Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки я не знаю что делать? Я ем , ем и ем(((((

Стараюсь понемногу , но постоянно чувство голода аж до тошноты (((((((

На гормонах поправилась и еще за две недели эти плюс уже 2 кг((((((((

Если терплю , то сводит желудок и тошнота подступает(((((, как поем , то хорошо становится ! Но ем не сочетаемые продукты ((((, холодильник открываю и всего понемногу откусываю((((

Во мне за сегодня уже: кофе, семга, огурцы соленые, масло, мед, буженина , картофель жареный, молоко, перец соленый острый, арбуз, сыр, котлета, щи, хлеб ........

Я ненавижу кухню((((((((((

В прошлые беременности я наоборот ничего не ела и даже за две недели сбросила 5 кг((

Но увы все закончилось ЗБ (((((

Девочки , как Вы к еде сейчас относитесь??? Сегодня 20 ДПП !

Завтра сдаю ХГЧ , ддиммер! Буду смотреть динамику!!!

Приветик вот и у меня такая же беда ем как слоник все что хочу:(

В основном соленое и мясное на сладкое вообще фиалетово,у меня даже муж заметил что я есть в два раза больше стала,но он мне говорит даже если я буду булочкой все равно любить будет это же малышам надо,а я все равно переживаю так и до родов под 40 кг набрать можно:)Надо наверное переходить на вареное и пареное;)

 

девчат завтра на хгч!после двух отпишусь)пожелайте удачи ааа))) :) :) :) надежда умирает последней как говориться!) :heart:

Катюша тфу тфу тфу на вас и Апчиииииииииии на трехзначный ХГЧ:)!!!!

 

Спасибо) Но, мне врач вообще не назначил ХГЧ. назначил только УЗИ на 20 ДПП. и все.

 

И еще Девчонки хотела у вас узнать. А вы пьете фолиевую ?? может мне тоже ее стоит попить, слышала,что все беременные ее пьют.

Я пью Фемибион там содержатся все витамины что нужны и фоливая в нужном количестве,я его пить начала еще до вступления в протокол,мне его доктор выписывала за два месяца до протокола!:)Очень хорошие витамины!Советую вам:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну когда у меня во втором протоколе вылез герпес на 5дпп то протокол оказался Б ))

Иммунитет у тебя упал т.к. масики скорее всего цепляются и растут уже во всю)

А на тестики не смотри - если очень хоцца сдай лучше хгч. Но у меня на 6дпп был всего 2,3...! т.е. тесты не показали бы. Да и сам анализ хгч на 5дпп ничего бы не показал. Были пятидневочки.

 

 

Да я сама все прекрасно понимаю,сделала так для интереса!конечно немного расстроилась,но потом подумала,что это очень рано расстраиваться...я очень надеюсь на Б и готова хоть 100 герпесов выдержать..

Ссылка на это сообщение

Ну что девоньки, наревелась я от души и меня осенило...я сама далеко , ооочень далеко не худенькая, высокая, ну и красивая конечно, так вот крови то во мне больше, чем например в 50килограмовой девушке, вот и находят в лаборатории следы хгч в крови и пишут -《1.2, подтверждение своей догадке я нашла подтверждение в научной статье:Вес матери

 

Концентрация сывороточных маркеров зависит от веса тела матери. Женщины с большим весом обладают повышенным объемом крови, который разбавляет концентрацию анализируемых веществ. Вес матери используется для математического расчета поправки концентрации маркеров относительно разницы в объеме крови.

