Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Аааапчхи на тебя двойняшковым! Чтоб ярчала!

 

 

 

 

 

 

Я вышла!

У нас 2 плодных яйца.

Выписку не дали, сказали после сердечек.

Что мед. Сестре дикторала врач запомнила.

Одно яйцо побольше толь 13, толь 15 мм, в нем желточный мешочек 5 мм, втрое плодное яйцо поменьше 10 мм и желточного мешочка пока не видно!

На сердечки записали через 2 недели, нам тогда будет 7 ак неделек или 5 эмбриональных.

Яичники увеличины, больше белка есть, не бегать, не прыгать, если что свечку и звонить!

Мед. Сестра Сказала если будут девочки назовешь Лена и Оксана, в честь них, посмеялись!

 

Поздравляю!!!!!! А какой у тебя ДПП ? Мне 16 на УЗИ!!! Начихай на меня двойняшечным чихом!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я вышла!

У нас 2 плодных яйца.

Выписку не дали, сказали после сердечек.

Что мед. Сестре дикторала врач запомнила.

Одно яйцо побольше толь 13, толь 15 мм, в нем желточный мешочек 5 мм, втрое плодное яйцо поменьше 10 мм и желточного мешочка пока не видно!

На сердечки записали через 2 недели, нам тогда будет 7 ак неделек или 5 эмбриональных.

Яичники увеличины, больше белка есть, не бегать, не прыгать, если что свечку и звонить!

Мед. Сестра Сказала если будут девочки назовешь Лена и Оксана, в честь них, посмеялись!

ураааааа два маленьких чуда, так здорово вообще, двойняшечки, прям круто при круто, уряяяяяяяяяяяяяя
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//я

я не чувствую. у меня четвертый после двухдневки. но я думаю что еще рано.только только должна произойти инплатация. у меня по прошлой замершей беременности ощущения пришли только к 6 неделе. а до этого из ощущений только постоянная сонливость и усталость

Ссылка на это сообщение

Иринка_81

 

Клевые полосочки!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Надеюсь после узи ты тож устроишь здесь переполох с двойняшковым результатом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Иринка_81,

 

Клевые полосочки!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Надеюсь после узи ты тож устроишь здесь переполох с двойняшковым результатом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да беременяшечный переполох...... всем всем.. чих..... чих.. пузатенький))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот

 

Поздравляю!!!!!!! Это очень волнительный момент, правда!!!!!!!! У меня муж после подсадки тихонечко так погладил и сказал животику: оставайся с нами, я тебе на 18 лет машину подарю))))) Я прыснула со смеху. Каждый день так и разговаривет.

Берегите себя с малышем, общайтесь с ним и он останется точно. АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на прикрепление!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У кого крио протокол, отзовитесь, что вам назначали после переноса?

Спасибо заранее за ответы :reverans:

у меня в прошлом крио было всё тоже что в свежем, утрика 800 и прогиновы по 1т 3 раз
Ссылка на это сообщение

post-191807-0-07429300-1410273606_thumb.jpgpost-191807-0-07429300-1410273606_thumb.jpg 8ДПП 2-х дневочки. ВО как.. видно???!!

Да это не полоска, а целая полосише!

Смотрю на вас и думаю, мои просто партизаны до 10 дпп сидели не показывались. У вас двухдневки на 8 дпп такие жирные полосы выдают, трехдневки на 7 дпп тоже жирнющие, пятидневки на 6 дпп.

У всех двойни!

Осень-время сбора урожая!

 

Ириска!!!!

Оле-оле-оле!! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower:

 

Поздравления! Растиииитееее!!!

 

Почихай на нас двойняшковыми заразными!!! ))))

Аааапчхииииииииииии!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Аааапчхи на тебя двойняшковым! Чтоб ярчала!

 

 

 

 

 

 

Я вышла!

У нас 2 плодных яйца.

Выписку не дали, сказали после сердечек.

Что мед. Сестре дикторала врач запомнила.

Одно яйцо побольше толь 13, толь 15 мм, в нем желточный мешочек 5 мм, втрое плодное яйцо поменьше 10 мм и желточного мешочка пока не видно!

На сердечки записали через 2 недели, нам тогда будет 7 ак неделек или 5 эмбриональных.

Яичники увеличины, больше белка есть, не бегать, не прыгать, если что свечку и звонить!

Мед. Сестра Сказала если будут девочки назовешь Лена и Оксана, в честь них, посмеялись!

