Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя наверное фолликов много было? У меня просто 4 фоллика на одном яичнике и 2 во втором. Мне врач его назначил, 3 укола - в день переноса, через 3 и через 6 дней. Так что я не самовольничаю ).

ну и утрожестан 200 по 1 таб. 2 раза в день, дюф по 2 таб. 2 раза в день.

 

 

тошноты не было ) а обоняние да, обострялось. Воротило от синтетических запахов - шампуней, порошков стиральных, духов, мыла

У я все чувствую.. как пес... Блин. Кто на улице прошел. чем надушился.. все чувствую.. сижу на 2 этаже в офисе... и все слышу.. кто какой пирожок есть и с чем , ужас!!!!!!! :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, у меня было 11, но у тебя ведь тоже не мало получилось! Мой врач прегнил как поддержку не применяет, со мной женщина на подсадке была у нее все 2 взяли, так у нее тоже только дюф был, но это конечно у каждого вр*Стелла*, ча свой подход к программе...

Ссылка на это сообщение

У я все чувствую.. как пес... Блин. Кто на улице прошел. чем надушился.. все чувствую.. сижу на 2 этаже в офисе... и все слышу.. кто какой пирожок есть и с чем , ужас!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

А меня вот что то на гадости потянуло, хочу картошку сильно сильно зажаренную, беляши или чебуреки - вот сто лет у нас в меню такого не было, а сейчас прям охота, аж слюни текут :shok9:

 

helenчик, получилось как раз-таки мало - всего три клеточки ))))))

Я про то, сколько взяли, с моим количеством тоже всего 3 получилось :(

Ссылка на это сообщение

helenчик, ну... в прошлом протоколе к примеру у меня было 15 фолликов и 8 клеток. На 7-8 дпп гипера накрыла безо всякого прегнила. А тут... Сегодня я даже более чем уверена, шо он весь вышел, т.е. ХГЧ в крови минимален. И гипера должна сойти на нет. Так что думаю, если я завтра добавлю положенную дозу гормончика себе в кровь, никому от этого хуже не станет, а малышам так и вовсе лучше.

Ссылка на это сообщение

helenчик, ну... в прошлом протоколе к примеру у меня было 15 фолликов и 8 клеток. На 7-8 дпп гипера накрыла безо всякого прегнила. А тут... Сегодня я даже более чем уверена, шо он весь вышел, т.е. ХГЧ в крови минимален. И гипера должна сойти на нет. Так что думаю, если я завтра добавлю положенную дозу гормончика себе в кровь, никому от этого хуже не станет, а малышам так и вовсе лучше.

Мамочке виднее :reverans:

Ссылка на это сообщение

 

Так у многих его нет в поддержке, у меня не разу не было, только дюфастон по 2т 3р в день. У тебя что по мимо него еще?

 

 

Еще один тошнотик в наших рядах :Crazy: . :flower:

Ха-ха, + 1.

На счет запахов та же фигня. Мало того, что тошнит, так еще и дышать не возможно!

Духами перестала пользоваться, сегодня один день на работу приехала, в женский туалет зашла, чуть не вырвало, вонь страшная, а раньше ничего вроде!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот,

Девочки, дайте мне тапком по башке, я все прислущиваюсь к своему животу, он у меня не тянет, ни болит, а у вас, я в дневничках видела, что у всех болел и это была имплантация, а у меня нет((((

 

у меня тоже ни чего не болело и не тянуло. Все будет хорошо!

 

browne,

 

 

Может рано еще отчаиваться, вдруг малыша "правильного" подсадили и все будет хорошо! Удачи Вам и терпения!!!!!!!!!

 

Я очень на это надеюсь! Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои миленькие...подскажите...вы за положительный результат будете своих докторов благодарить???Если ДА-то как???? Я ужо всю бестолковку сломала...

Ссылка на это сообщение

Фуууу как люди воняют, щас гулять ходила, помойки меня преследуют, запах пота от мужиков, бабы надушены так, что шлейф 10 метров и главное ВСЕ курят.....я не знала что на улицах столько курильщиков, пока сама курила...фуууу(((( и это 2 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Настёна32, я еще не благодарила, жду результата)))) но при мне пришла пара к моей Г с огромной корзиной (где-то с метр диаметром) желтых роз, а в них открытка с надписью "спасибо за сына". Мне так было приятно увидеть такое. Может еще что-то было в пакете, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои миленькие...подскажите...вы за положительный результат будете своих докторов благодарить???Если ДА-то как???? Я ужо всю бестолковку сломала...

Я думаю буду дарить букет цветов и врачу и сестре и открвтку с денежкой каждой!

Вот только сколько дарить еще не решила. Думаю еще посоветоваться с кем нибудь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки ,а у кого нить симптомы есть какие:***?? У меня хоть и тестик с бледненькой полосочкой, и 10ДПП, но у меня постоянно легкое чувство тошноты ( которое раньше не свойственно было) мне ) и обоняние обострено до ужаса...

