Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще. 2 дня, я в размышлении))))) Ну вчера была спокойна, как удав и радая))))) а сейчас видимо уже мне как наркотика чтоли не хватает этих заморочков. Все крутится а вдруг а вдруг

Ссылка на это сообщение

ключевое слово- мыслять :D

 

Ой девы. Мне в ночь перед ДР снится сон, что мама дарит коробку конфет с шоколадкой мне. :D Сбылось блин. Сегодня приснилось, что муж говорит я больше не поеду. Сегодня приехал, звонит и говорит, что отказались доделывать, задолбал он их. Короче у меня чакры открылись :D

Ссылка на это сообщение

ключевое слово- мыслять :D

 

Ой девы. Мне в ночь перед ДР снится сон, что мама дарит коробку конфет с шоколадкой мне. :D Сбылось блин. Сегодня приснилось, что муж говорит я больше не поеду. Сегодня приехал, звонит и говорит, что отказались доделывать, задолбал он их. Короче у меня чакры открылись :D

интересные чакры :D пусть про нас приснится что нить хорошее :D
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, как приснится, я сообщу сразу.

 

Kelebek-Ira, у тебя как дела?, что нового?

да сижу работаю, пока тихо в планировании, кашель лечу, не как не хочет проходить-зараза. Бронхикум пью-легче, а если не пью то кашель до рвотных позывов аж :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, давай лечись. Может к врачу? кашель нужно вылечить?

да была у врача, сказала этот бронхикум пить, что и делаю :) уже как наркоманка с этим сиропом :D

 

а у меня голуби на подоконнике воркуют и целуются :D вот развлекают меня))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, любовь у ник. Класс!!! Помню мама изощрялась, года 4 назад. Грипп был с кашлем, так она заставила пить молоко с чесноком, она его там варила... бееее, правда кашель прошел в миг.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, ну молоко с чесноком и для меня будет бее, ну еще эту неделю попью сироп, а там посмотрим. Там потом и БТ (базальная температура) на следующей неделе надо начать мерить уже, и будет снова начинаем все сначала)))

Ссылка на это сообщение

Чудождущее,  Вот мое мнение на счет анализа таково. Ты же все равно не будешь делать преждевременные роды если узнаешь что у ребенка сд !? Думаю что нет. Ну и нах тогда тебе этот анализ. Родится зайчик и все узнаешь по факту.

Отпусти эту ситуацию. Будь что будет. Но я больше чем уверена что все у вас будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дакота93, привет. ты как? что там с тестом-то?

та нормально я) тест не понятный остался(( думаю пролет

 

вот я сначала видела, потом поняла что наверное накручиваю себя.

post-256725-0-90223700-1427189720_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Дакота93, купи эвик. график отличный, вполне может Б быть

 

девочки, что-то не пойму, вчера она взяла анализ, типа цитологию чтоли, не знаю что таке, потом кровь была и теперь странные покалывания во в?@#$%&, не сильные, но неприятно так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...