Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин,девочки, 5 дпп отличной пятидневки и тест чувств. 10 пустой, это же не конец еще??((

Сёмик,ататашек получишь;)!Канеш не конец!Может деточка чуть позже прикрепилась и через день-два-три покажется;)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, должен быть выше 1,2....но может быть и серая зона. А может быть и поздняя имплантация. Так что если будет менее 1,2....это еще ни о чем не говорит.

Подержу кулачки за вас@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 11 ДПП болит грудь, как синяки просто! Вот тестик :love:

Очень красивые полосочки!!!! :flower:

Спасибо девочки, тогда в лабу побегу, сдам все таки, отгоню мысли о пролете))

 

 

Если получилось, то хгч должен быть выше 1.2???

Да в районе 5 может даже больше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сдачу! Пусть порадует мамочку! ;)

 

Сёма кот, должен быть выше 1,2....но может быть и серая зона. А может быть и поздняя имплантация. Так что если будет менее 1,2....это еще ни о чем не говорит.

+100

Ну это тоже никто не отменял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, @@@@@@@ за тебя держу))) у меня завтра 5 дпп, двух пятидневок, тоже завтра побегу сдам коровушку ХГЧ и прогестерон и эстрадиол. Нет сил уже терпеть если есть, так покажет больше 1,2. А то я совершенно ничего не чувствую, грудь сдулась и вообще не болит(( ну вообще тишина((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi,  а я не знаю когда на узи...минимум в 6. Боюсь так рано датчика :)

 

А ты?)))))

 

Интересно...у меня уже приёмы платные пойдут после хгч или как.....

Девы, а на каком сроке дают справку о том, чтоб работать исключительно в день?

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки, 5 дпп отличной пятидневки и тест чувств. 10 пустой, это же не конец еще??((

Конечно не конец...ты чаво...говорю же это с 2 масиками на 5 день видно...а тебе можно пару дней ещё подождать !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно не конец...ты чаво...говорю же это с 2 масиками на 5 день видно...а тебе можно пару дней ещё подождать !!!!

сдала хгч. Пришлось за срочность доплачивать, седня ж воскресенье, будет готов в течении 6 часов. .
Ссылка на это сообщение

сдала хгч. Пришлось за срочность доплачивать, седня ж воскресенье, будет готов в течении 6 часов. .

Ждём результат !!!!

ААапппччхххиии на циферки...аааппппчччхххиии на тебя !!!

Ссылка на это сообщение

сдала хгч. Пришлось за срочность доплачивать, седня ж воскресенье, будет готов в течении 6 часов. .

 

@@@@@@@ на трехзначное ХГЧ !!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки сдала хгч на 12дпп двухдневки. Не знаю радоваться мне или нет цыферки мои 35. 1 мМе. Это мало для двухдневок. Трушусь как осиновый лист.

Ссылка на это сообщение

 

 

@@@@@@@ на трехзначное ХГЧ !!!!!

Спасибо))) Только у меня 5дпп, я буду рада и двузначному хгч)

 

Результат меньше 1.2....не попадаю я в ваш беременный паровозик...пойду пореву(((

Ссылка на это сообщение

Результат меньше 1.2....не попадаю я в ваш беременный паровозик...пойду пореву(((

Ты рано расстраиваешься, у тебя ведь только 5 ДПП. :sorry: Подожди немножко и сдай лучше кровь на ХГЧ хотя бы на 10 ДПП ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Только у меня 5дпп, я буду рада и двузначному хгч)

 

Результат меньше 1.2....не попадаю я в ваш беременный паровозик...пойду пореву(((

Не сметь опускать руки !!!!!!!!!!! Тут столько начиталась и на 5 ДПП ничего не значит!!!! Верь и чудо произойдет!!!!

 

Приветик! Девчонки сдала хгч на 12дпп двухдневки. Не знаю радоваться мне или нет цыферки мои 35. 1 мМе. Это мало для двухдневок. Трушусь как осиновый лист.

 

Бывают и низкие ХГЧ и поздняя имплантация , так что через два дня будет удвоение значит все получилось !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 день сопли, 2-5 темпа 39-40, 6 и дальше сыпь на ладошках, стопах, возле рта. Зудит аццки, муж сказал.

 

А у меня еще такой вопрос. Вчера делали укол прегнила 1500 в 20:00. Сегодня мочила тест в 11 утра (можно считать, первая утренняя моча, т.к. ходила в туалет еще в 5 утра). Он снежно белый. Такое может быть, чтобы прегнил не дал даже призрака?

Блин, девочки. У меня подруна с мужем расходится. Пришли к ней домой с ее мужем, уговаривать вернуться домой. Зашла в квартиру. А мне ее сестра говорит одень намордник, у меня ребенок болеет температурит. Я одела маску. Вышел ребенок мальчик. Я поздоровалась с ним за ручку. А потом его мама и говорит видишь что у нас. Перевернула ладошку, а там прыщики как маленькие ожоги.

