Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ходили в лес за грибами, меня укусила оса в попу!!! Весь день жжет и пульсирует. Намазала йодом.... Насколько я знаю, там маленькая доза яда в укусе содержится. Что же теперь будет? Первый раз в жизни укусили в лесу, да еще и когда только-только Б начинается. Очень боюсь за малявочку, не навредит ли ей??

Ссылка на это сообщение

Девочки, на 5дпп есть смысл сдать хгч? Мы завтра домой едем и пока в мск, сдать и через парувчасов ответ, будет уже в крови хгч?)

Если пятидневки и 2 масика-то будет..)
Ссылка на это сообщение

Если пятидневки и 2 масика-то будет..)

а одного? я вот тесты в галерее разглядывала, на 5дпп у многих призраки, я на призрак не надеюсь, а вот в крови че нить найдут?)
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, у меня с одним пятидневочкой на 6 дпп уже показал, на пятый тоже был бы в крови. А вообще я увидела полоску именно на 5дпп, ну такого хорошего призрака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а одного? я вот тесты в галерее разглядывала, на 5дпп у многих призраки, я на призрак не надеюсь, а вот в крови че нить найдут?)

Если хочешь-сдай....я бы подождала шоб деньги не тратить
Ссылка на это сообщение

Если хочешь-сдай....я бы подождала шоб деньги не тратить

а че в лабе говорить, они же спрашивают день цикла? а у меня 21, в обычной жизни понятно что рано. Ты на какой дпп первый раз сдавала?
Ссылка на это сообщение

а одного? я вот тесты в галерее разглядывала, на 5дпп у многих призраки, я на призрак не надеюсь, а вот в крови че нить найдут?)

Сёмик,можешь канеш сдать,но....если вдруг будут маленькие циферки,то не повод для расстройства ;) Всё впереди! :flower:

Держу крепко за тебя кулачки!

Изменено пользователем Люляшка-мама двойняшкам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че в лабе говорить, они же спрашивают день цикла? а у меня 21, в обычной жизни понятно что рано. Ты на какой дпп первый раз сдавала?

На 8 ДПП ...у меня не спрашивали какой дц )

Можешь сказать у меня Эко или хАчу и всё...каприз мол )

Ссылка на это сообщение

оййёёй, боюссь.

ну ты мать даёшь :D ....можт подождать?! :D

Я в Инвитро сдаю всегда,дык никогда не спрашивают какой дц....я бабосики плачу им :Crazy: ,какая нафиг разница им

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

оййёёй, боюссь.

Не сцы Сёмка...что-нить то покажет....)))

УФФФ,буду ждать циферки твои

ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя на завтра и буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх ладно, завтра с утра мочкану тест с чувств. 10, если будет призрак сдам кровь, если нет, то тогда уже дома)))

С другой стороны не торопись...твои полосочки ни куда не убегут )

Всё равно тестики нужно с динамикой глядеть...перед пункции же всё равно кололи ХГЧ он тоже ещё есть( на тесте уж точно )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  нее у меня бвстро хгч выводится, в прошлом на 4 день после укола 1500 был ноль, даже следов хгч не было, а вот в этом протоколе призрак после 10тыщ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, нее у меня бвстро хгч выводится, в прошлом на 4 день после укола 1500 был ноль, даже следов хгч не было, а вот в этом протоколе призрак после 10тыщ

 

Ссылки скрыты.

Сём,чёт я не поняла....14часов после 10 000?

 

Сёма кот, тебе как можно в личку написать?! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, черти-что творится у меня ((( у ребенка после энтеровируса отит начался и опять температура (( у меня просле переноса ни одного спокойного дня не было, и только 2 спокойных ночи. Уговариваю своих жемчуужинок быть сильными, говорю, что мы все невзгоды переживем... Им в таких экстремальных условиях приходится приживаться (( оч.надеюсь, что вопреки всему у нас все-таки получится.

 

Сёма кот, держись, Сем. У меня даже на прегниле призраков не показывает ))) тесты видать какие-то учебные чтоль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, оооооо)))))))))ну красоооотища))))))))))))))))))))))))))) вот видишь, а ты плакала! :girl_dance:

у меня грудь тоже очень болит, и живот немного тянет.....

Поздравляю!!! Давай чихнём друг на друга ещё для закрепления на все 9 месяцев!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

У нас и срок одинаковый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, апчхииииииииииии!!!! :chih:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

pfibi, ты же по ОМС или квоте делала?А плановый хгч когда назначен?

У меня завтра....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...