Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, если второй раз на эко идти анализ на группу крови снова пересдавать получается? Ведь оригинал в первый раз забрали, но группа крови-то не изменится уже)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Можна мне к вам?

Первый протокол был в июне 2013,пролет.Взяли 26 клеток.Живот надула на след.день после пункции.Капали волювен 10 дней.Кстато воды пила я много,но это меня не спасло.Пролет.

Девочки,советую в протоколе мониторить коагулограмму и д -димер.Кровь густеет во время стимуляции,поэтому важно вовремя отреагировать.

А вообще всем нам удачки и как минимум по одному здоровенькому карапузику родить в 2015!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Шпасибо!!! ;)

Ладно, буду пробовать без имоций, знаю что рано!

У меня фигня какая то, фотки не грузятся, пишет ошибку при загрузке, хотя размер позволяет загрузить. Может кто знает что это?

 

Девочки, если второй раз на эко идти анализ на группу крови снова пересдавать получается? Ведь оригинал в первый раз забрали, но группа крови-то не изменится уже)))))

Я сдавала копии, т.к. орегинал бессрочный.

 

 

А кто знает год кого будет 2015?

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Значит и у тебя начали полосатится ...? ну фотка раз не грузится)))Дя ?)

 

Девочки, если второй раз на эко идти анализ на группу крови снова пересдавать получается? Ведь оригинал в первый раз забрали, но группа крови-то не изменится уже)))))

Пересдавать не требуется...думаю и копии хватит...или обратится в ту клинику-они анализы могут отдать.....
Ссылка на это сообщение

У меня 8 дпп 3-дневочки и 6 дпп 5-дневочки. Тест отрицательный...

Есть еще надежды? У меня 4 протокол. Сама понимаю что надежды минимальные, но так хочется чуда...

Ссылка на это сообщение

Совсем...

 

Так хочу куда-нибудь спрятаться... чтоб никто не видел и не знал ничего обо мне. Нехочу ни родственников видеть, ни коллег ни врачей... никого. Никто не поймет.

Ссылка на это сообщение

Горошинка // у меня при б тесты выдали призрака на 14 дпо....только призрака....которого можно было рассмотреть под определенным углом....

У вас условно говоря 12"дпо". Рано отчаиваитесь....

Ссылка на это сообщение

Девчули...спасибо за добрые слова.....

На ХГЧ не знаю когда....) Тесты чётко намекнули на 4 ДПП вечером ,а на 5 ДПП утром сомнений не было

 

Ссылки скрыты.

 

Правда на 4 дпо плохо видно .)

 

Чихать боюсь....может Тьфу,тьфу на тебя....)Пусть и у тебя в ближайшие дни заполосатится )

 

Пупсик, я тебя тихонечко поздравляю! Пусть твои малыши держаться крепенько за маму до самых родов, а беременнгсть проходит легко и спокойно!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а для чего многим за день до переноса назначают пироксикам?
Я пила пироксикам ....2-3 таб на кануне и желательно секс...и в день подсадки утром за 3-4 часа сразу 2 таблетки...

Говорят некоторые врачи практикуют и где-то статистику читала,что это улучшает шанс на приживаемость...кровь приливает и вроде шейку расслабляет...Я пила...и как видишь удачно !!!

Советую.....в графике у себя я всё подробно описала )

 

У меня 8 дпп 3-дневочки и 6 дпп 5-дневочки. Тест отрицательный... Есть еще надежды? У меня 4 протокол. Сама понимаю что надежды минимальные, но так хочется чуда...
Будем надеяться на позднюю имплантацию......ТТТ на тебя

 

Пупсик, я тебя тихонечко поздравляю! Пусть твои малыши держаться крепенько за маму до самых родов, а беременнгсть проходит легко и спокойно!
Спасибо ,спасибо ...а мы сегодня поярчали )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МНе пирапсикам и секс до переноса не назначала, только 1амп диферелина на след день после переноса, но видимо ничего не помогло, 13 дпп тест пустой, уже все - пролет

Изменено пользователем ZZZemlya
Ссылка на это сообщение

ZZZemlya,

МНе пирапсикам и секс до переноса не назначала, только 1амп диферелина на след день после переноса, но видимо ничего не помогло, 13 дпп тест пустой, уже все - пролет

Ну скажем так...Пироксикам особо то и не назначают....это уже твоя задача добывать информацию....мне и таблеток столько не назначили ..я сама искала информацию чтоб улучшить по максимум шанс...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, может в след раз самой его назначить...

Я сама себе всё назначила......и назначала...за исключением нескольких пунктов...Так что в следующий нужно подготовится.....ищи положительные результаты переписывай таблы...читай инфу и составляй свой список )
Ссылка на это сообщение

Девочки, а для чего многим за день до переноса назначают пироксикам?

Вот что я вычитала....

Ссылки скрыты.

Привет, девочки. Я тут новенькая. У меня во вторник будет встреча с моими крио-крошками. 26.07.2014г Была подсадка, но не удача.

Изменено пользователем МаМаМиЯ86
Ссылка на это сообщение

А мне Диферелин колят с первого дня протокола и по сей день. Сегодня должен третий укол добавиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...