Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сёма кот, а ты? (любопытно стало :D)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, это если выпишут как минимум 17.09......чтоб успеть этот сдать и на работе предупредить, а то меня уже ждут 15 в ночь.......нужно отзваниваться директору же ещё....Да и хоть заодно чтоб бухгалтерия насчитала скорей з/п, а для этого нужно первый сдать, а уже в ЖК открыть на недельку другой, тогда можно быть спокойной. :malicious:

Кстаааа, пасиб за кулочки :girl_bye:надеюсь, хгч покажет беременность, если тесты // :think1:

 

И всё же, странные у меня покалывания справа....стабильно....аж охаю.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ,  приветик!

Прием при переносе эмбриона Ученые выяснили, что прием одной дозы (20 мг) Пироксикама в день переноса улучшает кровоток, успокаивает матку, и снимает спазм шейки. Рекомендуется за 2 часа до переноса принять одну таблетку средства. Возможность улучшать реологические свойства крови, в том числе маточный кровоток, является показанием к его применению при ЭКО. Но в этом случае важно помнить, что препарат назначает только врач.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//Я , как-то так :malicious:

 

Я вообще в ЖК много лет не была. Плюнула на них, махнув рукой....бестолковки там такие....

Вот как им сейчас доверить свою ЭКО беременность?

 

Девы, а у вас от утрика есть раздражение? У меня там красно и зуд уже начался, как-то слизистая(сверху) побаливает.

Может, что вставляешь постоянно....или то, что он выходит и раздражается это место.....

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки, 7ДПП полоска не ярчает, поехала сдавать гормоны, заодно сдам ХГЧ

Согласна с Инной, у меня тожеиярчать слата после предполагаемой задержки.

Терпения

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, лаборант в физической лаборатории по анализу алюминия. :D

Так что приходится нелегко- то сидишь за компом без отрыва по 6 часов, то бегаю по 6 часов, не присаживаясь. :(

огого! анализ алюминия. А это не вредная работа для Б?

 

А у меня банальная работа, гл.бух я))

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), у меня в центре назначена сдача хгч почему то на 15.09, а это 12дпп... :think1:

рановато.....на два дня позже бы по выходу на работу было бы самый раз, а ни лететь как угорелая. Анализ будет 15 сент(в этот же день после 15ч....пока туда сюда,а смена начинается с 18ч.....а это другой конец города... :Crazy:

Если так переживаешь, то иди сейчас, пока тот больничный не законвился в женскую консультацию. Говори, что ты после эко, малышу только 14 дней, живот тянет, яичники увеличины после гиперстимуляции.

Что работа разъездная с тяжестями (ну к примеру папки с документами возить или придумай по роду своей деятельности)

И проси еще хоть недельку- две для закрепления!

 

У меня сегодня ХГЧ 2/ 4/ 10 согласно таблички)) Я вчера вечером пошла гулять с собакой и долго крутилась в коридоре перед входной дверью. Потом всё же не выдержала и взяла 100 рублей из своей сумочки. Пошли с бобиком, гуляем гуляем, и всё возле аптеки (она круглосуточная! представляете?) . В общем удержалась я и не зашла туда (ну вы знаете за чем не зашла, да?). А сегодня утром муж проснулся рано, в 5 утра ему по делам ехать. Мы опять пошли гулять. И куда? Опять мимо аптеки!!! А она, как вы помните - круглосуточная))))))Но я скрипя зубами не вошла туда снова!!!Вот такая я сильная женщина. Хоть бы её пока прикрыли на инвентаризацию что ли.. хоть до 8 ДПП дотерпеть....

)))))) идите гулять с ссобачкой в другую сторону! ;)

 

МамочкойСкороБудуЯ, это если выпишут как минимум 17.09......чтоб успеть этот сдать и на работе предупредить, а то меня уже ждут 15 в ночь.......нужно отзваниваться директору же ещё....Да и хоть заодно чтоб бухгалтерия насчитала скорей з/п, а для этого нужно первый сдать, а уже в ЖК открыть на недельку другой, тогда можно быть спокойной. :malicious:

Кстаааа, пасиб за кулочки :girl_bye:надеюсь, хгч покажет беременность, если тесты // :think1:

 

И всё же, странные у меня покалывания справа....стабильно....аж охаю.

Тебе не обязательно сдавать больничный в день закрытия. Тебе главрое договориться с врачем, что тебе откроют новый больничный на следующий день

Т.е. если тебе старый больничный закроют 17.09 в старом больничном будет указано приступить к работе с 18.09. То 18.09. Тебе в женской консультации должны открыть новый больничный. Тогда не будет пробелов и прогулов. А когда откроют новыц можешь спокойно не голопом отнести на работу старый. Бегать бесполезно, т.к. они там торопиться явно не будут.

Даже если тебе напишут выходить на работу с 18.09, то в этот день и надо выходить, пусть даже на пару часов, а не на кануне вечером, потому что у вас смена началась. Это личные трудности работодателя, а по закону у тебя еще есть нось полноценного сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамочкойСкороБудуЯ, это если выпишут как минимум 17.09......чтоб успеть этот сдать и на работе предупредить, а то меня уже ждут 15 в ночь.......нужно отзваниваться директору же ещё....Да и хоть заодно чтоб бухгалтерия насчитала скорей з/п, а для этого нужно первый сдать, а уже в ЖК открыть на недельку другой, тогда можно быть спокойной. :malicious:

Кстаааа, пасиб за кулочки :girl_bye:надеюсь, хгч покажет беременность, если тесты // :think1:

 

И всё же, странные у меня покалывания справа....стабильно....аж охаю.