Я сразу вспомнила про твое сообщение. Говорю так это у вас энтеровирус наверное. Я от вас побежала. Быстро оделась и ушла. Пришла домой, помыла руки с мылом, обработала спиртовым гелем их потом и телефон. Всю одежду скинула сразу в ящик для белья.

Теперь переживаю. Он же наверное воздушно капельным передается. Была у них минуты 3. Могла я его подцепить. Мне температура сейчас опасна!

Блиииииин. И сего они меня сразу не предупредили!

Ссылка на это сообщение

Результат меньше 1.2....не попадаю я в ваш беременный паровозик...пойду пореву(((

Сема, ппц!!! Что за упадническое настроение??? Отставить истерику! 5 дпп это не то чтобы рано, это СЛИШКОМ РАНО! Все же девочки разные, и значения хгч тоже у всех разные, это только ученые пытаются всех загнать в рамки мин/макс. Тебе когда назначено кровь сдавать-то? Дай своим малявкам шанс!

 

Приветик! Девчонки сдала хгч на 12дпп двухдневки. Не знаю радоваться мне или нет цыферки мои 35. 1 мМе. Это мало для двухдневок. Трушусь как осиновый лист.

Это для пятидневок мало!!! А для двухдневок, может, и много. Девчонки, да шо за паника такая поголовная!!

 

Блин, девочки. У меня подруна с мужем расходится. Пришли к ней домой с ее мужем, уговаривать вернуться домой. Зашла в квартиру. А мне ее сестра говорит одень намордник, у меня ребенок болеет температурит. Я одела маску. Вышел ребенок мальчик. Я поздоровалась с ним за ручку. А потом его мама и говорит видишь что у нас. Перевернула ладошку, а там прыщики как маленькие ожоги.

Я сразу вспомнила про твое сообщение. Говорю так это у вас энтеровирус наверное. Я от вас побежала. Быстро оделась и ушла. Пришла домой, помыла руки с мылом, обработала спиртовым гелем их потом и телефон. Всю одежду скинула сразу в ящик для белья.

Теперь переживаю. Он же наверное воздушно капельным передается. Была у них минуты 3. Могла я его подцепить. Мне температура сейчас опасна!

Блиииииин. И сего они меня сразу не предупредили!

Солнце, я думаю, тебе беспокоиться не о чем... Ты же в маске была, руки помыла, т.е., в рот ничего не брала после того, как с мальчиком пообщалась. Тем более 3 минуты это мало, да и взрослые им заражаются в очень редких случаях. Мы же с мужем при наших малышах постоянно, а не 3 минутки. И к тому же у мужа немного был подорван иммунитет предшествующей простудой.

Успокойся! Позвони врачу, расскажи про ситуацию, может подскажет что делать. Мой врач мне сказал - не беспокойтесь, все будет хорошо.

 

И да, у этого вируса инкубационный период 1-4 дня, если что

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Только у меня 5дпп, я буду рада и двузначному хгч)

 

Результат меньше 1.2....не попадаю я в ваш беременный паровозик...пойду пореву(((

Мы же договорились сдать и не расстраиваться если результат будет ниже нормы, так как еще рано!!! Ну ты что? Всего лишь 5 дпп, ну дай ему пожалуйста шанс :molitva:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девчонки сдала хгч на 12дпп двухдневки. Не знаю радоваться мне или нет цыферки мои 35. 1 мМе. Это мало для двухдневок. Трушусь как осиновый лист.

Так почему же мало, вполне нормально, значит поздняя у тебя имплантация была. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост!

Ссылка на это сообщение

 

Сема, ппц!!! Что за упадническое настроение??? Отставить истерику! 5 дпп это не то чтобы рано, это СЛИШКОМ РАНО! Все же девочки разные, и значения хгч тоже у всех разные, это только ученые пытаются всех загнать в рамки мин/макс. Тебе когда назначено кровь сдавать-то? Дай своим малявкам шанс!

 

 

Это для пятидневок мало!!! А для двухдневок, может, и много. Девчонки, ида шо за паника такая поголовная!!

 

 

Солнце, я думаю, тебе беспокоиться не о чем... Ты же в маске была, руки помыла, т.е., в рот ничего не брала после того, как с мальчиком пообщалась. Тем более 3 минуты это мало, да и взрослые им заражаются в очень редких случаях. Мы же с мужем при наших малышах постоянно, а не 3 минутки. И к тому же у мужа немного был подорван иммунитет предшествующей простудой.

Успокойся! Позвони врачу, расскажи про ситуацию, может подскажет что делать. Мой врач мне сказал - не беспокойтесь, все будет хорошо.

 

И да, у этого вируса инкубационный период 1-4 дня, если что

Нет, в рот ничего не брала, правда маску уже в комнате одевала, а пока мне ее достали прошло минута-две. Правда после того как с мальчиком поздаровалась телефон брала в руки, вышло от них и разговаривала по нему, но домой пришла его тоже спиртом протерла и лицо!

Фух, ну ладно остается только ждать.

Спасибо, немного успакоила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...