Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!уже наверно не раз спрашивали про пероксикам!?:-)подскажите мне пожалуйста вы же его сами себе назначали?какую дозировку?я так поняла что он расслабляет мышцы?!

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки, 7ДПП полоска не ярчает, поехала сдавать гормоны, заодно сдам ХГЧ

 

 

С Богом!!!!!!!

У меня вообще за всю жизнь ни разу полоска не сравнивалась с контрольной!!!!

 

У меня полоска начала ярчать только с 14 ДПП !

 

Девочки, вот я сдала на 7дпп хгч....сколько он должен быть у меня?

 

У всех по разному, но смотрит таблицу:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!уже наверно не раз спрашивали про пероксикам!?:-)подскажите мне пожалуйста вы же его сами себе назначали?какую дозировку?я так поняла что он расслабляет мышцы?!

За 2 часа до переноса 2тбл. Но я пила еще и за 3 дня по 2 тбл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!уже наверно не раз спрашивали про пероксикам!?:-)подскажите мне пожалуйста вы же его сами себе назначали?какую дозировку?я так поняла что он расслабляет мышцы?!

привет! я пила вечером накануне переноса и утром за 2 часа до переноса. Пироксикам как нестероидное противовоспалительное средство уменьшает количество простагландинов, т.е. вероятность воспаления, а так же улучшает кровоток. По идее я не знаю почему пироксикам)) теме же эффектами обладает и индометацин и аспирин, но почему-то опыты учеными проводились на пироксикаме, т.е. это научный факт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), у меня в центре назначена сдача хгч почему то на 15.09, а это 12дпп... :think1:

рановато.....на два дня позже бы по выходу на работу было бы самый раз, а ни лететь как угорелая. Анализ будет 15 сент(в этот же день после 15ч....пока туда сюда,а смена начинается с 18ч.....а это другой конец города... :Crazy:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Я сегодня от врача и она сказала метипред продолжать до 29 сентября, потом плавно отменяем. Не рано ты отменяешь?

я не отменяю) просто на 1/2 перейду

 

доброе утро, девочки, 7ДПП полоска не ярчает, поехала сдавать гормоны, заодно сдам ХГЧ

держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты рано огорчаешься) это всё очень индивидуально! Имплантация у кого-то раньше у кого-то позже!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, беременным по ЭКО продляют больничный хоть до 12 недель. Платно в клинике где делала ЭКО или в ЖК.

Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, и я пила пироксикам накануне вечером 20мг.....(1 утром и 1 днём), и до подсадки за 4часа 2 штуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузяшки и тех кто в перспективе)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: А мне почему то ХГЧ не назначали.. а сразу узи 20/09.... это мне ХГЧ самой идти сдавать наверно в субботу уже можно будет?????

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня ХГЧ 2/ 4/ 10 согласно таблички)) Я вчера вечером пошла гулять с собакой и долго крутилась в коридоре перед входной дверью. Потом всё же не выдержала и взяла 100 рублей из своей сумочки. Пошли с бобиком, гуляем гуляем, и всё возле аптеки (она круглосуточная! представляете?) . В общем удержалась я и не зашла туда (ну вы знаете за чем не зашла, да?). А сегодня утром муж проснулся рано, в 5 утра ему по делам ехать. Мы опять пошли гулять. И куда? Опять мимо аптеки!!! А она, как вы помните - круглосуточная))))))Но я скрипя зубами не вошла туда снова!!!Вот такая я сильная женщина. Хоть бы её пока прикрыли на инвентаризацию что ли.. хоть до 8 ДПП дотерпеть....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТАЯ//, на платную нет денег, разумеется)))) и работать нужно, кредиты выплачивать.....да и так..(на покушать). Но если сдать больняк, чтоб хоть насчитали за него, а там и в ЖК можно недельку попросить. :sorry:

А что ЖК не отправит туда, где ЭКО делала? Мне успеть как то надо будет туда попасть.......а то прогулы будут на работе.....Вот не знаю, могут ли меня выписать в центре, но написать, что приступить к работе например с 18.09?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девы, я спросила у репродуктолога, в течении скольки дней имплантируются пятидневки, она сказала в теч. 3х суток, так что, и с 2х дневками и с 3х дневками, тесты дают адеватные полоскки после 8 дней после пункции))))

 

У меня сегодня ХГЧ 2/ 4/ 10 согласно таблички)) Я вчера вечером пошла гулять с собакой и долго крутилась в коридоре перед входной дверью. Потом всё же не выдержала и взяла 100 рублей из своей сумочки. Пошли с бобиком, гуляем гуляем, и всё возле аптеки (она круглосуточная! представляете?) . В общем удержалась я и не зашла туда (ну вы знаете за чем не зашла, да?). А сегодня утром муж проснулся рано, в 5 утра ему по делам ехать. Мы опять пошли гулять. И куда? Опять мимо аптеки!!! А она, как вы помните - круглосуточная))))))Но я скрипя зубами не вошла туда снова!!!Вот такая я сильная женщина. Хоть бы её пока прикрыли на инвентаризацию что ли.. хоть до 8 ДПП дотерпеть....

 

вот это сила воли)))) у меня лежат тесты с ебея,30 штук за 200р, наверно начну с сегодняшнего дня мочить, се лежат без дела))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Привет! по моему когда закрывают больничный, так и пишут. Приступить к работе с такого то числа.

Наверняка такие ситуации встречаются, и кто выписывает больничные-этот ньюанс знают. ты главное опиши им ситуацию. Еще я думаю, ты можешь позвонить на работу в отдел кадров и уточнить у них. мне кажется, что не может быть такого, что на работу выходить в тот же день

Ссылка на это сообщение

Девы, я спросила у репродуктолога, в течении скольки дней имплантируются пятидневки, она сказала в теч. 3х суток, так что, и с 2х дневками и с 3х дневками, тесты дают адеватные полоскки после 8 дней после пункции))))

гениально) Вот это открытие !! :Crazy:

 

30 штук за 200р

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ой девули, у меня в матке чтоль, так колет как иголкой, бах ба бах.... потом раз успокоиться, потом снова каааак....

Ссылка на это сообщение

valeripank, в том то и дело, я знаю свою работу...Меня даже если выпишут 15.09 и напишут "приступить к работе с 16", то мне выходить 15.09, т.к смена у нас с 15 на 16.09...оплачивается 16м числом и числится.

У нас на работе ещё по увольнялось несколько человек.....работать некому.Да и я не против, но работа у меня связана больше с физическим трудом. А меня так ждут, но ещё не в курсе....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

гениально) Вот это открытие !! :Crazy:

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да, вот только все почему то истерят, что ничего не получилось уже на 2 дпп. И я в том чисое в прошлом протоколе.
Ссылка на это сообщение

ХГЧ покажет точно, и можно будет сказать...точнее придётся, чтоб девчонки на работе не косились, что я медленно работаю......Мне мои детки важней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ покажет точно, и можно будет сказать...точнее придётся, чтоб девчонки на работе не косились, что я медленно работаю......Мне мои детки важней.

а ты кем работаешь?)
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, лаборант в физической лаборатории по анализу алюминия. :D

Так что приходится нелегко- то сидишь за компом без отрыва по 6 часов, то бегаю по 6 часов, не присаживаясь. :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...