Ура ура ура я вас Поздравляю с малышастиками!!!:)Скоро и мы вас догоним в пятницу ХГЧ сдаю;):)

Ссылка на это сообщение

Ура ура ура я вас Поздравляю с малышастиками!!! :)Скоро и мы вас догоним в пятницу ХГЧ сдаю ;):)

Дне.. ее ели видно... вот устрою себе на именины подарок 13-го... вот тогда уже наверно пожирней будет)))) пусть покрепче крепятся мои долгожданные малышки..

Ссылка на это сообщение

iriska2211

Очень очень за тебя рада, теперь лежите, кушайте и растите! какое же это счастье! тфу тфу на вас!

и жду заразный двойняшечий чих!

Ой что то в носу зачесалось!!!

Аааааппппчччччххххиииииии!!!!

 

*Стелла*

Спасибо мои хорошие! Так приятно!

 

Девчонки, а у меня грудь перестала чувствоваться.. прям резко так, утром болела, а щас нет... кто что чувствовал с 3 дневками на 3 дпп?

Я вообще ничего не чувствовала. Грудь перестала болеть после пункции.

Ссылка на это сообщение

Сёма кот

 

Поздравляю!!!!!!! Это очень волнительный момент, правда!!!!!!!! У меня муж после подсадки тихонечко так погладил и сказал животику: оставайся с нами, я тебе на 18 лет машину подарю))))) Я прыснула со смеху. Каждый день так и разговаривет.

Берегите себя с малышем, общайтесь с ним и он останется точно. АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на прикрепление!!!!!!!

 

Спасибо большое))) Я целый мир подарю своему малышу, лишь бы он родился))))

 

Беременяшки, а сколько у вас эндик был при переносе?? у меня 10мм а прогинову не назначили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое))) Я целый мир подарю своему малышу, лишь бы он родился))))

 

Беременяшки, а сколько у вас эндик был при переносе?? у меня 10мм а прогинову не назначили...

Перед пункции за 2 дня был 8 мм...в день пункции я выклянчила прогинову,а она назначила по 2 таблетки и сказала,что всё у меня хорошо...,а после пункции она всем девам назначила прогинову......Так что 10 мм это хорошо )
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю!!!!!! А какой у тебя ДПП ? Мне 16 на УЗИ!!! Начихай на меня двойняшечным чихом!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 22 дпп

Лови-ааааппппппччччччхххххххиииииии

 

ураааааа два маленьких чуда, так здорово вообще, двойняшечки, прям круто при круто, уряяяяяяяяяяяяяя

Аааа, самой не верится, тебе слюнявый аааааппппчччххххииии!

 

MamaKul

Забыла на какое тебе узи назначили? Инне 16 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перед пункции за 2 дня был 8 мм...в день пункции я выклянчила прогинову,а она назначила по 2 таблетки и сказала,что всё у меня хорошо...,а после пункции она всем девам назначила прогинову......Так что 10 мм это хорошо )

 

блин, а че мне делать, принимать прогинову? В прошлый протик назначали и прогинову и метипред и уколы хгч, щас же уколы прогика и фракс.. хм..

Ссылка на это сообщение

 

Ура ура ура я вас Поздравляю с малышастиками!!!:)Скоро и мы вас догоним в пятницу ХГЧ сдаю;):)

Спасибо! И тебе на большуший хгч ааааппппчччхххххииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сегодня 22 дпп

Лови-ааааппппппччччччхххххххиииииии

 

 

Аааа, самой не верится, тебе слюнявый аааааппппчччххххииии!

 

MamaKul

Забыла на какое тебе узи назначили? Инне 16 сентября

словили и обмазалась, пусть мои малышастики крепятся посильнее, у мамочки в животике хорошо Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

блин, а че мне делать, принимать прогинову? В прошлый протик назначали и прогинову и метипред и уколы хгч, щас же уколы прогика и фракс.. хм..

я бы полюбас принимала.

 

И не потому что 10мм это маленький (у меня всегда проблема, что наоборот большой и о 10мм я только мечтала), а просто потому что эстрадиол - это важный женский гормон, а у тебя как мне помнится не так много было фолликов, чтоб перенасытить организм эстрогенами. Его даже называют Гормон Беременности.

А ты его кстати не проверяла?

 

Блин девочки, вот только что поняла, что они мне даже не сказали какой толщины Э был в этот раз на переносе (да и на пункции..)

Изменено пользователем Плодо//ВИТА//я
Ссылка на это сообщение

Аааапчхииииииииииии!

Поймалааааа. Спасибище!!! Вы уж не подведите - чтоб родились ровненько в срок пухленькими отличными карапузами! )

 

Беременяшки, а сколько у вас эндик был при переносе?? у меня 10мм а прогинову не назначили...

Я где-то на просторах и-нета читала, шо при переносе для удачной имплантации он должен быть не более 13 мм, так что не переживай, по-моему, в самый раз он у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...