Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет конечно ,только от радости!

Это от ХГЧ :) меня, помница, вообще плющило :) ревела по поводу и без :) мне говорят, вы беременны - а я рыдаю, даже слово из себя выдавить не могу, чтобы предупредить шо я от радости ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки лежу реву!видите?полоска появилась не сразу,а чуть позже!

 

У меня полосочки еле еле проявлялись до позавчерашенго дня аж через 3-4 часа!!!! И до сих пор слабые!!! А у меня уже 16 ДПП

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), ты эвик так и стала покупать? На работу вышла?

 

Как мне хочется тестик купить, но так не хочется портить себе ожидание, так что я стараюсь до сколько смогу. Мне кажется, что я и так почувствую, всё пойму..

Ссылка на это сообщение

Ой девочки читаю я вас и как то страх перед вступлением в протокол отступает, тоже хочется побыстрее что бы малышастиков моих перенесли. В пятницу выпью последний норколут, буду ждать месячных и к врачу. Девочки беременяшки с двойнями почихайте на меня пожалуйсто так хочется что бы двойня была, правда как представлю эти дальние поездки на приемы аж дурно становиться мне в одну сторону 17 часов ехать но жить это время постоянно там не хочу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам и видимо на долго!

У меня сегодня 7 недель. Подсадку делали на 6 день. Подсадили одного. Проблема моя в том что 26 яйцеклеток взяли, 22 оплодотворились, до 6 дня дожили 7. Пять бластоцист отправили на пятый день в лабораторию, но блин у них самолет не улетел. Мне утром звонят и говорят, мол замораживаем цикл и эмбрионы. Так как у меня были проблемы с генетикой до этого. Я конечно же в слезы и уговорила подсадить хоть одного. Но какого мы не знаем(ген здоров или нет). Врач сразу предупредила, мол жди выкидыша. На следующий день пришел ответ из лаб. только один из пяти генетически здоров. Послами и шестой на след день. Он оказался тоже не годен. Вот сейчас у меня как то ощущения берем вроде как отступают. Груд вроде не болит. Видимо надо готовится к замороженнему циклу. Один только эмбрион из 26 нормальный. Как представляю опять чистку или мед прерываение так жуть. Три замершие уже было(((

В пятницу на узи. Но как то совсем грустно.

 

Ссылка на это сообщение

Стелла да в том то и дело что не первый поэтому и боюсь у меня уже было 2 свежих и 1 крио дома в Ростове, ни одной имплатации не было. Мне сразу советовали Питер или Москву но из-за дальности пробовала здесь, на первый протокол вобще шла со стопроцентной уверенностью что все получится но пролет, второй крио думала ну уж этот наверняка победный будет но снова пролет. Это я сейчас понимаю что мой крио заранее был обречен если почитают девочки которые делали крио на згт они поймут у меня он начался на 7 дц я приехала мне сделали узи и врач сказала так как нет доминантного фоликула будем згт делать, сказала приезжай теперь на 12 дц я приехала мне сделали узи эндометрий 12 мм назначила пить утрик и на 5 день приехать на перенос при этом в первой половине цикла ни прогиновы ни каких либо других гармонов с эстрадиолом не назначалось а таких схем как я сейчас уже поняла нет крио на згт должен начинаться на 2-3 дц. Ну и 2 свежий тоже пролетный даже имплатации не было. Вот поэтому я очень переживаю ведь это и морально и матереально тяжеловато по квоте только 1 протокол был остальное все платное, последняя моя надежда на эту клинику дальше уже ехать некуда. Извиняюсь за длинный расказ. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Стелла да в том то и дело что не первый поэтому и боюсь у меня уже было 2 свежих и 1 крио дома в Ростове, ни одной имплатации не было. Мне сразу советовали Питер или Москву но из-за дальности пробовала здесь, на первый протокол вобще шла со стопроцентной уверенностью что все получится но пролет, второй крио думала ну уж этот наверняка победный будет но снова пролет. Это я сейчас понимаю что мой крио заранее был обречен если почитают девочки которые делали крио на згт они поймут у меня он начался на 7 дц я приехала мне сделали узи и врач сказала так как нет доминантного фоликула будем згт делать, сказала приезжай теперь на 12 дц я приехала мне сделали узи эндометрий 12 мм назначила пить утрик и на 5 день приехать на перенос при этом в первой половине цикла ни прогиновы ни каких либо других гармонов с эстрадиолом не назначалось а таких схем как я сейчас уже поняла нет крио на згт должен начинаться на 2-3 дц. Ну и 2 свежий тоже пролетный даже имплатации не было. Вот поэтому я очень переживаю ведь это и морально и матереально тяжеловато по квоте только 1 протокол был остальное все платное, последняя моя надежда на эту клинику дальше уже ехать некуда. Извиняюсь за длинный расказ. :confusion:

 

по денгам конечно дорого.

Но главное не отчаиваться, конечно тяжело и морально, да и столько говмонов и нервов.

Все получится, главное самой в это верить.

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксанка К, понимаю, солнышко... У меня самой 3-й протокол, и все платные. А в Питер очень далеко? Там Каменецкого офигенно хвалят. Говорят, что очень грамотный врач. Мой минский врач с ним дружит :)

 

а меня гипера встретила ) со всей моей минимальной стимуляцией и 6 фолликулами. Завтра еду капаться ))

 

browne, сочувствую от всей души ( а врачи что говорят? тут вроде как HLA-типирование надо, или не? по-моему, проблема невынашиваемости на лицо, и надо копать в эту сторону

Ссылка на это сообщение

с двухдневочками, по-моему, не раньше чем через 7 дней после переноса... А вообще иди сюда к нам ) http://www.babyplan.ru/forums/topic/56913-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

там и информация есть, и девочки опытом поделятся.

Ссылка на это сообщение

Стелла у меня тоже гипера была правда обошлось без капельниц дома перележала взяли 29 клеточек правда переноса не было и всех моих малышастиков в крио отправили, ну ничего теперь вроде яичники за цикл успокоились и поеду за ними в крио. Тебе удачи что бы гипера тебя отпустила и перенос состоялся.

 

 

browne спосибо и тебе тоже удачи.

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, понимаю, солнышко... У меня самой 3-й протокол, и все платные. А в Питер очень далеко? Там Каменецкого офигенно хвалят. Говорят, что очень грамотный врач. Мой минский врач с ним дружит :)

 

а меня гипера встретила ) со всей моей минимальной стимуляцией и 6 фолликулами. Завтра еду капаться ))

 

browne, сочувствую от всей души ( а врачи что говорят? тут вроде как HLA-типирование надо, или не? по-моему, проблема невынашиваемости на лицо, и надо копать в эту сторону

Нет, у меня яйцеклетки плохого качества. Генетика. Хромосомный перебор.

 

Ссылка на это сообщение

Оксанка К, спасибо большое! правда, у меня сегодня уже 4 ДПП :)

 

browne, держитесь! (( пусть когда-нибудь, в скором будущем вы все-таки станете мамой чудесных здоровых деток!

 

Спасибо!

Я уже мама, только мои детки уже большие, а у мужа своих нет, и мои к нему относятся как к другу, а не отцу. Вот ради него и пытаюь родить, но видимо не судьба ему услышать слово папа(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...