у меня тошноты нет,только зашла сегодня в магазин где продукты,там курица жаренная лежала,запах пипец,я даже ушла в конц магазина и не стояла в очереди около нее)а так ниче такого больше)будешь еще тестик мочить?!я сегодня сделала другой фирмы там вообще ее почти не видно!завтра опять сделаю как в первый раз)
Ссылка на это сообщение

Настёна32, я еще не благодарила, жду результата)))) но при мне пришла пара к моей Г с огромной корзиной (где-то с метр диаметром) желтых роз, а в них открытка с надписью "спасибо за сына". Мне так было приятно увидеть такое. Может еще что-то было в пакете, не знаю.

думаю, что они уже РОДИЛИ. А положительный тестик это увы далеко не всё.. думаю цветы и конфеты и бутылка - более чем..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у вас заразилась , сделала тест сегодня вечером еще одни, а он опять еле показывает.. Уже 10дпп моих 2-хдневок почему он не ярчает?! Или еще все таки рано((???расстроилась..

Ссылка на это сообщение

Девчонки у вас заразилась , сделала тест сегодня вечером еще одни, а он опять еле показывает.. Уже 10дпп моих 2-хдневок почему он не ярчает?! Или еще все таки рано((???расстроилась..

у меня сегодня Вообще еще бледнее была полосочка!и тоже 10 дпп!только трехдневочки!тоже расстроилась ,но давай держать хвост пистолетом!! Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня Вообще еще бледнее была полосочка!и тоже 10 дпп!только трехдневочки!тоже расстроилась ,но давай держать хвост пистолетом!!

конечно будем держать.. Но все же непонятно почему так и как то брязно((((
Ссылка на это сообщение

думаю, что они уже РОДИЛИ. А положительный тестик это увы далеко не всё.. думаю цветы и конфеты и бутылка - более чем..

Все правильно ты говоришь, положено благодарить после родов, так как успех ЭКО это только самый первый и самый маленький шаг к долгожданной цели.... Да и считается, чтобы не сглазить :sorry: .

 

Девочки мои миленькие...подскажите...вы за положительный результат будете своих докторов благодарить???Если ДА-то как???? Я ужо всю бестолковку сломала...

Мы только врача благодарили, так как у меня только она участие принимала, огромный букет + карта на 5000 (не именная, которую можно в любом магазине на покупки истратить).

 

К слову сказать, врач была очень рада подарку ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все правиподарочворишь, положено благодарить после родов, так как успех ЭКО это только самый первый и самый маленький шаг к долгожданной цели.... Да и считается, чтобы не сглазить :sorry: .

 

 

Мы только врача благодарили, так как у меня только она участие принимала, огромный букет + карта на 5000 (не именная, которую можно в любом магазине на покупки истратить).

 

К слову сказать, врач была очень рада подарку ;) .

Ты имеешь в виду банковскую карту не именную ну к примеру сбербанка.

И это тоже после родов дарили?

А я и не знала, что благодарить нужно только после родов. Теперь не знаю че делать. Вроде просто так и не уйдешь со словами спасибо до свиданья!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в суботу перенос, волнуюсь...

 

А вам накануне, за день хотябы говорили скольких подсадят, а можно троих просить? или врач сама решит?

Ссылка на это сообщение

 

А меня вот что то на гадости потянуло, хочу картошку сильно сильно зажаренную, беляши или чебуреки - вот сто лет у нас в меню такого не было, а сейчас прям охота, аж слюни текут :shok9:

 

 

Я про то, сколько взяли, с моим количеством тоже всего 3 получилось :(

 

И я каждый день картошечки жареную уплетаю, и беляши с татарского магазина Бехетле покупаю и ем!!! А еще на суши пробило!!!!!!

 

 

Я думаю буду дарить букет цветов и врачу и сестре и открвтку с денежкой каждой!

Вот только сколько дарить еще не решила. Думаю еще посоветоваться с кем нибудь!

 

Я наверно буду благодарить когда родятся детки!!! При мне так одна девушка и сделала!!

 

Девчонки у вас заразилась , сделала тест сегодня вечером еще одни, а он опять еле показывает.. Уже 10дпп моих 2-хдневок почему он не ярчает?! Или еще все таки рано((???расстроилась..

 

Не расстраивайся !!! У меня тоже две 3-х дневочки и вот на какой день какие тесты :

Ссылки скрыты.

 

Девочки, в суботу перенос, волнуюсь...

 

А вам накануне, за день хотябы говорили скольких подсадят, а можно троих просить? или врач сама решит?

 

С Богом!!!! Я делала бесплатно и мне не говорили сколько подсадят, но у меня и оплодотворилось всего двое и обоих подсадили!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...