а читала что это считается хорошим признаком Б!!!!

у меня тоже будет головняк с больничным под конец протокола, потому что буду в др городе...плюс дорога, ой это все фигня лишь бы результат был //)))

Ссылка на это сообщение

Плодо//ВИТА//Я , как-твставляешьicious:

 

Я вообще в ЖК много лет не была. Плюнула на них, махнув рукой....бестолковки там такие....

Вот как им сейчас доверить свою ЭКО беременность?

 

Девы, а у вас от утрика есть раздражение? У меня там красно и зуд уже начался, как-то слизистая(сверху) побаливает.

Может, что вставляешь постоянно....или то, что он выходит и раздражается это место.....

У меня бывает щипет когда крайнон выходит, подмываюсь меняю белье и все в порядке!

Может ты сильно давишь когда вставляешь? Или может флора нарушилась?

У меня от утрика один раз раздражение прям с зудом было. В прошлом протоколе на 10 дпп началось. Тогда флора нарушилась, которую потом 7 месяцев восстановить не могла.

Ссылка на это сообщение

smurffik, спасибо за пояснение, блин а если врач не назначит, мне в прошлый не уд протокол ставили укол ношпы и валерьянку давали, но это все до одного места мне!!!у меня вход под углом и цервикальный канал тоже сдвинут и было жутко не приятно....вот поэтому думаю что если не назначит врач то сама себе назначить!)

Ссылка на это сообщение

iriska2211, ладно, видно будет. Не хочется торопиться:)

 

МамочкойСкороБудуЯ , ой и не говори, // это прекрасно! :D

Сейчас я вся горю, жар, будто заболела...а до этого морозило.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, обязательно возьми стравку на легкий труд, по законодательству тебя не имеют права привлеч к работе в ночное время, так что если больничный лист до 15 числа, то пойдешь на работу 16 числа и без физических нагрузок на легкий труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, а после ЭКО беременности в солярий можно ходить иногда? Или вредно? Я такая бледная стала.....загар смылся весь уЖО. Не, ну если нельзя, значит нельзя. Схожу после родов. :D

Ссылка на это сообщение

pfibi, у нас лёгкий труд только работа в день.....а в день могут не пустить, т.к. работать некому.

А в посменной работе, даже днём, всегда есть физич.труд.

У нас девочка попросилась в день, т.к. мама у неё очень болеет, так директор отказала, т.к. в смену некого выводить, хоть она и хорошая женщина наш д-р. И эта девочка уволилась...как со мной будет не знаю....хоть больняк продляй....но денег то взять хдееее....

 

Почему нет? Просто интересно... :think1:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, работодатель не может не разрешить тебе не работать в день!!! это нарушение законодательства, а не просто просьба. Если промолчишь и справку не возьмешь, тогда пойдешь посменно.

Изменено пользователем pfibi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, у нас лёгкий труд только работа в день.....а в день могут не пустить, т.к. работать некому.

А в посменной работе, даже днём, всегда есть физич.труд.

У нас девочка попросилась в день, т.к. мама у неё очень болеет, так директор отказала, т.к. в смену некого выводить, хоть она и хорошая женщина наш д-р. И эта девочка уволилась...как со мной будет не знаю....хоть больняк продляй....но денег то взять хдееее....

 

Почему нет? Просто интересно... :think1:

Беременность и мама болеет это разные вещи. Беременных не увольняют. И как наладить режим это уже их трудности и обязанность! Что значит не пустят это не просьба!

В случае подружки - обязанности нет освобождать, на усмотрение руководителя, а в случае беременности тем более по справке, у тебч же не мама беременная, а непосредственно ты!

Ссылка на это сообщение

pfibi, скажу при выписке, если беременность диагностируют. :D

 

iriska2211, беременность!!!! как много в этом словееее :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И всё же, странные у меня покалывания справа....стабильно....аж охаю.

нормально это, не переживай. У меня такое было в первую беременность. Еще отстреливало иногда в лобок и в прямую кишку :)

 

ну если очень стремно, папаверин - и полежать :)

Ссылка на это сообщение

Статья 96.

Беременные женщины к работе в ночное время не допускаются (ночное время – время с 22 часов до 6 часов).

Статья 99.

Привлечение к сверхурочным работам беременных женщин не допускается.

Статья 254.

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки на предприятии, либо она переводится на более легкую работу, исключающую воздействие вредных факторов. При этом за ней сохраняется средний заработок по той должности, на которой она ранее работала.

До решения вопроса о предоставлении беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя

Статья 260.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, я но-шпу выпила.

Папаверин у меня потом назад немного в виде масла выходит...бяка))))

Спасибо за ответ. :m0591:

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Статья 96.

Беременные женщины к работе в ночное время не допускаются (ночное время – время с 22 часов до 6 часов).

Статья 99.

Привлечение к сверхурочным работам беременных женщин не допускается.

Статья 254.

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки на предприятии, либо она переводится на более легкую работу, исключающую воздействие вредных факторов. При этом за ней сохраняется средний заработок по той должности, на которой она ранее работала.

До решения вопроса о предоставлении беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя

Статья 260.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации.

Все по полочкам разложила!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...