Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Это на 21 дпп вчера сдавала для врача, а сегодня вечером мне на узи!

Ссыкотно как то!

да ты чего? С таким хгч ей ссыкотно, с ума сошла, все супер гуд вот увидешь и сердечки скорее всего услышишь!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я б тоже хотела королевскую двойню!!!

Вот я хочу двоих родить и за один раз отстреляться.....хочу королевскую двойню......

А я двух девочек хочу ))) и позитивное программирование - прикрепятся две девочки, выношу их здоровенькими и рожу в срок! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А разве нету никаких лекарст для того чтобы фолики лопались?

Укол ХГЧ ) ....я стимулировалась клостом 3 месяца....колола ударную дозу 15 тысяч...но Б так и не случилось....а на 10 тысч не лопались...всё время в кисту переходили
Ссылка на это сообщение

А я двух девочек хочу ))) и позитивное программирование - прикрепятся две девочки, выношу их здоровенькими и рожу в срок! ))))

Как говорят-Мысли материальны....!!!!

У моего мужа есть дочка...поэтому мне сейчас не резон двух принцессок рожать...а с двумя пацанами-я повешусь )

Ссылка на это сообщение

malinave, а и в правду возьмут и все три как прикрепятся на все 9 мес!!! Вот здорово будет

 

если честно боюсь верить, когда у меня внематочная была тоже ярчало я так радовалась, а закончилось все к сожалению плачевно! Поэтому я очень боюсь радоваться

а что при ЭКО тоже внематочная может быть??
Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже про тромбо асс спрошу, в инструкции написано противопоказание Б, ниче что мы его пьем? ??

Ничего...всем Экошечкам прописывают !!!!

 

но не более 100 мг в день...я пью только 50+ 2 таб курантила

Ссылка на это сообщение

а что при ЭКО тоже внематочная может быть??

Может конечно, например трубочка могла в трубу уперетьс и туда эмбриона выпустили или он может сам тцда засосаться. Моя репродуктолог рассказывала, у ее пациентки 3 ВБ было, одна в одной трубе, удалили, вторая в другой, удалили, третья в пеньке от трубы, жесть конечно, и это все после эко.

 

Ничего...всем Экошечкам прописывают !!!!

 

но не более 100 мг в день...я пью только 50+ 2 таб курантила

а ты гемостаз мориторишь, ддимер?
Ссылка на это сообщение

Иринка_81, да вб может быть и при эко! Но у меня вб была на фоне стимуляции клостилбегитом, после проверки труб ( кстати были идеально проходящие) естественным способом вб наступила.

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, Ничего не мониторю..я знаю что не повредит такая маленькая доза...а вот вены у меня плохие...часто не наколишься...

Пойду к Г и там всё сдам и уже потом буду корректировать...

Я вообще ни один гормон не мониторила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может конечно, например трубочка могла в трубу уперетьс и туда эмбриона выпустили или он может сам тцда засосаться. Моя репродуктолог рассказывала, у ее пациентки 3 ВБ было, одна в одной трубе, удалили, вторая в другой, удалили, третья в пеньке от трубы, жесть конечно, и это все после эко.

 

а ты гемостаз мориторишь, ддимер?

Ничего себе.. А ,я думала,что при ЭКО все наверняка в матке будет происходить.. Капец.. Ну у меня то труб нет.., мне в этом плане переживать не стоит....фуууу..

 

Теперь понятно, почему раньше ЭКО только при ликвидации труб делали.....

Ссылка на это сообщение

Иринка_81, Бывает ещё ВБ при ЭКО ,если трубы плохие...ворсинки не работают,а при здоровых маточных трубах ворсинки просто не впустят малыша

Ссылка на это сообщение

Иринка_81, Бывает ещё ВБ при ЭКО ,если трубы плохие...ворсинки не работают,а при здоровых маточных трубах ворсинки просто не впустят малыша

Я думала,что если ЭКо то все в матке останется.. а оно вон как бывает..мммда......
Ссылка на это сообщение

Она не льет но я ее выкак- чтоли.

 

Меня трясет

 

 

Я тоже слышала,что такое бывает..может сьела что твердое до этог,макароны,рис..они крепят..поцарапала,вот и кровь...папаверин помогает и от этого тоже...

Ссылка на это сообщение

Привет, девчульки, сеня не было давно, поздравляю всех, у кого получилось, какие вы молодцы девочки, я буду следующей, тока попозже)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, думаешь ничего страшного?

конечно ничего страшного....перетужилась или ещё что...там тонюсенькие сосудики могут лопнуть...Завтра скорей всего ничего не будет !!!

У меня так бывает-иногда...ничего не делаю и не пихаю....если хочешь,можешь и правда папаверин вставить !!!

 

Привет, девчульки, сеня не было давно, поздравляю всех, у кого получилось, какие вы молодцы девочки, я буду следующей, тока попозже)))))))

Привет привет !!!

Конечно будешь...догонишь нас )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...