Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

я бы полюбас принимала.

 

И не потому что 10мм это маленький (у меня всегда проблема, что наоборот большой и о 10мм я только мечтала), а просто потому что эстрадиол - это важный женский гормон, а у тебя как мне помнится не так много было фолликов, чтоб перенасытить организм эстрогенами. Его даже называют Гормон Беременности.

А ты его кстати не проверяла?

 

Блин девочки, вот только что поняла, что они мне даже не сказали какой толщины Э был в этот раз на переносе (да и на пункции..)

 

 

 

вот, маловат?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сёма кот, у меня был 460 пг/мл, это примерно 1400 твоих единиц. И мне моя гиня назначила прогинову 1 раз в день. Я пью 2 раза. .

 

Сёма кот, он не маловат, а как ты видишь по верхней границе у тебя идет. Но - для лютеиновой фазы. А мы-то беременяшки ;)

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, у меня был 460 пг/мл, это примерно 1400 твоих единиц. И мне моя гиня назначила прогинову 1 раз в день. Я пью 2 раза. .

 

Сёма кот, он не маловат, а как ты видишь по верхней границе у тебя идет. Но - для лютеиновой фазы. А мы-то беременяшки ;)

блиин(((( так че же моя не назначила? ?((( а метипред ты пьешь? фракс?

Ссылка на это сообщение

блин, а че мне делать, принимать прогинову? В прошлый протик назначали и прогинову и метипред и уколы хгч, щас же уколы прогика и фракс.. хм..

Если хочешь добавь 1 таблетку....но резко не отмемняй...я его буду пить инимум до 8 недели...ещё 2 недели получается )

 

Сёма кот, Так же можешь метипред по 1 пить...только надо было ещё вчера начать....)

Ссылка на это сообщение

Если хочешь добавь 1 таблетку....но резко не отмемняй...я его буду пить инимум до 8 недели...ещё 2 недели получается )

 

Сёма кот, Так же можешь метипред по 1 пить...только надо было ещё вчера начать....)

 

я метипред пью уже 2 дня, еще тромбо асс и магне (у тебя подсмотрела), а вот прогинову чета очкую((

Ссылка на это сообщение

я метипред пью уже 2 дня, еще тромбо асс и магне (у тебя подсмотрела), а вот прогинову чета очкую((

Не сцы...это и правда гормон беременных и он всегда повышается при Б...дополнительная помощь не повредит,а остальное ты умничка-всё сделала правильно !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, фракс она назначила по 1 в день (гемастазиограмма у меня в норме). Метипред я сама пью)) сначала по 1/2, с подсадки по 1т. Завтра перейду на 1/2 опять.

 

Девочки, есть ли на форуме отдельная темка про гиперстимуляцию? ЧОта живот надулся, и дышать тяжело стало.

не знаю. Вот тут спроси http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__6640 тут много девочек тусуется, ответят что делать. Вроде всем назначают при гипере капельницы с рефортаном и кальция глюконатом

 

блиин(((( так че же моя не назначила?

ты чо расстроилась не пойму)) он у тебя сейчас по верхней границе лют фазы. Ну добавь 1таблеточку да и всё

 

вот у меня признаки все пропали - вот это да...

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  меня начальная стадия была сразу после пункции, я пила много много воды, и белки белки, еще белки в виде порошка, а при болях до подсадки можно кетонал. А еще мне помог донат

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

Я вышла!

У нас 2 плодных яйца.

Выписку не дали, сказали после сердечек.

Что мед. Сестре дикторала врач запомнила.

Одно яйцо побольше толь 13, толь 15 мм, в нем желточный мешочек 5 мм, втрое плодное яйцо поменьше 10 мм и желточного мешочка пока не видно!

На сердечки записали через 2 недели, нам тогда будет 7 ак неделек или 5 эмбриональных.

ПОЗДРАВЛЯЮ и я тоже!!!! :flower:

 

Иринка_81поздравляшки тихонько с такой шикарной полосочкой!!!(тьфу тьфу тьфу)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Аааапчхи на тебя двойняшковым! Чтоб ярчала!

 

 

 

 

 

 

Я вышла!

У нас 2 плодных яйца.

Выписку не дали, сказали после сердечек.

Что мед. Сестре дикторала врач запомнила.

Одно яйцо побольше толь 13, толь 15 мм, в нем желточный мешочек 5 мм, втрое плодное яйцо поменьше 10 мм и желточного мешочка пока не видно!

