Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Интересно, по результатам прогестерона и эстрадиола можно сказать наступила ли беременность или нет!

пришли результаты прогестерона и эстрадиола!

кидай результаты и нормы лабы,покумекаем :-)

 

iriska2211, и у меня 5 дпп :-):-):-),утром 6 дпп,можно и тест мочить:-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эстрадиол 698.8 нормальные значения 140 - 3191

Прогестерон 39.33 ++ нормальные значения 1-14 недель 9.20-33.50

 

кидай результаты и нормы лабы,покумекаем :-)

 

iriska2211, и у меня 5 дпп :-):-):-),утром 6 дпп,можно и тест мочить:-)

Мне наверное рановато, у меня трехдневки

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол 698.8 нормальные значения 140 - 3191

Прогестерон 39.33 ++ нормальные значения 1-14 недель 9.20-33.50

 

 

Мне наверное рановато, у меня трехдневки

Ну вроде как хорошие значения....Для 3 х дневок рано судить...

Ну а ХГЧ пришёл?

 

пупсик78 , мочи уже давай :applause:

Ждите ...всему своё время :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Может от уколов тянуть тело, будто при простуде? Организм требует потягушек всё-время... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда кровь густая, на гемостазиограмме как выглядят значения?

Вот этого я не знаю,а что тебя беспокоит

 

Может от уколов тянуть тело, будто при простуде? Организм требует потягушек всё-время... :think1:

Тут идёт такая ударная доза гормонов,что может быть всё.....
Ссылка на это сообщение

пупсик78, у меня как ломка что ли какая-то :Crazy:

Да нет, не беспокоит. Просто, наслышана, что после пролётов, говорят, что у них кровь густая и проблемы с эндиком, ну а как и зачем их берут в протоколы...или не назначают для разжижения там чего.......

Ну хотела у себя глянуть для спокойствия. :confusion:

Когда уже замочишь то первый? :D

 

Кстати, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

₪₪Eiphoria₪₪, С густой кровью берут...просто назначают разжижалки...фраксипарин вроде колят...Я так на Тромбо Ассе и курантиле-при этом проблем с кровью нет...просто когда идёт стимуляция кровь густеет...

 

Про тестики чуть позже .. :confusion:

 

Хорошо себя чую....вчера думала гипера возвращается,а это меня спопкорна раздула...мужу даю пуз трогать...мол гляди...а он посмотрел ..и да...говорит надутый такой ))) Ну..пропукалась и вроде полегче стало :confusion:

Ссылка на это сообщение

пупсик78 , как позже? :confusion:

Эх, чует мое сердце, ты чего-то недоговариваешь. :Crazy:

Эх...чего-то недоговариваю ) тсс :m0591:

 

Пойду ещё посплю...ради очередной дозы утрика встала )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, точно полосатый тест, вот партизанка! Давай его в студию!)))

Дык муж ещё не знает ,значит и вам ещё не положено знать. :D Мне пока не сфоткать ...поэтому я молчу и никому ничего не говорю :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дык муж ещё не знает ,значит и вам ещё не положено знать. :D Мне пока не сфоткать ...поэтому я молчу и никому ничего не говорю :confusion: :confusion: :confusion:

хватит над людьми издеваться :Crazy: Я ужО задолбалась к тебе заглядывать :D Я уже поняла давно,что у тя всё беременно ;)※пупсик78※, Мы жеж ждёмс :P:flower: и хотим порадоваться вместе с тобой ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хватит над людьми издеваться :Crazy: Я ужО задолбалась к тебе заглядывать :D Я уже поняла давно,что у тя всё беременно ;)※пупсик78※, Мы жеж ждёмс :P:flower: и хотим порадоваться вместе с тобой ;)

Дык я правда не издеваюсь ))) Мне не сфотать.....муж в отпуске со мной,а он ещё не знает......)))))))

Вот жду когда разболтаю,а я молчу :D

 

 

И правда...мои тесты полосатятся.....с 3 ДПП динамила...советов наслушалась :D и на 4 ДПП вечером поярчал чуток...а на 5 ДПП реально потемнело на несколько тонов....) :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ха-Ха, молодца!!! Ты кремень, я сразу в 6 утра мужа будила, смотри говорю, а то у меня глюки наверно..... и так 2 недели каждое утро начиналось, только с тестом мужа будила :D :D :D :D :D.

 

Ну слова богу, дождались.......... :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ха-Ха, молодца!!! Ты кремень, я сразу в 6 утра мужа будила, смотри говорю, а то у меня глюки наверно..... и так 2 недели каждое утро начиналось, только с тестом мужа будила :D :D :D :D :D.

 

Ну слова богу, дождались.......... :girl_dance:

Ты ж не зря почихивала на меня.....вот и передалось )))

Я кремень ...хочу убедительные доказательства предоставить...а он и не спрашивает...уверен....А как преподнести приятно-ужО и не знаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРА УРА УРА, я это прям сдержатся не могу, так рада, все девочки с которыми общалась давно пузатяться УРА УРА УРА УРА!!!!!!!

 

※пупсик78※, Солнце мое, тут как не скажи все будет суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Поздравляю с тигровыми тестами!!!У меня только на 9дпп появился призрачный намёк на полосочку...и то через минут 30-40...а вот мужу только на 4 тесте проболталась)))Так он до самого анализа всё сомневался, и сейчас вроде не особо осознал)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...