Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

browne а ты насчет переноса с донорской яицеклеткой не задумывалась ведь мужу такой малышь все равно будет родным и заветное слово он услышит, а ты пока будешь вынашивать полюбишь его как своего.

 

Стелла так гипера тогда в твоем случае может служить знаком имплатации :)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже 4 дпп))) а у тебя пятидневочка(-ки)? Есть ощущения какие-нибудь?

трехдневочки :) из ощущений тока гипера. Но еще соски болючие, но они болят со стимуляции. А так все :)

 

Стелла так гипера тогда в твоем случае может служить знаком имплатации

очень хочу на это надеяться :) но подозреваю, что спровоцировал гиперу все-таки вчерашний укол прегнила 1500 МЕ. Завтра расспрошу своего врача :)

Изменено пользователем *Стелла*
Ссылка на это сообщение

browne а ты насчет переноса с донорской яицеклеткой не задумывалась ведь мужу такой малышь все равно будет родным и заветное слово он услышит, а ты пока будешь вынашивать полюбишь его как своего.

 

Стелла так гипера тогда в твоем случае может служить знаком имплатации :)

 

я предлагала мужу, а он против и все(((

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, ясно. У меня вообще все тихо... Только сонливость, но это от утрика как я понимаю.

Да, тоже слышала про гиперу при наступлении Б, это хороший знак, если можно так сказать.

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova), ты эвик так и стала покупать? На работу вышла?

 

Как мне хочется тестик купить, но так не хочется портить себе ожидание, так что я стараюсь до сколько смогу. Мне кажется, что я и так почувствую, всё пойму..

 

Я уже насладилась всеми разными тестами, теперь делают только дешевые для себя чтобы видеть динамику !!! На работу не вышла! Сейчас подтвердят на узи беременность и буду думать что дальше делать!!! Или вставать на учет по безработице или устроюсь в аптеку!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки читаю я вас и как то страх перед вступлением в протокол отступает, тоже хочется побыстрее что бы малышастиков моих перенесли. В пятницу выпью последний норколут, буду ждать месячных и к врачу. Девочки беременяшки с двойнями почихайте на меня пожалуйсто так хочется что бы двойня была, правда как представлю эти дальние поездки на приемы аж дурно становиться мне в одну сторону 17 часов ехать но жить это время постоянно там не хочу.

Ааапппчччхиии!

Ссылка на это сообщение

 

 

Я уже насладилась всеми разными тестами, теперь делают только дешевые для себя чтобы видеть динамику !!! На работу не вышла! Сейчас подтвердят на узи беременность и буду думать что дальше делать!!! Или вставать на учет по безработице или устроюсь в аптеку!

А я ездила сегодня в ж консультацию. Опять больничный продлили до 17.09. Мне уже сдыдно дома сидеть!

И поздравьте меня с обновкой! Куптла первую беременную вешь! Колготки для беременных. Кайф.

Пока сидела в консультации резинка от простых колготок весь живот перетянула, сразу от туда пошла в магаз и купила с пузиком. Очень удобно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катрин, Иринка 81 у меня сеня 9 дпп

 

ДЕВААААНЬКИИИИ :love: :love: :love:

Ссылки скрыты.

Не удержалась :))))))

Из симптомов: приличное такое головокружение и изжога..... :girl_dance:

А цитрамон можно до скольки в день? Голова болит......

 

А электронный потом исчезнет да? На память хотела оставить))))

ого 2-3!!! Точно двойня!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

Ааапппчччххххиииии двойняшковыми микробами всем кому надо )

 

Мне надо!!!!!!!!! Двойняшек хочуууууууу!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

Ааапппчччххххиииии двойняшковыми микробами всем кому надо )

Мне надо королевскую парочку, в следующем протоколе обязательно получится!!! Мои двойняшечки, мы ждем вас в 2015 году!!! Мы все станем мамами!!!

Ссылка на это сообщение

Ааапппчччххххиииии двойняшковыми микробами всем кому надо )

Растите здоровенькие!!!! Очень нужный чих, спасибочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки подскажите пожалуйта кому назначали при эко протоколе эстрадиоли(прогинова дивигель) с 3 д.ц, я прочитала что этот припарат подавляет качество и рост яйцеклеток.

у кого что-то такое было нужна ваша помощь

Изменено пользователем vetege
Ссылка на это сообщение

девченки подскажите пожалуйта кому назначали при эко протоколе эстрадиоли(прогинова дивигель) с 3 д.ц, я прочитала что этот припарат подавляет качество и рост яйцеклеток.

у кого что-то такое было нужна ваша помощь

У меня в поддержке прогинова была, тоже с 3 д., все норм это же для роста эндометрия!!!!

Ссылка на это сообщение

вот он мне и назначил с 1 дня стимуляции 1 пакет дивигеля, с 2 д.с. 2 пак.дивигеля с 3 дня 2 пак.дивигеля плюс 1 таб. прогиновы и так далие на прийом мне только на 6 день стимуляции.

 

спасибо что вы отозвались

а что и правда дивигель и прогинова подавляет качество и рост яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />девченки подскажите пожалуйта кому назначали при эко протоколе эстрадиоли(прогинова дивигель) с 3 д.ц<br />
<br /></p>есть такие схемы, не волнуйся :)

 

vetege, да, дозы не маленькие.а у тебя точно не крио? Какие еще препараты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...