Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Всем привет))))) Давненько не заходила, если захожу то только читаю, писать особо нечего... Только если что папа наш на сессию на полтора месяц а уехал , а я с дочкой и сыночком одна и помогать не кому, приходят чай попить и усё... Так нам уже месяца 22 ого был, растем.. в среду узнаем сколько наели)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет))))) Давненько не заходила, если захожу то только читаю, писать особо нечего... Только если что папа наш на сессию на полтора месяц а уехал , а я с дочкой и сыночком одна и помогать не кому, приходят чай попить и усё... Так нам уже месяца 22 ого был, растем.. в среду узнаем сколько наели)

Приветик!! с первым месяцем Вас, :flower: как проходит общение сестры с братиком?рассказывай вообще как и чего, что нового!интересно ведь. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила я к крутому гематологу. Сказал беременеть можно без проблем. Тока не затягивать ибо возраст и бла бла бла.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  анализ на цитологию это на раковые клетки, после него даже кровить немножко может

 

Дакота93,  я что то вижу, только плохо, тк фото мутное

 

~Belka_belochka~,  отличная новость! Когда приступаете к планированию?

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  анализ на цитологию это на раковые клетки, после него даже кровить немножко может

 

Дакота93,  я что то вижу, только плохо, тк фото мутное

 

~Belka_belochka~,  отличная новость! Когда приступаете к планированию?

Когда когда... да хрен его знает... никогда... когда хоть как то пройдут проблемы по неврологии.....

Я читать то не могу о том что у меня. Сразу паника и слезы. Я вся в думках че делать рискнуть или ждать. И чего ждать. Никто ж не подойдет и не скажет - вот щас можно, давай.

В общем в моей голове стоооооолько тараканов и такая помойка из мыслей.

Кто б за меня решил.

Ссылка на это сообщение

братика восприняла хорошо, баю баюшки ему поет, качает, еще вперед меня слышит что плачет )) усыплять правда тяжеловато одной...

 

а про роды, ... роды были стремительные 2 часа и 50 минут и мы родились, правда, я бы лучше часов 8-10 помучалась, чем так... во-первых, раза в три было больнее, а во вторых, ребеночку хуже при таких родах, наш сынок сутки под капельницей лежал из-за того, что быстро вылетел и было внутричерепное давление... а сейчас все хорошо, массажик курс только малышу надо и усё))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Aniyta, ну молоко с чесноком и для меня будет бее, ну еще эту неделю попью сироп, а там посмотрим.

Через силу я пила эту гадость,на утро была,как огурец!

 

братика восприняла хорошо, баю баюшки ему поет, качает, еще вперед меня слышит что плачет )) усыплять правда тяжеловато одной...

 

Помощница у тебя есть и это хорошо :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Третий день появилось какое то уплотнение на шее. То ли мышца. Но скорее всего лимфоузел. Или тромб. Сегодня к врачу пойду. Ппц я чекнусь скоро(((((( не дай бог что то серьезное. Даже думать страшно.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Чудождущее, забрала чих, надеюсь скоро заражусь от него))

 

~Belka_belochka~, слушай мне кажется, что если беременеть, то сейчас,а если откладывать на потом, то потом ты будешь искать сто причин чтоб отложить Б., да и Б.тяжелей может пройти, а сейчас пока силы и энергия есть на это дело!!

А неврология твоя от Б.может улучшиться?

Ссылка на это сообщение

всем привет

 

Дакота93, на эвике слабо вижу, фото не очень, но раз ты видишь, то значит есть.

 

~Belka_belochka~, а что тянуть-то, либо чуть подожди, как Даня подрастет, чтобы тебе легче с двумя было.

 

ღНасилюшкаღ, нуглавное что сейчас все хорошо. заглядывай к нам по чаще.

 

Lady2012, ну тогда ладно.

 

Чудождущее, за чих спасибо.

 

Ая никак не могу решить, что делать дальше.... у меня уже мысли набекрень....аааааа

 

и вообще не хочу М в выходные, эх...

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, просто начинаю думать, все ли у меня с мозгами в порядке. Боюсь схожу к третьему, а он еще чего придумает :D

все возможно :D будет значит над чем нам тут подумать!
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, :D

 

мне еще лень опять тащиться в другой город, правда около часа всего.чувствую я так в москву поеду скоро :D

что это еще за лень??откуда она взялась у тебя!!!ща пенделей тебе волшебных надают, что мигом все вылечишь и забеременеешь :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Привет) как вы? а я заболела(((((не знаю даже что и делать(((

привет)) лечись!!щас вирус ОРВИ все еще гуляет по России)) я тоже вчера что то чихать подозрительно часто стала, вечером выпила от простуды лекарство.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...