Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

просто везде все пишут что после пункции принимаю эти припарати, и мне стало странно что у меня такие большие дозы и ссамого начала стимуляции (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetege, мне добавили со дня пункции, а сегодня я дневную дозу пропустила, что делать не знаю! и когда его отменяют?

Не переживай ничего страшного, я спрашивала у врача, сама забыла однажды

Ссылка на это сообщение

просто везде все пишут что после пункции принимаю эти припарати, и мне стало странно что у меня такие большие дозы и ссамого начала стимуляции (

Не накручивай себя все у тебя правильно, доверься врачу, возможно эндик у тебя плохо растет, и в любое время могут уменьшить количество, у меня после первого узи на 6 день уменьшили с 2т на 1т, затем после подсадки опять увеличили.

Ты первый раз в протоколе?

Ссылка на это сообщение

helenчик, а сколько его пить-то?

Мне Г сказала после 7 недель отменять

 

да нет у меня эндик нормально всегда рос.

я 2 раз в протоколе (просто при первом протоколе все было подругому)

У меня у одного и того же врача 2 протокола, оба удачные, но схемы разные, так что все будет решаться после УЗИ, когда начнут расти фолики.

Ссылка на это сообщение

helenчик, ого, вот это круто!!! УТРИК - по 3 рвд, прогинову 3 рвд

Это я тебе про прогинову написала, утрик после 16 недель, не раньше и его по схеме отменяют

Ссылка на это сообщение

а кто-нить еще цибор ставит? когда его отменяют? когда отменяют тромбо асс и Курантил?

 

Это я тебе про прогинову написала, утрик после 16 недель, не раньше и его по схеме отменяют

про утрик знаю, что его долго пьют, п вот про прогинову ни сном ни духом
Ссылка на это сообщение

а кто-нить еще цибор ставит? когда его отменяют? когда отменяют тромбо асс и Курантил?

 

про утрик знаю, что его долго пьют, п вот про прогинову ни сном ни духом

Я курантил до 19 недель пила и бросила только потому, что сердце после него выпрыгивало, жаловалась врачу, она отменила, насчет остального не подскажу

Ссылка на это сообщение

Мне надо!!!!!!!!! Двойняшек хочуууууууу!!!!!!

Будем верить что у тебя уже двойняшки...но на всяк случай на тебя тоже попала...и раньше чихала...так тчо верь )

 

Мне надо королевскую парочку, в следующем протоколе обязательно получится!!! Мои двойняшечки, мы ждем вас в 2015 году!!! Мы все станем мамами!!!

в 2015 году МЫ ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ !!!!!!

 

Растите здоровенькие!!!! Очень нужный чих, спасибочки! :flower: :flower: :flower:

Да не за шо..лишь бы на здоровье,лишь бы помогло )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В пятницу на узи. Но как то совсем грустно.

Верь в чудо и оно произойдет!!! А мы все будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пятницу! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Чота температура поднялась до 37,4. Чувствую себя не очень хорошо. МОжет, это на фоне гиперы? не хотелось бы заболеть

Хорошая беременная температура, что тебе не нравиться? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

не нравится чувствительность и болезненность кожи по всему телу - даже одеждой неприятно прикасаться :(

У меня тоже так было!! Сейчас уже немного прошло!)

Ссылка на это сообщение

Я вчера присикнула из-за теста и сегодня ломанулась на ХГЧ.....так не сцала по ляжкам никогда

24 ДПП 35393 мЕд/мл.......опять выше максимальной нормы.....аааааа :applause: :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

больше ХГЧ сдавать не буду .....фуф :sorry:

Ааапппчччххххиииии двойняшковыми микробами всем кому надо )

Поздравляю! Больше не ссы!

А че тест бледный был?

Когда тебе второй раз узи назначили?

Я последний раз перед узи сдала 17600 был, теперь жду второго узи 23.09. Наверное хгч тоже сдавать больше не буду! Хотя кто знает, может захочу посмотреть как там они растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, постараюсь больше не ссать)

Нетест не бледный...просто ждала что он будет супер яркий по сравнению с контрольной...а потом уже вспомнила...я же писаюсь по ночам раз по 5 ...вот и результат...сама себе мозг сломала )))

УЗИ в пятницу...Уже завтра получается) Надеюсь будем слушать сердечки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...