На сердечки записали через 2 недели, нам тогда будет 7 ак неделек или 5 эмбриональных.

Яичники увеличины, больше белка есть, не бегать, не прыгать, если что свечку и звонить!

Мед. Сестра Сказала если будут девочки назовешь Лена и Оксана, в честь них, посмеялись!

 

 

Поздравляю!!береги себя!будем ждать сердечек!!!))))

 

 

 

Удачи тебе и чиииииих на закрепление тройняшек!!!!!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое!вся обмазалась!

 

У кого крио протокол, отзовитесь, что вам назначали после переноса?

Спасибо заранее за ответы :reverans:

.

 

У меня крио протокол,утром и вечером крайнон гель, 2 таблетки эстрофема с утра(прогинова), хертемагнил одна таблетка...а у тебя какая поддержка?

 

А вообще здесь сейчас действительно такая теплая и уютная атмосфера! Волна беременняшек увеличивается с каждым днем!!!это так здорово!!!всех девочек кто полосатенький я поздравляю!!!!а всем кто еще в ожидании желаю ОБЯЗАТЕЛЬНОГО запузачивания!!!все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, меня начальная стадия была сразу после пункции, я пила много много воды, и белки белки, еще белки в виде порошка, а при болях до подсадки можно кетонал. А еще мне помог донат

Да у меня 3 ДПП уже. Я думаю, это у меня реакция на очередной укол прегнила

Ссылка на это сообщение

iriska2211

 

Ну вот теперь у тебя точно будет двое малышат!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! А сколько еще приятностей впереди: узи на сердечки, первые толчки, фотки на скринингах, первая встреча с малышами,первые шаги, первое слово Мама........ А мы еще только в начале пути ....

 

iriska2211

 

Узи 12-го будет. Обязательно отпишусь

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, фракс она назначила по 1 в день (гемастазиограмма у меня в норме). Метипред я сама пью)) сначала по 1/2, с подсадки по 1т. Завтра перейду на 1/2 опять.

 

не знаю. Вот тут спроси http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__6640 тут много девочек тусуется, ответят что делать. Вроде всем назначают при гипере капельницы с рефортаном и кальция глюконатом

 

ты чо расстроилась не пойму)) он у тебя сейчас по верхней границе лют фазы. Ну добавь 1таблеточку да и всё

 

вот у меня признаки все пропали - вот это да...

Я сегодня от врача и она сказала метипред продолжать до 29 сентября, потом плавно отменяем. Не рано ты отменяешь?

 

iriska2211

 

Ну вот теперь у тебя точно будет двое малышат!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! А сколько еще приятностей впереди: узи на сердечки, первые толчки, фотки на скринингах, первая встреча с малышами,первые шаги, первое слово Мама........ А мы еще только в начале пути ....

 

iriska2211

 

Узи 12-го будет. Обязательно отпишусь

Будем ждать

Ссылка на это сообщение

pfibi, ну была же полосочка, значит, можно предположить, что имплантация была, сдай хгч! И ещё, она должна по идее ни сегодня, а завтра поярчать.......Вообще возьми Эви тест, попробуй?

А я сдала сегодня ттг и хгч. Завтра вечером результат..... Боюсь что-то....

 

Да.....осталась последняя пачка утрика...... и за свой счет.......кашмарище 14 капсул 400 с копеками, это на 3000р. в месц поддержка, не считая витамин, которые уже, наверное, стоит начать.......

Но ради лялек своих я на всё готова!!!! Лишь бы они со мной были все 8,5 месяцев :think1:или 9? :Crazy:

В общем, я хочу сказать, что я их оооочень люблю, моих желанных и долгожданных!

 

Девочки, а после хгч моя прогамма же и договор с центром закончен? Мне дают выписку и я иду в совдепию (ЖК по месту жительства?) в этот же день или как? У меня получается, что я в этот же вечер на работу, т.к. у меня смена в ночь с 15 на 16.09....Может их попросить получится на два дня позже меня выписать? Просто другим числом, что думаете? :)

А если потом недельку брать...это уже от ЖК? Как они посчитают да? :girl_mad:

Боюсь за малюток, ей богу..никто не понимает из близких, да и сама понимаю,что же не на что жить.......

столько просидела! Но мне главное сдать этот больничный, чтоб скорей расчёт сделали.... :D

Ссылка на это сообщение

pfibi, а что так долго? У нас на сл. день ближе к вечеру, и то, анализы увозят в лабу в др.город.

А я сегодня уже куртейку одела осеннюю, холодно, однако уже....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...