 

 

Так что все правильно, тесты после 10тыщ хгч у меня с призраками, а на 5 дпп концентрация хгч очень маленькая. Тоже самое будет на скринингах

 

Так что все, я не буду сдавать хгч до 14дпп, нафиг реветь, я беременная! )))

 

Я задала вопрос лаборатории, значит ли значение НОЛЬ, значению 《1.2, они ответили что при 1.2 , в крови есть малое количество хгч, а при нуле нет. Раньше в этой лабе у меня всегда жирный ноль был, а теперь хоть что-то, и это дает надежду)))

 

Хорошая статья!!!! Вот оказывается почему у меня ХГЧ низкое всегда!!! Я ведь 88 кг уже вешу!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, возьмите меня в свой паравозик беременных, ну очень надо!!!!!!!!!!!!! Завтра трансфер, надеюсь два малышастика меня дождутся. Хотела ещё спросить, вот читаю форум, у всех АSS назначены с начала протокола, а у меня только с даты трансфера, а прогестерон по 100 3 раза в день (пока только) с даты пункции 10-го по 15-тое???? может продлят, а если не продлят самой продолжать? И как доцинон можно совмещать с ацитилкой (АSS). Переживаю.........

Ссылка на это сообщение

Девочки, возьмите меня в свой паравозик беременных, ну очень надо!!!!!!!!!!!!! Завтра трансфер, надеюсь два малышастика меня дождутся. Хотела ещё спросить, вот читаю форум, у всех АSS назначены с начала протокола, а у меня только с даты трансфера, а прогестерон по 100 3 раза в день (пока только) с даты пункции 10-го по 15-тое???? может продлят, а если не продлят самой продолжать? И как доцинон можно совмещать с ацитилкой (АSS). Переживаю.........

 

Удачи Вам на перенос обоих малышей!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Инна (Laktionova), спасибо!

 

Щася, прогик однозначно продолжать после переноса. А вам дицинон совместно с ацетилкой назначили?

 

Oxi, мне дицинон врач не назначал, это я уже сама закупилась (папаверин, ношпа, дицинон - на всякий случай, потому, что здесь врачи не "сохраняют" беременность и ничего подобного не назначат)........

 

Вот поэтому и озадачена вопросом- как быть в случае мазни- как совместить ацетилку и дицинон. Одно другому противоречит по действию.

 

И ещё доктор настаивает на хэтчинге имбрионов, говорит с возрастом слизистая матки становится грубой и эмбрионам труднее зацепиться, а эти лазерные надсечки увеличивают процент успешной имплантации. Вам хэтчинг предлагают ? Кто нибудь соглашался на эту манипуляцию?

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

Щася, Здесь девочка пила ацетилку....у нее мазать начало....врач ацетилку отменил и дицинон подключил. Хетчинг я как то выпрашивала....репродуктолог сказала, что эмбриологи сами смотрят....если нужно то делают хетчинг, а если само все проклевывается, то это ни к чему. И как я понимаю, там не в слизистой матке дело....а в том что оболочка у эмбриона толстая....вот тогда хетчинг делают.

Изменено пользователем oxi-
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня 6 дпп и сегодня вообще все признаки месячных меня приследуют..у меня всегда за день и в день предполагаемых месячныхт начинает ныть правый бок со стороны спины ,а это стопроцентный признак их начала!тянет то в одном яичнике то в другом,то живот,то матка!так страшно!молю Бога чтобы это были не они!!!но больше всего конечно меня пугает ноющая боль в боку!!неужели это всё???

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня 6 дпп и сегодня вообще все признаки месячных меня приследуют..у меня всегда за день и в день предполагаемых месячныхт начинает ныть правый бок со стороны спины ,а это стопроцентный признак их начала!тянет то в одном яичнике то в другом,то живот,то матка!так страшно!молю Бога чтобы это были не они!!!но больше всего конечно меня пугает ноющая боль в боку!!неужели это всё???

 

malinave, спокойствие- только спокойствие. Я когда забеременела сыном в 23 года, то пошла к врачу абсолютно уверенная, что у меня воспаление придатков, потому, что всё "это" я уже проходила и всё знаю...., а там был сыночек 12 дней!!!!! Так, что не накручивайте себя, что вам доктор посоветовал в случае болей? Папаверин свечи есть ? Но-шпа?

 

Щася, Здесь девочка пила ацетилку....у нее мазать начало....врач ацетилку отменил и дицинон подключил. Хетчинг я как то выпрашивала....репродуктолог сказала, что эмбриологи сами смотрят....если нужно то делают хетчинг, а если само все проклевывается, то это ни к чему. И как я понимаю, там не в слизистой матке дело....а в том что оболочка у эмбриона толстая....вот тогда хетчинг делают.

