прям верой сердце пополнилось

Может это уже твоя, чето долго для укола мне кажется. Сколько уже 12 дней прошло или 11?

И не бледнеет?

Ссылка на это сообщение

10 получается, если сегодня... ты вправду думаешь что это уже мой дедушка призрака?

 

Вроде не бледнеет, сегодня еще сделаю!! Господи, отче, пусть это будут мои бусинки!!!

 

5 лет ожидания, внематочная, я уже столько пережила!!!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Ой я расстроилась! А врач не пояснила, почему твойной перенос нельзя? чем опасно?

И вы не скажете в какой клинике делаете вы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...