Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iriska2211

Сейчас в протоколе у Панкратовой, до этого два делала по квоте у Трофимовой. Поменяла врача, т.к. Трофимова ушла в отпуск, а мне ждать не хотелось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, карячусь,карячусь и никак с планшета не могу скинуть фото. Ща че-нить придумаю

 

pfibi, оно, оно точно оно! Ты экик замочи и сразу видно будет!!!!!

 

Иринка_81, я бы уже не выдержала, точно бы замочила тесты и не один

 

Уфф, вот он! Как вы думаете?

 

Девули мне тоже интересно до каких пор пить тромбо асс и курантил? Я еще цибор колю

Все я тоже сегодня сделаю)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!! а то у всех есть,а у меня еще нет))
Ссылка на это сообщение

девочки это можно считать за призрака?

 

тут не видно совсем

Как это не видно, все очень даже видно!

Прекрасные //

Тихонечко поздравляю.

Ссылка на это сообщение

pfibi, 3-х дневочек, 01.09 подсаживали

 

Иринка_81, делай конечно, уверена там уже уже покажет!!!!! И тестик в студию

Хорошо.. С вашими позитивными тестиками и я обязательно сегодня замочу)))) Надеюсь ВАС не подвести и удержать эстафетную палочку))) :yes:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, для меня такие полосочки пока не убедительны. Это тесты вчера и сегодня, не ярчает, хотя мужу кажется что все получилось быстре

 

Плодо//ВИТА//я, хорошо, сегодня куплю

Не переживай, у меня тоже не ярчали, пока хгч не перевалил за тыщу, а когда за три тыщи стало, так каждые 30 минут в туалет бегала писать и мочила и она быстрее контрольной ярчала

 

Так что только подождать осталось!

А один раз по началу я наверное часто ночью в туалет вставала, так она даже не проявилась почти, вот а абкакалась со страху.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,принимайте в свои ряды...у меня 1дпп, криопротокол..переносили троих трёхдневочек...с самого утра тянут яичники,вот хотела с вами посоветоваться может чего выпить от боли можно?

Ссылка на это сообщение

Девчули, карячусь,карячусь и никак с планшета не могу скинуть фото. Ща че-нить придумаю

 

pfibi,  оно, оно точно оно! Ты экик замочи и сразу видно будет!!!!!

 

Иринка_81,  я бы уже не выдержала, точно бы замочила тесты и не один

 

Уфф, вот он! Как вы думаете?

 

Девули мне тоже интересно до каких пор пить тромбо асс и курантил? Я еще цибор колю

Тоже очень хорошо видно. У меня на 10 дпп бледнее была! А сейчас уже хгч 17600.

Если 500 р. не жалко сдай хгч и будешь радоваться в полную силу.

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova)

 

Инн, а ты что решила, сдавать на 15 дпп хгч или нет для контроля?

Если будешь сдавать, можешь еще прогестерон посмотреть по желанию

Ссылка на это сообщение

malinave,  можно ношпу, если терпеть не возможно или папаверин свечки

 

iriska2211, наверное завтра сдам, тк в пятницу на прием к врачу и тоже сдавать надо будетьш.

 

valeripank,  это на 7 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malinave, привет) наверное ЖТ болит? у тебя крио в ЕЦ или на ЗГТ?

 

3-х дневочек, 01.09 подсаживали

Наташ, с какого дпп стало показывать призрака? Полосочка отличная просто @@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Не переживай, у меня тоже не ярчали, пока хгч не перевалил за тыщу, а когда за три тыщи стало, так каждые 30 минут в туалет бегала писать и мочила и она быстрее контрольной ярчала

 

Так что только подождать осталось!

А один раз по началу я наверное часто ночью в туалет вставала, так она даже не проявилась почти, вот а абкакалась со страху.

воодушевляет, завтра сдам хгч на 7дпп и будет уже понятно
Ссылка на это сообщение

А у меня 5-ти дневки, сегодня 6ДПП и ничего :girl_cray:

 

Завтра сдам хгч паралельно с гормонами....

Рано расстраиваешься...а вдруг у тебя один масик...так ещё рано ....Не реви !!!!

 

pfibi, всё будет!!! А у вас что нет гипемаркетов? Там бы глянула тесты.

 

Девочки, принимающие Тромбо Асс, скажите, когда вы его отменили? После // ?

у меня 6 недель и я до сих пор Тромбо Асс пью...и ещё 2 табл курантила...без показаний
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,принимайте в свои ряды...у меня 1дпп, криопротокол..переносили троих трёхдневочек...с самого утра тянут яичники,вот хотела с вами посоветоваться может чего выпить от боли можно?

 

Добро пожаловать в наши беременные ряды!!!!!!!! Успеха тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :Hello: девчонки,а подскажите,если у меня был забор 30/08,а перенос 01/09 это 3-х дневки или 2-х?? Что то я не пойму как считать))

Это 2-х дневочки
Ссылка на это сообщение

Подсадили двоих))), толкьо один слабенький , а кто знает сколкьо у меН там сейчас?)))) на узи 16 скажут!))) просто может один разделиться , очень уж он хорошо делился!!!!

У меня муж мечтает чтоб один из наших близнецов поделился....дурысик тройняшек хочет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova)

 

Инн, а ты что решила, сдавать на 15 дпп хгч или нет для контроля?

Если будешь сдавать, можешь еще прогестерон посмотреть по желанию

Да не буду сдавать до УЗИ, а смысл, нервничать? Сдам за два дня до УЗИ!!!! Тестики мочу каждый час и счастлива!!!)))))))))))) Прогестерон мне сказали смысла нет сдавать у меня поддержка из прогестерона везде)))) и в глаза и в ушах и в пупке и в попе и в писе ))))) ддимер тоже не велели сдавать! Отдам я все Господу в руки!!! Случайно нашлась на просторах интернета с девочкой, с которой был перенос вместе в одной палате лежали!!))) тоже беременная !!! У нее 6-идневка крио!!!!! Нам даже узи на одно время назначили))))))))) вот какая Москва маленькая !!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, заметила знаете, будто матка "набухла" что ли...как-то расслабить не могу её. Это что?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...