 

oxi, спасибо! Значит начну пить ацетилку, как врач прописал, а в случае мазни будет дицинон- он, вроде как, довольно быстро начинает действовать (правда у меня только таблетки).

 

А на счёт хэтчинга, я ещё раз переспросила мужа, так как он нем.яз знает как родной - так вот он подтвердил, что я всё правильно поняла и врач связывает необходимость процедуры с возрастной "грубостью" слизистой матки. Погуглю ещё...

Изменено пользователем Щася
Ссылка на это сообщение

Щася, так как я из эстонии,то папаверина нету...посоветовали парацетамол орально или ректально,я выпила вроде все прошло и еще магнеБ6 тоже на всякий случай!спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

я очень надеюсь на Б и готова хоть 100 герпесов выдержать..

крепитесь. Ток мазюки сча можно ) много пейте, шоп вирус поскорее выгнать ) по идее малышу(ам) еще ничего не должно грозить, так как плаценты еще нет, и они питаются из своих пока резервов.

Ссылка на это сообщение

Щася, так как я из эстонии,то папаверина нету...посоветовали парацетамол орально или ректально,я выпила вроде все прошло и еще магнеБ6 тоже на всякий случай!спасибо большое!

 

Вот и хорошо, отдыхайте, настраивайте себя на позитив! Да, я Магне забыла, пишут, что помогает. А папаверин нет возможности заказать через знакомых-друзей? Я сына всю беременность с папаверином выносила, помогал хорошо при тонусе, но тогда- 16 лет назад, ничего другого и не советовали или уже не помню.....

Ссылка на это сообщение

а по болям - но-шпу и папаверин, и лежать-лежать-лежать... Если мазать начнет - прогинову, дицинон (ну или этамзилат например нам прописывают). Все будет хорошо!

 

Щася, удачного переноса вам ) пусть приземляются малышики мягко, кутаются в эндометрий по самое немогу и остаются в вас на оставшиеся 8,5 месяцев!

 

malinave, кстати, вы в Эстонии живете далеко от границы с Латвией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  примерно 350 км..

У нас единственное все лекарства по рецепту,а папаверин в принципе заказать можно,это не такая проблема..вообще до контрольного хгч или двух полосочек на тесте мне врач сказала ничем помоч не могут..вот так..

 

 

Щася,  хорошего вам переноса малышей,закрепляйтесь крепко крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утречко!

Ну вот, утром сдала хгч и закрыли мне больничный.

Завтра иду на приём и уже за платно. Открываю новый недельки на две и на работу.

Дали справку, что могу работать в день только.

Ближе к выходу принесу своему начальству. Вот. :)

Денюшки надо зарабатывать начинать. Сейчас в себя приду и к прежней жизни, но уже ни одна.

Узи через неделю, сколько прижилось и через 4 недели в ЖК, на учёт я так понимаю.

Сейчас бы мне в ЖК ничего не выписали.

Из таблеток Прогинову отменить почему-то....

Ну и про самое прикольное: жуткий токс меня настиг. Из автобуса вылетела, пока ехала в центр...дождалась другой, но и там меня преследовал тот же жуткий запах тех же духов...

Укачивает....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, поздравляю с официальной берем ;) . На узи уже платно идти? Я сегодня сдала первый хгч, результат после обеда, вот жду и трясусь. Из поддержки какие лекарства остались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сёма кот, Сёмачкин,мы тебя все вместе уговаривали,если что,то не расстраивайся...рано ещё....у тебя спокойненько есть в запасе время.....у всех по разному имплантируются...

 

Доброе всем утречко!

Ну вот, утром сдала хгч и закрыли мне больничный.

Завтра иду на приём и уже за платно. Открываю новый недельки на две и на работу.

Дали справку, что могу работать в день только.

Ближе к выходу принесу своему начальству. Вот. :)

Денюшки надо зарабатывать начинать. Сейчас в себя приду и к прежней жизни, но уже ни одна.

Узи через неделю, сколько прижилось и через 4 недели в ЖК, на учёт я так понимаю.

Сейчас бы мне в ЖК ничего не выписали.

Из таблеток Прогинову отменить почему-то....

Ну и про самое прикольное: жуткий токс меня настиг. Из автобуса вылетела, пока ехала в центр...дождалась другой, но и там меня преследовал тот же жуткий запах тех же духов...

Укачивает....

У нас первый ХГЧ и УЗИ в клиники входил.....бесплатно..(но такое как у меня узи и даром не нужно )

Странно что приём тебе платный...хотя,если выписали,то .....Думаю и в ЖК дали бы больничный !!!!

Прогинову мне наоборот продлили и так же по 2 таблетки,ну если ты всё таки решишь,то резко нельзя.....потихоньку,а так пьют до 8 недели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушка//, Утрожестан и фолька по назначению доктора.

А Прогинову сказала "ни в коем случае"...Я уже про Тромбо Асс и Метипред промолчала.

Может и зря пила, создала себе головняк, а теперь не знаю......

Кстати, говорит,что все с положительными результатами)))))

И эмбриологи самые лучшие, памятник им....)))) что показатели такие, из 6 взятых ооцитов, все дожили до 5 дня и 4 осталось на заморозку. И таких случаев много. Ну это хорошо)))

Встретила девочку, у которой второе ЭКО, был в субботу перенос..."дай(говорит) за живот подержусь)))))"

А я ей "дык нет живота ещё))))" Она всё равно подержалась)))) так мило)))

Эээх :Crazy:

Пупсик78, завтрашний приём платный(1000р), плюс потом через недельку показаться(мониторинг), ну и при выписке приём(1000р.)

А про хгч по телефону после 14ч. А в выписке написали мое значение, что я сама сдавала платно в пятницу...

ДЗ: Беременность малого срока. Свой срок не знаю. :think1:

Как сказала врач моя, ЖК не даст мне на таком сроке больничный. :girl_mad:

Кашмарики :Crazy:и куда нам малявкам? А живот ой как сегодня снова ноет и спина отваливается, толи почки :think1:

Уже и работать нужно....денег нет, долги растут.....

Узи спросила, не навредит так рано....ответила- нет. Вот узнаю, сколько там малявочек. :)

Кстати, Веснушка//, спасибо за поздравления :reverans::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я смотрю у тебя тоже живот до сих пор тянет, не спрашивала у врача, что это может быть?

А то я так переживаю, сегодня ночью проснулась от боли, думаю все, к утру М явятся, а их нет и полоска ярчает потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, ничего не сказала она. Завтра на приёме спрошу. У меня может ещё на нервной почве болит....

Ладно, поехала сдавать больничный. :D

До скорых встреч. :malicious:

 

Вчера и позавчера слегка тянуло, временами, как сегодня, усиливается.

 

Веснушка//,  у тебя задержка уже есть?))))

Я рада, что пересекла эту грань дней х))))

Живот на ранних сроках говорят норма. Уточню, скажу тебе;)

 

Девы, а у вас узи на какой ДПП был?

 

Веснушка//,  токса нет?)))

Ссылка на это сообщение

Веснушка//, ничего не сказала она. Завтра на приёме спрошу. У меня может ещё на нервной почве болит....

Ладно, поехала сдавать больничный. :D

До скорых встреч. :malicious:

 

Вчера и позавчера слегка тянуло, временами, как сегодня, усиливается.

 

Веснушка//, у тебя задержка уже есть?))))

Я рада, что пересекла эту грань дней х))))

Живот на ранних сроках говорят норма. Уточню, скажу тебе ;)

 

Девы, а у вас узи на какой ДПП был?

 

Веснушка//, токса нет?)))

У меня узи назначили на 20ДПП.( вот пойду у субботу) сегодня первый день задержки, пока ничего не чувствую))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...